Домой >> Категории >> Умершие >> WishID: 15366
Аноним
Change Wish Language:
 Пожалуйста, благослови меня с ребенком, кажется, нет большего физического дара, чем сладкий пучок радости, исходящий прямо от тебя. Идеальные маленькие пальцы ног, как они пахнут, как небеса, любовь, которая пузырится непревзойденно, это обманчиво, это чудесная всепоглощающая любовь, которую мы должны подарить нашей маленькой пачке радости, которую вы отправите нам, не важно, как. Пожалуйста, порадуйте нас ребёнком, который приходит ко мне. P.S. У меня не может быть детей, потому что мои яичники не связаны с маткой. так что сперма не может добраться до яйцеклеток. Спасибо, Кристина Даббо, Австралия, 4/43. Куинн. Спасибо за ваши голоса.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jun 14 2018  |  Голосов : 14
Категория : Умершие
WishID : 15366  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Умершие
  Пожалуйста, благослови меня с ребенком, кажется, нет большего физического дара, чем сладкий пучок радости, исходящий прямо от тебя. Прекрасные маленькие пальцы и пальцы на ногах, как они пахнут, как небеса, любовь, которая пузырится, непревзойденная, это обманчиво, это чудесная всепоглощающая любовь, которую мы должны подарить нашей маленькой пачке радости, которую вы отправите нам. Пожалуйста, порадуйте нас ребёнком, который приходит ко мне, неважно, как я хочу ребенка, потому что я не могу иметь детей. Спасибо, Кристина Даббо, Австралия, 4/43, Куинн-стрит.
Jun 14 2018
Умершие
Votes
13
  Я хочу, чтобы у моей мамы был ребёнок, потому что я люблю веселиться с маленькими детьми. Мой друг всегда хотел бы не иметь брата, и я всегда говорю: «Хотел бы я иметь брата»
Jan 22 2018
Умершие
Votes
15
  Я хотел бы, чтобы я, моя собака Стэнли и мой друг Рин Кагамин были теми худыми дамами, которые жили бы в квартире, носили обнаженное, когда лежали в постели, снимали видео, которые будут только для нас частными, мы также будем смотреть по телевизору голую еду салата. Мы будем слушать ein zwei polizei, когда будем танцевать обнаженными. Мы также будем иметь постоянные деньги на нас.
Oct 15 2017
Умершие
Votes
22
  Я хочу, чтобы парень, на которого я был влюблен, спросил меня, и одно ведет к другому. Я хочу забеременеть 15 июня, и что ультразвуковое исследование покажет двух маленьких девочек к 16 сентября.
May 25 2017
Умершие
Votes
32
  Я хотел бы, чтобы я мог превратиться в девочку и заставить себя расти в любое время, когда захочу, и я также обращаюсь к мальчику, я также могу увеличить свою грудь в любое время
May 25 2017
Умершие
Votes
41
  Я хочу иметь 2 детей 1 мальчика и 1 девушку, я хочу иметь ребенка с человеком, с которым я в настоящее время занимаюсь сексом, он любит меня, и я люблю его, и я хотел бы быть матерью его ребенка ... я хочу сделать семья, а затем быть счастливым вместе, он был бы там на каждом шагу ... я надеюсь, что Бог помогает мне
Dec 05 2016
Умершие
Votes
61
  Я хочу стать девушкой, чтобы заниматься любовью с мужчинами так, как задумано природой, и чтобы я могла забеременеть и иметь детей с тем мужчиной, которого я полюблю в будущем
Aug 23 2016
Умершие
Votes
104
  Я хотел бы преодолеть бесплодие и иметь детей однажды. Я хочу, чтобы они хорошо выглядели и всегда получали комплименты. Я знаю, что они будут успешными, я хочу воспитывать их, чтобы они были лучше меня, моей семьи, и я хочу, чтобы они были умными и всегда сосредоточивались на своей работе и поступали в колледж. И я хочу быть богатым, чтобы тратить на них деньги и заботиться обо мне, моих детях и моей семье. Я также хочу очистить влагалище.
Jul 10 2016
Умершие
Votes
101
  Я хочу, чтобы, когда мне исполнилось 23 года, я женился бы на известной певице. А потом, когда мне исполнится 24 года, мне позвонит мой доктор и скажет, что я беременна от двух одинаковых девочек-близнецов. И наш дом может превратиться в дом в одном из моих любимых графических романов «Клика». Наш дом может быть похож на дом Месси с гостевым домом и водителем лимузина, как у нее. Я тоже могу стать красивой, как Лора Марано
Jun 17 2016
Умершие
Votes
131
  Мое желание - быть беременной красивой девочкой тройни. завтра мне позвонит мой доктор и скажет, что я беременна. отец детей будет парнем, который мне действительно нравится.
Jun 14 2016
Умершие
Votes
109
  Я желаю забеременеть от здоровых девочек-близнецов в день 4 августа 2016 года. Пожалуйста, проголосуйте за меня. Доктора сказали мне, что я бесплодна, и это разбило мне сердце, пока я не услышал об этой странице. Поэтому, пожалуйста, сделайте это за 100 до этой даты. Помоги мне доказать, что мой доктор ошибся & lt; / 3
May 11 2016
Умершие
Votes
138
  я хочу быть на 5 месяце беременности с 3-мя красивыми девочками, а парень, в которого я влюблен, будет дальше. Я хочу, чтобы 28 августа 2016 года я родила 3 ​​красивых девочек.
