Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 18811
Sointu
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы, когда я возвращаюсь к paattipolku1B6, я нахожу под рождественской елкой мою волшебную куклу Bratzillaz. Это может быть любая волшебная кукла Bratzillaz.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 26 2018  |  Голосов : 3
Категория : Другие желания
WishID : 18811  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  我 想要 有 很多 個 高中生 處女 女僕, 可愛 甜美 並且 是 處女 的 女孩 讓 我 內 射, 我 希望 儘可能 每 一個 我 都能 讓 她們 懷孕. 請問 這個 願望 會 很難 發生 嗎? 我 也 想要 我 現在開始 每 一件 事情 會 是 我 想要 的, 我 想要 能 在 每 一件 事情 都 順利 並 有 我 期望 的 樣子. 最後, 是 不是 真的 能讓 我 實現 這些 願望?
Dec 26 2018
Другие желания
Votes
105
  Я хочу стать ведьмой, и у меня есть способности контролировать тьму, исполнять желания, заклинания и зелья и летать на метле. И я могу контролировать свои силы, когда беру на себя ожерелье.
Dec 25 2018
Другие желания
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы N от покемонов был реальным, а он был моим парнем! Мы танцевали вместе на моем выпускном вечере, мы поженились и вместе родили детей.
Dec 25 2018
Другие желания
Votes
8
  Это мой день рождения, я хочу, чтобы мой день рождения был 15 декабря, чтобы он прошел, но я бы хотел, чтобы желание, которое я сделал 12 декабря 1998 года, получило сто голосов в сутки и чтобы оно получило сто голосов, чтобы мое желание исполнилось!
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
5
  пусть mc никогда не выйдет, и моя семья заплатит цену за то, что я заправляю меня правилами, которые я терпеть не могу, их не волнует, что они строгие, они борются все время
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу заклинания заклинания магии и как заставить рецепт мухи работать на всех и меня. Они работают, когда я просто делаю то, что мне нужно, с помощью заклинаний.
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
6
  Я желаю, чтобы все в мире жили счастливо без единого зла или злого человека. Я хочу, чтобы все помогали другим, не думая получить что-то взамен и не понимая горе друг друга. Я хочу, чтобы дискриминация была навсегда потеряна от мира. Я хочу, чтобы я женился на Ким Тэхён (сценическое имя-v). Я желаю, чтобы я был успешным в моей жизни и жил счастливо.
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
6
  Извините, если я продолжаю делать много желаний, я мог бы сделать еще 2, тогда я буду готов! ЗДЕСЬ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ..... 1. Все популярные фигуры FLASH2. Все поп-персонажи Джокера (отряда самоубийц) 3. Все 5 пар наушников Мэрилин Монро4. Пара красных ударов (например, наушники) 5. Looney настраивает MP3-плеер Tweety Bird6.Ninja Turtles Портативный DVD-плеер с сумкой и наушниками7. RED DS8. Привет Китти: игра Big City Dreams DS. Все Привет Китти Фильмы10. Лего Пираты Карибского моря: DS Game
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
45
  Я хотел бы, чтобы мир начался сначала, и мои предки были доставлены в Тринидад в качестве рабов, а мой отец родился и вырос в Порту, если Испания и Арима, Тринидад и Тобаго и мои предки были доставлены на Ямайку в качестве рабов, а моя мама была родился и вырос в испанском городе Ямайка
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Все пожелания, которые я когда-либо делал на www.real-wishes.com, теперь физически исполняются, и их исполнение теперь проявляется как постоянная реальность, и теперь моя жизнь теперь физически мгновенно и навсегда, мое тело, разум и дух полностью принимают эти изменения сейчас. Все пожелания, сделанные на I-makeawish.com, тоже сбываются.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
147
  Я хочу, чтобы сегодня вечером, когда я заснул, я проснулся в 2005 году, на следующий день после окончания учебы в школе. и начать с некоторых аспектов моей жизни, таких как вождение автомобиля после окончания колледжа, улучшение здоровья, хорошая работа и хорошее финансовое положение. и быть лучшим человеком и иметь лучшую жизнь.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Привет, Осамеда Аго, я хочу, чтобы было жарко и тепло, а сегодня жарко и тепло, а сегодня лето и Бог, это произойдет 24 декабря и 25 декабря 2018 года, и Бог благодарит вас за правильный ответ на мои молитвы прочь и сегодня мое желание уже сбылось сразу во имя Иисуса аминь.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу стать миллионером и купить большой дом с бассейном и сексуальным мужчиной, ламборджини, магазином и множеством сумок.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
19
  Я хочу, чтобы, когда я что-то писал в Мою книгу по манге, это касалось какого-то персонажа манги, и я мог общаться с ней каждый раз, и когда Она отвечает на Мое сообщение, я нахожу ее сообщение в Моей книге по манге. И Она также может видеть Мои розыгрыши.
Dec 21 2018
Другие желания
Votes
8
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы я мог удовлетворить пожелания любому, включая меня. Эти пожелания будут безграничны. Я делаю это потому, что хочу помочь своим друзьям и мне в жизни. Многие из моих друзей либо недавно, либо ранее испытывали или испытывали что-то ужасное, и я просто хочу им помочь.
