Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 19785
Sonnie
Change Wish Language:
 Я хочу денег, чтобы купить участок, а мою воспитываю мою сестру .. Я хочу получить новую работу и покинуть это место навсегда .. Могу, конечно, просить у меня прощения и платить за свое приданое.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


1060 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Mar 25 2019  |  Голосов : 3
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 19785  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Все, чего я хочу, - это 20 000 долларов, которые помогут мне с долгом по аренде и едой, и это все, что на самом деле сделает мою жизнь лучше, поможет мне и моей девушке.
Mar 21 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы я работал в Кувейте с зарплатой в 10 000 кувейтских динаров в месяц, при которой мне никогда не придется зависеть от моего отца за его деньги за что-либо и по которой все мои займы будут полностью погашены.
Mar 12 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы в это воскресенье я выиграл мега-джекпот, чтобы я мог заплатить за свою дочь. получить наш собственный дом. получить машину. инвестировать в наш бизнес и жить долго и счастливо с моим мужем и нашими детьми. Я обещаю помочь тем, кто в ней нуждается, пока я могу. это желание - все, о чем я думаю и о чем мечтаю, и я хочу этого .. Мне это нужно
Mar 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
12
  Я хотел бы выиграть огромный джекпот, чтобы я мог оплатить все долги и отправить свою маму в лучшую больницу ... Я хотел бы быть очень, очень богатым, чтобы я мог помочь всем народам, которые нуждаются в помощи ..
Mar 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Я хочу быть большим миллиардером. Вся роскошь и счастье приходят в мою жизнь с немедленным эффектом. Я хочу жить как королевский король. Каждый
Mar 09 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хочу, чтобы у меня была возможность пройти собеседование на должность качества и гарантии на моей нынешней работе и, в конечном итоге, получить должность с моей текущей зарплатой
Mar 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хочу быть большим миллиардером Все предметы роскоши
Mar 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хочу стать большим миллиардером, чтобы воплотить в жизнь все мои мечты. Все предметы роскоши
Mar 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  В следующие несколько дней мне нужны деньги на оплату учебы в колледже, а через несколько дней - новые велосипеды. И моя любовь, и я живем и любим друг друга навсегда. Моя мама и папа получат хорошую здоровую жизнь. Наш дом будет завершен в этом году. Моя сестра найдет хорошего мужа. Мой брат найдет хорошую работу. В ближайшем будущем я получу очень красивую и очень хорошую жену.
Mar 06 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я желаю, чтобы это не стоило слишком много, чтобы починить машину, и я хочу, чтобы мы получили дом с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, которые мы можем себе позволить до дня рождения Ахмада Л. Тейлора в этом году, я хочу, чтобы мы всегда были рядом друг с другом, я молюсь В этом году мы вступаем в помолвку, и я желаю, чтобы мои желания скоро сбылись. Я молюсь, чтобы у меня была здоровая беременность и здоровый ребенок, и у меня развод до конца марта 2019 года. Я молюсь о том, чтобы связь между отцом и дочерью укрепилась между Ахмадом Л. Тейлором и Зарией. Уникальный Картер и Ангел Моник Картер. И я желаю, чтобы наши отношения стали лучше. Я молюсь, чтобы наша связь не была разорвана, и единственный, кто может отделить эти отношения, - это Всемогущий Бог. Я молюсь, чтобы Бог продолжал также защищать эти отношения для людей и вещей, которые не годятся для нас. Я молю, чтобы Бог удалил все люди из нашей жизни, которые не рады за нас или поддерживают нас, я утверждаю, что мои желания скоро осуществятся
Mar 02 2019
Процветание / Деньги
Votes
105
  Я желаю, чтобы Бог благословил меня и мою семью на реалку, чтобы завтра мы могли выиграть и выиграть лотерею в пауэрболе, и я желаю, чтобы мой выбор три ударил в среду в с.с. Лотерея на обоих рисунках полдень и вечер. Пожалуйста, я хотел бы быть по-настоящему счастливым, спасибо, во имя Иисуса. Аминь.
Feb 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я желаю всей этой неудачи и несчастий, которые у меня сейчас закончились, чтобы я мог получить и иметь всю удачу и выиграть джекпоты с большими деньгами в лотереях, выбрать три, пауэрбол, мега-миллионы, наличные пять и царапину вне игры, я бы хотел, чтобы мне так повезло, что все, к чему я прикасаюсь, похоже на деньги, серебро и золото, льющиеся с небес, чтобы я мог быть богатым и богатым. Хотелось бы, чтобы в третий раз лотерея попала в лотерею в Южной Каролине днем ​​и вечером (111).
