Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 15112
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы выиграть много денег, чтобы я мог уйти сам по себе, и это могло бы длиться мне по крайней мере 15 лет без работы (я все еще собираюсь ходить в школу, конечно), достаточно, чтобы у меня было 40% Моя мама может иметь 35%, Моя Сестра может иметь 15%, а я могу пожертвовать остальное на благотворительность.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


799 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : May 08 2018  |  Голосов : 53
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 15112  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы возглавить отдел кадров с 16L CTC. Мне должны предложить эту должность люди, которые принижают меня. Это должно быть встречное предложение к предложению, которое я получаю от KIA motors. Я должен быть признан и оценен за работу, оказанную мной.
May 07 2018
Процветание / Деньги
Votes
112
  Хотелось бы, чтобы у меня были миллионы долларов, чтобы поехать в отпуск с мамой и папой, чтобы переоборудовать наш дом и купить новые машины. Я также хотел бы, чтобы я мог учиться дома для лучшего образования, и я хотел бы, чтобы это произошло сегодня в 12:30.
May 06 2018
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы мой парень Бен велел маме отвезти его ко мне домой, чтобы я мог поехать в Теннесси, чтобы жить с ним сегодня и родить здорового ребенка. Я всегда любил детей, и все было бы прекрасно с ним на моей стороне и ожидал нашего первого детка, это сделало бы мою жизнь полной, и мне действительно нужно, чтобы все было лучше, если бы он приехал, чтобы забрать меня, приехал в нескольких милях от Теннесси, просто чтобы привести меня к себе домой и позволить мне жить там, чтобы мне не пришлось возвращаться в Балтику Я надеюсь на лучшее и сегодня это произойдет. Я так сильно люблю своего парня, и он стоит того, где бы он ни был. Я хочу быть рядом с ним все время, несмотря ни на что
May 06 2018
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы я был роялти, я хотел бы, чтобы у меня было бесконечное количество кварталов и наличных денег, которые постоянно дублировали себя, поэтому у меня никогда не было недостатка в средствах, и каждый мог получить и взять мои запасы бесконечности, если они преуспели для меня и простили меня и уважали меня и заплатил за то, что они приняли в добрых делах. Я желаю, чтобы моя энергия до тренировки была неограниченной, и я нивелировался невообразимым умножением распространений бесконечностей каждую наносекунду без остановок, супер эпическим, вечным, бесконечным ростом силы и благословений. Духовная сила и сила, выносливость и выносливость выстраивают себя за пределы вечно мельчайших уровней, стреляющих над луной и высочайшими небесами и волшебством, никогда не останавливаясь ни на секунду полностью, ускоряя прогрессию духовной эволюции и ускоряя силу и адаптацию, непобедимые для всех вещей первостепенные и нескончаемые возвышения славы и восхищенные крайние ч
May 01 2018
Процветание / Деньги
Votes
20
  Хотелось бы, чтобы правительство Соединенных Штатов разрешило мне восемьсот миллионов долларов, чтобы я мог использовать деньги как угодно, когда захочу!
Apr 30 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы я и моя семья получили в новом доступном арендуемом доме, который имеет 3 - 4bd 2b дома с кухней, открытой для гостиной и приложенного гаража с гранитными столешницами, новыми шкафами и планами деревянного этажа выбросили дом и моечную машину и сушилки для белья внутри, также допускается размещение с домашними животными, с большим большим деревом во дворе и в хорошем тихом районе, рядом со школами и магазинами, а у дома есть железный забор во дворе, и мы больше не беспокоимся о деньгах или о чем-либо еще, и мы оставайся счастливым
Apr 28 2018
Процветание / Деньги
Votes
23
  Я хотел бы быть богатым. Как миллион долларов богатым. И у меня никогда не кончатся деньги. Хотелось бы, чтобы у меня был красивый особняк в Галвестоне, штат Техас, прекрасные лошади, немецкие шепарды, ротвейлеры, доберманы, питбульи. Хотел бы я иметь больший приклад и плоский живот.
Apr 25 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу увеличить свой бизнес. Я дизайнер женской одежды. Я прошиваю и разрабатываю одежду. Мне нужно больше клиентов, чтобы увеличить свой бизнес, чтобы много зарабатывать. Я хочу, чтобы у меня и моей семьи была здоровая и богатая жизнь.
Apr 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы получать стабильный, постоянный и очень большой доход через Интернет, чтобы я был полностью независимым и никогда не приходилось работать на кого-то другого, кроме меня. Я бы поделился этим счастьем со своей любовью Светозар Христосков. Мы были бы глубоко и страстно влюблены друг в друга и жили бы очень красивой совместной жизнью, полной изобилия, богатства, любви и счастья.
Apr 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
148
  Я хочу быть очень вдохновленным, чтобы писать свои собственные песни. Я хочу прославиться музыкой, которую я делаю, и зарабатывать на жизнь тем, что я люблю. Я хочу встретиться с группами KPOP Seventeen и BTS и подружиться с ними. Я хочу очень быстро овладеть корейским и испанским языками, и я хочу, чтобы мои родные и друзья всегда оставались здоровыми и счастливыми. Я хочу быть кумиром Кпопа, которого все любят и ценят. В заключение, я в основном желаю вечного счастья делать то, что я люблю больше всего на свете: выступать.
