Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 18750
Hailey Wright
Change Wish Language:
 Это мое второе желание, и вот список .... 1. подтяжка живота2. Дисней алмазная картина set3. пара ударов a.k.a. наушники4. Компакт-диск Шона Мендеса под названием ILLUMINATE 5. Головки "Битлз" 6. Поп-цифра Мэрилин Монро7. иметь лучшие отношения с моей семьей8. никогда больше не злиться 9. дневник нечеткого кота с ручкой и карманом в передней части дневника10. 3 пачки большого количества гелевых ручек. И я надеюсь, что этот список пожеланий получит более 100 или просто 100 голосов, потому что это будет означать для меня мир, и если я все же получу их все в своем списке пожеланий, я хотел бы поблагодарить всех за голосование Вы видите еще один от меня, пожалуйста, дайте мне 100 голосов или более 100.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 21 2018  |  Голосов : 50
Категория : Другие желания
WishID : 18750  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Хотелось бы, чтобы у меня был телефон, ноутбук, 5 сотен долларов, парфюм и лосьон Шона Мендеса, настоящий бриллиант, рюкзак с джокером в отряде самоубийц, джокер в накачанной голове отряда самоубийц, чтобы весить 178 фунтов, чтобы иметь женскую одежду будет соответствовать 178-фунтовой девочке, животу, 18-летнему парню в Маскоги, 74401, когда я скажу, что хочу этого, это сбудется, как магия, цветные фигуры Бетти Буп, фанк-рок конфеты Бетти Буп. фигура, все фильмы Рональда Макдональда на VHS, книга под названием «Игра в ложь» Сары Шепард, настоящий бриллиант среднего размера, настоящий сверкающий кристалл и 2 «Чудо-женщины» из эстрадных фигур Нью-Йоркского Comic-Con. Если бы это желание сбылось, это было бы так мило и здорово. И я почти забыл одно желание, которое должно быть переведено в 12-й класс в феврале 2019 года. Спасибо и я надеюсь, что я получу более 100 голосов, потому что это означало бы для меня мир, и это дало бы мне доброе сердце, которого я никогда не имел была причина, как я буду лечиться. Поэтому я надеюсь, что они случаются.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
51
  Хотелось бы, чтобы у меня был пояс для живота, картины с бриллиантами, книга под названием «Игра в ложь» Сары Шепард, крутые удары (наушники), компакт-диск Шона Мендеса под названием ILLUMINATE, выпуклые головы The Beatles, поп-фигура Мэрилин Монро, около 169 фунтов У меня есть одежда, которая подойдет мне размером 169, у меня будут лучшие отношения с моей семьей, чтобы никогда больше не злиться, и парень, который навсегда останется со мной здесь, в Маскоги, 74401. Я просто надеюсь, что получу 100 голосов, потому что это будет значить для меня мир, и я буду благословенной девушкой. И я почти забыл, что мое последнее желание - перейти в 12-й класс в следующем семестре в январе 2019 года, и если я получу 100 голосов, и мое желание сбудется, спасибо и я благодарю вас, Господь.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
48
  Я хотел бы получить 150 долларов как можно скорее, и я хотел бы, чтобы человек, который мне сейчас нравился, просил меня долго быть его девушкой, пока мы не сможем быть вместе, как семья, тем человеком, о котором я думаю каждый день
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
6
  Хотелось бы, чтобы у меня был собственный телефон, ноутбук, Shawn Mendes Pop Figure, 5 секунд летней популярной фигуры (набор) и 5 ​​миллионов долларов. И если это желание сбудется, это сделает мою жизнь прекрасной, милой, сладкой, удивительной и потрясающей. Потому что я всегда хотел свой собственный телефон, ноутбук, популярную фигуру Шона Мендеса, 5 секунд летней популярной фигуры (набор) и 500 долларов. И если я получу их, это принесет радостные слезы на моих глазах, потому что я буду так взволнован и счастлив.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
118
  Я хочу, чтобы мое бутиковое зеркало Моего маленького пони Рарити стало порталом в Эквестрию, когда я прикасаюсь к нему, я приезжаю в Эквестрию и становлюсь моим собственным пони-персонажем, и я могу говорить с Моими маленькими пони. И когда я хочу вернуться в реальный мир, я представляю себя в своей комнате и закрываю глаза.
