Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 15687
Unknown
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы Уайетт позвонил мне и отправил мне сообщение сегодня вечером. Мне бы хотелось, чтобы он позвонил мне в понедельник, в среду, в четверг, во вторник, в субботу. Мне бы хотелось, чтобы он звонил мне или отвечал каждый день.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 04 2018  |  Голосов : 6
Категория : Любовь
WishID : 15687  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Хотел бы я быть тощим и иметь длинные волосы, и я вышел с бредом из вампиров, и он выше меня, и все в порядке с разницей в возрасте, и закон в порядке, потому что есть определенная причина, и моя семья хорошо, я знаю вампиров, ладить с ними и хочу, чтобы мои волосы были седыми.
Aug 03 2018
Любовь
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы, как только я отправил эти пожелания, все они исполнились немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!!!! Я хочу, чтобы моя мама разрешила Али остаться на ночь сегодня вечером !!! Я хочу, чтобы моя мама всегда давай али и мне есть ночёвки.
Aug 02 2018
Любовь
Votes
7
  Я желаю, чтобы, как только я отправил эти пожелания, они ВСЕ БЫЛИ ИСТИННО НЕМЕДЛЕННО И ПОСТОЯННО ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!! Я желаю, чтобы Сами и я всегда были как сестра навсегда!
Aug 02 2018
Любовь
Votes
7
  Я желаю, как только я отправлю эти пожелания, чтобы они все сбылись немедленно и навсегда !!!!!! Я хотел бы, чтобы я был вслух встречаться с Уильямом и чтобы они любили его. Я хотел бы, чтобы Али все рассказал мне и приехал сегодня. Я желаю, чтобы у нас с Билли были долгие отношения. Я хотел бы, чтобы я был гибким и более высоким. Я желаю, чтобы эти желания осуществились немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!!!!!
Aug 02 2018
Любовь
Votes
6
  Я желаю, чтобы, как только я отправлю все эти пожелания, они ВСЕ БУДУТ ИСТИННЫМИ НЕМЕДЛЕННО И ПОСТОЯННО !!!!!!!! Я хотел бы, чтобы Али всегда рассказывала мне все, и чтобы она относилась ко мне так, как будто я был ее секретным дневником. Я хотел бы, чтобы Али старался изо всех сил в наших отношениях между нами. Я желаю, чтобы Али всегда была одной из моих лучших сестер. Я желаю, чтобы Она навсегда и всегда любила меня до смерти. Я хочу, чтобы она относилась ко мне так же, как я. Я желаю, чтобы Али и Билли приехали сегодня. Я бы хотел, чтобы Билли попросил Али действительно выйти за него замуж. Я бы хотел, чтобы мы с Билли были очень близки и любили друг друга. Я желаю, чтобы Билли любил меня вечно и вечно и однажды женился на мне. Желаю, чтобы мои желания сбывались сразу и навсегда, начиная прямо сейчас !!!!!
Aug 01 2018
Любовь
Votes
10
  Я хотел бы, как только я отправлю эти пожелания, чтобы они все сбылись немедленно и навсегда !!!!!!!!! Я хочу, чтобы Али всегда любил меня, и я хотел бы, чтобы она была прекрасной сестрой. Я хочу, чтобы Билли полюбил меня так сильно, что женился на мне и только на мне. Я желаю, чтобы Билли и я были вместе навсегда влюблены. Я хотел бы, чтобы Али и я вели себя так, как будто мы были сестрами. Я бы хотел, чтобы в следующий раз, когда пришла Али, она стала с ней Билли, и он сказал бы мне, что хочет жениться на мне лично !!!! Пусть это произойдет немедленно и навсегда !!!!!!! навсегда и всегда !! Пожалуйста, сделайте, чтобы мы с Билли были неразлучны и влюблены в вечность !!!! Начиная прямо сейчас!
Jul 30 2018
Любовь
Votes
8
  вернемся ко времени в 2007, CAS будет моей леди. она порвет с ним. забери его из ее головы, ее из его головы. она начнет мне нравиться. Она поймет, как хорошо я был с ней. она будет моей королевой Я хочу, чтобы я любил ее семью. Я дам ей все, что она должна иметь в жизни. это большая часть желания, пусть оно сбудется, и вы можете назвать свою цену.
