Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 16926
Cameron
Change Wish Language:
 Хотел бы я быть очень умным. Я хочу читать больше, иметь здоровое любопытство и регулярно кормить его. Я хочу иметь возможность обрабатывать информацию очень быстро. Я хочу улучшить свою способность учиться и сосредоточиться.


Опубликовано в : Nov 04 2018  |  Голосов : 140
Категория : Другие желания
WishID : 16926  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел сделать операцию на транссексуале в следующем году только потому что я хочу быть девушкой и я хочу изменить свой пол с мужского на женский я хочу быть девушкой я хочу чтобы люди начали относиться ко мне как к девушке, а не ко мне как к мальчик, как и я, я хочу, чтобы люди были добры ко мне, я хочу, чтобы люди покупали мне красивую девичью одежду и звали меня по имени Рэйчел или Эшли, и я хочу, чтобы люди ожидали меня такой, какой я хочу быть, да, я хочу люди относятся ко мне как к девушке, это мое желание.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
3
  Хотел бы я поехать в Корею, Сингапур и в любую страну, которая мне нравится, на один раз. Я хотел бы иметь крепкое здоровье и крепкое тело, но не иметь больших мышц. Я хотел бы встретиться с известными людьми. Я бы хотел быть красивой девушкой.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
33
  Я бы хотел быть красивой девушкой. Я хотел бы хорошо учиться все. Хотел бы я хорошо играть в бадминтон. Я бы хотел играть на всех музыкальных инструментах. Я хотел бы говорить на корейском и японском языках. Я хотел бы написать корейский и японский. Я хотел бы, чтобы я не издевался над моими друзьями. Я хотел бы иметь смартфон.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
33
  Я хочу получить силу контроля времени, чтобы я мог останавливать время, когда захочу, и чтобы я мог смотреть в будущее и прошлое, силу полета, чтобы я мог летать, куда хочу, и чтобы я мог изменить цвет своего кожа, поэтому я могу замаскироваться, когда захочу.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу игрушку для принцесс из кассового аппарата бесплатно Я хочу кукольный домик с аксессуарами бесплатно Я хочу большую куклу Рапунцель большого размера бесплатно Я хочу быть первым в своем классе Я хочу, чтобы все те, кто пытается воплотить свое желание в жизнь, получили 100 голосов за один день, и их желание сбудется, и я хочу, чтобы, когда я иду куда-нибудь, я получил 500 000 rs на улице. Я хочу, чтобы мои волосы были длиннее и длиннее, и он будет сиять, когда я скажу, что волосы светятся. Я хочу, чтобы волосы моей матери были Я хочу, чтобы у моего отца немного росли волосы. Я хочу иметь ноутбук стоимостью 500. Я хочу браслет желаний, и утром я найду его под подушкой. Я хочу быть богатым. Я хочу обрести силы. Я стану феей, когда хлопну в ладоши. 8 раз, и я скажу, что стану человеком, когда я хочу стать человеком. Я хочу не жениться. Я хочу, чтобы все девушки в мире были красивыми. Я хочу настоящий карман дораемонов. Я хочу иметь настоящую куклу Рапунцель бесплатно под моей кроватью.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы я был самым артистичным, дружелюбным, успешным и смелым человеком в мире, и я был очень мил, мои волосы были галактического цвета, и это мое желание.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
1
  Я потерял свою работу на 2 недели назад, я купил новый автомобиль, не думая, что я собираюсь потерять свою работу, так что я здесь с новым автомобилем дом, чтобы подняться, не знаю, повернуть, пожалуйста, дайте мне мое желание, чтобы я хорошо НАЙДИТЕ РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ СТРЕССА I, M, ПЕРЕВОЗЯЩЕГО, УХОДИТ ... СПАСИБО
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
3
  Желаю Светлой Девушке Марид Джинн из Mystic Morning Treasures, которая будет терпеливой, полезной и доброй. Она очень приятная, когда я ее хозяин.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
100
  Я желаю Светлого мужчины-азиатского дракона-джинна из сокровищ Мистического утра, который будет энергичным и мотивированным, когда я стану его хозяином, и желаю Светлого мужского пола - китайского дракона из Сокровищ мистического утра, который будет творческим, интерактивный, веселый и дружелюбный, когда я его хозяин.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел умереть в свой день рождения, но я имею в виду, что я хочу умереть 28 декабря 2018 года. У меня нет причин жить в этом мире, поэтому я хочу умереть, или меня застрелят, или меня подстрелят на машине 28 декабря, пожалуйста.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
1
  я должен похудеть, и мой вес должен стать 37 кг, и я должен быть самой прекрасной девочкой в ​​моей школе, и я должен стать очень красивым, полным своего состояния.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
127
  Желаю, чтобы темная волшебная шкатулка и волшебная хрустальная цепочка лонжеронов из балалы фей появились на столе в моей комнате. Темный волшебный ящик будет фиолетовым, а цепочка магических кристаллов - голубым. У них будут все силы, которые они имеют от шоу.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
10
  Я хочу осуществить свою мечту стать знаменитым певцом не только потому, что хочу гордиться своей семьей и сказать всем людям, которые обижены, и сказать: «Посмотри на меня сейчас, спасибо за издевательство над мной». Я хочу помочь моей маме, я хочу, чтобы она гордилась мной, я хочу, чтобы моя бабушка гордилась мной за то, что преследовала мою мечту, которую я всегда хотела, и я надеюсь найти настоящую любовь.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
2
  Хотелось бы, чтобы у меня больше не было прыщей, и все это прояснилось бы для азиатской девушки, как я. Кроме того, я хотел бы иметь хотя бы котенка, щенка или хомяка, и я бы выглядел красиво для маленького ребенка (я хочу быть красивым, как все в этом мире). Кроме того, я хотел бы, чтобы мой голос звучал как женский и был сладким и мелодичным (просто чтобы я мог хорошо петь) в отличие от моего голоса, который звучит глубоко и саркастично.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
4
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы Мия Харгретт вернулась со мной и осталась со мной навсегда и вышла за меня замуж с детьми. Я бы хотела рассказывать хорошие шутки, и все они были забавными. Я бы хотела вернуться в школу, чтобы получить GED
Nov 05 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хочу, чтобы все начальные школы Алтуны были отменены на 10 дней, и это было бы здорово и здорово, пожалуйста, проголосуйте, потому что я ненавижу школу и хочу тусоваться с друзьями
Nov 05 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы, когда я просыпаюсь утром, я выглядел и звучал точно так же, как Mädchen Amick в 1989 году, когда у меня будут такие же вьющиеся волосы, как и у нее, и все остальное, за исключением того, что мне будет всего 5'3, и это так же высоко, как я расти. Все поверит, что я всегда был похож на нее, только они начнут понимать, насколько я прекрасна. Я смогу сделать все, что она сможет, например, ездить на велосипеде, завязывать вишневый стебель своим языком и все такое. Вся моя одежда будет заменена на ту, что у меня есть в папке со скриншотами на телефоне, даже нижнее белье и одежда на спине (на мне будет пижама, которую я выбрал, когда проснусь). Мне также не придется носить очки или контакты, поэтому моя встреча завтра будет отменена.
