Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 18815
Jenica
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы у меня было желаемое лицо, тело и волосы. Я хотел бы, чтобы моя сестра переехала, и у меня был макияж в моем доме. Мое самое желанное желание состоит в том, чтобы иметь iphone xs max, включая желаемый чехол и аэродромы.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 26 2018  |  Голосов : 4
Категория : Другие желания
WishID : 18815  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы я мог удовлетворить пожелания любому, включая меня. Эти пожелания будут безграничны. Я делаю это потому, что хочу помочь своим друзьям и мне в жизни. Многие из моих друзей либо недавно, либо ранее испытывали или испытывали что-то ужасное, и я просто хочу им помочь.
Dec 26 2018
Другие желания
Votes
14
  Я хочу, чтобы, когда я возвращаюсь к paattipolku1B6, я нахожу под рождественской елкой мою волшебную куклу Bratzillaz. Это может быть любая волшебная кукла Bratzillaz.
Dec 26 2018
Другие желания
Votes
3
  我 想要 有 很多 個 高中生 處女 女僕, 可愛 甜美 並且 是 處女 的 女孩 讓 我 內 射, 我 希望 儘可能 每 一個 我 都能 讓 她們 懷孕. 請問 這個 願望 會 很難 發生 嗎? 我 也 想要 我 現在開始 每 一件 事情 會 是 我 想要 的, 我 想要 能 在 每 一件 事情 都 順利 並 有 我 期望 的 樣子. 最後, 是 不是 真的 能讓 我 實現 這些 願望?
Dec 26 2018
Другие желания
Votes
105
  Я хочу стать ведьмой, и у меня есть способности контролировать тьму, исполнять желания, заклинания и зелья и летать на метле. И я могу контролировать свои силы, когда беру на себя ожерелье.
Dec 25 2018
Другие желания
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы N от покемонов был реальным, а он был моим парнем! Мы танцевали вместе на моем выпускном вечере, мы поженились и вместе родили детей.
Dec 25 2018
Другие желания
Votes
8
  Это мой день рождения, я хочу, чтобы мой день рождения был 15 декабря, чтобы он прошел, но я бы хотел, чтобы желание, которое я сделал 12 декабря 1998 года, получило сто голосов в сутки и чтобы оно получило сто голосов, чтобы мое желание исполнилось!
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
5
  пусть mc никогда не выйдет, и моя семья заплатит цену за то, что я заправляю меня правилами, которые я терпеть не могу, их не волнует, что они строгие, они борются все время
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу заклинания заклинания магии и как заставить рецепт мухи работать на всех и меня. Они работают, когда я просто делаю то, что мне нужно, с помощью заклинаний.
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
6
  Я желаю, чтобы все в мире жили счастливо без единого зла или злого человека. Я хочу, чтобы все помогали другим, не думая получить что-то взамен и не понимая горе друг друга. Я хочу, чтобы дискриминация была навсегда потеряна от мира. Я хочу, чтобы я женился на Ким Тэхён (сценическое имя-v). Я желаю, чтобы я был успешным в моей жизни и жил счастливо.
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
6
  Извините, если я продолжаю делать много желаний, я мог бы сделать еще 2, тогда я буду готов! ЗДЕСЬ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ ..... 1. Все популярные фигуры FLASH2. Все поп-персонажи Джокера (отряда самоубийц) 3. Все 5 пар наушников Мэрилин Монро4. Пара красных ударов (например, наушники) 5. Looney настраивает MP3-плеер Tweety Bird6.Ninja Turtles Портативный DVD-плеер с сумкой и наушниками7. RED DS8. Привет Китти: игра Big City Dreams DS. Все Привет Китти Фильмы10. Лего Пираты Карибского моря: DS Game
Dec 24 2018
Другие желания
Votes
45
  Я хотел бы, чтобы мир начался сначала, и мои предки были доставлены в Тринидад в качестве рабов, а мой отец родился и вырос в Порту, если Испания и Арима, Тринидад и Тобаго и мои предки были доставлены на Ямайку в качестве рабов, а моя мама была родился и вырос в испанском городе Ямайка
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Все пожелания, которые я когда-либо делал на www.real-wishes.com, теперь физически исполняются, и их исполнение теперь проявляется как постоянная реальность, и теперь моя жизнь теперь физически мгновенно и навсегда, мое тело, разум и дух полностью принимают эти изменения сейчас. Все пожелания, сделанные на I-makeawish.com, тоже сбываются.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
147
  Я хочу, чтобы сегодня вечером, когда я заснул, я проснулся в 2005 году, на следующий день после окончания учебы в школе. и начать с некоторых аспектов моей жизни, таких как вождение автомобиля после окончания колледжа, улучшение здоровья, хорошая работа и хорошее финансовое положение. и быть лучшим человеком и иметь лучшую жизнь.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
  Привет, Осамеда Аго, я хочу, чтобы было жарко и тепло, а сегодня жарко и тепло, а сегодня лето и Бог, это произойдет 24 декабря и 25 декабря 2018 года, и Бог благодарит вас за правильный ответ на мои молитвы прочь и сегодня мое желание уже сбылось сразу во имя Иисуса аминь.
