Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 15894
Declan
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы dantdm пришел ко мне домой, а мы с ним снимаем видео и играем в майнкрафт и строим особняк. Я хочу, чтобы Лана была богата. Я хотел бы, чтобы я был богат. Я хотел бы, чтобы я нашел свой настоящий телефон.


Опубликовано в : Aug 18 2018  |  Голосов : 111
Категория : Любовь
WishID : 15894  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы мой настоящий телефон был найден. Я хотел бы, чтобы у меня было 2 щенка. Я хотел бы, чтобы dantdm пришел в мой дом. Я хотел бы, чтобы моя подруга была счастлива.
Aug 18 2018
Любовь
Votes
8
  Я потерял свою удачу по стечению обстоятельств в 2004 году по недоразумению. Теперь я хочу, чтобы моя удача вернулась в мою жизнь, пожалуйста, помогите мне прийти, правда, пожалуйста
Aug 18 2018
Любовь
Votes
334
  Я хотел бы, чтобы Дилан Расмуссен пригласил меня завтра утром и чтобы мы встретились в один день и мы были вместе навсегда. Я также хотел бы получить 500 долларов.
Aug 18 2018
Любовь
Votes
5
  Появится у моей двери. Люби меня. Она оставит его. Мои заклинания работают. Вместе навсегда. Он никогда не обманет, и он будет жить и любить меня вечно. Он семья и друзья примут меня и полюбят меня. Моя семья и друзья будут обнимать его
Aug 18 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу лично встретиться с Элисон и Кейтлин Бэрл. Эти две великолепные сестры из Филадельфии. Это моя самая большая мечта за последние 6-7 лет. Так как у меня аутизм и мои социальные навыки недостаточно развиты, встреча с ними лично, несомненно, повысит мой уровень уверенности в том, что я снова смогу пообщаться после всех этих лет. После встречи с ними я стал самым счастливым за последние годы. Несмотря на мою категорию, я не обязательно хочу встречаться с одним из них, а скорее дружить с ними как в реальной жизни, так и в социальных сетях. Я хотел бы, чтобы эти двое были моими спутниками в поездках, которые я хотел бы предпринять, так как мои родители стареют сейчас. Действия, которые я хочу сделать с Элисон и Кейтлин, дают мне радость, счастье, комфорт и душевное спокойствие, которые они с радостью обеспечивают для меня. Я никогда не отказывался от этого желания, несмотря на некоторые неудачи время от времени. Я верю, что когда-нибудь это желание сбудется, и я чувствую, что терпение наконец-то окупится!
Aug 17 2018
Любовь
Votes
193
  Я бы хотел, чтобы Рик влюбился в меня и занялся со мной сексом сегодня, чтобы он занимался сексом, не спрашивая и не любил секс, и чтобы он счастливо двигался вперед.
Aug 17 2018
Любовь
Votes
4
  Я желаю, чтобы мое желание сбылось сейчас и длилось вечно !!!!! Я хочу, чтобы мой парень жил ближе ко мне и чтобы он сразу понравился моей семье, а также я хочу, чтобы мы однажды поженились и жили счастливо когда-либо после. Я хочу, чтобы я был очень близок со всеми моими друзьями. Желаю, чтобы эти желания сбывались немедленно и навсегда прямо сейчас !!!!!!!
Aug 16 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу, чтобы Тоби стал моим лучшим другом, а потом влюбился в меня и пригласил меня в первый день в школе! И мы будем в удивительных отношениях! Тогда он поцелует меня в школе!
Aug 15 2018
Любовь
Votes
3
  Я хочу, чтобы Тоби был моим парнем! Я хочу, чтобы он попросил своего друга Коул пригласить меня за ним !! Тогда я хочу, чтобы он поцеловал меня в щеку в первый день в школе!
Aug 15 2018
Любовь
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы мой папа ожил аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххах
Aug 15 2018
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы мой кот вернулся живым, и я люблю ее
Aug 15 2018
Любовь
Votes
2
  я бы хотел, чтобы мой мальчик встретился с ним лицом к лицу мне
Aug 15 2018
Любовь
Votes
3
  AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH Я люблю мой телефон, и я хочу женить
Aug 15 2018
Любовь
Votes
3
  Аххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Aug 15 2018
Любовь
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы моя первая в мире корочка ... Денниш М будет любить меня с первого взгляда, хотя я не красивая ... Я очень хочу, чтобы это случилось, и до этого я надеюсь, что он сообщит мне ... И я буду ждать, пока ты любишь меня ... пожалуйста ....