May 07 2016
Умершие
Votes
134
  Я хотел бы летать. Так что я могу видеть более высокие достопримечательности, и я мог бы просто лететь к месту назначения без прогулок и использования моих ног. Это будет здорово, так что я буду популярен в школе, и все захотят потусоваться со мной. Также я буду хорош в футболе и баскетболе, даже в бейсболе.
Nov 20 2015
Умершие
Votes
136
  Я желаю, чтобы любой мужчина или женщина были неспособны быть лояльными или оскорбительными по отношению к своему партнеру, в любом случае они могут потерять способность к размножению. Пусть у мужчины дефектная сперма, а женские яйца не работают. Пока они не научатся быть добрыми к своему партнеру и проявить нежную любовную заботу, пусть они получат это лекарство. И это касается любой пары там. Пусть это будет известно как закон воспроизводства. Кроме того, поскольку я уверен, что девочка не хотела бы иметь ребенка от оскорбительного мужчины или мужчину от оскорбительной девочки, пусть душа ребенка будет перенесена в утробу более приятной пары. Это новый закон притяжения. Да будет так.
Feb 15 2015
Умершие
Votes
135
Следующие 14 желаний в категории Умершие
  Я бы хотел, чтобы у меня были сиськи размером с чашку. Я бы хотел, чтобы мои сиськи стали огромными и твердыми. Я бы хотел, чтобы они стали очень большими. Я бы хотел, чтобы они были мягкими и мягкими. никогда не будь нежным, но мои сиськи будут пожалуйста, пожалуйста
Jun 24 2018
Умершие
Votes
9
  Хотелось бы, чтобы у меня была машина для жевательной резинки с множеством разноцветных жевательных резинок, которыми я мог бы пользоваться все время, несмотря ни на что, а также чтобы мои родители позволили мне.
Jul 09 2018
Умершие
Votes
2
  Я желаю новых Fallioptubes я хочу положительный тест на беременность я хочу для мальчиков-близнецов я хочу больше не выкидыш я желаю для полной беременности. Желаю за 30,0000 долларов. Я желаю, чтобы я была беременна с 3 детьми я желаю для беременности произойдет в этом месяце сентября 2018 года
Sep 05 2018
Умершие
Votes
3
  Я хочу забеременеть красивыми и здоровыми одинаковыми мальчиками-близнецами, у них будут светлые волосы и голубые или зеленые глаза. Надеюсь, они возьмут за отца.
Sep 15 2018
Умершие
Votes
12
  Я хотел бы забеременеть в ближайшее время, если это возможно в этом месяце, я хочу, чтобы мой ребенок скоро .. и я хочу, чтобы мой муж остался со мной .. Пожалуйста, хотите, чтобы мое желание сбылось в ближайшее время .. спасибо Варша
Sep 17 2018
Умершие
Votes
5
  Эй, привет, я хочу иметь новые Fallioptubes и иметь возможность иметь близнецов и нести их с полным трем. Без выкидышей и избавиться от тремота, это мое желание и иметь длинные волосы до моей беременности и после того, как я хочу иметь длинные волосы Также. заранее спасибо aj.39.
Oct 04 2018
Умершие
Votes
2
  Я хотел бы забеременеть в этом месяце и иметь здоровую беременность с парнем-близнецом и девочкой, естественно. Оба моих ребенка родятся нормальными и здоровыми. Мой муж, дети и я буду счастливой и здоровой семьей.
Oct 25 2018
Умершие
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы у меня были длинные черные здоровые волосы, потому что у меня короткие (для черной девушки), я хочу, чтобы они были слишком моей копной, и я хочу быть более толстым в бедрах, а также красивее
Oct 27 2018
Умершие
Votes
2
  Я тоже хочу быть беременной к моему дню рождения в этом году от Ахмада Л. Тейлора. Я бы хотела рассказать миру, что я беременна в мой день рождения в этом году.
Oct 28 2018
Умершие
Votes
103
  Хотелось бы, чтобы мой член и мячи росли и сжимались по команде только для того, чтобы я мог порадовать свою возлюбленную и сделать ее еще более счастливой, чем она уже есть, пожалуйста, помогите мне и проголосуйте за это, пожалуйста. И заранее спасибо.
Nov 05 2018
Умершие
Votes
5
  Я хочу узнать, что я беременна в этом или следующем месяце. Мы с мужем пытаемся больше года. Недавно, в мае, мы забеременели ... но тогда я выкидыш. Итак, я хочу, чтобы я узнал, что я беременна в этом месяце, а также хочу родить здорового ребенка.
Nov 11 2018
Умершие
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы моя глупая мягкая посылка прибыла завтра в 10:00 к тому времени, когда я вернусь домой из школы, и у моей мамы будет посылка в машине и
Dec 03 2018
Умершие
Votes
4
  Я всем сердцем желаю быть беременной двойней. Один для ребенка, которого я потерял, а другой, чтобы заменить мое разбитое сердце. Пожалуйста, исполни мое желание. Я хочу, чтобы мои дети в моей жизни.
Jan 11 2019
Умершие
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы я была самой милой и самой красивой 3-летней девочкой, которая хорошо пела в танцах и искусстве. И у меня есть голос ангела, и у меня есть магическая сила, чтобы исполнять желания.
Jan 15 2019
Умершие
Votes
9