Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 19924
Аноним
Change Wish Language:
 В ближайшее время я буду сдавать письменные и устные сертификационные экзамены для медицинских переводчиков medical, чтобы получить работу медицинского переводчика, работать на дому.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


1071 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Apr 13 2019  |  Голосов : 3
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 19924  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу быть альтернативной моделью, чтобы помочь молодой женщине и мужчине с проблемами самоизображения, зарабатывать более 22 тысяч долларов, помогать маме, когда она в этом нуждается, путешествовать по миру, встречать удивительных людей, жить здоровыми и счастливыми.
Apr 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
32
  Я хочу выиграть в лотерею каждый раз, потому что хочу разбогатеть. Я буду счастлив и никогда не буду без денег. Я хотел бы сохранить все это, потому что я заработал это.
Apr 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы добиться успеха в объявлении ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПО ВЫБОРУ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА (АСЕП) на должность библиотекаря в библиотеке парламента Греции.
Apr 07 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  я хочу иметь коллекцию игрушек-историй Mr. Potato Head, коллекцию игрушек-историй RC, коллекцию игрушек-историй Lotso, коллекцию Toy STory Buzz Lightyear с поясом для игрушек, коллекцию игрушек-историй Rex, коллекцию игрушек-историй Dolly, коллекцию игрушек-историй Mr. Pricklepants, и история игрушек Buttercup появится на моем диване 21 июня 2019 года
Apr 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я бы хотел выиграть джекпот в лотерее Powerball. Поэтому я могу благословлять нуждающихся людей и расплачиваться со всеми своими долгами Я хотел бы благословить мою семью и друзей. Подарите несколько классных благотворительных организаций.
Mar 31 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выиграть лотерею 4D в течение следующих 9 дней, чтобы сэкономить деньги в банке, поехать с семьей и пожертвовать деньги, чтобы помочь бедным.
Mar 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
2
  我 希望 耶和華 上帝 一定 會 立刻 超自然 的 以 無窮 的 財富 的 物質 祝福 我 並 祝福 我 變成 超 極 有錢 的 正 載 富翁. 我 希望 耶和華 上帝 一定 會 立刻 超自然 的 以 無窮 的 財富 的 物質 祝福 我 並 祝福 我變成 超 極 有錢 的 正 載 富翁. 我 希望 耶和華 上帝 一定 會 立刻 超自然 的 以 無窮 的 財富 的 物質 祝福 我 並 祝福 我 變成 超 極 有錢 的 正 載 富翁.
Mar 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу найти хорошо оплачиваемую работу, чтобы иметь возможность удовлетворить потребности моей семьи, потому что я хочу купить участок и оплатить школьные сборы для моей сестры. Я хочу открыть свой собственный бизнес
Mar 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу быть более удачливым в жизни, хорошей работой, лучшими условиями жизни и деньгами, которые можно сэкономить для менее удачливых, я хочу быть способным делиться здоровьем со всеми.
Mar 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Теперь я хочу быть очень богатым и иметь возможность покупать все, что захочу, пожертвовать тому, кого я выберу, и стать филантропом. Я хочу, чтобы это случилось прямо сейчас.
Mar 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу денег, чтобы купить участок, а мою воспитываю мою сестру .. Я хочу получить новую работу и покинуть это место навсегда .. Могу, конечно, просить у меня прощения и платить за свое приданое.
Mar 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
3
  Все, чего я хочу, - это 20 000 долларов, которые помогут мне с долгом по аренде и едой, и это все, что на самом деле сделает мою жизнь лучше, поможет мне и моей девушке.
Mar 21 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы я работал в Кувейте с зарплатой в 10 000 кувейтских динаров в месяц, при которой мне никогда не придется зависеть от моего отца за его деньги за что-либо и по которой все мои займы будут полностью погашены.
Mar 12 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы в это воскресенье я выиграл мега-джекпот, чтобы я мог заплатить за свою дочь. получить наш собственный дом. получить машину. инвестировать в наш бизнес и жить долго и счастливо с моим мужем и нашими детьми. Я обещаю помочь тем, кто в ней нуждается, пока я могу. это желание - все, о чем я думаю и о чем мечтаю, и я хочу этого .. Мне это нужно
Mar 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
12
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я скоро найду работу в RN и отработаю на испытательном сроке медсестры, прекращении испытательного срока ». Я хочу научиться лечению больных с РН и вернуться в больницу неотложной помощи.
Apr 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу, чтобы сегодня на моем счету было 700 000 тысяч найр, а также новый iPhone xs max. Спасибо. Если вы действительно можете сделать это для меня, я буду признателен. Я люблю вас, ребята.