Dec 20 2018
Другие желания
Votes
11
  Я хочу быть самым коротким человеком в мире, и пусть мой рост пойдет тем, кто этого хочет. Если вы хотите получить высоту, которую я теряю, пожалуйста, проголосуйте за это желание.
Dec 20 2018
Другие желания
Votes
5
  мое желание быть мальчиком на один день. Я хочу увидеть, каково это быть мальчиком. Я просто хочу быть этим на один день. Это будет хороший опыт. Я хочу увидеть, как они действуют и чувствуют. Они всегда делают самые сумасшедшие вещи, но я просто хочу это на один день, и если мне это понравится, я буду сатья-мальчиком для отдыха на неделю.
Dec 20 2018
Другие желания
Votes
2
  Я надеюсь, что мой друг сможет найти мое копье. Пожалуйста, я не хочу потерять это. Я надеюсь, что смогу найти его и не буду ругать. Я обещаю, что постараюсь быть более ответственным в будущем
Dec 20 2018
Другие желания
Votes
2
  Я действительно хочу стать очень популярным певцом ..... Я хочу иметь концерты и развлекать людей .... Я хочу помочь всем нуждающимся ..... Я хочу стать очень популярным.
Dec 20 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы Керри Вуд, родившаяся в январе 1978 года, потерпела крах и умерла. Ненавижу ее, она зла и противна, делает ее ужасно толстой и больной. Я ненавижу ее надежду, что она падает вниз и разбивает ее жирное тело.
Dec 20 2018
Другие желания
Votes
30
  Я хочу, чтобы я и мой друг стали супер-саянами, пожалуйста, со всей моей лептой, которую я говорю, пожалуйста, пожалуйста, мне и моему другу, мы хотим, чтобы мы хотели, так как мы смотрели Dragon Ballz, пожалуйста.
Dec 19 2018
Другие желания
Votes
7
  Я желаю, чтобы это Рождество мой секретный Санта подарил мне новый набор книг о Гарри Поттере
Dec 19 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хочу, чтобы моя лучшая подруга Джованни не покидала Чикаго, жила со мной и работала со мной, чтобы начать ладить с моей мамой, ее парнем и моими сестрами, и быть счастливой и больше не расстраиваться со своим лучшим другом.
Dec 19 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хочу дружить с Джанет Джексон, Латойей Джексон, Ребби Джексоном, Дебби Роу, Джеки Джексоном, Тито Джексоном на Facebook с их реальным профилем на Facebook.
