Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 18330
Аноним
Change Wish Language:
 Я хочу быть дубликатом девушки по имени Судьба Марии Уильямс и жить жизнью, созданной для нее онлайн. Я хотел этого 2 года назад и очень хочу, чтобы мое желание сбылось, пожалуйста, пожалуйста, помогите мне. Я знаю, что это невозможно, но я пытался ВСЕ.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Nov 23 2018  |  Голосов : 1
Категория : Другие желания
WishID : 18330  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я получил все на бумаге «Мои желания». Я благодарен, что у меня есть такие вещи. У меня есть вера! • ° • ° • ° • Я ВЕРЮ • ° • ° • ° • Мне никогда не придется просить что-то другое в другой день моей жизни.
Nov 23 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу встретиться с BTS в реальной жизни лицом к лицу в Англии (в частности, в Лондоне), и они подпишут специальную книгу, и я смогу провести с ними целый день, особенно V, также известный как Tae Hyung.
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы папа родилась и выросла в Порт-оф-Спейне, арима Тринидад и Тобаго, и я хочу, чтобы мама родилась и выросла в испанском городке Ямайка, а некоторые из дедушек были пуэрториканцами
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы петь, как Китай, Анна Макклейн и Голубь Кэмерон вместе взятые. Я хотел бы быть больше во Христе. Я хотел бы, чтобы моя мама перестала относиться ко мне так, как она. Я хотел бы быть больше во Христе.
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хотел бы по воскресеньям поиграть в боулинг в яхт-клубе South Boston, чтобы я мог быть более активным и иметь возможность добраться туда без забот. Я действительно хочу быть участником боулинга в South Boston Special Kids и Young Adults.
Nov 22 2018
Другие желания
Votes
54
  Я ЖЕЛАЮ, ЧТО МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ЭКСПЕРТИЗА, ПОЖАЛУЙСТА, Я БУДУ ОЦЕНИВАТЬ ПО КАК МИНИМУМУ 260 ИЛИ 270/300, ПОЭТОМУ Я МОГУ ПОЙТИ В ШКОЛУ ДЕВУШКИ РАФФЛОВ (TOP SCH), ИЗУЧИТЬ ТРУДНУЮ РАБОТУ ЖЕСТКО И СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ЛУЧШЕМ МЕСТОМ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ МНЕ. Я ПОЛУЧУ РЕЗУЛЬТАТЫ НАЗАД ЗАВТРА. СПАСИБО ВСЕМ.
Nov 21 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы мои кошки были женскими и могли принимать человеческий облик, ведь у кошки будут сиськи размера F и сексуальные тела, а также красивая задница в форме Харта и бессмертный, и мой член будет на 8 см длиннее и сможет иметь детей только когда я приду 18 ,
Nov 21 2018
Другие желания
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы у меня были большие сиськи, я хотел, чтобы это привлекло других мальчиков. Я бы хотел, чтобы Лютер хотел быть моим другом. Я хотел бы быть любимым учителей. Я бы хотел, чтобы мне никогда больше не приходилось ходить в класс MS Feys.
Nov 20 2018
Другие желания
Votes
4
  Я пел, как Китай, Анна Макклейн и Голубь Кэмерон вместе взятые. Я бы хотел, чтобы Мичил перестал возиться с другими девушками и только возился со мной. Я хотел бы быть лучшим в баскетболе. Я хотел бы, чтобы все мальчики с 5 по 8 были влюблены в меня и сражались за меня. Я бы хотел, чтобы учителя никогда не узнали. Я хотел бы быть самой красивой девушкой, которую кто-либо когда-либо видел. Я хотел бы, чтобы моя мама перестала быть такой жесткой для меня. Я хотел бы иметь длинные африканские волосы. Я хотел бы быть популярным в школе, но приятно. Я хотел бы быть самым умным в математическом классе, и любой другой предмет.
Nov 20 2018
Другие желания
Votes
3
  Имейте этот дом с двумя спальнями сейчас. Иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями. Теперь иметь этот дом с двумя спальнями.
Nov 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Хотел бы я найти золотое ожерелье с крестом на нем, дающее неограниченные желания, чтобы мир стал лучше, моя жизнь стала лучше, а члены моей семьи были бы счастливы
Nov 19 2018
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы, чтобы все подсознательные работали на меня в 1 автосекунду независимо от того. Даже если я одержим или не верю, я все равно получу мгновенные результаты после одного прослушивания. Пожалуйста, проголосуйте, я вас
Nov 18 2018
Другие желания
Votes
2
  Я также хочу попасть в Кентукки, чтобы я мог сесть в машину времени, потому что у двух друзей человека, которого мы знаем, есть один, и я пытаюсь попасть туда, чтобы попасть туда, чтобы я мог перейти с 33 до 6 лет в 2018 году и трансформируйся из взрослого в младшего ребенка в этом поколении богатого и поменяй мой год рождения с 1985 на 2018 год, да, пожалуйста, дай мне бог в Кентукки, чтобы я мог это сделать.
