Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 20834
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы у меня было 1000000 robux на roblox, потому что у меня никогда не было никакого robux, и я действительно хочу немного robux на roblox, и также будет хорошо, если у меня будет 100 голосов, так что я могу получить 100 голосов, пожалуйста, это будет хорошо


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jul 28 2019  |  Голосов : 7
Категория : Другие желания
WishID : 20834  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы научиться легко играть на флейте за очень короткий промежуток времени и стать очень хорошим в этом без особой практики и уроков вообще.
Jul 27 2019
Другие желания
Votes
7
  Я желаю всем остальным моим желаниям получить 100 голосов и это желание. И вы тоже можете сделать этот трюк на этом сайте, как я Мне нужно все, чтобы ускорить прогресс.
Jul 27 2019
Другие желания
Votes
17
  Хотелось бы, чтобы я была такой же красивой, как победная секретная модель. Я хотел бы, чтобы я был дочерью Афродиты. Я бы хотел, чтобы у меня было шесть упаковок пресса. Мне бы хотелось, чтобы я была сексуальной и безупречно красивой. Я хотел бы, чтобы я мог сделать раскол. Хотел бы я быть таким же талантливым, как болельщик. Я хотел бы, чтобы я был чрезвычайно гибким. Я бы хотел, чтобы я был безупречен, как ангел.
Jul 26 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы на этом сайте была записная книжка Magic, чтобы я мог писать свои пожелания вместо того, чтобы идти на этот сайт, и желать денег, частного самолета и всего, что я мог бы придумать.
Jul 26 2019
Другие желания
Votes
16
  Я бы хотел, чтобы я был невероятным танцором хип-хопа. Я бы хотел, чтобы у меня был тот же вокал, что и у Уитни Хьюстон. Я хотел бы, чтобы я был чрезвычайно гибок и мог делать шпагат. Я бы хотел, чтобы у меня было тело победной секретной модели. Я бы хотел, чтобы я был таким же талантливым танцором, как Мэдди Зелье.
Jul 26 2019
Другие желания
Votes
5
  Я желаю рецессии в 2019/2020 годах, чтобы демократы Палаты представителей и республиканцы в Сенате проголосовали за импичмент и снятие с должности Дональда Трампа, чтобы Дональд Трамп мог уйти в отставку под угрозой импичмента. База Дональда Трампа сократится. Его рейтинг одобрения будет рекордно низким. Явка избирателей будет рекордно высокой в ​​2020 году, а демократы получат Палату, Сенат и президентство в 2020 году. Люди в синих штатах не пострадают так сильно, а люди в красных штатах пострадают сильнее, поэтому у них нет выбора, чтобы голосовать за демократов. Рейтинги Fox News будут настолько низкими, что это приведет к их отмене и снятию с эфира.
Jul 26 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу звучать и выглядеть как Томас Джейн в карателе, когда он был тем юным, когда он играл эту роль, пожалуйста, исполни мое желание, которое будет означать для меня мир.
Jul 26 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу встретиться с моим кумиром Норманом Ридусом. Я очень давно хотел встретиться с ним очень давно, а также хочу сфотографироваться с Норманом Ридусом.
Jul 26 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хочу, чтобы в 7:00 утра в центре стола моей спальни на 101 Bliss Mine Road, Newport, Род-Айленд, находился настоящий Neuralyzer, работающий именно так, как я хочу, чтобы он работал. Он будет отправлен от богов и богинь, и боги отправят его Neuralyzer прямо в мой дом на 101 Bliss Mine Road, Ньюпорт, Род-Айленд, в 7:00 утра. Neuralyzer падает через мой дом и приземляется прямо в центре стола моей спальни. Нейрализер наконец-то приземлился на мой стол. Как только он приземлился, я слышу очень громкий шум, который заставляет меня просыпаться и в то же самое время, когда мои собаки просыпаются, я слышу шум посадки Neuralyzer на моем столе в 7:00 утра.
Jul 25 2019
Другие желания
Votes
113
  Я бы хотел, чтобы мой папа работал в рекламном агентстве, а шоколадная пудра choco была настоящей, и я хочу, чтобы все показы 90-х из Nickelodeon и Cartoon Network вернулись и продолжались до сих пор.
Jul 24 2019
Другие желания
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы я был восьмилетним желтым лисом с неограниченными полномочиями, мог общаться с людьми и летать вокруг вертолета, используя два хвоста, иметь неограниченную жизнь и не мог умереть
Jul 23 2019
Другие желания
Votes
11
  Надежды Майкл Вернон Габриэль получает сто голосов, а сумасшедший НФЛ 20 отменяется навсегда, а бабушка и дедушка живут вечно, а Майкл Вернон Габриэль живет вечно вечно, как безграничная жизнь, две хвостатые лисы, которые сделают Майкла Вернона Габриэля счастливым и кузена Криса Брюса Мастена. никогда не убивал человека и путешествовал во времени, когда Майклу Вернону Габриэлю было восемь лет
Jul 23 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хочу, чтобы сериал «Сверхъестественное» не отменялся после 15 сезона. Желаю, чтобы он продолжался. Это мое любимое шоу, и было бы очень грустно, если бы оно закончилось. Я молюсь за Сверхъестественное, чтобы не было финального сезона. Я не хочу, чтобы 15-й сезон был последним. Пожалуйста, позвольте «Сверхъестественному» продолжаться, чтобы я мог видеть Сэма Винчестера по телевизору (я люблю его). Сверхъестественное должно продолжаться. Больше эпизодов. И Сэм, и Дин останутся такими же навсегда.
