Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 15113
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы воссоединиться и в конечном итоге быть в отношениях с Чадом Х *** у (родился 10/2/86 в Луизиане), Тревором ДР **** у (родился 5/20/91 в Теннесси) или с Тайлером П.Дж. ****** n (родился 13.08.94 в Массачусетсе). Хотел бы я встретить мужчину своей мечты, иметь с ним отношения и в конечном итоге жениться на нем. Я хотел бы, чтобы он был: одиноким ботаником, спортсменом-джокером или белым ботаником, который в настоящее время в возрасте 24-33,6 ', имеет мускулистое, тонированное или среднего размера тело с почти или совсем без волос на теле, кем-то, кто не курит или принимать наркотики, живет вместе или учится в школе над своими целями. Мужчина, который ОЧЕНЬ мужественен, показывает, что он заинтересован во мне, романтичен, сначала сообщит мне на сайте знакомств, попросит и назначит свидание, очень дружелюбен ко всем, имеет хорошее дыхание и любит высунуть язык много погоды фотографировать со мной, самому или в группе, или мы разговариваем друг с другом. Человек, у которого есть 7'-9 "срез C ***, и любит использовать свой язык и c *** в моем а **.


Опубликовано в : May 08 2018  |  Голосов : 150
Категория : Любовь
WishID : 15113  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу, чтобы жена моего любовника решила уйти и развестись с моим любовником. Я хочу, чтобы жена моего любовника решила уйти и развестись с моим любовником. Я хочу, чтобы жена моего любовника решила уйти и развестись с моим любовником.
May 06 2018
Любовь
Votes
9
  По желанию: по-французски, по-разведывательно, по-французски: Светозар Христозков. Je suis marrié avec lui. Il m'aime aussi. Nous Nous прицелы. J'ai beaucoup d'argent et j'aide lui à obtenir tout ce qu'il veut. J'aide LUI Réaliser сын Rves. Нус сомм богатства. Nous Sommes Allégres. Nous Sommes Toujours ансамбль.
May 06 2018
Любовь
Votes
128
  Я желаю, чтобы мой любовник смел, чтобы бороться за наше счастье, оставить свою семью и быть со мной навсегда. Я бы хотел, чтобы он любил меня нежно всегда, как раньше.
May 05 2018
Любовь
Votes
21
  Я хочу, чтобы Катрин Джонсон любила меня. Кроме того, мне нужен волшебный кошелек. Мне также нужно волшебное кольцо. Я тоже защита. Я хочу, чтобы Даниэль Патрик заплатил мне мои деньги. Я хочу вернуться к кольцу отправителя. Я волшебная ручка. Мне нужно поступить так, как я говорю. Я продвигаюсь по службе. Я хочу быть слишком богатым в финансовом отношении. Я обаяние, которое может привлечь для меня любовников. Я собираюсь завоевать уважение ».
May 03 2018
Любовь
Votes
6
  Мое желание, я был влюблен в одного человека, который так далеко от меня .. Я мечтал о своем будущем с ним ... Я хочу, чтобы он позвонил мне, и снова он должен поделиться со мной всем, и через пару недель чтобы сказать мне, что я ему нравлюсь, и я должен сказать, что даже он мне нравится, тогда мы должны пожениться и жить счастливой жизнью навсегда
May 02 2018
Любовь
Votes
6
  Я собираюсь в Блэкпул 28 мая 2018 года, чтобы провести урок Zumba с милым Дэном Уистоном, и я хотел бы подружиться с ним и сделать так, чтобы он мне действительно понравился.
May 01 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу, чтобы мой бывший и я вернулись вместе, мы прошли через многое, и я не хочу, чтобы мы когда-либо снова разлучились, я хочу, чтобы наша любовь была сильнее, чем когда-либо
May 01 2018
Любовь
Votes
15
  Я родился в 1999 году, один из самых популярных кумиров K-pop под SM Entertainment. Я хотел бы иметь идеальное тело: большие сиськи, большой зад, бедра, крошечная талия и отсутствие живота. Хотел бы я быть девушкой Вернона и мы жили вместе.
