Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 15740
Christine govier
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы человек, которого я люблю, знал, что там, где я работаю, скоро будет вакансия для смотрителя, и чтобы он знал, что я буду там. Это мое желание


Опубликовано в : Aug 13 2018  |  Голосов : 154
Категория : Другие желания
WishID : 15740  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу вернуться в тот день, который наступил 31 июля 2010 года, чтобы избежать повторения ошибки, которую я совершил, а также снова использовать свой телефон с SD-картой на 64 ГБ.
Aug 12 2018
Другие желания
Votes
108
  Я хотел бы, чтобы, как только я отправил эти пожелания, они все сбылись, немедленно, прямо сейчас, сразу и навсегда !!!! Я хочу, чтобы я всегда был невероятным певцом. Я бы хотел, чтобы у меня был телефон каждый день. Я хотел бы, чтобы я был певцом сопрано прямо сейчас. Я хочу, чтобы мой парень и я однажды поженились. Я хочу, чтобы это продолжалось вечно. Желаю, чтобы это сбылось прямо сейчас !!! Постоянно !!!!
Aug 11 2018
Другие желания
Votes
8
  Мне бы хотелось, чтобы меня звали Малек Азулай, и я мусульманин. Я родился в феврале 2002 года, и я родился в Иерусалиме, Израиль, от сионистских мусульманских родителей. В итоге я переезжаю в Нью-Йорк, где говорю на английском, иврите и арабском. Я учусь в средней школе Стайвесант, где хорошо учусь по всем предметам. У меня есть брат Сами, и я живу со своей семьей в квартире с 3 спальнями в Каледонии в Челси, которая была построена в 1999 году. Я высокий, очень мускулистый, и я из богатой семьи со множеством дорогой одежды, электроники и аксессуаров. Я очень красивый дамский мужчина с оливковой кожей и черными волосами, и у меня очень большой и обрезанный член, который я использую для секса со многими девушками. Я мятежный, но мои плохие поступки и грехи не известны моей семье. У меня много свободы, и я могу часто делать все, что захочу, и проводить как можно больше времени с друзьями на улице.
Aug 11 2018
Другие желания
Votes
9
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО КАК СКОРО, КАК Я ПРЕДСТАВЛЯЮ, ЭТИ ЖЕЛАЮТ, ЧТО ОНИ ВСЕ ИСТИННО НЕМЕДЛЕННО И ПОСТОЯННО ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!! МОМЕНТАЛЬНО И НЕМЕДЛЕННО !!!! ПРЯМО СЕЙЧАС !!!! Я хотел бы, чтобы я был невероятным певцом сопрано и имел высокий вокальный диапазон. Я бы хотел, чтобы я мог петь D3, и, как Арианна Гранде, НЕМЕДЛЕННО. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЙ ДРУГ, И ОДИН ДЕНЬ ЖЕНЩИНЫ И ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ В ЛЮБВИ. Я ЖЕЛАЮ, ЧТО Я БУДУ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПОПУЛЯРНЫМ И ИЗВЕСТНЫМ НЕМЕДЛЕННО !!!!! Я бы хотел, чтобы я выглядел как победоносная тайная модель немедленно и постоянно, прямо сейчас, каждый день !!!!! Я бы хотел, чтобы все это сбылось немедленно, прямо сейчас, навсегда !!!!!
Aug 10 2018
Другие желания
Votes
6
  Я бы хотел, чтобы все, о чем я мечтал, пришло прямо сейчас. Я желаю 100 голосов за все мои пожелания. Хотел бы я петь лучше, чем Ариана Гранде. Я бы хотел, чтобы мои сиськи были больше, чем лилаишки. Я хочу, чтобы Кристофер влюбился в меня и никогда больше не любил никого другого. Я хотел бы получить новый телефон. Я желаю всем тем, кто загадал желание, чтобы вы захотели сбыться (пожалуйста, проголосуйте за меня)
Aug 10 2018
Другие желания
Votes
5
  Хотелось бы, чтобы я был худым акробатом
