Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 19443
A.M.S.U
Change Wish Language:
 Здравствуйте, я желаю, чтобы все ваши счастливые пожелания сбылись! .. .. моя дочь и у меня есть наша первая квартира, и вот уже почти год, когда наступит март, и я хотел бы, чтобы мы могли получить арендную плату, чтобы заплатить нашему арендодателю, потому что он надеется выселить. Теперь, чтобы сообщить вам, что арендная плата была выплачена за год и заканчивается 29 февраля, но проблема в том, что он хочет, чтобы я заплатил за февраль и март по какой-то причине, но моя дочь часто переживает приступы паники и тревоги, так что это было трудно, и мы К сожалению, сейчас у нас нет денег, чтобы платить за квартиру из-за этих заболеваний. Мы молимся ежедневно, и теперь, когда я наткнулся на это зрелище, я надеюсь, что желания сбудутся для всех, спасибо ..


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


1030 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Feb 06 2019  |  Голосов : 6
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 19443  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу дважды выиграть в лотерее джекпот в 12 миллионов рублей, что составляет 24 миллиона рублей. Лотерея находится на сайте www.freelottofest.com. Я должен выиграть очень скоро.
Jan 28 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я желаю, чтобы в процессе апелляции или без нее я получил одобрение на Дополнительный доход для обеспечения безопасности и чтобы я также имел право на возврат денег.
Jan 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хотел бы погасить все свои банковские долги в этом году и чтобы мой доход увеличился и в этом году. Я действительно хочу вернуть свою семью за всю их доброту ко мне. Я хочу повысить зарплату на работе, потому что у меня все хорошо, и я знаю, что заслуживаю этого.
Jan 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу выиграть миллионы на миллионах евро, пожалуйста, помогите моему желанию осуществиться, чтобы я мог купить дом своей мечты и помочь моей семье и друзьям и накормить бедных и бездомных, спасибо
Jan 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы моя мама получила 500 миллионов долларов, и я получаю 10 из 10 на экзаменах UCE в 2020 году, и моя подруга Лили получает счастье в ее жизни, а моя мама получает огромный красивый мирный дом, чтобы остаться в Кололо
Jan 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я хочу услышать от Тани вербовщик, который отправил меня на работу в Банк США на этой неделе и сказал, что я получил работу. Я хотел бы, чтобы она сделала все возможное, чтобы получить мне работу, и чтобы меня не упустили.
Jan 21 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выиграть лото-джекпот с коллегами по моей работе. Мне нужны деньги, чтобы выбраться из долгов, купить квартиру и начать заново. Это очень помогло бы мне и моей семье.
Jan 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хотел бы стать всемирно известным певцом, композитором, вокалистом, оперным певцом сопрано, композитором, музыкантом, пианистом, танцовщицей, балериной, актрисой, ведущей актрисой, чистым комиком, рассказчиком, артистом, водевилем, фокусником, телеведущим, радиоведущим, Телеведущий, радиоведущий, телеведущий, радиоведущий, личность на YouTube, личность TruTube, хореограф, продюсер, режиссер, продюсер, гламурный веганский модельер, веганская модель, супермодель веганов, мастер боевых искусств, пловец, фигурист, фигурист, акробат, гимнаст, ведущий вечеринки, целостный библейский филантроп и целостный библейский предприниматель. Хотел бы я стать знаменитостью мирового феномена.
Jan 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы я мог подать заявку на ветеринарный курс в Temasek Polytechnic, и это время было перенесено на ноябрь 2008 года. Я хотел бы, чтобы мое имущество, Tampines Court было отремонтировано и полностью не продавалось
Jan 15 2019
Процветание / Деньги
Votes
16
  Желаю хорошего предложения работы, чтобы я мог расти и погрузиться. Позиция более высокого уровня со стимулирующими задачами, которые мне нравятся, и отличная команда. Я готов прожить свою жизнь в полной мере. Пожалуйста и спасибо!
Jan 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
15
  我 希望 我 會 立刻 收到 中華民國 政府 給 我 新臺幣 十六 萬元 的 意外 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費 錢款. 我 希望 我 一定 會 立刻 收到 中華民國 政府 給 我 新臺幣 十六 萬元 的 意外 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費 錢款. 我 希望 我 會 收到 臺北市 政府 給 我 的 新臺幣 二十 萬元 的 意外 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費 錢款. 我 希望 我 一定 會 立刻收到 臺北市 政府 給 我 的 新臺幣 二十 萬元 的 意外 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費 錢款.
Jan 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
13
  我 希望 中華民國 政府 一定 會 立刻 給 我 新臺幣 十六 萬元 無條件 通用 基本 收入. 我 希望 中華民國 政府 在 每個月 一定 會 立刻 給 我 新臺幣 十六 萬元 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費的 錢款. 我 希望 中華民國 臺灣 省 臺北市 的 臺北市 政府 在 每個 月底 一定 會 立刻 給 我 新臺幣 二十 萬元 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費 的 錢款. 我 希望 中華民國 臺灣 省 臺北市 的 臺北市 政府 一定 會 立刻 給 我 新臺幣 二十 萬元 的 無條件 通用 基本 收入 的 免費 的 錢款.
Jan 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Я хотел бы, чтобы у меня было достаточно денег, чтобы сделать брекеты и операцию на подбородке, а также достаточно, чтобы насладиться отдыхом в Лос-Анджелесе, Калифорния, со всей моей семьей.
