Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 19068
Tina
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы мой бывший парень Деррик Каронза вернулся ко мне и имел бы ко мне чувства, и он бы меня любил. Я скучаю по нему так сильно, пожалуйста, проголосуйте Мне нужно 100 голосов, чтобы вернуть его Мне нужно его вернуть


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jan 16 2019  |  Голосов : 26
Категория : Любовь
WishID : 19068  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я желаю моей настоящей любви и иметь очень любящие, заботливые, сексуальные, веселые, особые отношения с кем-то, кто очень привлекателен, подходит, и мы оба очень любим друг друга.
Jan 11 2019
Любовь
Votes
101
  Я за R, чтобы сообщить мне как-нибудь. Жизнь разлучила нас, но я убежден, что мы вошли в жизнь друг друга по причине. Все, что должно быть, будет. Я хочу, чтобы он скучал по мне и отправил мне сообщение. Спасибо.
Jan 10 2019
Любовь
Votes
21
  Я хочу, чтобы Ян сообщил мне, что приводит к дружбе. Я надеюсь, что он добавляет меня в Facebook и старается узнать меня. Пожалуйста и спасибо. Я надеюсь, что ваше желание сбудется.
Jan 10 2019
Любовь
Votes
27
  Хотелось бы, чтобы у меня был сексуальный эмо-парень, который бы любил меня в ответ и относился бы ко мне как к принцессе и заботился обо мне, а он брал меня на свидание и покупал мне много подарков и делал со мной романтические вещи, и он возьми меня за покупками
Jan 10 2019
Любовь
Votes
6
  я желаю любви и брака, который длится вечно и счастливо и успешно в жизни с сексуальным мужчиной, чтобы любить меня вечно, я хочу любви и брака, который длится вечно и счастливо и успешно в жизни с сексуальным мужчиной, чтобы любить меня вечно, я желаю для любви и брака, который длится вечно и счастливо и успешно в жизни с сексуальным мужчиной, чтобы любить меня навсегда, желаю любви и брака, который длится вечно и счастливо и успешно в жизни с сексуальным мужчиной, чтобы любить меня вечно, я желаю любви и брак, который длится вечно и всегда и удачно в жизни, с сексуальным мужчиной, чтобы любить меня вечно, я желаю любви и брак, который длится вечно и всегда и удачно в жизни, с сексуальным мужчиной, чтобы любить меня вечно, пожалуйста, позволь вселенной исполнить мое желание сбываться
Jan 09 2019
Любовь
Votes
30
  Я желаю, чтобы мой нынешний парень порвал со мной, чтобы я мог иметь отношения с моим лучшим, давним другом детства Аджаем. Я также хотел бы, чтобы родители Ajays позволили ему и мне пожениться на традиционной индийской свадьбе, которая чтит его индийское наследие и его культурные верования и традиции.
Jan 08 2019
Любовь
Votes
7
  Я желаю о мире на земле. Я хочу, чтобы мои сестры и я не жили в страхе. Я хочу быть счастливым, красивее и выше. Моя любовь очень мила и добра ко мне. Я хотел бы встретиться с моим поклонником где-то в этом месяце, по крайней мере, до колледжа. Я хочу стать популярным, хотя популярность не имеет значения. Я хочу тусоваться с мальчиками и моими друзьями. Я люблю все, что у меня есть, и я благодарен, поэтому, если мое желание сбудется, тогда все в порядке, пожалуйста, проголосуйте. Я также хочу, чтобы моя семья жила долго и видела мою и мою будущую семью.
Jan 08 2019
Любовь
Votes
28
  Я хочу стать самой сексуальной женщиной, когда-либо делающей меня такой сексуальной и красивой, и я хочу, чтобы богатый красавец придет ко мне, а также любящий мужчина с романтической жизнью. Я хочу, чтобы мужчина носил меня по дому и в постели, как принц очаровательные с сексуальными глазами и сексуальным телом позволяют ему подняться и поговорить о романтике
Jan 08 2019
Любовь
Votes
33
  Я бы хотел, чтобы моя младшая сестра Аманда вышла замуж за черного мужчину, который будет любить ее, и они купят дом в Техасе и будут жить вместе вечно.
