Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 18218
Egeolu favour
Change Wish Language:
 Я желаю красоте, стройным и стройным ногам идеальное тело, прием в Absu к сентябрю 2019 года, чтобы быть великим танцором и певцом, я желаю интеллигентам, чтобы это сбылось до декабря 2018


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 17 2018  |  Голосов : 84
Категория : Другие желания
WishID : 18218  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы каждый день и ночью у нас были снежные бури и ледяные бури, а ночью у нас бывали перерывы - лед и снег. Желаю снежных бурей и ледяных бурь в ноябре прошлого года - мае. одно желание тоже сбудется, пожалуйста, матушка-природа исполнит это желание.
Nov 17 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы встретиться с NateWantsToBattle лично. Я хочу обнять его и сказать, какой я большой фанат. Тогда я хочу подружиться с ним и поддерживать связь.
Nov 17 2018
Другие желания
Votes
2
  Дорогой Бог и Иисус, желаю, чтобы вы оба держали меня на небесах до 2012 года, чтобы я мог быть 6-летним и богатым, и вы могли бы держать меня на небесах вместе с вами как в 80-х, так и в 90-х годах. Я отправил вас в 2012 году, а не в 1985 год. Боже, поменяйте год моего рождения с 1985 по 2012 год. Детство, которое мне нравится, нравится делать это до декабря, чтобы я мог сидеть на коленях Санты. Превратите меня из взрослого в маленького ребенка в этом поколении и измените мой возраст с 33 до 6 лет и богатого.
Nov 16 2018
Другие желания
Votes
2
  Я молюсь об увеличении моей зарплаты на 3000 долларов, добавленной к моей нынешней зарплате. Я молюсь, чтобы быть отличным ассистентом моего нынешнего работодателя. Я молюсь, чтобы меня попросили занять должность в области кадровых ресурсов на моей нынешней работе, увеличив зарплату на 10 000 долларов.
Nov 16 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе, обратить вспять старение и превзойти Бога магических заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом поколении и трансформироваться из возраста 33 года в возрасте 6 лет в 2018 году в богатого человека, и мне бы хотелось, чтобы я был родился позже 1985 года, позже, чем в период 80-х годов, намного позже, чем в 80-х годах, мне не нравилось то, как у меня было детство, поэтому позвольте мне снова наслаждаться детством, но лучше в этом поколении, иначе я мог бы родиться в 1989 году, если бы мне пришлось родился в 80-х, но в 2012 году мой год рождения. Я хотел бы, чтобы мое детство вернулось один раз в этом боге этого поколения, чтобы я мог наслаждаться Джоджо Сивой, играющим с другими детьми в этом поколении и подпрыгивающим в подпольных домах и ползающим в трубочках для ползания, сидящих на Санта-Клаусе и пасхальном кролике ???? Колени и трюк или лечение на Хэллоуин ???? И «Чак Е Чиз», «Бег вокруг», «Весь день играем», детские вечеринки, написание писем для фанатов на YouTube и посещение начальной школы этого поколения.
Nov 16 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе, обратить вспять старение и превзойти Бога магических заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом поколении и трансформироваться из возраста 33 года в возраст 6 лет в 2018 году в богатого и родиться в 2012 году. не 1985 год меняю свой год рождения с 1985 на 2012 Хотелось бы, чтобы я родился позже 1985 года, позже периода 80-х, намного позже, чем 80-е. Мне не понравилось, как вышло мое детство, нет детства 80-х, нет. или я мог бы родиться в 1989 году. Просто позвольте мне снова наслаждаться детством, снова богом в этом поколении, чтобы я мог наслаждаться Jojo Siwa. Играя с другими детьми в этом поколении, подпрыгивая в подпрыгивающих домах и ползая в трубочках для ползания, сидя на Санта Клауса и Пасхальный заяц ???? Колени и трюк или лечение на Хэллоуин ???? И я собираюсь выпить сыр, бегать и играть весь день, устраивать детские вечеринки, писать фанатские письма детям на YouTube и ходить в начальную школу. Мне не нравится, как вышла моя жизнь.