Jan 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  я хочу для большого мужского пола lambourgini gucci, сумки, обувь, бассейн и сотни комнат, которые я могу провести с сексуальным мужчиной за миллионы фунтов, пожалуйста, дайте мне все это и любовь, спасибо, вселенная, чтобы мое желание исполнилось
Jan 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
31
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы получить $ 3,000,00 за 1 день, чтобы расплатиться с просроченной задолженностью по моему грузовику, чтобы я мог быть пойман и банк репо остался в стороне, я хотел бы, чтобы они даже не мешали мне или пытались забрать мой грузовик, особенно если я как я инвалид и не мог идти домой. Я желаю, чтобы банк остался в стороне.
Feb 06 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я ЖЕЛАЮ, чтобы моя мама выиграла лотерею с джекпотом в 462 000 000 000 долларов, чтобы мы могли жить в причудливом стиле и иметь серый 2019 г. Альфа-Ромео-Стельвио и носить причудливые костюмы и есть вкусную еду, потому что моя мама всегда пытается выиграть много.
Feb 07 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хотел бы выиграть большие деньги в лотерее. Я хочу большие большие деньги, чтобы я мог отдать их своей семье и друзьям, которые в этом нуждаются. Пожалуйста, помогите и воплотите мое желание в реальность. Я молюсь Вселенной, чтобы помочь мне получить много денег, чтобы купить роскошные вещи. вещи, которые я хочу стать богаче
Feb 07 2019
Процветание / Деньги
Votes
25
  Хотелось бы, чтобы у меня был iPhone X, чтобы я мог звонить и отправлять смс своим друзьям, а также чтобы меня не высмеивали за то, что у меня нет телефона, как у всех других детей без телефонов.
Feb 09 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы мы переехали в наш новый дом в квартале, на котором мы заложили наш депозит, и дом будет идеальным 20 декабря 2019 года. И когда мы переедем, они построят место для молочного бара, где мы сможем купить стеклянную бутылку с молоком и молочные коктейли и сядьте и достаньте в мешки бумаги свежеприготовленные горячие чипсы и леденцы. И Брэндон из VASP и его мама, папа и сестра переедут к нам по соседству именно в то время, когда мы въедем. И мы подружимся с 3 девочками и 3 мальчиками того же возраста и несколько старше нас, которые Не ходите в нашу школу, и нам будет так весело ходить в молочный бар и парк, и они построят миниатюрное здание театра, что нам будет позволено входить и ставить спектакли и тому подобное. Кроме того, на мой день рождения в этом году я получу золото iPhone 8 Plus, золото Apple Watch 4-й серии, но меньшее, с беспроводными наушниками из розового золота и многими другими вещами, а на Рождество - 100 долларов на книги Коллинза и 100 долларов. на вату и многое другое.
Feb 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
18
  Я хочу, чтобы после 10 февраля 2019 года я был финансово устойчивым и богатым. Я хочу, чтобы моя жизнь была такой, какой я хочу. Я хочу, чтобы мои желания всегда сбывались.
Feb 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выиграть 5-10 миллионов долларов или что полученное мной пожертвование - правда. Я также хочу закончить медицину
Feb 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу быть миллионером и хорошо жить, и моя работа должна идти хорошо. Я хочу, чтобы очень хорошая машина с гадом и вся моя семья были богатыми и работали. Желаю счастливого брака
Feb 14 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы в моей жизни был кто-то, кто внесет изменения в мою историю жизни. Я хочу быть богатым с большим количеством денег и нуждаться в личном автомобиле, чтобы жить. Моя жизнь нуждается в переменах в жизни. Я из Ганы. новый Range Rover
Feb 16 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу быть богатым, обеспечивать потребности своей семьи и своих близких и жить своей жизнью, чтобы помочь людям, которые страдают от бедности. Я хочу путешествовать по миру не только с целью приключений и отдыха, но и с целью помочь людям в разных местах. Я хочу иметь успешный бизнес. И я хочу иметь благотворительные учреждения и стипендиальную программу, в которой дети получат бесплатное образование.
Feb 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я желаю каждому подсознательному исполнителю, который я слушаю, после того, как я его послушаю, 3 раза подряд, я получаю результаты менее чем за час, и все мои рады за меня, каждый, кто проголосует за мое желание, получит деньги вскоре после этого.
Feb 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы моя налоговая декларация принесла мне хорошую сумму около 9000 долларов, чтобы я мог покрыть свои студенческие ссуды. В это время я также хотел бы, чтобы я нашел прекрасную замечательную работу, которая очень хорошо окупается и является общей веселой средой для работы.
Feb 21 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я желаю, чтобы высшая сумма подсчитала все 6 чисел, которые выиграют, будет показана в моей мечте точно и в соответствии с ней, и я точно запомню мечту и цифры и выиграю высшую сумму через одну неделю после того, как мечта, показанная мне, и я купит дом для моей сестры и поможет моему отцу с лекарствами. Мой папа страдает от инсульта. Спасибо за помощь бедным. Я обещаю, что помогу другим.
Feb 22 2019
Процветание / Деньги
Votes
3
  Мне бы хотелось, чтобы я получил деньги, необходимые мне для обучения в магистратуре, и смогу это сделать! Мне бы хотелось получить стипендии и занять мое место в сентябре. Желаю фондам принять и выбрать меня!
Feb 23 2019
Процветание / Деньги
Votes
5