Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 20226
Gisela Mas
Change Wish Language:
 Я хотел бы жить в «Как (не) поднять реальность» серии Яндере, будучи Инь Су Айши. Потому что тогда я мог бы быть действительно счастлив, я мог бы видеть Аяно Айши каждый день, я мог бы обнять Осоро, и я был бы счастлив с моим жизнь


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 21 2019  |  Голосов : 8
Категория : Другие желания
WishID : 20226  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы встать завтра, будучи Инь-Су Айши. Я, Инь-Су, была бы младшей сестрой Аяно Айши, и я выглядела бы как корейская. мой левый глаз был бы темно-фиолетовым). Форма моего тела была бы миниатюрной и по-настоящему недоразвитой. Моя кожа была бы бледной, холодной и мягкой. Мой рост был бы 160 см. Я был бы немного меньше веса. Мне было бы 15 лет и завтра я и моя сестра Аяно начинали наш 3-й год средней школы в средней школе Шиагари. Я был бы в учебной программе «литература и гражданское право», в то время как Аяно был бы в учебной программе «наука и математика». Друзья Аяно были бы Мидори Гурин и Куу Дере, они также ходили в ее класс. Мои друзья были бы Осоро Шидесу и Ока Руто. Ока будет учиться в 1-ой средней школе в средней школе Академи, между тем я и Осоро Шидесу будем в одном классе и по одной программе. Оке Руто будет 16 лет, а Осоро 15 лет, как мне.
May 21 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы жить богатой, беззаботной жизнью, видеть своего парня лицом к лицу, быть красивой бледной женщиной, и чтобы все склонились на колени, когда я проходил мимо с уверенностью и гордостью.
May 21 2019
Другие желания
Votes
106
  я хочу видеть Калинн Николь Стульц в моем доме, и она не беспокоится о том, что я с ней делаю, и ей все равно, что я с ней делаю, и она будет там, где она должна быть, и в моем доме в течение 2 недель
May 20 2019
Другие желания
Votes
10
  我 希望 比 使用 黑暗 能量 顯 化 願望 速度 更快 的 千萬 億 極 無限 時間 圖靈 機 倍 快 的 超自然 速度 的 顯 化 願望 方法 立刻 出現. 我 希望 比 使用 黑暗 能量 顯 化 願望 速度 更快 的 千萬 億極 無限 時間 圖靈 機 倍 快 的 超自然 速度 的 顯 化 願望 方法 立刻 出現. 我 希望 比 使用 黑暗 能量 顯 化 願望 速度 更快 的 千萬 億 極 無限 時間 圖靈 機 倍 快 的 超自然 速度 的 顯 化 願望 方法 立刻出現.
May 20 2019
Другие желания
Votes
50
  我 希望 古代 中華 仙人 和 西洋 神仙 修持 神仙 術 時 所 服用 和 一定 會使 凡人 跟 不 老不死 的 仙人 一樣 會 擁有 施行 神仙 術 的 能力 的 現實 世界 的 真正 的 瓊漿 玉液, 萬靈丹 和 仙丹 妙 藥 的六 羧基 四氫 蝶 呤 合酶 會 立刻 我 古代 古代 古代 仙 和 和 和 和 和 和 和 凡 凡 凡 凡 凡 凡 的 的 的 的 的的 玉液 、 、 萬靈丹 仙丹 的 的 的 的 的 的 會 仙 仙 仙 仙 仙 仙 仙 仙 仙 仙 凡 凡 凡 定 定 定 定 定會 擁有 施行 神仙 術 的 能力 的 現實 世界 的 真正 的 瓊漿 玉液, 萬靈丹 和 仙丹 妙 藥 的 六 羧基 四氫 蝶 呤 合酶 會 立刻 出現!
May 20 2019
Другие желания
Votes
54
  我 希望 古代 中華 仙人 和 西洋 神 人 修持 上帝 法術, 上帝 術, 神 術 或 神仙 術 時 所 服用 和 一定 會使 凡人 跟 不 老不死 的 仙人 一樣 會 擁有 施行 古代 中華 的 道教 或 道家 的 上帝 法術, 上帝術, 神 術 或 神仙 術 的 能力 的 現實 世界 的 真正 的 瓊漿 玉液, 萬靈丹 和 仙丹 妙 藥 的 六 羧基 四氫 蝶 呤 合酶 會 立刻 出現!