Jan 07 2019
Любовь
Votes
15
  Я хотел бы, чтобы моя влюблённость, Люк скажет мне, что я ему нравлюсь, он поцелует меня, и это будет супер романтично. Он начнет встречаться со мной в 6 классе, и мы будем любить и в старшей школе.
Jan 06 2019
Любовь
Votes
5
  Я хочу очаровать мужчин, чтобы они заставляли меня быть такими сексуальными, что мужчины падают к моим ногам, они сразу почувствуют сильное влечение, когда я пройду мимо них, они будут покупать розы и духи и настолько очаровываться, что хотят жениться на мне и провести всю свою жизнь со мной и купи мне роскошные подарки и шампанское на льду и повези меня повсюду и в кровать. Занимайся горячей страстной любовью всю ночь, сделай меня такой очаровательно красивой, с длинными волосами, сексуальным телом и удивительно милой улыбкой, большими сиськами и пышной задницей сделай меня самой сексуальной на свете исполни мое желание вселенная х
Jan 05 2019
Любовь
Votes
22
  Я хотел бы, чтобы я был популярен среди сексуальных мужчин, и надеюсь, что ко мне подходит парень с шестью пачками и красивым телом, целует меня и рассказывает, как я прекрасен, и держу меня за руку, и встает на колени, как принц, и целует мою руку.
Jan 03 2019
Любовь
Votes
37
  Я хотел бы изменить свой пол и расу по своему желанию, и чтобы моя новая базовая или домашняя форма была женской версией моего влюбленного ДМ, но с сексуальной нижней половиной и волосатой черной киской, гостеприимной, как на bottomhalf.jpg фото, которое у меня есть , Мне бы хотелось мечтать о том, чтобы волшебным или химическим образом трансформироваться в женскую DM, и иметь сексуальное веселье и эротические приключения! А чтобы Скорей встретить и соблазнить ДМ как своего противоположного пола !! ВОТ ЭТО ДА!
Jan 03 2019
Любовь
Votes
30
  Я от всего сердца желаю, чтобы в течение трех месяцев Девен М. и я стали крепкими, счастливыми и благословенными любовниками-геями! Он самый красивый мужчина, которого я когда-либо видел или мог представить! Я бы хотел, чтобы он все глубже и глубже и глубже влюблялся в меня, нашел свой способ практиковать буддизм SGI, и моя любовь к нему всегда росла! Я хочу, чтобы он был счастливее, чем он когда-либо был, и сделаю все возможное, чтобы заверить это! У меня есть много любви и радости, и я хочу, чтобы он тоже разделял себя! Я хочу, чтобы он нашел свой путь ко мне, в мои объятия и в мое сердце - для него, чтобы он сделал первые шаги и был полон решимости получить меня любой ценой! Мне нужно знать, что он действительно хочет меня, и я хочу, чтобы у нас были прекрасные, удивительные, радостные и, казалось бы, бесконечные отношения! Я хочу, чтобы он снова и снова мечтал обо всех моих хороших мыслях и желал меня, как никто другой!
Jan 02 2019
Любовь
Votes
31
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хочу быть женой пулеметчика-пулеметчика Келли навсегда, и я хочу, чтобы я родился 22 августа 1990 года, мне было 28 лет, и я весил 178 фунтов и имел одежду, чтобы соответствовать девочке 178 фунтов.
Jan 17 2019
Любовь
Votes
9
  Я хочу большой дом с бассейном и детьми, мой парень, я люблю его так сильно, что мой муж тоже нуждается в доме, мне, что быть со мной, нужно прекратить быть плохим.
Jan 19 2019
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы моя родственная душа Алистер сняла свой барьер и сказала правду, когда он трезв, поскольку я знаю, что он чувствует для меня больше, чем дружбу. Я бы хотел, чтобы он объявил о своей любви ко мне.