Jul 28 2018
Любовь
Votes
1223
  Мне бы хотелось, чтобы мне было 32 года, я хочу жениться на Аманде Страуд на 217 Sheffield Rd groveland IL, я хочу, чтобы мы занимались сексом каждый день вечером, днем, я хочу, чтобы она сосала мой пенис. оставь это там, я хочу, чтобы я был триллионом заяц. $, я хочу, чтобы Броган и Лейла Страуд были моим сыном и милой. иметь помощь 2019 года Джип Гранд Черрики Я хочу, чтобы у меня был фастбэк Шелби Мустанг Я желаю детям школьного округа Мортон не возвращаться в школу до 9 недели сентября, чтобы уйти с летних каникул 1 мая
Jul 27 2018
Любовь
Votes
6
  Я действительно желаю, чтобы Уайетт Уитли был моим парнем, и мне бы очень хотелось, чтобы он навсегда влюбился в меня. Желаю Уайетту Уитли сделать мне предложение в 2020 году.
Jul 26 2018
Любовь
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы у меня и моей соседки по соседству Эммы Локлир были отношения, потому что она горячая на ужин. И заняться любовью друг с другом с помощью моей скорой, чтобы стать настоящим ведром презервативов с моими большими вещами, большими сексуальными сиськами и попой И мы с Эммой в отношениях до того дня, когда мы умрем. И заниматься сексом 3-4 раза в неделю или каждую вторую неделю, чтобы держать друг друга близко друг к другу, а также чтобы они были счастливы
Jul 23 2018
Любовь
Votes
4
  Я ХОЧУ ИМЕТЬ ПРЕКРАСНУЮ ЯПОНСКУЮ ДЕВУШКУ. Я ХОЧУ ИМЕТЬ CREAMPIE С МНОЖЕСТВОМ ЛЮБИМЫХ ДЕВУШЕК IMDEGEGNATE ИМ.
Jul 22 2018
Любовь
Votes
104
  Я желаю, чтобы отношения Аджая Сони и Дивьи Авасти прекратились на всю жизнь, чтобы я мог вернуть свою любовь Аджай Сони навсегда, а Аджай Сони забыл дивью Авасти навсегда.
Jul 21 2018
Любовь
Votes
6
  Я желаю, чтобы отношения Аджая Сони и Дивьи Авасти прекратились на всю жизнь, чтобы я мог вернуть свою любовь Аджай Сони навсегда, а Аджай Сони забыл дивью Авасти навсегда.
Jul 21 2018
Любовь
Votes
5
  Я хочу, чтобы на моем инстаграм-канале Travel Bandz были миллионы подписчиков. Я хочу, чтобы на YouTube были миллионы подписчиков. Я хочу выступать за деньги во многих местах. Я хочу иметь много дизайнерской одежды. Я хочу иметь бриллиантовое колье. Я хочу влюбиться в девушку. Я хочу найти настоящую любовь. Я хочу играть в баскетбол и быть суперзвездой в команде на Сиенских высотах. Университет. Я хочу играть в баскетбол в Сиенском университете высот, и я беру команду непобедимым на чемпионат и побеждаю. Я хочу играть в футбол в качестве суперзвезды защитника в Университете Сиены Хайтс. Я хочу играть в футбол в Университете Сиены Хайтс и взять команду Непобедимый чемпионат и победа. Я хочу играть в баскетбол и быть суперзвездой в команде Университета штата Мичиган мой третий год в колледже. Я хочу играть в баскетбол в Университете штата Мичиган, и я беру команду непобежденным на чемпионате и выиграть свой третий год в колледже.
Jul 20 2018
Любовь
Votes
13
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы, как только я отправил эти пожелания, они ВСЕ ИСТИННО ИСТИННО И ПОСТОЯННО СЕЙЧАС !!!!!!!! Я бы хотел, чтобы мне было 14 лет. Я хотел бы, чтобы у меня была тонна свободы. Я бы хотел, чтобы у меня было много хороших друзей. Я хотел бы, чтобы у меня был превосходный поющий супрано голос. Хотелось бы, чтобы я был потрясающим актером и танцором хип-хопа. Хотелось бы, чтобы эти желания сбывались сейчас !!!!!!
Aug 04 2018
Любовь
Votes
10
  Я встретил его в марте, и с тех пор я влюбился в него. Он относился ко мне лучше, чем любой другой парень, с которым у меня были отношения. Он все, что я мог когда-либо хотеть. Некоторые проблемы вне нашего контроля разделяли нас несколько раз, но теперь он вернулся ко мне. Я испугался и оттолкнул его, и я думаю, что обидел его чувства. Я не хотел причинить ему боль, и теперь я хочу его вернуть больше, чем когда-либо. Пожалуйста, верните его мне. Я так влюблен в него.
Aug 05 2018
Любовь
Votes
22
  Я желаю, чтобы у Лизы Мари появился парень, который будет относиться к ней правильно, и я хочу, чтобы она влюбилась в того парня, которого она встречает, который станет ее парнем ..
