Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 14950
Loving Wish(Please Vote When You First See This)
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы я получил парня, которого я всегда хотел. Мы будем вместе вечно, и он всегда будет любить меня, несмотря ни на что. Я хочу иметь длинные волосы, которые останавливаются на моей талии. Я бы хотел, чтобы мои ногти росли во всю длину. Моя грудь станет больше, и мой новый размер бюстгальтера теперь будет размером B. У меня больше не будет волос на теле, которые я не хочу. Оба моих глаза будут одинакового размера и больше не будут иметь проблем. Мои ноги и бедра будут тоньше, и у меня больше не будет сыпи. Я также буду иметь желающие силы.


Опубликовано в : Apr 11 2018  |  Голосов : 101
Категория : Любовь
WishID : 14950  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы B ***** L ***** C ******* влюбился в меня, чтобы она простила меня за все ошибки, которые я когда-либо совершал, я знаю, что у нас было что-то особенное, и желаю этого наша связь была исправлена. Я люблю ее и хочу, чтобы она чувствовала то же самое или, по крайней мере, достаточно, чтобы она могла простить меня и снова подружиться со мной. Мне бы хотелось, чтобы она написала мне и попробовала все, что могла, чтобы поговорить со мной, написать мне и позвонить мне. Я не против, если она станет одержимой, я просто хочу, чтобы она простила меня и любила меня так, как я люблю ее.
Apr 09 2018
Любовь
Votes
39
  Я хочу иметь веселого парня, который красив, горяч, сексуален, умен, и он никогда не расстанется со мной, он никогда не изменяет мне, он будет дарить мне подарки, он будет приходить все время, и он поцелует меня каждый день в школе, и я хочу, чтобы он был белым с сексуальным горячим прессом
Apr 02 2018
Любовь
Votes
46
  Я бы хотел, чтобы мой парень перестал быть многоженством. Полигамия - это когда вы считаете, что у вас должно быть более одного значимого другого одновременно. Я хочу, чтобы он перестал быть многоженством и только любил меня. Он будет любить меня больше всего на свете, пока мы встречаемся. Мой парень стал бы настоящим мальчиком. Это девушка, переходящая в парня. Я также хотел бы, чтобы он больше не боялся ничего, связанного с сексом. В основном, я просто хочу, чтобы он любил меня и только меня.
Mar 30 2018
Любовь
Votes
21
  Я хочу иметь счастливую жизнь вместе со Светозаром, полную любви, изобилия, богатства. Мы были бы там друг для друга - всегда. Он тоже будет любить меня, веселить меня, ласкать меня, лелеять меня, он получит то же самое от меня. Я хотел бы, чтобы мы были счастливы вместе навсегда, и не было бы сил, способных разлучить нас. Его семья и друзья тоже примут нас, мою семью и друзей. Он будет моим лидером, моим любовником, моим другом, моим мужем. Он будет любить меня, уважать меня, хотя я буду его. Мы живем в счастье, богатстве, полном любви. У нас стабильный большой доход и мы богаты.
Mar 30 2018
Любовь
Votes
200
  Я хотел бы, чтобы всякий раз, когда я говорю «Мина проснись», мое маленькое зеленое одеяло, с которым я сплю каждую ночь, превращается в 13-летнюю человеческую девочку, которая выглядит точно так же, как Хлоя Франко, недавняя выпускница Академии Де Ла Саль в Нью-Йорке. ,. Когда она появится передо мной, она появится с свидетельством о рождении, в котором говорится, что она родилась в больнице Якоби в Бронксе 24 марта 2004 года, ее собственные комплекты одежды (квартиры должны быть включены), и будет жить с «бабушкой в ​​1410 году». Эдисон-авеню, и будет зачислен в среднюю школу Мэримаунт в Нью-Йорке для класса 2022 года, обучение оплачивается за все четыре года, но в качестве бонуса она станет миллионером. Она будет знать все, что я знаю, и будет учиться в школе, и будет готова поступить в среднюю школу осенью. Всякий раз, когда она появляется передо мной, я немедленно получаю шесть упаковок пресса, разорванных мышц и мышц, и мой член будет удлиненным и толстым. Но самое главное, я хочу, чтобы она любила меня всем сердцем,
Mar 27 2018
Любовь
Votes
16
  Я бы хотел, чтобы моя грудь стала больше, мои волосы вырастут, у меня больше не будет сыпи, мои ногти вырастут до полной длины, волосы, которые я не хочу, исчезнут, я стану стройнее, я получу парень, которого я хочу, я могу носить то, что хочу, я не должен быть тем, кем хотят меня мои родители, у меня может быть телефон, и что я могу обладать желающими способностями.