Nov 16 2018
Другие желания
Votes
2
  Я ЖЕЛАЮ НИКАКИХ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ ПО ВСЕМУ МИРУ, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТО НАША КОМНАТА СВЕТА ЯВЛЯЕТСЯ ВМЕСТЕ СЛАБКОГО ЯРКОГО, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ УДАЛИТЬ ЗВУК, И Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ КИНО НЕ ОТМЕНИТЬ
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
104
  Я хотел бы, чтобы мои родители купили мне iPhone X, и они не будут заставлять меня брать его в свою спальню по ночам или в выходные дни, и я могу поверить, что я приму правильное решение с ним
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
10
  Я хочу, чтобы я навсегда излечился от всей черной магии, от которой страдаю. Вся магия внутри моего тела, которая воздействует на меня, исчезает, и я никогда больше не страдаю от нее.
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
114
  Мое желание - снять постоянную роль в сериале, который становится большим хитом с открытием сезона, и я испытываю абсолютную радость, будучи его частью. Мой персонаж очень симпатичный и приятный, и мне нравится заходить к ней в ботинки. Эта роль открывает множество возможностей для меня во многих средах - кино, интервью, фотосессии, рекламные акции, мое искусство, мотивационные речи, написание всего, что приносит радость и радость. Это позволяет мне быть собой и быть маяком света, надежды и добра на этой земле. Я могу быть щедрым человеком и вносить свой вклад в позитивное поместье миру и душам. Это позволяет мне по-настоящему ухаживать за теми, кто мне ближе, и я так счастлив. И это произойдет в ближайшие 6 месяцев.
Nov 15 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу быть богатым до конца своей жизни, я хочу жениться на хорошем человеке и иметь хорошую семью. Я хочу выиграть мега-миллионную лотерею, я хочу вернуться в школу для медсестры для новорожденных.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
2
  Я желаю, чтобы все эти желания немедленно и верно осуществились силой самого Бога. Я желаю, чтобы я был успешным, независимым, умным и честным человеком на протяжении всей моей любви, и меня будут любить все. Я хотел бы, чтобы у меня было очень здоровое тело (кожа, волосы, дополнительные кости ...), разум, сердце, душа и работа этническая. Я хотел бы, чтобы я всегда был красивым с великолепными чертами во всем. Я молюсь, чтобы к следующему экзамену у меня было отличное зрение. Я хочу, чтобы я был сильным, достойным восхищения, трудолюбивым, чрезвычайно сильным человеком. Я имя Господа, я молюсь, аминь.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
3
  А также Исправьте меня там, где я не был здесь в 1990-х годах, именно в этом веке, родившемся в 2012 году, и папа хочет, чтобы ему было 35 лет, поэтому измените его возраст с 68 на 35 и измените мой возраст с 33 до 6 в 2018 году и мой дядя Айвори Суэйн Байбра меняет свой возраст с 74 или 75 до 16 лет в 2018 году и наши годы рождения с 1943, 1950 и 1985 года до 1983, 2002 и 2012 годов.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
101
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе и обратить вспять старение и возраст бога волшебных заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом возрасте 6 лет. Я перехожу с 7 до 6 лет в 2018 году. увидеть 7 лет на мой день рождения ???? я меняю год рождения с 2011 на 2012 и буду позже 1985 года, намного позже, чем период 80-х, намного позже, и наслаждаюсь детством лучше, чем раньше, когда я не хотел наслаждаться детством в 80-х годах, которого я не имел если бы мне пришлось родиться в 80-х, но в 2012-м, мне бы нравилось это поколение детства, и я могу наслаждаться Джоджо Сивой. Собираюсь бросать сыр и подпрыгивать в домах отказов и ползать по трубочкам ползать сидящим на санте и пасхальном кролике ???? Колени и трюк или лечение на Хэллоуин ???? И детские вечеринки, и пишу фанатские письма детям на YouTube, и играем с другими детьми в этом поколении, будучи маленькими детьми сегодня, или подарите мне машину для свободного времени.
Nov 14 2018
Другие желания
Votes
4
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я также хочу попасть в Кентукки, чтобы я мог сесть в машину времени, потому что у двух друзей человека, которого мы знаем, есть один, и я пытаюсь попасть туда, чтобы попасть туда, чтобы я мог перейти с 33 до 6 лет в 2018 году и трансформируйся из взрослого в младшего ребенка в этом поколении богатого и поменяй мой год рождения с 1985 на 2018 год, да, пожалуйста, дай мне бог в Кентукки, чтобы я мог это сделать.