Apr 23 2018
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хотел бы выиграть в лотерею 250 миллионов фунтов, чтобы я и моя семья могли жить лучше, потому что мы боремся с нашей разрушенной жизнью ... :(
Apr 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
3
  Хотелось бы, чтобы я сразу же начал посещать Lifelinks Inc вместо того, чтобы посещать American Training Inc, чтобы я мог зарабатывать собственные деньги, ездить на экскурсии, заводить новых друзей и участвовать в мероприятиях.
Apr 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
51
  Я хочу, чтобы все билеты, которые я покупаю в иорданской благотворительной лотерее, тоже выиграли первый приз. Я хочу всегда иметь хорошее здоровье для себя, своей семьи, своих близких и друзей, которые так близки моему сердцу. Я хочу путешествовать по всему миру. мир в прекрасное место вместе с моей семьей. и я желаю мира на земле.
Apr 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
179
  Я хочу за 300 000 долларов США в кассе, чтобы оплатить мой автомобиль и купить мой первый дом, оплаченный полностью. С вредом никому так не будет. Спасибо тебе Бог и Вселенная.
Apr 21 2018
Процветание / Деньги
Votes
5
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу получить 20000 рупий наличными, чтобы оплатить все причитающиеся счета и иметь хороший бизнес каждый день с приличной прибылью в 10000. Я привлекаю все, что желаю, в божественное время.
May 10 2018
Процветание / Деньги
Votes
334
  У моей семьи нет денег. Моя сестра-близнец и я в 7-м классе, вот-вот закончим учебный год - и если мы не будем платить за обучение в следующем году, мы с сестрой должны пойти в школу, где говорят, что у нее много хулиганов и физический контакт. Я надеюсь, что наш папа сможет заработать деньги через 2 дня.
May 12 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  У меня есть компания, которая зарегистрирована в строительстве зданий, и я хочу, чтобы люди, которые могли бы инвестировать в компанию или даже сотрудничать со мной, помогли ей добиться успеха.
May 14 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила хороший дом в Бедфорде, штат Массачусетс, через 2 года, так что мне было бы намного легче ходить по местам и быть лучшим домом, в котором когда-либо жила моя семья.
May 15 2018
Процветание / Деньги
Votes
36
  Я хотел бы, чтобы я и мои братья и сестры получили 1000 долларов на нашем нынешнем, а также я хотел бы знать, как сделать каждую гимнастку сальто, чтобы я мог подняться до уровня 2,3,4 и быть на бубне в 10-ти бриллиантах и ​​быть летчиком в команде.
May 16 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы я был миллиардером, миллионером, миллионером, миллионером, потому что мы разорились и стараемся экономить деньги, но мама должна оплачивать счета, а у нас недостаточно денег и у нас никогда не кончатся деньги
May 19 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы иметь работу с частичной занятостью, которая будет спокойной, эффективной и хорошо оплачивается, потому что работа с моим отцом будет стрессовой и жесткой, он вспыльчив и собирается начать кричать и говорить дурные слова, и это будет неловко работать с ним
May 20 2018
Процветание / Деньги
Votes
42
  Привет, Дере ... Я хочу, чтобы 20 000 рублей были зачислены на мой банковский счет, чтобы я мог позаботиться о моей больной маме, купить школьные вещи сына
May 24 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я желаю, чтобы 20 000 долларов помогли моей семье и мне ради нашего благополучия и медицинской помощи. Я не хочу никому причинять вреда, чтобы получить это желание, и предложить всю лучшую карму, чтобы получить его. Мне нужно, чтобы это желание исполнилось как можно скорее, в течение недели было бы полезно.
Jun 01 2018
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я работал и борюсь всю свою жизнь ... то, что я делаю, это для моей семьи ... не для меня ... никогда не было достаточно денег, чтобы сделать что-нибудь для них ... поэтому я хочу, чтобы на этот раз у меня было достаточно денег. дать им хорошие вещи ..
Jun 05 2018
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу мгновенно изменить жизнь нашей семьи на здоровую, обеспеченную и процветающую. Последние 4 года я боролся за то, чтобы изменить нашу жизнь, но у меня нет никакой поддержки. У меня есть друзья, но они не поддерживают так, как я хочу. Я не хочу, чтобы моя проблема стала огромной. Я хочу решить все свои проблемы. Когда я решу это, я смогу найти людей, которые находятся в беде, и никто не может и не пытается помочь. Есть много людей, которые держат свои проблемы внутри себя и задыхаются, как я. Вот почему я прошу вселенную дать мне огромное количество, которое никогда не должно быть превышено, чтобы я мог решить свою проблему, а также помогать другим людям, которые находятся в беде, голодным индивидуально. Также помогите им за их здоровье. Это мое обещание. Я сделаю это всю свою жизнь. Поэтому, пожалуйста, помогите мне, чтобы я мог помочь другим. Спасибо Спасибо, Вселенная, спасибо за то, что исполнили мое желание.
Jun 05 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу, чтобы моя семья была в финансовом отношении, свободна от долгов и могла проводить время с нашей семьей и новым ребенком, и чтобы мой партнер мог оставаться дома, мама. Я хочу получить большую сумму денег, чтобы это произошло.
Jun 07 2018
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу, чтобы моя бабушка отпустила меня в Мадрид, и я также хочу, чтобы моя бабушка поняла, что я чувствую себя более счастливым, живя в Испании, чем на острове Мадейра.
Jun 09 2018
Процветание / Деньги
Votes
26
  Я хочу, чтобы я мог получать свои средства, чтобы я мог оплатить весь уровень долгов, которые у меня есть, положить конец моей бедности и трудной жизни, помочь себе, своей семье и другим, кто в этом нуждается.
Jun 11 2018
Процветание / Деньги
Votes
6