Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 19893
Аноним
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы я вернул себе свой аккаунт в Instagram, и моя жизнь на avakin bsf lovaa простит меня и снова подружится со мной, а также хочу, чтобы Винтер изменял панде, и они разводились, и панда пришла ко мне, чтобы утешить ее.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Apr 07 2019  |  Голосов : 3
Категория : Другие желания
WishID : 19893  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  我 希望 我 會 找到 我 即刻 我 我 會 會 會 會 會 會 會 會 會 會 會 找到 找到 找到 找到 找到 找到 找到 找到我 即刻 猛然 瞬間 變成 極 猛然 猛然 猛然 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 瞬間 猛然 瞬間 猛然 猛然 猛然 猛然 猛然極 有錢 又 超 極 的 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 有錢 超 超 超 超 超 超 超 超 超極 成功 的 億萬 正 的 極 成功 成功 成功 成功 成功 成功 成功 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的 的正 載 富翁 的 銀色 彈 彈 、 彈 丸 、 超自然 的 秘密 的 的 超 超 定 定 定 定猛然 瞬間 變成 超 極 有錢 又 超 極 成功 的 億萬 正 載 富翁 的 銀色 子彈, 神奇 丸, 超自然 和 形而上學 的 秘密 和 超 極 短 成功 捷徑.
Apr 05 2019
Другие желания
Votes
46
  Я хочу сломать правую ногу сегодня и сделать бросок на длинную ногу, потом короткую, а затем прогулочный ботинок в течение 3-6 месяцев. Я хочу, чтобы желание исполнилось сегодня
Apr 04 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу иметь возможность воплотить все свои мечты, просто говоря вслух Я ЖЕЛАЮ и заявляя о том, чего я хочу, будь то реальное или фантазийное желание.
Apr 03 2019
Другие желания
Votes
3
  Я хочу быть выше, потому что все мои друзья сейчас почти такого же роста, как и я, и я также хочу, чтобы у меня были мелированные волосы, и я стал лучше в лакроссе, потому что это мой первый год, и я не очень хорош. Кроме того, я просто хочу быть красивее, выше и стройнее, чтобы Lon flair рос очень быстро с бликами.
Apr 03 2019
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы потерять около 79 фунтов, и парень в моей школе по имени Шон Проктор попросит меня, потому что у меня никогда не было парня, и если это желание сбудется, я буду очень признателен вам за ваши голоса.
Apr 03 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хочу стать красивой, привлекательной, умной и спортивной девушкой. С плоским животом, длинными каштановыми волосами, без волос на теле, красивыми темно-синими глазами и размером с грудь c. Плюс ко всему, все было бы так, как будто я всегда была девочкой с рождения, и меня зовут Елена. (Ps: спасибо, что выслушали меня :))
Apr 03 2019
Другие желания
Votes
3
  Я желаю, чтобы Гром Оклахома-Сити был чемпионом НБА 2019 года. Я также хотел бы, чтобы Гром Оклахома-Сити приобрел Клэя Томпсона в их команде.
Apr 02 2019
Другие желания
Votes
105
  Я бы хотел, чтобы Линн Луан Луна Лени Лори из громкого дома в Никелодеоне были настоящими мультфильмами, и они могут взять нас в настоящий приключенческий отпуск, чтобы не быть таким скучным.
Mar 31 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы сублиминалы работали на меня после одного их прослушивания. Мои результаты проявляются очень быстро, и я получаю результаты только после прослушивания всего подсознания в течение одного раза.
Mar 30 2019
Другие желания
Votes
10
  Я бы хотел, чтобы я и мой брат разбудили животных и привели нас в настоящее приключение, потому что я и Фредрик не можем их удержать, поэтому мы позволяем им остаться в живых.
Mar 30 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хочу всегда, когда беру в руки любую куклу для гимнастики для девочек-супергероев и говорю, превращаю меня в супергероя. Я стал супергероем, что было в моей руке. И я получаю те же силы супергероя.
Mar 30 2019
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы подсознание, которое я использовал для проявления желаемого вымышленного персонажа в течение 3 месяцев, полностью завершило проявление моего персонажа к началу следующего месяца. Мне сказали, что он должен полностью проявиться к 10 апреля, и я желаю, чтобы он это сделал. Если быть более точным, я не хочу показывать Мидорию из академии академии боксу до 10 апреля 2019 года. У меня есть сердце на эту цель, поэтому, пожалуйста, проголосуйте за меня!
Mar 30 2019
Другие желания
Votes
3
  желает иметь: 2019 поп-фигурки Люка Хеммингса и Эштона Ирвина, набор из 5 секунд летних поп-фигурок из 4 предметов, поп-фигуру Шона Мендеса, все поп-фигуры Бетти Буп и иметь 5 000 000 долларов.
Mar 29 2019
Другие желания
Votes
2
  我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙』 這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙』 這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙』 這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙』 這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙 』這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過『學 烘焙』這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過『學 烘焙』這個 超 極困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙』 這個 超 極 困難 的 難關. 我 希望 我 一定 會 戰勝 障礙 並且 順利 度過 『學 烘焙』 這個 超 極 困難 的 難關.
