Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 15126
Gloria
Change Wish Language:
 Мой отец умирает от опухоли головного мозга, врачи говорят, что это глиобластома, а это значит, что ему осталось жить всего несколько месяцев ... Его умирающее желание - снова отправиться в Бонита-Спрингс, штат Флорида, и снова ловить рыбу с Новой стены. .. Я хочу знать, сможешь ли ты скоро исполнить это желание, чтобы я мог помочь ему исполнить его умирающее желание ???


Опубликовано в : May 09 2018  |  Голосов : 149
Категория : Другие желания
WishID : 15126  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Мне бы хотелось, чтобы мне позвонили от настоящей Арианы Гранде на мой iPhone (не во время школьных занятий). Она скажет, что передумала не сниматься в фильме «Затура», и что она выбрала хорошее время и место, чтобы начать сниматься в фильме Sony (Колумбия). Пожалуйста, не удаляйте это желание. Я давно этого хотел. Спасибо.
May 09 2018
Другие желания
Votes
111
  Я хотел бы быть в 2012 году снова в 6-го класса, я хотел бы, чтобы все было так же, как я, я бы никогда не навредил своей семье, друзья, я хотел бы изменить свое прошлое, я хотел бы нарисовать
May 08 2018
Другие желания
Votes
60
  Я хочу, чтобы мой блокнот на ipad и iphone, что бы я ни писал, сбылся, и всякий раз, когда я удаляю что-то одно, он останавливается, если я не напишу это снова.
May 08 2018
Другие желания
Votes
50
  Я бы хотел, чтобы у меня была родинка на верхней губе, как у munmun dutta. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
May 08 2018
Другие желания
Votes
34
  Привет, хочу, чтобы у меня на верхней губе была красотка, как у munmun dutta. Я просто хочу красотку на моей верхней губе. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
May 08 2018
Другие желания
Votes
26
  Хотелось бы, чтобы у меня на верхней губе была красавица, как у munmun dutta. Я просто хочу красотку на моей верхней губе. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
May 08 2018
Другие желания
Votes
17
  Я хочу быть перенесенным в мир фантазий, где есть магия, драконы, эльфы, гномы и медийная земля, где есть замки, короли и мечи, мечи, копья, а также когда меня транспортируют в мир, я хочу близости для магии и боя на мечах и увеличения силы и интеллекта, скорости, выносливости, фотографической памяти я также хочу быть красивым и хочу, чтобы там были красивые девушки, а также вызывать животных, с которыми я мог заключать контракты.
May 06 2018
Другие желания
Votes
59
  Хотелось бы, чтобы у меня был джем с ночевкой в ​​Nickelodeon: 17 мая 2003 г. Трансляция на DVD и расписание: 20:00. Джимми Нейтрон - Бессонница в ретровиле / Максимум Хью: 8:30: Квадратные штаны Губка Боб - Сонное время / Выживание идиотов 9: 00:00: Довольно Oddparents - Ночевка и Снова / Мать-природа9: 30:00: Эй, Арнольд! - Безголовый таксист / Хельга Лунатики 10: 00 вечера: как сказал Джинджер - Спи на нем 10: 30 вечера: Ракетная мощь - Ночной мир / Добро пожаловать в Оттомир11: 00 вечера: Rugrats - Вечеринка животных / Проблемы со сном11: 30 вечера: Квадратные штаны Губка Боб - Промедление / Смена кладбища: 12:00: Джимми Нейтрон - Бессонница в ретровиле / Максимум Хью 12: 30:00: Довольно одаренные родители - Ночевка и старше / Мать-природа1: 00:00: CatDog - Кости демона / Мёртвый вес1: 30:00: Rugrats - Нет дремоты / Дремота Вечеринка
May 06 2018
Другие желания
Votes
23
  Хотелось бы, чтобы у меня были такие сверхспособности, как: зрение тепла, дыхание холода, зрение мороза, дыхание жара, телепатия, телепортация, телекинез.
May 06 2018
Другие желания
Votes
14
  Хотелось бы, чтобы у меня был Суперкубок CBS Воскресенье: 28 января 2001 г. Трансляция на DVD и расписание: 12: 00 PM: CBS Sports представляет: MTV's TRL на Суперкубке 1: 00: Phil-Simms 2000 All-Iron Team2: 00:00: экстремальный Суперкубок CBS Sports 3: 00:00: Суперкубок сегодня6: 00:00: презентация Суперкубка Чарльза Шваба 6: 25:00: Суперкубок XXXV10: 00:00: шоу Pontiac Post Game Show 10: 30 PM: Выживший: Австралийская глубинка - мель
May 06 2018
Другие желания
Votes
21
  Я хочу, чтобы пара джиннов была моим другом, исполняла мои желания и отправлялась со мной в приключения. Всегда быть верным мне, никогда не обманывать и не причинять мне боль и всегда быть рядом со мной.
May 06 2018
Другие желания
Votes
17
  Я желаю получить хорошее звание ниже 30 в рамках вступительного экзамена aiims pg, экзамена, который проводится 6 мая 2018 года, пожалуйста, воплотите мою мечту в реальность.
May 05 2018
Другие желания
Votes
17
  Я хочу получить хорошее звание ниже 30 в рамках вступительного экзамена aiims pg, экзамена, который проводится 6 мая 2018 года, просьба, чтобы мое желание сбылось, так что поблагодарите его.
May 05 2018
Другие желания
Votes
10
  Мне бы хотелось, чтобы я мог встретиться с воинами Голден Стэйт и получить автограф с автографами всей команды, а также сыграть на их площадке в Oracle Arena.
May 05 2018
Другие желания
Votes
103
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу встретиться с моим кумиром Джонни Деппом 20 июня на концерте Hollywood Vampires в Лондоне. Это сделало бы мое желание / мечту реальностью, так и будет.