Nov 05 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел летать на метле как ведьма, когда говорю: лети, лети, лети. И летать так высоко. И произносить любые заклинания и делать зелья. И иногда я вижу сны, где я летаю на метле с черным плащом.
Nov 05 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы Бог держал меня на небесах до 2012 года, и мне сейчас будет 6 лет, и я преобразуюсь с 33 до 6 лет в 2018 году и снова превращусь из взрослого в маленького ребенка в этом поколении богатым. Я также хочу перестать стареть и стать моложе и повернуть вспять старение и повернуть назад богом магических заклинаний, и я могу наслаждаться детством лучше, чем раньше, я не хотел наслаждаться детством в 80-х, если бы мне пришлось родиться в 80-х, как ты мог бы » Мы выпустили меня в конце 80-х. 2012 год рождения навсегда Я могу жить не больше 1985 года рождения для меня, и я хочу, чтобы мое детство вернулось в этом возрасте 6 лет. Хотелось бы, чтобы я родился в 2012 году, а не в 1985 году, измените свой год рождения с 1985 на 2012 год. Хотелось бы, чтобы я родился позже, чем 1985 год позже 80-х годов. Я могу наслаждаться детством лучше в этом поколении, Джоджо Сива, пишущим фанатские письма детям на YouTube и играющими с другими детьми этого поколения, прыгающими в прыгающих домах и Чаком Э Чизом, и сижу на сантах и ​​на коленях пасхального кролика, а также в «Уловке или угощении» на Хэллоуин. ,
Nov 05 2018
Другие желания
Votes
3
  Мне бы хотелось, чтобы мой пенис был в три раза длиннее и гуще, а размер яичек утроился, а я был стройнее и произвел в три раза больше спермы ??
Nov 06 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы всякий раз, когда я слушал подсознание, я хотел, чтобы результаты происходили мгновенно, никогда не исчезали и не исчезали, и он вдвое эффективнее обычного подсознания.
Nov 06 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы настоящая фея была под моей подушкой, и ее одно крыло должно быть сломано, и я исправлю это, и мы будем друзьями, а не друзьями, но лучшими друзьями. Пожалуйста, пожалуйста, оцените мое желание
Nov 06 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хочу получить щенка, я хотел щенка всю мою жизнь! Но мои родители говорят нет .. и они всегда говорят мне, что мне никогда не позволят иметь один. Порода щенка, которую я действительно хочу, является бостон-терьером! Я влюблен в щенков Бостон терьера на данный момент! Я хочу, чтобы она была действительно очень игривой, но она может быть спокойной, когда ей нужно ...
Nov 07 2018
Другие желания
Votes
14
  Я хочу быть самой блестящей девушкой в ​​моей школе. Я хочу получить полную оценку в каждом тесте. Я хочу победить каждого ученика в учебе.
Nov 07 2018
Другие желания
Votes
3
  Я также хочу получить машину времени бесплатно, так что мой год рождения может измениться с 1985 по 2012 год, и я могу быть в возрасте 6 лет, превратиться из взрослого в ребенка и наслаждаться детством в этом поколении. Я не наслаждался детством в 80-х годах. Лучше
Nov 07 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы родиться девочкой. Все, о чем я могу думать, это как здорово было бы родиться девочкой. Каждая девушка, которую я вижу, все, о чем я могу думать, это то, как бы я хотел быть ею. Поэтому я хочу быть девушкой.
Nov 07 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы у меня не было шизофрении. Я страдаю от этой болезни уже около года. мне трудно работать и общаться с другими, потому что мои мысли настолько дезорганизованы, и мне трудно сосредоточиться.
Nov 07 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы моей маме было 29 лет. Я хочу, чтобы я выглядел на 8 лет моложе, как кореец. Я желаю амишей. Я ЖЕЛАЮ, что мой папа родился в 1988 году в Шарлотт, Северная Каролина. Я бы хотел, чтобы он женился на Эмме. Я бы хотел, чтобы он жил в Йорке. Я хотел бы, чтобы мой папа подарил ему дом на колесах. Я желаю, чтобы мой отчим КЛИНТ ДЖОНС жил, а не Канас.
Nov 08 2018
Другие желания
Votes
8