Aug 18 2018
Любовь
Votes
6
  Я хочу завести парня очень скоро, и мы будем встречаться весь год, и ничего плохого не случится, и он берет меня на зимнюю церемонию, и никто из моих друзей не помешает отношениям и что он популярен, и кто-то, кто на самом деле знает и любит меня
Aug 20 2018
Любовь
Votes
5
  То, что мой сосед Кэмерон Вандеринг пишет мне сегодня вечером на Snapchat, что я ему нравлюсь и хочет пойти со мной. Я хочу, чтобы он также публиковал сообщения на Snapchat и указывал мое имя пользователя, говоря, что он скучает по мне ».
Aug 20 2018
Любовь
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы завтра мальчик по имени Камрин Лукас пришел в школу и сразу же влюбился в меня, у него около 5 футов 6 дюймов, у него густые волнистые волосы цвета Хейзел, голубые глаза, идеально ровная белая улыбка и очень мускулистый с шестью пачками пресса и 12-дюймовым пенисом, мы с ним подружились, и в первом квартале танца в средней школе этого года он просит меня пойти с ним, и после танца я даю ему свой номер, и мы разговариваем всю ночь. и в конечном итоге он спрашивает меня, и мы самая милая, самая продолжительная и самая счастливая пара в школе. И он, и я занимаемся сексом в туалетах Саус Парк один или два раза в неделю. И каждое утро я просыпаюсь с текстом своей прекрасной поэзии.
Aug 20 2018
Любовь
Votes
3
  Семья Приядаршана Сармы должна согласиться на наш брак друг с другом к августу 2018 года, а Субодх Кумар (я) и Приядаршана Сарма должны стать супругами друг друга к концу сентября 2018 года.
Aug 20 2018
Любовь
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы Джек мог быть моим парнем, потому что он мой лучший друг, и я действительно сильно влюблен в него. Он украшает мой день каждый день, и каждый раз, когда я пишу ему. Это не тот обычный парень. Это парень, который мне нравится больше всего, я хочу, чтобы он был моим. Я хочу потусоваться с ним до начала школы. Я просто хочу поговорить с ним больше, а не с его девушкой. Я просто хочу, чтобы это желание сбылось, которое сделало бы меня очень счастливым.
Aug 20 2018
Любовь
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы Dennish M сразу же полюбил меня, и это произойдет очень скоро. И пусть это будет в целости и сохранности, чтобы никто не знал, кроме меня и только Денниша
Aug 21 2018
Любовь
Votes
3
  Я желаю, чтобы dennish m сразу полюбил меня, и я надеюсь, что это произойдет сегодня, и пусть это будет в целости и сохранности, и никто не узнает, кроме меня и только Денниша
Aug 21 2018
Любовь
Votes
20
  Я недавно рассталась со своим парнем, но я все еще хочу остаться вместе. Я думаю, что это все еще может работать, потому что у нас все еще есть чувства друг к другу. Я хотел бы, чтобы мой бывший парень и я могли вернуться вместе.
Aug 21 2018
Любовь
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы Филипп Мейер снова перезвонил мне и извинился за все, что случилось, и мы снова соберемся, будем иметь детей и поженимся, и мы никогда не отступим друг от друга.
Aug 21 2018
Любовь
Votes
24
  Я хочу найти настоящую любовь и счастье в том, кого хочу, наша дружба крепче, чем когда-либо, чтобы расти вместе и исцелять друг друга от боли Чтобы общаться ежедневно и часто, нас всегда принимают за пару, и мы всегда лучшие друзья и любовники. Наша связь крепка, и мы можем преодолеть любые препятствия
Aug 21 2018
Любовь
Votes
27
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость соединилась со мной и захотела быть со мной партнерами и смотреть на меня. Я хотел бы, чтобы он написал мне, назови меня милым и прикоснись ко мне ... Я хочу, чтобы он попросил меня стать его девушкой. Я также хотел бы, чтобы он поцеловал меня и не влюбился в других девушек.
Aug 21 2018
Любовь
Votes
5
  Я хочу иметь любовника, который любит меня больше всех, и я хочу быть особенной девушкой для него на всю жизнь, и он хочет заботиться обо мне и любить меня навсегда
Aug 21 2018
Любовь
Votes
10
  я хочу свою вторую половинку (подругу), мне 22 года и что самое смешное ... я все еще был в одиночестве ... джуат ищет настоящую любовь ...... я хочу, чтобы твое желание исполнилось с тобой все голоса и любовь ... что я могу найти свою любовь как можно раньше
Aug 22 2018
Любовь
Votes
9