Dec 19 2018
Другие желания
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу встретиться с моим парнем на большом расстоянии, чтобы мы могли быть вместе, и мой iphone 6 plus для Христа. Я также желаю мира на земле, чтобы быть действительно счастливым, и я просто хочу, чтобы все сбылось, потому что я чувствую, что я этого заслуживаю спасибо тебе, любимым за это сейчас
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
2
  я хочу летать, потому что я хочу путешествовать .. я боюсь самолетов и лодок .. я также хочу iPhone, потому что я иногда завидую своим друзьям, у которых есть iPhone. я также хочу быть милым, потому что иногда я имею в виду, и я надеюсь иметь магию для лечения людей, если они ранены
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
3
  мое желание проснуться в 2005 году, чтобы быть свободным от микробов и иметь возможность водить машину, иметь работу и начать жизнь заново и иметь подругу или жену и иметь более счастливую жизнь.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу стать короче. Я хочу стать 146 см. Я хочу, чтобы это произошло как можно скорее. Я не хочу быть выше, чем мои друзья. Я хочу быть ниже, чем моя любовь. Сделайте это как можно скорее.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу стать короче до 146 см. Я хочу быть таким же коротким, как и мой лучший друг. Я хочу быть короче, чем моя любовь. Я хочу быть короче, чем мой нынешний рост. ASAP
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы моего отца снова перевели в Патиалу, Пенджаб. Я приехал из патиалы, и я хотел бы вернуться и остаться там как минимум на 2 года. Хотел бы я, чтобы папе позвонили, чтобы его снова перевели в патиалу. Мой папа будет переведен в патиалу. Мой отец и остальная часть его семьи переместятся в патиалу как можно скорее. Я бы хотел, чтобы мы могли дойти до патиалы до января. Самое глубокое желание, которое у меня есть, - вернуться в патиалу. Я бы хотел, чтобы моего отца перевели в патиалу, и мы дойдем до патиалы до января. Я действительно хочу, чтобы моего отца перевели в патиалу. Это желание очень важно для меня. Поэтому я хотел бы, чтобы моего отца снова перевели в патиалу, и я приеду туда до января и проведу отличную жизнь.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы моего отца снова перевели в патиалу, пенджаб. Я хочу жить там как минимум 2 года. Я бы хотел, чтобы моему отцу позвонили, чтобы его снова перевели в патиалу. Он и вся его семья переезжают туда как можно скорее. Моя семья переехала в патиалу до января. Моего отца снова переводят в патиалу. Моему отцу звонят, что его перевели в патиалу. Мой папа и остальная семья переезжают в патиалу до января. Это самое глубокое желание моей жизни. Поэтому я хочу, чтобы моего папу снова перевели в патиалу, и мы дойдем до января, и у меня отличная жизнь. Я действительно хочу, чтобы моего отца снова перевели в патиалу.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы заклинания летающей метлы Spells Of Magic действительно работали и в Финляндии И каждое заклинание, что я делаю, работает на меня. И я могу исполнить свое желание, когда скажу, что хочу ...
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
8
  Я хочу, чтобы, когда я что-то писал в Мою книгу по манге, это касалось какого-то персонажа манги, и я мог общаться с ней каждый раз, и когда Она отвечает на Мое сообщение, я нахожу ее сообщение в Моей книге по манге. И Она также может видеть Мои розыгрыши.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
8
  Я хочу стать миллионером и купить большой дом с бассейном и сексуальным мужчиной, ламборджини, магазином и множеством сумок.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
19
  Привет, Осамеда Аго, я хочу, чтобы было жарко и тепло, а сегодня жарко и тепло, а сегодня лето и Бог, это произойдет 24 декабря и 25 декабря 2018 года, и Бог благодарит вас за правильный ответ на мои молитвы прочь и сегодня мое желание уже сбылось сразу во имя Иисуса аминь.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы сегодня вечером, когда я заснул, я проснулся в 2005 году, на следующий день после окончания учебы в школе. и начать с некоторых аспектов моей жизни, таких как вождение автомобиля после окончания колледжа, улучшение здоровья, хорошая работа и хорошее финансовое положение. и быть лучшим человеком и иметь лучшую жизнь.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Все пожелания, которые я когда-либо делал на www.real-wishes.com, теперь физически исполняются, и их исполнение теперь проявляется как постоянная реальность, и теперь моя жизнь теперь физически мгновенно и навсегда, мое тело, разум и дух полностью принимают эти изменения сейчас. Все пожелания, сделанные на I-makeawish.com, тоже сбываются.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
147
  Я хотел бы, чтобы мир начался сначала, и мои предки были доставлены в Тринидад в качестве рабов, а мой отец родился и вырос в Порту, если Испания и Арима, Тринидад и Тобаго и мои предки были доставлены на Ямайку в качестве рабов, а моя мама была родился и вырос в испанском городе Ямайка
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3