Mar 25 2018
Любовь
Votes
102
  Я хотел бы, чтобы Хосе Мария Батиста отправила мне сообщение утром или ночью, говоря, что он любит меня романтично и хочет продолжать улучшать общение со мной, чтобы мы могли встречаться друг с другом в ближайшее время. Я действительно влюблен в Хосе, и все, что я хочу, чтобы это сбылось, я люблю его и буду относиться к нему потрясающе.
Mar 20 2018
Любовь
Votes
17
  Хотел бы я остаться с моей первой настоящей любовью, которую я получил в 7 классе навсегда и никогда не расставаться. Я хочу, чтобы он любил меня таким, какой я есть, и принимал меня. Я хотел бы, чтобы он влюбился в меня, как я, и не хочу его сестра разрушает наши отношения. Я хочу, чтобы он любил меня вечно. Я также хочу быть супер-моделью в Нью-Йорке и достигать высочайшего уровня. Я хочу оставаться счастливым за него навсегда. Надеюсь, вы, ребята, проголосуете за меня, чтобы он мне. И спасибо за избирателя.
Mar 19 2018
Любовь
Votes
22
  Я хотел бы начать отношения с парнем, к которому у меня есть чувства, это очень скоро мой басист, и это будут отличные и длительные отношения.
Mar 18 2018
Любовь
Votes
14
  Хотел бы я встретить красивую девушку, которая станет моей девушкой и будущей женой со светлыми волосами, голубыми глазами, телом бикини, мягкими босыми ногами и длинными загорелыми ногами.
Mar 12 2018
Любовь
Votes
69
  Я бы хотел, чтобы я сразу же привлек к себе мою любовь. Мы сразу на 100% привлечены друг к другу, у нас есть сильное и постоянное желание друг друга, что мы легко общаемся без усилий, ладим друг с другом, удивительно понимаем друг друга, мы наслаждаемся друг другом. компания имменсалей мы желаем друг друга и обладаем самым страстным эротическим чувственным горячим интенсивным любящим необузданным стимулирующим разумом телом, наполняющим интенсивное экстази, всегда достигающим кульминации и непревзойденных оргазам друг с другом, мы настолько интуитивны друг с другом и исполняем друг у друга желания, что у нас всегда есть секс, подобный этому, мы искренне дарим друг другу любовь и привязанность, мы доверяем пониманию, дающему уважение, внимательность и нежность, мы вдохновляем друг друга, у нас прекрасное общение друг с другом, мы всегда веселимся друг с другом, нам нравится быть вместе и рядом друг с другом, мы верим друг в друга, мы любим друг друга мы понимаем друг друга, мы всегда счастливы, что мы там и поддерживаем друг друга, мы любим
Mar 07 2018
Любовь
Votes
61
  Я хотел бы, чтобы Мудрый Коннор был лучшим парнем, который у меня когда-либо будет, и он также очень цепкий и следует за мной в спину и позволяет мне следовать за ним и иметь прекрасную совместную жизнь
Mar 05 2018
Любовь
Votes
115
  Хотелось бы, чтобы у меня был лучший голос и поющий голос на камеру и регулярно, и я был очень умным и красивым парнем, у которого были большие красивые морские зеленые глаза. Я хочу, чтобы мои друзья любили Кайто и думали, что он потрясающий. Я хочу, чтобы мое имя было чем-то жестким и сильным.
Mar 05 2018
Любовь
Votes
15
  Хотел бы я, чтобы Ник дал мне дорогое ожерелье «Я люблю тебя», чтобы доказать мне, что он любит меня и никогда не использовал меня, и обещает, что я буду верен мне, непредубежден, балует меня и что бы я ни хотел, он порадует меня сделать я счастлив.
Mar 02 2018
Любовь
Votes
122
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы ляпис-лазурь из Стивенской вселенной была настоящей, как она была бы там, когда я просыпаюсь в любое время, когда я сплю или сплю, как будто она рождается прямо в реальности, когда она будит меня, чтобы дать мне знать, что ляпис-лазурь прав ей прямо. влюбился бы в меня тогда мы встретились бы
Apr 16 2018
Любовь
Votes
10
  Я бы хотел, чтобы Шиванш вернулся ко мне. Ты - мой единственный. Просто вернись. Я много прошел без тебя. Я не могу представить свою жизнь без тебя. Я верю, что мое желание сбудется.
Apr 16 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу, чтобы мой бывший вернулся навсегда. Я хочу, чтобы он любил меня вечно. Я хочу, чтобы он женился на мне. Я хочу, чтобы он сошел с ума от меня.