Aug 10 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хочу родиться в Лос-Анджелесе, Калифорния, и я живу в Лос-Анджелесе, и Энни Лебланк и Джейден Брателс - мои лучшие друзья, и так как мы были новорожденными, и это 2017, и я худой, и я певец, и актриса, и я Танцор и я можем петь как ангел, и у меня 3000 миллионов поклонников Инграма и 60 миллионов поклонников, и меня зовут Джульетта Элизабет Хаспард, а мою маму зовут Альшели Джейд Хаспард, а Тони - мой читающий папа, а Кам - моя настоящая сестра и Кам Кам. старше меня, и у меня есть пожилое беспокойство, и я белый, и я красивая девушка в мире, и моя семья богата, и у меня есть сеть и моя семья белые, И Я ИСПОЛЬЗУЛСЯ ОТ DATED RUSH HOLLAND, НО ОНА МУЖИЛА, И Я ПОЧЕЛУЛ ЧТОБЫ БЫТЬ ЗНАКОМСТВАМИ CALEB LOGAN ЛЕБЛАНК И СИДНЕЙ ГЕРЦ И ЕГО СЕМЕЙСТВО НИКОГДА НЕ ЗНАЮТ ЛЕБЛАНЦЫ И ЛЕБЛАНКИ НИКОГДА НЕ ЗНАЮ, ЧТО ГЕРЦ И МОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА, И У меня ЕСТЬ ЛИГ ВОЛОС, БОЛЬШОЙ ШОУ И ИКАН, КОТОРЫЙ Я ВСТУПАЮ В МАШИНКУ, И У МЕНЯ НОСИТСЯ, ЧТОБЫ У ВАС ЕСТЬ И Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УЖЕ И КОГДА-ЛИБО Я И СДЕЛАНО, И У МЕНЯ БУДУТ СОЗДАВАТЬ, И У МЕНЯ БУДУТ СОЗДАВАТЬ, ЧТОБЫ УСТУПИТЬСЯ С ИСКУССТВИЕМ И ИЛИ ИМЕННО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УЖЕ И КОГДА-ЛИШНЕЕ, И ЧЕЛОВЕК, ЧТО БУДУТ ЗАНЯТЫ УША, И МОМУ И ПАПА ОХЛАЖДАЮТ
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
76
  Я хотел бы, чтобы моя мама купила мне мотоцикл, который я хочу, я уже говорил с ней в первый раз, но она сказала, что она напугана .. Я действительно хочу этого, поэтому я надеюсь, что это желание сбудется очень скоро
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы, как только я отправил эти пожелания, они ВСЕ НЕМЕДЛЕННО И ПОСТОЯННО ИСТИННО НЕМЕДЛЕННО ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!!!! Я хотел бы, чтобы я был певцом сопрано с ангельским голосом немедленно. Я хочу, чтобы мой парень и я однажды поженились. Я бы хотел, чтобы я сразу же вырос как рост. Я хотел бы, чтобы я был чрезвычайно гибким. Я хочу, чтобы я всегда был популярен среди хороших друзей. Я желаю, чтобы у меня была масса свободы от моих родителей немедленно. Я хотел бы, чтобы у меня был мой телефон 24/7 немедленно. Желаю, чтобы эти желания сбывались прямо сейчас навсегда.
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
4
  我 希望 我 對 耶和華 上帝 的 信心 像是 一定 當然 能 顯 化 並且 變 出 無限 多 的 超自然 奇蹟 的 超 極 神奇 的 仙女棒 或 魔杖. 我 希望 我 對 耶和華 上帝 的 信心 像是 一定 當然 能 顯 化 並且 變出 無限 多 的 超自然 奇蹟 的 超 極 神奇 的 仙女棒 或 魔杖. 我 希望 我 對 耶和華 上帝 的 信心 像是 一定 當然 能 顯 化 並且 變 出 無限 多 的 超自然 奇蹟 的 超 極 神奇 的 仙女棒 或 魔杖. 我希望 我 對 耶和華 上帝 的 信心 像是 一定 當然 能 顯 化 並且 變 出 無限 多 的 超自然 奇蹟 的 超 極 神奇 的 仙女棒 或 魔杖. 我 希望 我 對 耶和華 上帝 的 信心 像是 一定 當然 能 顯 化 並且 變 出無限 多 的 超自然 奇蹟 的 超 極 神奇 的 仙女棒 或 魔杖. 我 希望 我 對 耶和華 上帝 的 信心 像是 一定 當然 能 顯 化 並且 變 出 無限 多 的 超自然 奇蹟 的 超 極 神奇 的 仙女棒 或 魔杖.
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
50
  我 希望 一定 當然 能 即刻 給 我 超級 頭腦, 完美 回想, 即時 學習, 即時 分析, 全方位 語言 主義, 超 人類 魅力, 超 人類 敏捷, 多 任務 處理, 超 人類 本能 和 超 能 的 現實 世界 的 真正 的 NZT48無限 丸 即刻 出現. 我 希望 一定 當然 能 即刻 給 我 超級 頭腦, 完美 回想, 即時 學習, 即時 分析, 全方位 語言 主義, 超 人類 魅力, 超 人類 敏捷, 多 任務 處理, 超 人類 本能 和 超 能 的 現實世界 的 真正 的 NZT48 無限 丸 即刻 出現. 我 希望 一定 當然 能 即刻 給 我 超級 頭腦, 完美 回想, 即時 學習, 即時 分析, 全方位 語言 主義, 超 人類 魅力, 超 人類 敏捷, 多 任務 處理, 超 人類 本能和 超 能 的 現實 世界 的 真正 的 NZT48 無限 丸 即刻 出現.
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
50
  我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能 即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹. 我 希望 我 一定 當然 能即刻 收到 我 上網 購物 的 商品 貨物 的 包裹.