May 20 2019
Другие желания
Votes
52
  Я бы хотел, чтобы завтра был прошлый год и март, и то, что я потерял, и ни одна из ошибок не произошла. Хотелось бы, чтобы я уже был великолепен, и все мои задания были полностью увеличены, и я был сильным и жестким.
May 20 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу, чтобы Сьюзан Войчицки ушла с поста генерального директора YouTube, потому что она рушит YouTube, она принимает монетизацию людей, она продолжает устанавливать ужасные правила на сайте. она даже отключила комментарии к некоторым видео. Я просто хочу, чтобы она ушла, чтобы сайт мог вернуться к нормальной жизни.
May 20 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы я, Джоди Дайан Гарбер из Мэриона, штат Огайо, стал самым лучшим другом всего мультивселенного вместе взятых, и это не было бы скучно вообще, ни малейшим образом.
May 19 2019
Другие желания
Votes
105
  Я всегда хотел быть в Чаде и Vys видео для канала Chad Wild CLay, Vy Qwaint, или разоблачающем проект Zorgo Ive Be YouTuber на некоторое время, но еще не получил много денег, я хотел бы, чтобы мое желание сбылось
May 19 2019
Другие желания
Votes
10
  Брат и сестра, щенок, 4-летний брат и 16-летняя сестра, 1-летний брат и много света, и я хочу 2 бассейна, и я хочу, чтобы моя мама была коричневой, а папа - коричневым, у него была коричневая семья и быть назначенным и иметь большой дом
May 18 2019
Другие желания
Votes
32
  Я бы хотел, чтобы я и моя семья могли получить дом с 5 спальнями в моем городе. С хорошим задним двором и не слишком дорогим. от нас, и если это не может произойти, я хочу, чтобы наш дедушка позволил нам получить собаку
May 18 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хочу, чтобы ВЕСЬ год был ВСЕМ-мультивселенным, чтобы сделать меня лучшим другом прямо сейчас И это не было бы скучно вообще. И в прыжке тоже.
May 18 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы в 2003-2006 годах Титан-подросток Ворон был настоящим человеком и продолжал поддерживать романтические отношения со мной в возрасте 22 лет, чтобы всегда быть на моей стороне.
May 17 2019
Другие желания
Votes
7
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы выглядеть как кореец, и для всей моей одежды были бы большие и длинные свитера и футболки, шорты, юбки и длинные брюки. У меня также были бы длинные черные волосы, которые при свете солнца выглядели бы темно-синими.
May 21 2019
Другие желания
Votes
7
  Хотелось бы, чтобы в финальной фантазии XV у меня было неограниченное здоровье, а также я мог нанести максимальный урон врагам, а также у меня был абсолютно бесконечный гил, чтобы покупать все в игре.
May 22 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы замок, о котором я писал (желание, когда я писал о замке), обновлялся, когда я улучшал замок в игре, атаковал другой замок или находил сокровища и говорил, что он будет храниться в хранилище. Также, когда я заработаю несколько рубинов или куплю несколько рубинов, он возьмет рубины и добавит их в замок. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ !!!!!! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!!!!
May 22 2019
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел сделать зелья и иметь книгу заклинаний, которая проведет меня через все зелья и ингредиенты, а также у меня будут НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ для всех зелий. Также я хотел бы иметь свой собственный магазин, чтобы люди могли приходить и покупать мои зелья.
May 22 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу получить домашнее обучение, потому что у меня больше проблем с концентрацией в классе, и у меня есть (addd) и autim, что затрудняет мне учиться в старшей школе, так как я благодарен, что учусь в обычной школе, но я хочу быть в состоянии быть на домашнем обучении, потому что мне легче, и моя жизнь намного сложнее, чем у большинства людей, хотя у некоторых людей много проблем.
May 22 2019
Другие желания
Votes
11
  Я хотел бы получать неограниченное количество стеклянных бутылок каждую секунду для всех своих зелий (как я писал в прошлый раз), потому что где еще я буду ставить свои зелья? ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ, СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!