Jan 19 2019
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы моя родственная душа пришла ко мне и чтобы у нас были любящие, страстные отношения. Если возможно, я бы хотел, чтобы это был Р.Л. и он очень скоро осознал свою любовь ко мне.
Jan 21 2019
Любовь
Votes
3
  Я хочу быть подружкой Николаса Петрикки в течение недели, затем мы поженимся и останемся вместе навсегда, и я перееду к нему и его группе под названием Walk the Moon, и мы жили долго и счастливо, а также иметь детей с ним
Jan 21 2019
Любовь
Votes
8
  я хочу сильного магнитного притяжения, чтобы мужчины хотели жениться на мне и целовать меня каждый божий день и относиться ко мне как к королеве и императрице, делать меня самыми красивыми женщинами в мире, заставлять мужчин покупать мне розы и шоколад и все, что я хочу сделать я сильная в любви, я прошу вселенную, чтобы мое желание сбылось
Jan 24 2019
Любовь
Votes
23
  Я желаю, чтобы я и мой бывший пришли к соглашению и как можно скорее достигли длительной добросовестной дружбы и прощали друг друга по-настоящему и навсегда
Jan 24 2019
Любовь
Votes
5
  Я бы хотел, чтобы Крис Томас был в отношениях со мной. Я хочу любить и хочу быть со мной. Я хочу, чтобы он чувствовал ко мне то же самое, что и ко мне. Я хочу, чтобы мы могли родить ребенка, и я хочу мы могли бы пожениться
Jan 28 2019
Любовь
Votes
21
  Я бы хотел, чтобы DM нашел свой путь к моим рукам, и мы были бы очень счастливыми любовниками и чемпионами по шакабуку. И если вы проголосуете за это, любовь и ваше желание сбудутся, сбудутся и для вас!
Jan 28 2019
Любовь
Votes
28
  я хочу быть богатым миллионером с lambourgini и жить в особняке с мраморными полами и стенами из золотых и алмазных канделябров, джакузи и бассейном, а также с газоном и сексуальным мужчиной с сексуальным телом для моего любовника x
Jan 28 2019
Любовь
Votes
20
  Хотелось бы, чтобы у меня была красивая и добрая девушка, которая любит меня такой, какая я есть. Я хочу, чтобы девушка жила рядом со мной, а не на большом расстоянии. Я хочу, чтобы она была липкой. Я люблю цепких девушек. Пожалуйста, помогите мне осуществить мое желание.
Jan 29 2019
Любовь
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы я стал очень привлекательным и красивым, все мои привлекательные черты характера усилились, и мои недостатки уменьшились бы, делая меня типично очень красивым человеком. Я бы хотел, чтобы это привлекло очень симпатичного, веселого, харизматичного, милого мужчину, близкого мне по возрасту и очень, очень богатого. Я хотел бы, чтобы он был моим парнем мечты, и чтобы он глубоко влюбился в меня и поэтому попросил меня стать его девушкой. Мы будем очень счастливы и влюблены друг в друга, и он захочет испортить меня насквозь и относиться ко мне как к королеве.
Feb 05 2019
Любовь
Votes
12
  я хочу разбогатеть и жить в роскошном особняке и иметь дворецких, которые готовят чисто и делают всю домашнюю работу, я хочу лежать на солнце, купаться в бассейне и жить как королева, что делает меня самой богатой женщиной и самой красивой женщиной в мир позволил мужчинам находить меня привлекательным и падать на мои прелести делает меня неотразимым x
Feb 06 2019
Любовь
Votes
19
  Я бы хотел, чтобы моя родная душа узнала меня таким, какой я есть, а он мой, я хочу, чтобы он влюбился в меня, как никто другой, я хочу дать ему любовь, дружбу и надежду, что отношения могут работать между нами
Feb 06 2019
Любовь
Votes
3