Nov 17 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы все подсознательные работали на меня в 1 автосекунду независимо от того. Даже если я одержим или не верю, я все равно получу мгновенные результаты после одного прослушивания. Пожалуйста, проголосуйте, я вас
Nov 18 2018
Другие желания
Votes
2
  Хотел бы я найти золотое ожерелье с крестом на нем, дающее неограниченные желания, чтобы мир стал лучше, моя жизнь стала лучше, а члены моей семьи были бы счастливы
Nov 19 2018
Другие желания
Votes
22
  Имейте этот дом с двумя спальнями сейчас. Иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями.
Nov 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Я пел, как Китай, Анна Макклейн и Голубь Кэмерон вместе взятые. Я бы хотел, чтобы Мичил перестал возиться с другими девушками и только возился со мной. Я хотел бы быть лучшим в баскетболе. Я хотел бы, чтобы все мальчики с 5 по 8 были влюблены в меня и сражались за меня. Я бы хотел, чтобы учителя никогда не узнали. Я хотел бы быть самой красивой девушкой, которую кто-либо когда-либо видел. Я хотел бы, чтобы моя мама перестала быть такой жесткой для меня. Я хотел бы иметь длинные африканские волосы. Я хотел бы быть популярным в школе, но приятно. Я хотел бы быть самым умным в математическом классе, и любой другой предмет.
Nov 20 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы у меня были большие сиськи, я хотел, чтобы это привлекло других мальчиков. Я бы хотел, чтобы Лютер хотел быть моим другом. Я хотел бы быть любимым учителей. Я бы хотел, чтобы мне никогда больше не приходилось ходить в класс MS Feys.
Nov 20 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хочу, чтобы мои кошки были женскими и могли принимать человеческий облик, ведь у кошки будут сиськи размера F и сексуальные тела, а также красивая задница в форме Харта и бессмертный, и мой член будет на 8 см длиннее и сможет иметь детей только когда я приду 18 ,
Nov 21 2018
Другие желания
Votes
13
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭКСПЕРТИЗА, ПОЖАЛУЙСТА, Я БУДУ ОЦЕНИВАТЬ ПО КАК МИНИМУМУ 260 ИЛИ 270/300, ПОЭТОМУ Я МОГУ ПОЙТИ В ШКОЛУ ДЕВУШКИ РАФФЛОВ (TOP SCH), ИЗУЧИТЬ ТРУДНУЮ РАБОТУ ЖЕСТКО И СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕМ МЕСТОМ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ. Я ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТЫ НАЗАД ЗАВТРА. СПАСИБО ВСЕМ.
Nov 21 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы по воскресеньям поиграть в боулинг в яхт-клубе South Boston, чтобы я мог быть более активным и иметь возможность добраться туда без забот. Я действительно хочу быть участником боулинга в South Boston Special Kids и Young Adults.
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
54
  Я хотел бы петь, как Китай, Анна Макклейн и Голубь Кэмерон вместе взятые. Я хотел бы быть больше во Христе. Я хотел бы, чтобы моя мама перестала относиться ко мне так, как она. Я хотел бы быть больше во Христе.
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы папа родилась и выросла в Порт-оф-Спейне, арима Тринидад и Тобаго, и я хочу, чтобы мама родилась и выросла в испанском городке Ямайка, а некоторые из дедушек были пуэрториканцами
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу встретиться с BTS в реальной жизни лицом к лицу в Англии (в частности, в Лондоне), и они подпишут специальную книгу, и я смогу провести с ними целый день, особенно V, также известный как Tae Hyung.
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
4
  Я получил все на бумаге «Мои желания». Я благодарен, что у меня есть такие вещи. У меня есть вера! • ° • ° • ° • Я ВЕРЮ • ° • ° • ° • Мне никогда не придется просить что-то другое в другой день моей жизни.
Nov 23 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу быть дубликатом девушки по имени Судьба Марии Уильямс и жить жизнью, созданной для нее онлайн. Я хотел этого 2 года назад и очень хочу, чтобы мое желание сбылось, пожалуйста, пожалуйста, помогите мне. Я знаю, что это невозможно, но я пытался ВСЕ.
Nov 23 2018
Другие желания
Votes
1