Dec 22 2018
Другие желания
Votes
3
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу быть самым хорошим, самым умным человеком, когда-либо, я хочу родиться 19 января 2004 года, я хочу, чтобы меня звали Келани Кристен Кардашьян, я хотел быть певцом, я хотел бы родиться, я Мексика Канкун и вырос в Лос-Анджелесе , Калифорния, Соединенные Штаты, я бы хотел, чтобы у меня был поющий голос Арианы Гранде, я хотел бы, чтобы некоторые люди были моим поклонником, а некоторые мне не нравились, я хотел бы быть актрисой, я хотел бы иметь голос Джанет Гусман Я бы хотел, чтобы у меня была старая версия для меня, как у Скиннера. Я хотел бы быть веганом. Я хотел бы быть моделью. Я хотел бы выглядеть как сейчас @luxyblush. Я хотел бы, чтобы мне было 14 лет. Я хотел бы, чтобы моя мама была Крис Мэри Дженнер, и я желаю моим сестрам, где, Ким, Коле, Кайли, Кендалл
Dec 27 2018
Другие желания
Votes
5
  Y WA 猶太教 和 彌賽亞 派 猶太教 猶太教 以色列 以色列 以色列 以色列 以色列 以色列 以色列 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝Y WA 和 彌賽亞 拿撒勒 猶太教 恢復 以色列 以色列 以色列 建立 建立 建立 建立 建立 建立 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝Y WA 彌賽亞 拿撒勒 派 恢復 恢復 以色列 以色列 建立 建立 建立 建立 建立 建立 上帝 上帝 的 的 的 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝 上帝
Dec 27 2018
Другие желания
Votes
42
  Я желаю крыльев и 3 вещей 1. чтобы я мог менять свой тип крыла, когда захочу 2. чтобы я мог невероятно хорошо летать 3. чтобы иметь возможность брать с собой друзей и семью, где бы я ни хотел
Dec 27 2018
Другие желания
Votes
8
  Привет всем, если бы я мог просто воспользоваться моментом вашего времени, чтобы прочитать это, я был бы очень благодарен. Посмотрите, у меня есть еще одно желание (Код желания: 16649), и мне очень нужно, чтобы оно исполнилось для этого плавательного лагеря с моей любовью и некоторыми другими людьми. , Я не пользуюсь популярностью только среди детей в возрасте 9-11 лет, и мне просто неловко делать что-либо вокруг них и моей любви. Так что, если вы могли бы перейти к этому желанию, и если оно сбудется, я дам вам всем знать, спасибо х
Dec 28 2018
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы громкий дом, юные титаны уходили, были настоящей жизнью, но это должны быть мультфильмы, и я хочу, чтобы Я и моя семья могли пойти на прицел или сумасшедший дом, чтобы увидеть, есть ли у Джеффи кошка пианино из (SML).
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
19
  Я хочу, чтобы у моей семьи было достаточно денег, чтобы усыновить собаку для меня. Я хочу, чтобы собака была милой, пушистой, и чтобы она была девочкой. Моя собака не будет слишком энергичной и будет любить обниматься со мной в любое время. Я выберу имя.
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы громкий дом, юные титаны уходили, были реальной жизнью, но они должны быть мультфильмами, и я желаю, чтобы Я и моя семья могли нацеливаться или сумасшедшие, чтобы видеть, есть ли у них кошачье пианино Джеффи из (SML).
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
8
  Хотелось бы, чтобы юные титаны-подростки были настоящей жизнью, но они должны быть мультфильмами. Хотел бы я найти рояль Джеффи в мишени или Барнса и Дворянина. Я хотел бы получить маленьких питомцев зоомагазина в джунглях от eBay, когда я завтра спросил маму.
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
20
  Я хочу иметь немного магии, чтобы делать магические трюки, как фокусник. Я бы хотел, чтобы завтра мы пошли к цели или Барнсу и Дворянам, чтобы посмотреть, есть ли у них кошачья фортепьяно Джеффи из (SML). Хотелось бы, чтобы шумный дом и молодые титаны были настоящей жизнью, но они должны быть мультфильмами. Хотел бы я попросить маму достать мне маленьких питомцев из зоомагазина в джунглях. Я хотел бы, чтобы мы могли купить шатание гонок к радуге, DVD-амазонке или eBay. Я хотел бы пожелать мне щенка. Я хочу, чтобы я и моя семья могли пойти завтра в ресторан.
Dec 29 2018
Другие желания
Votes
10
  Хотел бы я петь как TaylorXSings Хотел бы я петь как TaylorXsingsI Wish Я бы пел как TaylorXSingsI Хотел бы я петь как Taylorxsingsi Хотел бы я петь как Taylorxsings
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
32
  Я хотел бы петь на поле Я хотел бы петь от диафрагмы Я хотел бы петь в мелодии Я хотел бы нести мелодию Хочу петь Как Тэйлор Х поет Я желаю, чтобы я был певцом альпа и меццо, сопрано и сопрано, я хотел бы петь без болей в горле желаю петь без напряжения
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
23
  Хотел бы я легко петь ноты без боли желаю легко петь ноты без боли желаю легко петь ноты без боли желаю легко петь ноты без боли
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
26
  Хотелось бы, чтобы громкий дом был настоящей жизнью, но это должны быть мультфильмы. Хотел бы я получить кошачье пианино Джеффи от цели или Барнса и знати. Хотел бы я быть волшебником.
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хочу, чтобы Розета осталась верной и влюбленной в меня, и я также хочу, чтобы выиграла небольшая лотерея, чтобы я могла оплатить свои долги и жениться на Розете. Я желаю здоровья всем, кто придет на этот сайт, и миру и гармонии во всем мире. все ваши желания сбудутся
Dec 30 2018
Другие желания
Votes
195