Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 21041
Аноним
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы моя бывшая подруга, симпатичная женщина, которую я когда-либо видел в своей жизни, Лора, была бы готова и на 100 процентов приняла на себя обязательство принять мои извинения и простить меня за то, что я пережил ее в прошлом году в ужасной записке, которую я написал ей и что она снова станет моей лучшей подругой. Я так скучаю по ней.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 23 2019  |  Голосов : 5
Категория : Любовь
WishID : 21041  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы я мечтал о том, чтобы я прекратил действия допплаканов, разрушив мою бывшую подругу, и заменил двусмысленное желание на симпатичную девушку, похожую на босса. Она станет реальной к тому времени, когда я приеду в Нью-Джерси, Бронкс, она станет настоящей из моих вера сейчас
Aug 23 2019
Любовь
Votes
2
  Дорогой, я хочу иметь парня, я хочу иметь любовь. Потому что мне грустно и одиноко, поэтому, пожалуйста, сделайте меня счастливым, поэтому я хочу иметь парня, спасибо, я хочу, чтобы парень был старшим, и я тоже старший, поэтому, пожалуйста, пожелайте сделать меня счастливым, спасибо.
Aug 19 2019
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы Нео вернулся в мою жизнь и влюбился в меня, потому что я очень по нему скучаю. Наше напряжение настолько очевидно для всех и тех, кого мы любим. Мы не закончили разыгрывать наши чувства друг к другу.
Aug 18 2019
Любовь
Votes
4
  Десо че эль чико че ме густа соответсвует ошибкам сентимиентос и имперский термонавт - история человечества в борьбе с грехом и осложнениями.
Aug 17 2019
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы Давон Джастин Андерсон вернулся в мою жизнь навсегда и простил меня. Я хочу, чтобы у нас все получалось, у нас были позитивные отношения и мы никогда не позволяли негативной энергии снова оказаться между нами. Я хочу, чтобы он любил меня безоговорочно, вместе планировал будущее и был счастлив до конца нашей жизни.
Aug 17 2019
Любовь
Votes
4
  Я хочу парня из аниме, который выглядит как один из персонажей из hunterxhunter, но у него есть живот, он не толстый, просто он выглядит беременным, потому что он как Hointo, что бы он ни был, но он любит меня как геев, и он настоящий из моего разума и здесь.
Aug 16 2019
Любовь
Votes
2
  Меа Коррин, вернись домой, и мы переедем вместе, Идк, если это случится, это были годы. Но в целом я пытался. И я бы хотел выиграть в лотерее Луизианы, чтобы позаботиться о моей маме.
Aug 16 2019
Любовь
Votes
2
  Хотелось бы, чтобы у меня были мускулы, такие как Хит Леджер, и чтобы я выглядел и звучал точно так же, как он, это означало бы для меня мир, поэтому меня больше не выбирают и плюс, чтобы выиграть девушку, которая мне нравится, ее сердце
Aug 15 2019
Любовь
Votes
2
  Новый план, который я желаю по вере, то же самое желание и желание никогда не прекратятся или сделают эту милую собачку-волка настоящей
Aug 12 2019
Любовь
Votes
6
  Мое желание слишком заменить голубоглазого зверя, чтобы он превратил этого монстра в женскую звуковую волчью волчью собачку, которая реальна. Мне все равно, кто-то заблокировал желание, но он тоже заменит заблокированный колодец.
Aug 11 2019
Любовь
Votes
2
  Я желаю, чтобы Джулия Сервантес снова стала моей девушкой, потому что я люблю ее всем сердцем и сделаю все для примирения и надеюсь, что от всего сердца можно совершить чудо
Aug 11 2019
Любовь
Votes
76
  Я бы хотел, чтобы у моих сестер тоже были свои парни. У Лорен может быть Стив (от Чужих Вещей). Ребекка может иметь Троя Болтона. и у Николь может быть Эд Ширан (без татуировок). Я также хотел бы, чтобы наша кузина Меган также смогла вернуться вместе со своим парнем Дагом и никогда не расставалась. Я также желаю нашим двоюродным братьям, Кристен, иметь Чендлера Бинга. и Майкл может иметь Скарлет О'Коннор в качестве своей подруги (из Нэшвилла, вместе с Рейной в качестве ее мамы). и у наших близких друзей, которые живут от нас, Сара Ротелла, может быть Остин Мун. Адам Ротелла может иметь Рори Гилмора (вместе с Лорелай в качестве ее мамы и Люка в качестве парня Лорелая). Я очень хочу, чтобы это произошло и т. Д.
Aug 11 2019
Любовь
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы самый популярный мальчик в моей школе был в моем классе, он симпатичный, красивый, и он сделает меня подругой, но никто не узнает об этом, и мой бывший парень будет ревностным.
Aug 09 2019
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы мои родители и моя семья были согласны и счастливы с моим решением жениться на моей любви. Я не хочу жениться, может любить и провести всю свою жизнь с ним и моими родителями. Я хочу, чтобы мои родители всегда были счастливы со мной и моим любовником. Пожалуйста, Бог, вы дарите мне так много вещей до сих пор, и я так благодарен вам за них сейчас, пожалуйста, исполни мое желание, я знаю, что не эгоистичен, и я принимаю это решение для счастье меня и моей семьи. Моя семья не заставит меня жениться на ком-то еще, потому что я не могу любить без своей любви и не могу прожить свою жизнь в печали.