Apr 30 2018
Любовь
Votes
8
  Я хочу, чтобы моя мама в законе приняла меня и одобрила меня и моего сына жить счастливо вместе, потому что мы так любим друг друга, но его мама не хочет меня.
Apr 28 2018
Любовь
Votes
14
  Я хотел бы найти любящую симпатичную заботливую женщину, которая могла бы заботиться обо мне (у меня синдром Аспергера и бессонница) и постоянно делать меня счастливым. доставь мне удовольствие, когда захочу. стань пони-девочкой и катайся вокруг меня. Спи в чем-то очень мягком и пушистом, чтобы я мог лежать и заснуть прямо над тобой.
Apr 26 2018
Любовь
Votes
557
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость любила меня так же сильно, как я люблю его. Он примет мои поцелуи, объятия и т. Д. Он будет самым верным любовником! Это мое желание. Чтобы моя любовь была такой же, как и я, люблю его
Apr 26 2018
Любовь
Votes
10
  Я желаю, чтобы парень, о котором я думаю, с инициалами Дж. М., вернулся в мою жизнь и хотел быть со мной больше, чем просто другом. Я знаю, что у нас была отличная связь, и я знаю, что он тоже это чувствует ... Я чувствую это, когда он говорит и обнимает меня.
Apr 25 2018
Любовь
Votes
12
  Я желаю, чтобы в Голландии был маленький кролик. Я хочу, чтобы это была девушка. Я хочу, чтобы она прижималась и любила играть. Я также хочу, чтобы она пришла с клеткой и едой. Я хочу, чтобы кролику было 4 недели.
Apr 25 2018
Любовь
Votes
5
  Я хочу, чтобы очень скоро я буду с тем, кого я люблю, Чжон Дж. Я так влюблен и не могу ждать, чтобы быть с ним. Я хочу, чтобы это произошло естественно, и к концу этого года мы были бы вместе.
Apr 25 2018
Любовь
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу, чтобы Шраддха любил меня больше, чем кто-либо в мире. Я хочу, чтобы она вышла за меня замуж. Я хочу, чтобы она осталась со мной. Я хочу, чтобы она встречалась со мной каждый день. Я хочу, чтобы она не разговаривала ни с кем, кроме меня.
May 09 2018
Любовь
Votes
5
  Я желаю, чтобы все были по-настоящему счастливы, и они были совершенны, трансформированы и превзошли себя до самого прекрасного дня и драгоценных высочайших уровней, и все, и все, и все были абсолютно по-настоящему и совершенно полностью свободны от всех форм физической, умственной и духовной боли и имели невероятно бесконечно растущее здоровье и красота и состояние, и чудесные благословения, и они обладали сверхбыстрым регенеративным лечебным фактором и энергией, и их уровни метаболизма всегда продолжают расти без каких-либо верхних пределов, и они могут чудесно приспосабливаться к нему, и они могли бы выдерживать неограниченные температуры и холода, и они никогда умерли, и они почувствовали, что у них всегда было 75 септиллионов Пи Измеренных вечностей сна за одну ночь, и они выровнялись сверх того, что они могли когда-либо себе представить в своих самых смелых мечтах и ​​любви, изливающихся каждый день, и они чувствовали себя серебряным бассейном жизни и у каждого всегда были великие люди, которых они любили, умерли, и они скоро пришли к ним, и люди, которых они любили, стали лучше.
May 12 2018
Любовь
Votes
23
  Я хочу любить кого-то, кого хочу, потому что есть один человек, в которого я хочу влюбиться, и я просто надеюсь, что смогу влюбиться в них
May 12 2018
Любовь
Votes
13
  Я хочу, чтобы мой парень вернулся ... Я хотел бы быть единственной женщиной в его жизни ... Я хочу получить деньги, чтобы пойти в школу на следующей неделе, чтобы мне не пришлось заканчивать семестр. Я просто хотел бы, чтобы вся моя жизнь обернулась, чтобы я перестал чувствовать такую ​​сильную боль, которую чувствую каждый день, когда просыпаюсь утром, осознавая, что мои мечты лучше, чем моя настоящая жизнь. Я просто хочу, чтобы Боги помиловали и дай мне лучшую жизнь
May 13 2018
Любовь
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость заговорила со мной лично. и тогда она придет ко мне домой и спросит меня. потому что я так сильно ее люблю и чувствую, что мы будем самой красивой парой в истории.