Nov 17 2018
Другие желания
Votes
1
  Я желаю красоте, стройным и стройным ногам идеальное тело, прием в Absu к сентябрю 2019 года, чтобы быть великим танцором и певцом, я желаю интеллигентам, чтобы это сбылось до декабря 2018
Nov 17 2018
Другие желания
Votes
84
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы жизнь вернулась к исходному состоянию, и я мог бы пережить это прямо сейчас, и я бы запомнил это, и это всегда повторялось, когда я вернусь к этому дню, и оно будет медленно кланяться
Nov 24 2018
Другие желания
Votes
2
  Желаю за ???? мир. Я желаю, чтобы мое желание набрало более 100 голосов. Я хочу, чтобы все желали сбываться, большие или малые, которые исходят из доброго сердца только благодаря этому желанию. Я желаю всем счастливого Рождества и счастливого Нового года ,
Nov 25 2018
Другие желания
Votes
5
  Хотел бы я, чтобы у меня было бабушкиное ожерелье. Это розовое кварцевое колье с розовым пухлым сердцем. Я хочу, чтобы это появилось на моем комоде с прикрепленным зеркалом.
Nov 25 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы у меня был парень или подруга, и я также не хочу чувствовать себя действительно подавленным все время, чтобы иметь возможность лично встретиться с лондонцами и поговорить с ними, и чтобы они могли говорить Английский для меня.
Nov 25 2018
Другие желания
Votes
3
  Хотелось бы, чтобы я был волком, и этот Исаия МакКуллер был моим другом, и чтобы наши родители позволили нам быть вместе. И что он был таким же волком, как я сегодня. А также, что моя семья может быть волком.
Nov 25 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы вернуться к человеку, которым я был до моей беременности. Я не хочу жить с антидепрессантами. Моя послеродовая депрессия разрушила мою жизнь. Хотелось бы, чтобы у меня было то же тело, здоровье, внешний вид и характер, что и до беременности.
Nov 25 2018
Другие желания
Votes
120
  Я желаю двух мужчин-повелителей Джиннов из «Мистических утренних сокровищ», которые будут управляемыми, умными, мудрыми и дружелюбными, когда я стану их хозяином.
Nov 26 2018
Другие желания
Votes
100
  Я желаю легкой женщине-женщине Марид Джинн из Mystic Morning Treasures, которая будет игривой, веселой, общительной, авантюрной и интересной, когда я стану ее хозяином, и я желаю легкой природе Мужскую Джан Джинн из Mystic Morning Treasures, спокойный и приятный, плюс он будет очень легко освоить.
Nov 26 2018
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы моя Грэмми дала мне iPhone 10 xs на Рождество, и у меня был бы интернет, когда бы я ни пошел, и она разрешила бы мне иметь что-нибудь, что я хочу на своем телефоне, и она позволила бы им принести их в школы и позволить мне быть на телефоне, когда когда бы я ни захотел, и она позволила бы мне купить футляр, и она тоже никогда бы не взяла его :)
Nov 26 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу иметь возможность изменить свое тело. Не только другие люди, но и животные, все это просто размышления о теле человека или животного, которое я хочу иметь.
Nov 26 2018
Другие желания
Votes
22
  Хотелось бы, чтобы у меня была желаемая недвижимость. Включает в себя: - быть худым и высоким (90 фунтов и 5'3) с длинными ногами и коротким торосом - смотреть ulzzang - мои сублиминалы я слушаю работу в одно прослушивание без каких-либо побочных эффектов - мои желания сбываются мгновенно - иметь хороший завтрашний день (лучший из лучших завтра) - иметь желание и семью и парня - иметь желанных друзей и банду - уметь танцевать во всем и во всем и танцевать в любом стиле - моя семья умрет в автокатастрофа, и я буду ранен и «умру», но вскоре я возвращаюсь к жизни и знаю, как свободно говорить по-испански, по-тагальски, по-корейски, по-китайски и по-вьетнамски (а также читать / писать / понимать их).
Nov 27 2018
Другие желания
Votes
28
  Мне бы хотелось иметь сверхспособности, которые я мог бы использовать для блага, такие как сила полета, сила восхождения на стену, смена формы, которая не повредит при смене, ночное видение, усиленный бой и манипуляции с животными. Я заболею, когда мои силы придут, как жар.
Nov 28 2018
Другие желания
Votes
103
  Я хочу, чтобы у криптоновых сил было тепловое зрение, легкое дыхание, легкое рентгеновское зрение, микроскопическое зрение, телескопическое зрение, повышенный слух
Nov 28 2018
Другие желания
Votes
101
  Хотел бы я играть на Hermitcraft 6, потому что я люблю всех игроков на Hermitcraft, в основном grian и mumbo jumbo, и все равно получаю 100000000000000000000000000 сабов
Nov 28 2018
Другие желания
Votes
11