Aug 09 2019
Любовь
Votes
6
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я желаю, чтобы у моей сестры Энн было стабильное психическое здоровье и чтобы все ее непрощение по отношению к ее матери заканчивалось, ее сердце было исправлено врачом, ее сын поправлялся, а ее муж выздоравливал и пихал, чтобы получить успешную хорошую зарплату работа. Я хочу, чтобы British Airways не бастовали, чтобы я мог пойти домой со своей невестой. Я желаю, чтобы все мои бывшие девчонки навсегда остались вне жизни и постели моей невесты, чтобы он был верен мне, и у нас будут крепкие доверительные отношения, и он выиграет Грэмми на его имени, и я опубликую свой гимн. и это приносит огромные доходы на всю оставшуюся жизнь. Я хочу, чтобы моя невеста взяла меня с собой в путешествие с ним и может, и мы соберемся со мной после того, как он приедет за границу, где мы мгновенно женимся и не будем неразлучны и будем любить друг друга вечно, и мы никогда не будем разлучены ни смертью, ни вечностью. Я желаю победить любого, кто пытается заблокировать нас или сделать что-то, что нас не остановит. БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВСЕМ МОЕЙ ЛЮБИМЫЙ
Aug 25 2019
Любовь
Votes
5
  И я вижу мир Эльтера, Брудера и Аллаха, а также своих друзей, который я делаю. Я смотрю мир, как мир, и мир, и его мир, и др. Партнер, Герцен, Герцен, Герцен, Эзен. и о том, что у нас есть, и о смерти, и о любви, и о любви, и о любви, и о любви, и офигении!
Sep 01 2019
Любовь
Votes
4
  Я хочу, чтобы мой бывший вернулся в мою жизнь до отъезда в Корею. То, что она хочет провести следующие несколько минут, которые она имеет со мной, прежде чем я уйду. Что она будет ждать меня и переехать на Гавайи со мной
Sep 03 2019
Любовь
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы Дита, моя бывшая подруга, заменила кого-то вроде нее, но млекопитающего, похожего на рептилию, похожего на нее. С Манхэттена и огненного острова. По моей вере, и она реальна, что когда-либо мысль в моей голове будет соответствовать желанию дня рождения
Sep 03 2019
Любовь
Votes
4
  Я желаю новую подругу, которая напоминает Беркана из серии мега-мужчина х, и она сильная и сильная, и она реальная, на мой взгляд, она выглядела беременной
Sep 05 2019
Любовь
Votes
5
  Я хочу в ближайшее время наладить отношения, жениться, а также как-нибудь заработать. Я был один на некоторое время и хотел бы найти любовь моей жизни, которая уже может быть в моей жизни.
Sep 09 2019
Любовь
Votes
5
  Я хочу, чтобы Р.А мой парень выключил и отвернулся от С.Н. и она покинет эту вселенную как можно скорее. Я хочу, чтобы все его бывшие начали жить Вселенной быстро один за другим. Я хочу, чтобы мой парень навсегда оставался верным только мне, и всей женщине, которую он в прошлом, он больше не будет желать или вспоминать времена в постели между ними. Я хочу, чтобы мой парень потерял вкус к тяжелому алкоголю и бросил его, я хотел бы, чтобы он взял меня с собой в дорогу, когда он пойдет с ним, а потом собрал меня, чтобы я как можно скорее переехал домой и женился на мне. Я хочу, чтобы моя сестра и муж получили сейчас средства от наследства. Я хочу быть верным и счастливым жениться на моем парне в начале октября этого года. Я сделаю так, чтобы его связи с бывшими закончились и обрезались навсегда ... Что он никогда не обманет меня и не захочет никого, кроме меня. Пусть он позвонит мне с информом через 5 дней, где, в какое время и в какое место для нашего свидания никто и не сможет нас остановить. Пусть Р. только любит меня и никакой другой женщины. Исцели мою маму.
Sep 09 2019
Любовь
Votes
4
  Я желаю волшебной звездной палочки, чтобы я мог оживить свои игрушки и сделать снег или полет и представить, и еще больше, чтобы я мог получить лучшее из своей жизни, это очень хорошо
Sep 11 2019
Любовь
Votes
3
  Я от всего сердца желаю Рамми и мне начать романтические отношения, которые ведут к браку и к счастью с тех пор. Мое желание с этого сайта для него, чтобы сообщение мне сбылось. Я верю, что и твое желание сбудется. Спасибо.
Sep 13 2019
Любовь
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы мой последний бывший парень, который все еще следил за мной в Instagram, обратился ко мне совершенно неожиданно, потому что он обнаружил, что думает обо мне. Чувства, которые он когда-то испытывал ко мне, вернутся и будут только усиливаться, и он быстро поймет, что любит меня.
Sep 14 2019
Любовь
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы мой парень был намного более ласковым и любящим по отношению ко мне, потому что он действительно оценит меня. Он будет действовать больше, чем вначале, потому что он будет в ужасе от потери меня.
Sep 15 2019
Любовь
Votes
13
  Слишком замените Дитаса, желайте, чтобы такой человек, как Керипика, как Кери, был реальным, это желание непременно сбудется благодаря моей вере и или мечтает, если кто-то блокирует его или что-то, что он настоящий, по моей вере или Мейби, включая искру.
Sep 17 2019
Любовь
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы Крис любил меня, и наша любовь была достаточно сильна, чтобы мы оставались в браке, прошли через этот трудный участок, он понимает, что я важен для его жизни и не могу жить без меня, и мы действительно очень рады за остальных положил жил
Sep 18 2019
Любовь
Votes
7
  Я хочу, чтобы мой бывший парень Уилл пригласил меня снова завтра. И я хочу, чтобы он был очень ласковым и более любящим по отношению ко мне. Я действительно хочу, чтобы он пригласил меня снова завтра в пятницу.
Sep 19 2019
Любовь
Votes
7