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
46
  我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現. 我 希望 比 美國 聯邦 快遞 和 德國 敦 豪 國際 快遞 速度 更快 的 國際 快遞 即刻 出現.
Aug 09 2018
Другие желания
Votes
43
  Хотелось бы, чтобы у меня была записная книжка Magic, чтобы я мог писать свои пожелания каждый день, чтобы загадывать желания для себя и держать это в секрете, чтобы никто не узнал, что внутри, и сделал меня сильным
Aug 08 2018
Другие желания
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  я хочу навсегда превратиться в огнедышащего дракона и никогда больше не быть человеком, быть огромным, как дракон с крыльями и ничто не мешает мне стать драконом навсегда
Aug 13 2018
Другие желания
Votes
6
  Я желаю, чтобы мои ВСЕ МОИ желания исполнились прямо сейчас. И я хочу, чтобы они длились вечно !!!!!!! Я хочу, чтобы всякий раз, когда я пою, я всегда пел так высоко, как Арианна Гранде !!!!! Я хотел бы, чтобы у меня был сильный поющий голос. Я желаю, чтобы Али, Уильям и Делани всегда приходили завтра. Я желаю, чтобы эти пожелания были постоянными !!!!!!
Aug 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Хотелось бы, чтобы я был действительно умен, чтобы клонировать вымерших животных и растения, хотелось бы, чтобы я мог разговаривать с животными, настоящими железными костюмами, я все время был более активным, меня избрал Бог, я могу встретить всех известных людей, которых я знаю Земля мертвых в кокосе была настоящей, я могу говорить на всех языках, чувствовать себя нормально, без аутизма, люди во всем мире, которые заботятся о животных, могут помочь людям спасти их, источник молодости, мексиканцы, которые могут видеть своих друзей и семья как призраки или скелеты, я был сильнее и встретил всех персонажей в Библии
Aug 14 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы родиться девочкой. Очень девчачья женская счастливая девушка. Я в беспорядке, будучи мальчиком, я бодрствую большинство ночей, желая быть девочкой. Я все равно люблю девчачьи вещи.
Aug 14 2018
Другие желания
Votes
3
  Я желаю, как только я наберу свое желание, что оно сбудется постоянно и навсегда !!!!! Я желаю, чтобы у меня был хороший день каждый день, и чтобы все в торговом центре было 50% скидкой на оформление. Я также хотел бы, чтобы мой самый первый друг всегда любил меня до того дня, когда я умру. Я хочу, чтобы я был удивительным певцом и автором песен !!!!!! Я хочу, чтобы оба моих родителя позволили мне делать все, что я хочу. Я хотел бы, чтобы у меня были длинные, сексуальные, волнистые волосы. Я хотел бы, чтобы я немедленно получил 100 голосов !!!! Я хотел бы, чтобы у них было все в моем размере в торговом центре. Я желаю, чтобы Али всегда любил меня и рассказывал ТОЛЬКО мне все !!!!! Я хочу, чтобы у меня был мой телефон сегодня !!!! Желаю, чтобы это сбылось немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!!
Aug 14 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы мне снова было 7 лет, и моя жизнь вернулась к тому, что была когда-то, и мой папа снова в свои 40 лет, мама в 30-х годах, и все снова будет легко навсегда.
Aug 14 2018
Другие желания
Votes
37
  Я хочу, чтобы вся моя старая детская одежда и одежда для подростков была пожертвована на благотворительность, и у меня будет гардероб моей мечты. Я хочу изменить мир к лучшему.
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы, чтобы мне позвонили от моей мамы, чтобы я больше никогда не ходил на уроки танцев, потому что это было действительно скучно для меня, и мне это совсем не нравилось, и учитель заставил нас делать так много вещей
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы моя мама понимала мою боль и не собиралась в Доминиканскую Республику каждое лето, потому что это действительно скучно, и мне нечего делать, и я хочу провести лето со своими друзьями не в Доминиканской Республике.
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
2
  я бы хотел, чтобы мои сестры были мне приятнее каждый день, потому что они обычно думают, что я раздражаю, и мне это не нравится, потому что мы семья, и мы должны любить друг друга
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы моя мама позвонила в лагерь ABC, чтобы я мог пойти домой, потому что я младший советник в лагере, и это действительно скучно, и я хочу домой, потому что в лагере скучно, теперь я должен заботиться о отдыхающих
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы мой брат мог просто исчезнуть от меня, потому что он действительно раздражает, и он совсем не слушает меня, и я хочу, чтобы он ушел, чтобы он больше не беспокоил меня
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
3
  я бы хотел набрать вес до н.э. всю свою жизнь я был худым, и меня за это дразнят, особенно я стар и силен, и я должен иметь возможность набрать больше веса и много есть
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы моя мама больше никогда не ходила на уроки рисования, потому что это скучно, и мне это не нравится, потому что мы делаем одно и то же искусство каждый раз, когда встречаемся, а учитель действительно скучный
Aug 15 2018
Другие желания
Votes
3