Apr 16 2018
Любовь
Votes
112
  Я хотел бы, чтобы мы с Винди вернулись вместе и остались вместе. Расти как пара с открытым общением и вечной любовью друг к другу.
Apr 16 2018
Любовь
Votes
7
  Я хочу, чтобы Рэнди вернулся ко мне, чтобы мы могли начать нашу совместную жизнь, и чтобы его нынешняя ситуация закончилась, я его очень люблю. Я также хотел бы, чтобы я был богатым.
Apr 16 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу, чтобы София Азиз влюбилась в меня, Я хочу, чтобы она любила меня вечно, Я не могу перестать думать о ней, Я очень беспокоюсь о ней. сделайте оба очень счастливыми вместе с большой любовью в нашей жизни. Исполни мое желание очень быстро
Apr 16 2018
Любовь
Votes
3
  Желаю парню с татуировками, хорошим чувством юмора, финансово обеспеченным, отличным музыкальным вкусом
Apr 16 2018
Любовь
Votes
130
  Я хочу, чтобы кто-то, кого я действительно скучал, вернулся в школу и полюбил меня, и никогда не встречался с кем-то еще и не делал ничего для меня, и он приедет, и мы повеселимся и никогда не будем ввязываться в драки, и он поддержит меня, когда кто-то делает что-то, что мне не нравится, и он будет в моем классе и будет сидеть рядом со мной, и никто другой, пожалуйста, сделайте это
Apr 17 2018
Любовь
Votes
3
  Я желаю малышку из Голландии Лоп. Я хочу, чтобы это была девушка, которая любит прижиматься, играть и сладка. Я хочу, чтобы кролик был белым с черными пятнами на нем.
Apr 19 2018
Любовь
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы мне и моему парню стало удобнее друг с другом. Мы могли бы разговаривать друг с другом, не ощущая вокруг себя знакомый вид неловкости. Я хочу быть парой, к которой стремятся все. Я также хотел бы, чтобы тот факт, что мы уходим, был бы известен всем, кого я хочу знать, особенно моей старой любви, которая все еще любит меня. Я хотел бы, чтобы моя старая любовь охватила меня, не будучи разбитым сердцем или грустным. Я не хотел бы, чтобы это произошло. Также я хотел бы похудеть. Я толстая, и я бы хотела похудеть, чтобы быть более красивой. Я тоже хочу быть уверенным в себе и прекратить резать себя. Пожалуйста и спасибо.-CW
Apr 19 2018
Любовь
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы мама Джои снова пригласила меня и его на свидания, потому что мы не были на свидании два года, и я хотел бы, чтобы моя мама позволила мне снова связаться с ним и звонить и сообщать ему все время, как он раньше. Я все еще борюсь, чтобы спасти наши отношения!
Apr 21 2018
Любовь
Votes
58
  Я желаю, чтобы правильная женщина пересеклась со мной, и отношения, которые невозможно объяснить, проявятся в нашем общении. Как и мне, ей надоели игры и наивные люди из прошлого, и, несмотря ни на что, наши отношения только крепнут, что ведет к глубокой приверженности и нашей собственной семье.
Apr 22 2018
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы я очень скоро встретил девушку, которая общительна и очень мила со мной, спрашивает меня и просит меня быть друзьями с ней, и мы становимся друзьями, и затем это становится парнем и девушкой, тогда это становится больше, чем парень и девушка. ситуация через некоторое время.
Apr 23 2018
Любовь
Votes
104
  Хотел бы я, чтобы мой бывший брат Жан связался со мной по телефону и извинился за все, что сделал не так. Я хотел бы, чтобы мой бывший брат спросил меня, можем ли мы начать все сначала, чтобы мы могли рассчитывать на то, чтобы укрепить наши отношения. Будьте счастливы, пара, которая приведет меня к процветанию после того, как мы вернемся вместе. Я просто хочу вернуть себе парня, который заставляет меня смеяться, улыбаться тому, кто всегда проверяет меня. Я хочу, чтобы я вернулся вместе со своим бывшим парнем. Мы идем на большее количество свиданий и фокусируемся на построении нашей химии Поэтому мы не дадим будущим проблемам испортить наши отношения. Я хочу, чтобы наши отношения длились вечно, мы должны быть вместе, Гемени и Рыбы. Он не только мой любовник, но и мои лучшие друзья, которые поддерживают меня в моих жизненных целях. Я просто хочу снова испытать это
Apr 23 2018
Любовь
Votes
5