Apr 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я хочу выиграть достаточно денег, чтобы я мог спокойно уйти на пенсию в другой стране и не беспокоиться о деньгах, чтобы я мог жить с любимой женщиной и иметь собственный маленький дом и создать новую семью вместе
Apr 20 2019
Процветание / Деньги
Votes
107
  Я хочу, наконец, жить в Сан-Франциско, штат Калифорния, с 1000 долларов в день на жизнь в самой идеальной квартире на мой вкус, преданной идеальной свободе, гармонии и процветанию навсегда.
Apr 21 2019
Процветание / Деньги
Votes
102
  Я хочу быть победителем лотереи на миллиард долларов и иметь возможность купить огромный дом, состоящий из нескольких квартир, например, отель, где мама и папа моей мамы могут остаться со мной и моей семьей, моим братом и его семьей, моим мама и ее семья, и мой папа. Мы также сможем наконец-то отправиться в отпуск по всему миру.
Apr 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  я хочу желание, я хочу желать за хорошую сумму денег, я устал жить в жизни, я хочу этого желания так плохо, чтобы купить любовный дом, помочь моим детям деньгами, я никогда не получаю ничего, я мечтаю о своих желаниях, если только они сбылись, я был бы счастливой женщиной, я даже смотрю на звезды и молюсь, чтобы мое желание сбылось. У меня много лет был отпуск, чтобы отправиться на красивый круизный лайнер, я надеюсь, что мое желание сбудется
Apr 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
12
  Я хотел бы, чтобы мое супер все появилось на моем сберегательном счете ANZ, и это мое, чтобы сохранить навсегда и тратить на то, что я выберу на вечность, все это появляется и доступно мне, чтобы тратить на то, что я хочу навсегда.
Apr 28 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Хотел бы я найти настоящие австралийские деньги на 10 000 долларов на земле, и это мое, чтобы сохранить их и потратить на то, что я выберу. Все реальные деньги, все мои, и у меня никогда не будет проблем с тем, чтобы иметь их когда-либо.
Apr 28 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я бы ни за что не пожелал, чтобы в этом году я купил лотерейный билет в Австралии и выиграл джекпот в миллионы и миллионы долларов, и я настроен на всю жизнь, и это дает мне лучшую жизнь, столько денег, десятки миллионов долларов.
Apr 28 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу, чтобы Clearing House издателей выбрал меня для розыгрыша суперприза и появился у моей двери в Джексоне, штат Висконсин, с цветами и воздушными шарами, и Шампейн попросил меня выйти из дома и спросить, знаю ли я, кто они и откуда. И скажи, что они там, чтобы дать мне приз навсегда для меня и моей семьи.
Apr 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я бы хотел, чтобы центр по уходу за глазами в Колорадо-Спрингс нанял меня на работу как можно скорее !!!!!!! Я бы хотел, чтобы центр по уходу за глазами в Колорадо-Спрингс нанял меня на работу как можно скорее !!!!!!
Apr 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хотел бы выиграть в лото сегодня вечером. У меня было несколько проблем со здоровьем за последние 6 месяцев, и я собираюсь сделать биопсию печени в пятницу. Деньги от моего выигрыша гарантировали бы, что я не оставлю свою семью с тяжелым финансовым бременем.
Apr 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я желаю, чтобы я был успешен в своих Знаниях и чилле, которые я делаю, и приглашаю пари, которая понимает меня и помогает мне лучше сделать меня лучшим человеком.
Apr 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  我 希望 我 能 透过 神奇 祷告 板 和 想 子 许愿 丸 的 超 极强 大 的 赛 的 力量 和 瞬间 加速 的 即时 吸引力 定律 视觉 化, 显 化 并 立刻 骤然 瞬间 得到 我 非常 想要 的 国 币 \ 华元 \ 新华 元 拾 陆 万元 的 无条件 通用 基本 收入 的 免费 金钱. 我 希望 我 能 透过 神奇 祷告 板 和 想 子 许愿 丸 的 超 极强 大 的 赛 的 力量 和 瞬间 加速 的 即时 吸引力 定律 视觉 化, 显化 并 立刻 骤然 瞬间 得到 我 非常 想要 的 国 币 \ 华 元 \ 新华 元 拾 陆 万元 的 无条件 通用 基本 收入 的 免费 金钱. 我 希望 我 能 透过 神奇 祷告 板 和 想 子 许愿 丸 的 超 极强 大 的赛 的 力量 和 瞬间 加速 的 即时 吸引力 定律 视觉 化, 显 化 并 立刻 骤然 瞬间 得到 我 非常 想要 的 国 币 \ 华 元 \ 新华 元 拾 陆 万元 的 无条件 通用 基本 收入 的 免费 金钱.
Apr 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
4