May 09 2018
Другие желания
Votes
64
  Хотел бы я встретиться, пообщаться с тобой и в конце дня пообщаться с моей любимой G * y мужской моделью Cheyenne Parker (Ig: thecheyenneparker) и, возможно, с несколькими его красивыми друзьями, которые ВСЕ дружелюбны. Хотел бы я стать лучшими друзьями и ссориться с моими любимыми зловещими межрасовыми парами: Майк Джардино и Рашаан Джеймс (Ig: Maxedmike и rashaanjames2 и mikeandrj) вместе с мужчиной моей мечты, Тревором Д.Р. ****, Чэд Х *** у или Тайлер ПДЖ ****** н ... конечно, однажды я и человек моей мечты или с Тревором, Чедом или Тайлером в конце концов обсудим нахождение в открытых отношениях.
May 09 2018
Другие желания
Votes
5
  Я бы хотел начать всю свою жизнь заново, и на этот раз у меня была бы возможность предсказать будущее, чтобы я мог предотвратить все то плохое, что случилось в этой жизни, о чем я полностью сожалею или которое навсегда разрушило мою жизнь
May 10 2018
Другие желания
Votes
70
  Я желаю удачи и пепла от влюбленных гангстеров из приложения, где мой возраст и моя школа, и влюблены в меня и только в меня и там, точно так же, как их персонаж в игре и только пепел, открыты для меня
May 10 2018
Другие желания
Votes
0
  Я хочу быть очень умным: отличные оценки по всем предметам и быть очень хорошим в дебатах и ​​закончить среднюю школу и иметь тело, которое я хочу: чистую белую кожу без прыщей и прыщей. живот и стройное лицо с ямочками и меткой красоты под левым глазом. Я хочу, чтобы невралгия тройничного нерва моей матери была вылечена.
May 10 2018
Другие желания
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы Израиль получал технологии, которые на много веков опережают все другие страны мира, и был бы его главой государства. Кроме того, я хочу путешествовать первоклассным миром как по суше, так и по морю.
May 10 2018
Другие желания
Votes
3
  Я сдал вступительный медицинский экзамен 6 мая 2018 года. Результат будет 5 июня. Помогите мне сдать экзамен. У меня тоже еще один экзамен 27 мая. Результат 15 июня. Помогите мне сдать экзамен
May 10 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы меня завербовала дубайская мафия. Я хочу, чтобы босс дубайской мафии позвонил мне на телефон и спросил, хочу ли я работать на него. Босс отправит людей, чтобы они забрали меня, чтобы отвезти меня в Дубай, где меня заберут. bmw m5 в моем доме в задних воротах в 4:00, затем они отвезут меня в свой частный самолет в аэропорту, где они отвезут меня в Дубай, где я буду причастен к банде, дав клятву верности, когда я добраться до Дубая, босс купит мне новое удостоверение личности, а затем босс примет меня 14-летним мальчиком, босс купит мне все, что я захочу, и когда я доберусь в аэропорту Дубая, я выйду из частного самолета, а затем Я отвезу Хелекоптер в дом боссов. Мне удастся попасть в Дубаи контрабандой, чтобы никто не был пойман, и я буду прожить остаток своей жизни в Дубае счастливо, не обнаружив, что я сбежал из своей родной страны.
May 11 2018
Другие желания
Votes
12
  Хотелось бы, чтобы я был ростом 5'11 "или 180 см, с пропорциями тела Дилана О'Брайена. Хотел бы я быть таким же привлекательным или выглядеть как горячий сын Дилана О'Брайена. Мне бы хотелось, чтобы мой тип волос был таким же, как у Дилана О'Брайена. Хотел бы я, чтобы мой голос был таким же сексуальным и глубоким, как у Дилана О'Брайена. Я хотел бы, чтобы они были выполнены до начала моего первого года обучения в колледже.
May 12 2018
Другие желания
Votes
0
  Я желаю голубых глаз, моя страсть понравится мне, я хочу быть худой, iPhone 6s плюс, и мои волосы выросли на 10 дюймов, густые и вьющиеся после того, как это желание получит 100 голосов.
May 12 2018
Другие желания
Votes
0
  Я желаю, чтобы каждое хорошее (не плохое) желание, которое я скажу, которое произойдет из моих уст, сбылось, как только я это сказал, даже если желание, которое я сделал, невозможно осуществить.
May 12 2018
Другие желания
Votes
16
  Мое желание состоит в том, чтобы все заклинания белой магии, которые я действительно осуществил. И еще одно мое желание - это кольцо, которое исполняет все мои желания, и, когда оно приходит ко мне, все, что мне нужно сделать, это сказать, что я хочу, затем я заявляю то, что хочу, и оно сбудется через 30 секунд, знаю, что это сбывается, потому что оно будет светиться. На моем кольце я хотел бы иметь бриллианты и Камень Decembers и выгравировать на дне на руке моего отца, написав, что я хочу сказать, Эрик. Я надеюсь, что оба, если эти желания сбудутся однажды. У меня много веры. Спасибо
May 12 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хочу стать наполовину ящерицей, наполовину ящерицей и быть способным контролировать себя, говорить как человек, и чтобы моя гибридная форма выглядела так (кроме более реалистичной): https: //www.furaffinity.net/view/17274912/
May 13 2018
Другие желания
Votes
0
  Я хочу стать наполовину человеком, наполовину ящерицей, каким хочу быть, я хочу быть в состоянии контролировать себя, говорить как человек, думать как человек и сохранять свою индивидуальность. Пожалуйста, заставьте меня стать таким (только реалистично выглядящим): https: //www.furaffinity.net/view/17274912/
May 13 2018
Другие желания
Votes
1