Feb 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу выиграть лотерейный джекпот не один, а много раз, пока не получу 60 миллионов долларов на свой банковский счет. Эти деньги станут для меня качественным скачком, поскольку они позволят мне поехать на Мальдивы в марте 2019 года, купить и построить дом моей мечты на берегу реки, позаботиться о своей семье
Feb 23 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу выиграть главный приз Cash4life, чтобы мне больше никогда не приходилось беспокоиться о проблемах с деньгами, и, наконец, жить благополучно и делать то, что я хочу, не беспокоясь. Пожалуйста, помогите мне осуществить мое желание! & Lt; 3
Feb 23 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Теперь я хочу быть очень богатым и иметь возможность покупать все, что захочу, пожертвовать тому, кого я выберу, и стать филантропом. Я хочу, чтобы это случилось прямо сейчас.
Mar 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу быть более удачливым в жизни, хорошей работой, лучшими условиями жизни и деньгами, которые можно сэкономить для менее удачливых, я хочу быть способным делиться здоровьем со всеми.
Mar 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хочу найти хорошо оплачиваемую работу, чтобы иметь возможность удовлетворить потребности моей семьи, потому что я хочу купить участок и оплатить школьные сборы для моей сестры. Я хочу открыть свой собственный бизнес
Mar 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  我 希望 耶和華 上帝 一定 會 立刻 超自然 的 以 無窮 的 財富 的 物質 祝福 我 並 祝福 我 變成 超 極 有錢 的 正 載 富翁. 我 希望 耶和華 上帝 一定 會 立刻 超自然 的 以 無窮 的 財富 的 物質 祝福 我 並 祝福 我變成 超 極 有錢 的 正 載 富翁. 我 希望 耶和華 上帝 一定 會 立刻 超自然 的 以 無窮 的 財富 的 物質 祝福 我 並 祝福 我 變成 超 極 有錢 的 正 載 富翁.
Mar 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выиграть лотерею 4D в течение следующих 9 дней, чтобы сэкономить деньги в банке, поехать с семьей и пожертвовать деньги, чтобы помочь бедным.
Mar 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
2
  Я бы хотел выиграть джекпот в лотерее Powerball. Поэтому я могу благословлять нуждающихся людей и расплачиваться со всеми своими долгами Я хотел бы благословить мою семью и друзей. Подарите несколько классных благотворительных организаций.
Mar 31 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  я хочу иметь коллекцию игрушек-историй Mr. Potato Head, коллекцию игрушек-историй RC, коллекцию игрушек-историй Lotso, коллекцию Toy STory Buzz Lightyear с поясом для игрушек, коллекцию игрушек-историй Rex, коллекцию игрушек-историй Dolly, коллекцию игрушек-историй Mr. Pricklepants, и история игрушек Buttercup появится на моем диване 21 июня 2019 года
Apr 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Я хотел бы добиться успеха в объявлении ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ПО ВЫБОРУ ГРАЖДАНСКОГО ПЕРСОНАЛА (АСЕП) на должность библиотекаря в библиотеке парламента Греции.
Apr 07 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу выиграть в лотерею каждый раз, потому что хочу разбогатеть. Я буду счастлив и никогда не буду без денег. Я хотел бы сохранить все это, потому что я заработал это.
Apr 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу быть альтернативной моделью, чтобы помочь молодой женщине и мужчине с проблемами самоизображения, зарабатывать более 22 тысяч долларов, помогать маме, когда она в этом нуждается, путешествовать по миру, встречать удивительных людей, жить здоровыми и счастливыми.
Apr 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
32
  В ближайшее время я буду сдавать письменные и устные сертификационные экзамены для медицинских переводчиков medical, чтобы получить работу медицинского переводчика, работать на дому.
Apr 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
3
  Я скоро найду работу в RN и отработаю на испытательном сроке медсестры, прекращении испытательного срока ». Я хочу научиться лечению больных с РН и вернуться в больницу неотложной помощи.
Apr 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
4
  Я хочу, чтобы сегодня на моем счету было 700 000 тысяч найр, а также новый iPhone xs max. Спасибо. Если вы действительно можете сделать это для меня, я буду признателен. Я люблю вас, ребята.
Apr 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я хочу выиграть достаточно денег, чтобы я мог спокойно уйти на пенсию в другой стране и не беспокоиться о деньгах, чтобы я мог жить с любимой женщиной и иметь собственный маленький дом и создать новую семью вместе
Apr 20 2019
Процветание / Деньги
Votes
107