May 14 2018
Любовь
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы у моей мамы был ребенок, и что это была бы девочка, если бы это был мальчик, я все равно был бы так счастлив. Я бы любил его / ее, я любил бы его / ее, и я всегда играл бы с ним / ней. я также хотел бы, чтобы, если это была девушка, я хотел бы, чтобы ее звали Белла или Ариана, или что-то подобное, я хотел бы, чтобы ее первое слово было сестрой, и чтобы он / она всегда любил меня
May 14 2018
Любовь
Votes
156
  Я хочу, чтобы Даниэль Кан из Ваннаоне стал моим настоящим любовником и настоящим парнем к 14 марта 2019 года. Я хочу, чтобы мы были настоящей, любящей, милой и счастливой парой навсегда. Я надеюсь, что вселенная скоро это выполнит.
May 17 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу, чтобы Кан Даниэль из WannaOne стал моим настоящим парнем и настоящим любовником к 14 марта 2019 года. Я хочу, чтобы мы всегда были милой, любящей и счастливой парой. Я надеюсь, что мое желание скоро исполнится.
May 17 2018
Любовь
Votes
105
  Я хочу, чтобы Приянка Вапас Мери Girlfreind Ban Jaye Iss Baar использовать Nhi Rulaunga или Nahi использовать бандх Кар Рахунга Ye Мери Galti Тхи Джо использовать Bandh Кар Ракха, я люблю тебя Priyanka Wapas Аджа Pless для меня
May 18 2018
Любовь
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы Судешна позвонила мне и пришла ко мне с безусловной Любовью, чтобы примириться с извинениями и быть вместе со мной радостно и предложить мне жениться на ней, и я хочу, чтобы это случилось в ближайшее время. Я хочу, чтобы у меня было много денег, чтобы расплатиться со всем моим Биллом и тратить деньги на мой онлайн-бизнес, и пусть мой бизнес приносит мне 10-30 тысяч в день, давая мне большую свободу и удовлетворение, чтобы иметь радостную изобильную жизнь лучше, чем я желаю с Судешной. Я хочу красивую квартиру на западном берегу у воды в центре города , большой и красивый с балконами, где я радостно живу со своей судешной. Мне бы хотелось, чтобы я вел за рулем Lamborghini ураканский красный с черным и большим крылом. Я хотел бы путешествовать по миру на своем собственном самолете с любимым человеком, чтобы наслаждаться и чтобы служить нуждающимся людям. Я желаю, чтобы мои желания сбывались сейчас. Аминьо, будь. Аминь.
May 20 2018
Любовь
Votes
5
  Я хотел бы жить в доме, в котором я хочу жить, потому что моя мама удивительна, и я хочу, чтобы у нее был хороший дом ее мечты, и поэтому я не буду смеяться над людьми в школе
May 21 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу жениться на V **** немедленно. Мы безмерно любим друг друга. Наша Любовь божественна и истинна. Мы оба отчаянно хотим жениться и жить вместе. Боже, пожалуйста, сделай так, чтобы все стало на свои места, и мы скоро поженимся. Я искренне верю тебе, бог. Спасибо тебе ..
May 22 2018
Любовь
Votes
39
  Я хочу, чтобы Мигель говорил со мной, старея, и мы доверяем друг другу, и он мне очень понравился. и я не хочу потерять его снова, и я люблю его
May 23 2018
Любовь
Votes
12
  Я хотел бы, чтобы decosta пригласила меня, и мы начали встречаться, и я и Крис трахались или занимались сексом в ближайшее время, и чтобы Крис снова начала доверять мне, а я и Милагро Санчес целую и трогаем по-настоящему
May 23 2018
Любовь
Votes
4