Mar 29 2019
Другие желания
Votes
52
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Пожалуйста, дайте мне выиграть стипендию президентов CSUF. Я хочу быть частью программы стипендиатов, чтобы я мог преуспеть в школе. Я надеюсь, что мне могут понравиться многие аспекты учености, включая наставничество и общественные работы.
Apr 07 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы иметь волосы, как Хуан Крусьер из (Ратт), когда ему было в 80-х, я хочу быть худой и иметь хорошую кожу, я хочу вылечиться от металла, потому что я хочу иметь 5000 долларов
Apr 07 2019
Другие желания
Votes
6
  Я бы хотел, чтобы с настоящего момента до Пасхи я получал: щенка, маленького зайчика или котенка. Они должны быть гипераллергенными и иметь возраст от 2 до 3 месяцев. Любая порода собак или кроликов, сибирская лесная кошка или русская голубая. * и им, возможно, потребуется справиться с тем, чтобы оставаться один в течение большей части дня, так как я соревнуюсь и часто путешествую *, я хочу только один из этих 3, и они будут здесь с настоящего момента до Пасхи этого года *, и им также может понадобиться справиться с семьей с детьми, и им может не потребоваться много упражнений *. Спасибо, что проголосовали, так как я давно хотел одного из этих питомцев! ~ мне
Apr 08 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы я был тощим. Если я буду много есть, то останусь худой. Независимо от того, что я всегда буду оставаться худым. Я буду самым быстрым бегуном и буду самой красивой девушкой в ​​Мэнсфилде.
Apr 08 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу, чтобы у меня было 5 мешков слитков золота, 5 мешков сине-голубых платиновых слитков, 5 мешков с бриллиантами, 5 мешков с изумрудом и 5 мешков с бриллиантами. Я был бы очень рад, если бы это сбылось.
Apr 09 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хочу выбрать любого мужчину, которого я хочу, чтобы выйти из моих фотографий на моем новом iPhone 8Plus в мою спальню, нажав на одного человека, которого я хочу, и когда я продолжаю нажимать на одного человека, которого я хочу, он выпрыгнет полностью из моих фотографий с моего iPhone 8Plus в мою спальню и что он будет спать на мне на кровати по-настоящему, и что он автоматически станет моим парнем навсегда, и что он обнимет меня и поцелует меня прямо сейчас, и что он будет любить меня и что он будет заниматься со мной сексом и что у него будет много мышц и толстая мышца, и у него будет немного волос на теле, он будет обнимать меня и целовать меня по-настоящему, даже когда я сплю в постели и даже когда я молюсь в своей постели и даже когда я играю какую-нибудь расслабляющую музыку в постели, когда я сплю в своей постели и даже когда я читаю мою католическую библию в моей постели
Apr 10 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хочу, чтобы сила телепортации пошла туда, где я никогда не был. Как место за морем, я не видел. Также хочу увидеть кого-то, кого я люблю.
Apr 12 2019
Другие желания
Votes
3
  Quiero un anillo que me conceda deseos que sea unstructible y un diario de pagina infinitas que haga aparecer персонализированный персонаж из серии аниме-видеофильмов и т. Д.
Apr 12 2019
Другие желания
Votes
3
  Я хочу получить очень хорошие оценки на предстоящих экзаменах и прошлогодних экзаменах, а также на тестах, которые я дал. Я хочу, чтобы мои родители гордились мной, показывая им хорошие оценки, выставленные мной.
Apr 13 2019
Другие желания
Votes
108
  Жаль, что у меня не было идеальной, сексуальной фигуры в виде песочных часов. Я хотел бы, чтобы у меня была идеальная нос Арианны Гранде ????????. Желаю, чтобы я была соблазнительной красавицей. Хотелось бы, чтобы я была ответчиком самой Афродиты
Apr 13 2019
Другие желания
Votes
3
  - Я хочу поступить в среднюю школу Фрэнсиса Льюиса - Я хочу получить зеленую толстовку с капюшоном, о которой просил - Я хочу, чтобы Убейд снова полюбил меня. - Я бы хотел, чтобы София порвала с Убейдом, и Убейд вернул бы его воспоминания обо мне.
Apr 13 2019
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел иметь суперскорость для гонок в школе и иметь бесплатный robux на roblox и получить неограниченный robux и неограниченный возмутительный клуб строителей на roblox
Apr 14 2019
Другие желания
Votes
2
  Хотелось бы, чтобы у меня было 9000000000000000 долларов. Хотелось бы, чтобы у меня был возмутительный клуб строителей на пользователе roblox jacktwgersyt, и у меня было неограниченное количество robux. Хотелось бы, чтобы у меня была дебетовая карточка. Хотел бы, чтобы у меня не было веснушек. Хотел бы, чтобы у меня был секс с девушкой. Хотел бы, чтобы у меня была подруга. У меня было ..... Лед в тайне убийства2
Apr 14 2019
Другие желания
Votes
3
  Хотел бы я, чтобы ты забыл его воспоминания и снова полюбил меня, я хочу попасть в старшую школу Фрэнсиса Льюиса - Я хочу, чтобы в будущем я все еще был со своими лучшими друзьями. - Я хочу выглядеть красиво - Я хочу, чтобы шпион группа, о которой говорит Анжела, реальна. Я хочу получить зеленую толстовку, о которой я просила, и хорошо выглядеть на черном, который у меня есть. Я хочу получить маску.
Apr 14 2019
Другие желания
Votes
14