Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 20705
Daniel
Change Wish Language:
 Хотел бы я иметь 5 000 000 долларов, чтобы я мог стать богатым! и не бедный в будущем! Я хочу иметь эти деньги не только потому, что хочу быть бедным. но для людей вокруг меня, которые нуждаются в этом больше всего


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


1121 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Jul 13 2019  |  Голосов : 11
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 20705  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Χομαι να κάνω ένα πανέμορφο όμορφο κήπο γεμάτο δέντρα και πρασινάδα. Έα έχει πισίνα και να μπορώ να ηρεμώ και να χαλαρώνω εγώ μαζί με την οικογένεια μου.
Jul 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
1
  Εύχομαι η οικογένεια μου να έχει την υγεία της. Α ξοφλήσω όλα τα χρέη μου που έχω στην Τράπεζα να είμαι άνετη και να μπορώ να βοηθήσω τουν
Jul 09 2019
Процветание / Деньги
Votes
2
  Να έχει η οικογένεια μου την υγεία της και να ξοφλήσω τα χρέη μου που έχω στην τράπεζα για να μπορώ να βοηθώ τους συνανθρώπους μου εκεί που χρειάζονται και να είμαι πιο άνετη οικονομικά.
Jul 09 2019
Процветание / Деньги
Votes
3
  Подробнее о iPhone 3000
Jul 07 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу проснуться утром с 200 000 фунтов стерлингов на моем банковском счету, чтобы мои семьи могли жить без долгов, и я могу спокойно жить, не оставляя своих детей в долгах.
Jul 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хочу, чтобы мой бизнес вскоре получил счастливый случай, достигнув огромного успеха, которого он заслуживает, и стать настолько прибыльным, что я буду богатым и никогда не буду беспокоиться о деньгах до конца своей жизни.
Jul 02 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Сегодня я Кристина Ли желаю выиграть огромные деньги в лотерее / казино. Процветания. Удача и богатство приходят ко мне. Когда мои родители уходили от нас и на эти деньги я выиграл огромный выигрыш для своего пенсионера и моей семьи. Я желаю выиграть выиграть деньги прийти мой путь с счастливой жизнью когда-либо. АМИНЬ
Jun 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я хочу, чтобы у моего отца была достойная, а не трудная работа, чтобы он получал стандартную заработную плату и решал все свои денежные вопросы. Я не хочу видеть, как мой отец борется изо всех сил. Пусть это желание сбудется, пожалуйста ...
Jun 28 2019
Процветание / Деньги
Votes
94
  Я хочу иметь лишние деньги, богатство, славу, богатство, изобилие, власть, славу, любовь, честь, защиту и празднование. Я хочу проявить все свои желания сердца и править вечно.
Jun 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
14
  Мне бы хотелось, чтобы медный Iphone XS Max доставили от Apple ко мне домой, потому что я выиграл конкурс на проживание в Хеллесдоне, и мои родители разрешили мне его получить.
Jun 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
16
  Я хочу очень скоро начать свою парусную карьеру на танкерах, и я хочу быть очень успешным в своей карьере и достичь 28-летнего возраста.
Jun 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Я хочу, чтобы у меня было достаточно денег, чтобы расплатиться со всеми своими долгами и счетами, иметь дом своей мечты в сельской местности, и мне больше не нужно беспокоиться о том, чтобы снова испытать финансовые трудности. Я хочу, чтобы у меня было достаточно денег, чтобы мне не приходилось работать и ходить в школу, чтобы я мог вкладывать в это все свое время и силы. Я желаю достаточно денег, чтобы помочь моей семье, чтобы им никогда не пришлось бороться. Я желаю, чтобы у меня было достаточно денег, чтобы иметь дом своей мечты и заниматься спасательным бизнесом для животных.
Jun 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу, чтобы мой папа разбогател и мог все испортить и делать все, что он хочет, не беспокоясь, и чтобы мы жили лучше и развлекались, как все мы хотим
Jun 24 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я желаю, чтобы мой отец выиграл в лотерею сегодня вечером и мог позволить себе то, что ему нужно, и чтобы мы могли делать все и получать все, что нам нужно, без проблем
Jun 24 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я желаю в ближайшие несколько дней, что я получу оба моих наследства с надлежащими документами для этого, а также здесь, и что это сумма, о которой было сказано, что я получу, и все смогут получить все, что я хочу, и никто не будет нет у меня есть это наследство.
Jul 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы у моей мамы было много денег, и она могла бы получить отличную работу, чтобы она могла заботиться о семье, а не о ней заботиться.
Jul 14 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хочу, чтобы моя жена вернулась навсегда, я хотел бы, чтобы мы могли жить вместе, я хочу получить 5.000 Далласа, я хочу быть счастливым, я хочу, чтобы моя жена сошла с ума для меня, я желаю любви, я хочу больше денег, я жду здоровья, я желаю защиты
Jul 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
13
  Мне бы хотелось, чтобы у меня была кредитная карта Navy MasterCard на сумму 10 000 000 000 долларов, и я трачу все это на Yeezys, Gucci, Rolex и другие материалы. (Мое удостоверение личности ?????) Давайте получим 100 голосов в конце июля !!
Jul 22 2019
Процветание / Деньги
Votes
14
  Желаю чуда за большие деньги. Мне нужна помощь, чтобы оплатить все мои счета, позволить себе дом с комфортом, чтобы я мог пережить рак молочной железы, не беспокоясь о деньгах.
Jul 24 2019
Процветание / Деньги
Votes
12
  Я хотел бы получить грант ERC и другие гранты, на которые я подаю заявку. Кроме того, я хотел бы выиграть в лотерею и найти постоянную хорошую работу в университете
Jul 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
106
  Я хочу выиграть главный приз в игре «Удачливая жизнь», чтобы наконец-то вырваться из бедности и операции, в которой я действительно нуждаюсь. Также, чтобы я мог видеть лучших врачей, чтобы помочь во всех моих болезнях.
Jul 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  
Aug 02 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Мне бы хотелось, чтобы я везде находил купюру в 20 долларов, чтобы у меня всегда были спины, когда дело касается денег, потому что я хочу им помочь. Поэтому везде, куда бы я ни пошел, я хочу найти 20 долларов и дать их людям, чтобы я мог им помочь.
Aug 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу, чтобы моя невеста Джошуа Фанк вернулась домой в пятницу на этой неделе. Настоящий мошенник находится под стражей и признался во всем, поэтому теперь DA должен освободить мою невесту. Я также хотел бы выиграть 6000 долларов на моих любимых видео-слотах, чтобы мы оба могли начать свою жизнь вместе. Мы потеряли все с тех пор, как этот фальшивый подтекст, и я так устала быть на улице. Реализация моего желания позволит нам двигаться дальше к собственному успеху.
Aug 06 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу, чтобы новый бизнес моего мужа был полным успехом с самого начала, и пусть у него будет так много клиентов, что он должен поделиться ими с другими компаниями, такими как он сам.
Aug 06 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я желаю, чтобы наша новая компания Dynaminds Marketing India Private Limited стала очень успешной компанией и начинала зарабатывать большой поток денег и бизнеса каждый день, начиная с сегодняшнего дня, и все застрявшие бизнесы начинают течь, начиная с сегодняшнего дня, и наша жизнь постоянно становится финансово стабильной и очень мирной. Я также хотел бы, чтобы я смог решить все проблемы моего дома.
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу, чтобы все мои денежные проблемы были решены / оплачены путем выигрыша в лотерею или лотерей. Если все это сбудется, я обещаю помочь моей семье
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
10