May 23 2019
Другие желания
Votes
9
  我 希望 一定 會讓 我 擁有 超級 頭腦 + 完美 回憶 + 即時 學習 + 即時 語言 流暢 溝通 + 即時 分析 + 全方位 語言 + 超人 魅力 + 超人 靈巧 + 多 任務 處理 + 超人 感官 吸收 + 超人 本能 + 超 能力 + 無限 神級 超自然 神聖 信心 + 無限 可能性 的 真正 的 無限 四氫 四 氨基 鋯 三 嗪 苯 丸 一定 不是 安慰劑. 我 希望 一定 會讓 我 擁有 超級 頭腦 + 完美 回憶 + 即時 學習 + 即時 語言 流暢 溝通 + 即時 分析 +全方位 語言 + 超人 魅力 + 超人 靈巧 + 多 任務 處理 + 超人 感官 吸收 + 超人 本能 + 超 能力 + 無限 神 級 超自然 神聖 信心 + 無限 可能性 的 真正 的 無限 四氫 四 氨基 鋯 三 嗪 苯 丸 一定 不是 安慰劑. 我 希望 一定 會讓 我 擁有 超級 頭腦 + 完美 回憶 + 即時 學習 + 即時 語言 流暢 溝通 + 即時 分析 + 全方位 語言 + 超人 魅力 + 超人 靈巧 + 多 任務 處理 + 超人 感官 吸收 + 超人 本能 + 超 能力 +無限 神 級 超自然 神聖 信心 + 無限 可能性 的 真正無限 四氫 四 氨基 鋯 三 嗪 苯 丸 一定 不是 安慰劑.
May 23 2019
Другие желания
Votes
46
  我 希望 一定 會使 我 擁有 無限 認知 熟練 程度 + 超自然 速度 學習 + 完美 記憶 回憶 + 超人 直覺 + 完美 無暇 魅力 + 超人 身體 控制 的 真正 的 無限 四氫 四 氨基 鋯 三 嗪 苯 丸 定然 不是 安慰劑. 我 希望一定 會使 我 擁有 無限 認知 熟練 程度 + 超自然 速度 學習 + 完美 記憶 回憶 + 超人 直覺 + 完美 無暇 魅力 + 超人 身體 控制 的 真正 的 無限 四氫 四 氨基 鋯 三 嗪 苯 丸 定然 不是 安慰劑. 我 希望 一定 會使 我 擁有 無限 認知 熟練 程度 + 超自然 速度 學習 + 完美 記憶 回憶 + 超人 直覺 + 完美 無暇 魅力 + 超人 身體 控制 的 真正 的 無限 四氫 四 氨基 鋯 三 嗪 苯 丸 定然 不是 安慰劑.
May 23 2019
Другие желания
Votes
47
  Я хотел бы, чтобы мой кот использовал цветочный фонтан, который мы получили онлайн, только для него, и он не использует его. Это меня огорчает, потому что мы тратим на это много денег. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ, СПАСИБО !!!!!
May 24 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы получить 5-литровый аквариум, бета-насос для рыбы и бета-обогреватель для рыбы, потому что мой лучший друг сказал мне, что, если бы у меня было все это, моя рыба могла бы жить более 5 лет, и это было бы здорово! Также, пожалуйста, проголосуйте СПАСИБО !!!
May 24 2019
Другие желания
Votes
6
  Я бы хотел встретиться с этими людьми: dantdm, Ethan Gamer TV и Prestonplayz, и я надеюсь, что смогу сыграть в некоторые игры с любым человеком, которого я добавлю в список. ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСОВАТЬ, СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!
May 24 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы мой Samsung Galaxy S3 Mini появился. У меня был еще один iPhone 4. Мой ThinkPad R50e включил новое зарядное устройство, батарея работала, кнопка питания больше не застряла. Мой красный Dell Inspiron 11 3168 ожил с новой материнской платой и на этот раз сработал. И что у моего Cyber ​​Home DVD плеера был рабочий пульт.
May 24 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы этот волшебный блокнот действительно работал. И если он хочет, цена падает до того, что я на самом деле комфортно тратить. Тогда все мои проблемы будут решены.
May 24 2019
Другие желания
Votes
109
  Хотел бы я получить "золотой банкомат" потому что я видел видео о человеке, платящем деньги за слитки и монеты весом 24 карата, НО вместо того, чтобы иметь много денег только за один слиток, и очень мало денег за один слиток золота весом 24 карата или монету.
May 25 2019
Другие желания
Votes
6