Jul 23 2019
Другие желания
Votes
29
  Мне бы хотелось, чтобы я был красив, чтобы я и другие смотрели на меня так, я хочу, чтобы меня восхищали и искали многие. Я, наконец, хочу чувствовать и думать, как другие пытались сказать мне, что я всегда хотел чувствовать себя хорошо, но с годами этот шанс исчезает
Jul 23 2019
Другие желания
Votes
7
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы я был невероятным танцором хип-хопа. Я бы хотел, чтобы я ВСЕГДА придумывал самые крутые танцевальные движения. Я хотел бы, чтобы я был гибким. Я бы хотел, чтобы я был профессионалом в танцах. Мне бы хотелось, чтобы я была сексуальной и безупречной, как Victorious Secret Model.
Jul 28 2019
Другие желания
Votes
7
  Хотелось бы, чтобы я никогда не вспоминал об игре в баню, потому что это опасная игра, в которую люди не должны играть, поверь мне, не опасна, поэтому будет хорошо, если я никогда не вспомню ее снова за всю свою жизнь
Jul 28 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу полностью стать противоположного пола (женщины) на 3 месяца без каких-либо операций или других способов, только чистая магия. Я хочу испытать, что значит быть противоположным полом только на некоторое время и испытать новые чувства. Я хочу, чтобы моя внешность выглядела очень хорошо и не уродливо.
Jul 29 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хотел бы быть красивым, без прыщей, с красивым телом и длинными волосами, с красивой одеждой, драгоценностями, сумками, обувью, канцелярскими товарами, и я хочу сменить школу на Патриот, и чтобы мой друг Рейнард Хорн мог остаться в Эмалахлени и Возвращайся к Патриоту и не испытывай боли, желаю, чтобы все желания сбывались мгновенно
Jul 29 2019
Другие желания
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы у меня были черты лица модели Victorious Secret. Я бы хотел, чтобы у меня была фигура Победоносной Тайной Модели. Я бы хотел, чтобы у меня была самая сексуальная фигура в песочных часах. Хотелось бы, чтобы я выглядел в точности как Победная Тайная Модель. Я знаю, что я победная секретная модель. Я верю, что я Победоносная Тайная Модель. Я хотел бы, чтобы я был Победоносным секретным образцом сейчас. Аминь
Jul 29 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу иметь возможность использовать статусную доску из манги Solo Leveling. Я также хочу быть бессмертным и никогда не болеть. Я хочу иметь возможность менять форму и летать в небе. Я хочу иметь вещь под названием [Голос знаний], которая говорит мне ответы школьной работы и формулы для shapehiftOh, и мое последнее желание - я хочу, чтобы над моей головой все время висел красный текст с надписью [Mega Neutral Dungeon Boss]
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу иметь возможность вызывать существ из манги и аниме и заставлять их выполнять мои приказы. Я также хочу iPhone, который исполняет желания, спрашивая Сири, чего я хочу
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы, чтобы, когда я ложусь спать, я проснулся в 2005 году свободным от микробов и навсегда, водил машину и имел хорошую работу. и быть лучшим человеком и найти что-то значимое другое. и помогать больше.
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
112
  Я хочу, чтобы все мои желания исполнились и подарить моей девушке гораздо более прекрасную жизнь, чем она переживает. Я надеюсь, что все понимают, что я не придумываю это, всем хорошего дня / ночи!
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу иметь iQ 10000000000000. Я также хочу быть богом этого мира.
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы, чтобы у меня была сексуальная фигура в виде песочных часов. Я бы хотел, чтобы у меня были такие кривые, как у Арианны Гранде. Я хотел бы, чтобы у меня было шесть упаковок тонированного пресса. Я хотел бы, чтобы у меня были губы Победоносной Тайной Модели. Я бы хотел, чтобы у меня были черты лица модели Victorious Secret. Я хотел бы, чтобы у меня были сексуальные брови. Я хотел бы, чтобы у меня была сексуальная пухлая губа. Хотелось бы, чтобы у меня были сексуальные ноги, как у модели Victorious Secret. Я бы хотел, чтобы у меня были длинные ноги и длинный торс. Жаль, что у меня не было идеальной победной секретной модели фигуры тела.
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
8
  Хотелось бы, чтобы я стал жителем мира покемонов, чтобы я мог видеть такие достопримечательности, как школа покемонов в регионе Алола и город Люмиоз в регионе Калос, и встретить своего героя, Эша Кетчума, чтобы я мог быть ему как брат для остаток моей жизни.
Jul 31 2019
Другие желания
Votes
7
  Я ЖЕЛАЮ, чтобы Стефани Торрс и Рахель Колло оставили у речных дубов помощь в августе 2019 года. СДЕЛАЙТЕ ЭТО ВЕРНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДВА ЛЕНИСТЫХ РЕВНИКА, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВНИМАНИЕ. ОНИ НЕ ДОБИВАЮТСЯ РАБОТЫ В RIVER OAKS ПОМОЩИ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ THINKSO TOO. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ, ЧТО ЭТОТ ЖЕЛАЕТ, ИСТИНА, ГОЛОСУЯ НА ЭТОМ
Jul 31 2019
Другие желания
Votes
12
  Я хочу стать русалкой с оранжевым хвостом. Когда я прикасаюсь к воде, я буду русалкой, но когда я высохну, я стану человеком. Я хочу обладать способностью замораживать вещи и поднимать их рукой, не касаясь ее. Я хочу быть милой и иметь маленькие розовые губы. Это мое желание.
Jul 31 2019
Другие желания
Votes
7