Dec 26 2018
Другие желания
Votes
14
  Я бы хотел, чтобы у меня было желаемое лицо, тело и волосы. Я хотел бы, чтобы моя сестра переехала, и у меня был макияж в моем доме. Мое самое желанное желание состоит в том, чтобы иметь iphone xs max, включая желаемый чехол и аэродромы.
Dec 26 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хочу быть самым хорошим, самым умным человеком, когда-либо, я хочу родиться 19 января 2004 года, я хочу, чтобы меня звали Келани Кристен Кардашьян, я хотел быть певцом, я хотел бы родиться, я Мексика Канкун и вырос в Лос-Анджелесе , Калифорния, Соединенные Штаты, я бы хотел, чтобы у меня был поющий голос Арианы Гранде, я хотел бы, чтобы некоторые люди были моим поклонником, а некоторые мне не нравились, я хотел бы быть актрисой, я хотел бы иметь голос Джанет Гусман Я бы хотел, чтобы у меня была старая версия для меня, как у Скиннера. Я хотел бы быть веганом. Я хотел бы быть моделью. Я хотел бы выглядеть как сейчас @luxyblush. Я хотел бы, чтобы мне было 14 лет. Я хотел бы, чтобы моя мама была Крис Мэри Дженнер, и я желаю моим сестрам, где, Ким, Коле, Кайли, Кендалл
Dec 27 2018
Другие желания
Votes
5
  Y WA 猶太教 和 彌賽亞 派 猶太教 猶太教 以色列 以色列 以色列 以色列 以色列 以色列 以色列 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝Y WA 和 彌賽亞 拿撒勒 猶太教 恢復 以色列 以色列 以色列 建立 建立 建立 建立 建立 建立 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝Y WA 彌賽亞 拿撒勒 派 恢復 恢復 以色列 以色列 建立 建立 建立 建立 建立 建立 上帝 上帝 的 的 的 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝
Dec 27 2018
Другие желания
Votes
42
  Я желаю крыльев и 3 вещей 1. чтобы я мог менять свой тип крыла, когда захочу 2. чтобы я мог невероятно хорошо летать 3. чтобы иметь возможность брать с собой друзей и семью, где бы я ни хотел
Dec 27 2018
Другие желания
Votes
8
  Привет всем, если бы я мог просто воспользоваться моментом вашего времени, чтобы прочитать это, я был бы очень благодарен. Посмотрите, у меня есть еще одно желание (Код желания: 16649), и мне очень нужно, чтобы оно исполнилось для этого плавательного лагеря с моей любовью и некоторыми другими людьми. , Я не пользуюсь популярностью только среди детей в возрасте 9-11 лет, и мне просто неловко делать что-либо вокруг них и моей любви. Так что, если вы могли бы перейти к этому желанию, и если оно сбудется, я дам вам всем знать, спасибо х
Dec 28 2018
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы громкий дом, юные титаны уходили, были настоящей жизнью, но это должны быть мультфильмы, и я хочу, чтобы Я и моя семья могли пойти на прицел или сумасшедший дом, чтобы увидеть, есть ли у Джеффи кошка пианино из (SML).
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
19
  Я хочу, чтобы у моей семьи было достаточно денег, чтобы усыновить собаку для меня. Я хочу, чтобы собака была милой, пушистой, и чтобы она была девочкой. Моя собака не будет слишком энергичной и будет любить обниматься со мной в любое время. Я выберу имя.
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы громкий дом, юные титаны уходили, были реальной жизнью, но они должны быть мультфильмами, и я желаю, чтобы Я и моя семья могли нацеливаться или сумасшедшие, чтобы видеть, есть ли у них кошачье пианино Джеффи из (SML).
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
8
  Хотелось бы, чтобы юные титаны-подростки были настоящей жизнью, но они должны быть мультфильмами. Хотел бы я найти рояль Джеффи в мишени или Барнса и Дворянина. Я хотел бы получить маленьких питомцев зоомагазина в джунглях от eBay, когда я завтра спросил маму.
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
20
  Я хочу иметь немного магии, чтобы делать магические трюки, как фокусник. Я бы хотел, чтобы завтра мы пошли к цели или Барнсу и Дворянам, чтобы посмотреть, есть ли у них кошачья фортепьяно Джеффи из (SML). Хотелось бы, чтобы шумный дом и молодые титаны были настоящей жизнью, но они должны быть мультфильмами. Хотел бы я попросить маму достать мне маленьких питомцев из зоомагазина в джунглях. Я хотел бы, чтобы мы могли купить шатание гонок к радуге, DVD-амазонке или eBay. Я хотел бы пожелать мне щенка. Я хочу, чтобы я и моя семья могли пойти завтра в ресторан.
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
10
  Хотел бы я петь как TaylorXSings Хотел бы я петь как TaylorXsingsI Wish Я бы пел как TaylorXSingsI Хотел бы я петь как Taylorxsingsi Хотел бы я петь как Taylorxsings
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
32
  Я хотел бы петь на поле Я хотел бы петь от диафрагмы Я хотел бы петь в мелодии Я хотел бы нести мелодию Хочу петь Как Тэйлор Х поет Я желаю, чтобы я был певцом альпа и меццо, сопрано и сопрано, я хотел бы петь без болей в горле желаю петь без напряжения
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
23
  Хотел бы я легко петь ноты без боли желаю легко петь ноты без боли желаю легко петь ноты без боли желаю легко петь ноты без боли
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
26