Aug 05 2018
Любовь
Votes
7
  Я хочу, чтобы в этом году мы с Джеффом находились в длительных романтических интимных отношениях с любовью и любовью. Я хочу, чтобы Джефф позвонил мне и сообщил, как сильно он скучал по мне, и он приходит ко мне домой, чтобы провести время со мной.
Aug 06 2018
Любовь
Votes
36
  Я хочу, чтобы Джефф позвонил мне и сказал, что скучает по мне, и он хочет увидеть меня сейчас. Я хочу, чтобы Джефф и я были в романтическом веселье, любя интимные долгосрочные отношения с объятиями и постоянным любовным отношением ко мне.
Aug 06 2018
Любовь
Votes
41
  Заставь Чэда полностью влюбиться в меня и хотеть выйти за меня замуж и заботиться обо мне до конца моей жизни. Я хочу, чтобы он всегда заботился обо мне и ставил меня перед кем-либо еще.
Aug 07 2018
Любовь
Votes
106
  Вот этот мальчик в моей церкви, его зовут нас Кристофер. Он супер милый, но ведет себя так, как будто меня не существует. Я хочу, чтобы он заметил и даже больше влюбился в меня, чем в него. Я очень отчаялся.
Aug 08 2018
Любовь
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы Кристофер перестал игнорировать меня, и хочу стать моим лучшим другом, чтобы он влюбился в меня и пригласил меня, а не ту девушку из его района.
Aug 08 2018
Любовь
Votes
10
  Я бы хотел, чтобы Джейкоб Хилл отправил мне сообщение прямо сейчас в Instagram или понравился мой портрет TBH, чтобы мы могли начать разговор и собраться вместе. Я также хотел бы, чтобы я мог петь действительно хорошо. Пожалуйста. Мне нужно это.
Aug 12 2018
Любовь
Votes
9
  Я хочу быть вампиром, чтобы солнечный свет не сжигал меня, обладал сверхбыстрой скоростью, никогда не стареть, жить вечно, быть непобедимым, принуждать людей, питаться человеческой кровью, иметь возможность превращать людей в вампиров, кормя их моя кровь, не питайтесь людьми и не принуждайте их, когда они на вербене и будут супер богатыми
Aug 13 2018
Любовь
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы, как только я отправил эти пожелания, они исполнились немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!! Я бы хотел, чтобы все они исполнились навсегда !!!!!! Я хочу, чтобы я пел точно так же, как Арианна Гранде !! Я хочу, чтобы я пел точно так же, как и каждый исполнитель песен прямо сейчас. Я желаю, чтобы Али и Билли приехали однажды на этой неделе. Я хотел бы, чтобы у меня был мой телефон намного больше. Я хотел бы, чтобы я был невероятным певцом прямо сейчас. Хотелось бы, чтобы я написал потрясающие песни. Я желаю, чтобы это стало реальностью прямо сейчас навсегда !!!!
Aug 13 2018
Любовь
Votes
6
  Я хочу, чтобы мое желание сбылось немедленно !!!!! Я хотел бы, чтобы моя мама любила меня и доверяла мне немедленно !!!!!! Я хочу, чтобы она не злилась на меня. Я хочу, чтобы я был ее гордостью и радостью
Aug 13 2018
Любовь
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы Гейб и я снова были близкими друзьями, может быть, случайным приятелем. Я хотел бы, чтобы я весил 98 фунтов. Я хотел бы, чтобы у Натана и меня были отношения друг с другом, я хотел бы, чтобы он был моим парнем, и чтобы мы решали вопросы между нами.
Aug 14 2018
Любовь
Votes
6
  Я хочу, чтобы мой парень снова Ананта, он должен вернуться и сказать мне прощение и принять мою любовь, он должен любить меня по-настоящему, он не должен оставлять меня снова, его и мои родители должны принять нашу любовь и заключить брак для нас, которых мы хотим вместе в жизни и он должен вернуться в сентябре 2018 года и принять мою любовь и быть со мной всегда, и я хочу быть очень успешным работником в моей профессиональной жизни, и моя семья должна быть всегда счастлива, и мой парень, мама Ананта, должен принять меня, любовь Ананта и любовь должны любить я всегда должна быть счастлива, моя семья всегда должна стать сильнее в финансовом отношении. Анант должен жениться на мне и быть со мной всегда, он должен оставить меня в любое время, это мое желание, пожалуйста, осуществите все эти желания
Aug 14 2018
Любовь
Votes
22