Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 19974
Aaron
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы утром мне отправили 10 пакетов с лотерейными билетами в мою спальню. Хотелось бы, чтобы некоторые из них были нулями, а некоторые - теми, о которых вы пишете Я бы хотел, чтобы царапины не царапались, а те, на которых ты пишешь, уже написали. Я также хотел бы, чтобы мое пожелание об удалении было удалено.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Apr 18 2019  |  Голосов : 10
Категория : Другие желания
WishID : 19974  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы пожелание, которое я напечатал о лотерейных билетах, отправленных в мою комнату, было удалено, потому что я хочу перезапустить желание. Я хочу, чтобы это сбылось, поэтому мне не нужно это находить.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу иметь 3 коллекции всех комплектов вещей и наборов Dr. Cool. Я действительно хочу это, потому что я хочу открывать новые вещи. Я желаю, чтобы это желание сбылось в кратчайшие сроки.
Apr 17 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу, чтобы папа не ударил меня сегодня 17/04/19. Потому что я шел к дому Манды. Хотел бы я не получить от моего отца Я желаю, чтобы Бог помог мне защитить себя
Apr 17 2019
Другие желания
Votes
7
  Хотел бы я быть очень умным в математике, знании слов, понимании абзацев, механическом понимании, электронной информации и общей науке.
Apr 17 2019
Другие желания
Votes
8
  Я желаю чего-то большого, и я надеюсь, что вы могли бы удовлетворить меня, если бы я просил, пожалуйста, я хочу иметь тело Tasneems, как я имею в виду с ног до головы, я хочу одного Moring и проснуться и быть удивленным, я хочу иметь длинные волосы, как Jaelens пожалуйста. И чтобы быть самым умным в моей школе, завоевать сердца учителей и быть сильнейшими, и люди боятся меня, я слезами прошу, пожалуйста, я умоляю и меня замечают мальчики, которых вы знаете, я умоляю и умоляю
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
18
  Я бы хотел, чтобы у меня всегда были хорошие сделки в игре "Tradecraft" в Cool Math Games, потому что я продолжаю совершать плохие сделки в Tradecraft. Я бы хотел, чтобы это желание, которое я набрал, сбылось.
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу иметь банкомат, в котором можно хранить золотые монеты Марио, руды (рубин, бриллиант, платина синего цвета, золотые слитки и изумруд.), Реальные деньги и вещи из комплектов Dr. Cool (зубы акулы, золото). это сбывается.
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы у меня был банкомат, который снимает и вносит настоящие золотые монеты Марио. У меня будет много монет для снятия и внесения депозита. Я желаю, чтобы это желание сбылось.
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
3
  Я хочу иметь 20 мешков монет Марио, которые точно такие же, как в одиссее супер Марио. Я был бы удивлен, если бы это сбылось. Я был бы очень счастлив.
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
5
  Я надеюсь, что ваше желание сбудется. Во-первых, я бы хотел, чтобы мои бедра были немного больше, чем у бриттанинов. Я хотел бы иметь красивую задницу. Хотелось бы, чтобы мои сиськи были больше юбилейных. Я хочу, чтобы я и Мишель поженились позже. например, когда мне 25. Мне бы хотелось, чтобы Мичил всегда хотел быть рядом со мной. Я бы хотел, чтобы он признал, что я была его девушкой, и что я до сих пор. Я хотел бы пройти шестой класс. Я хотел бы, чтобы моя мама дала iPhone.
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
6
  我 超级 希望 以后 的 中国 人 的 口味 和 胃口 当然 会 立刻 骤然 改变, 我 超级 希望 以后 的 中国 人 超 极 喜欢 所有 中国 食物, 我 希望 100 年 后 的 民国 200 年 的 22 世纪 的 中国 人 超 极 喜欢 吃所有 西洋 食物, 我 超級 希望 400 年 后 的 民国 500 年 的 25 世纪 的 中国 人 超 极 喜欢 吃 西洋 食物, 我 超級 希望 500 年 后 的 民国 700 年 的 26 世纪 的 中国 人 超 极 喜欢 吃 西洋 食物.我 超级 希望 600 年 后 的 民国 800 年 的 的 27 世纪 的 中国 人 超级 喜欢 吃 西洋 食物. 我 超级 希望 700 年 后 的 民国 900 年 的 的 27 世纪 的 中国 人 超级 喜欢 吃 西洋 食物. 我 超级 希望 тысяча девяносто-две年 后 的 民国 1200 年 的 31 世纪 的 中国 人 超级 喜欢 吃 西洋 食物. 我 超级 希望 1092 年 后 的 民国 1200 年 的 31 世纪 的 中国 人 超级 喜欢 吃 西洋 食物. 我 超级 希望 7892 年 后 的 民国 8000 年80 的 世纪 的 中人 超级 喜欢 吃 西洋 食物.
Apr 15 2019
Другие желания
Votes
52
  我 超级 希望 以后 的 西方人 的 口味 和 胃口 当然 会 立刻 骤然 改变, 我 超级 希望 以后 的 西方人 超 极 喜欢 所有 中国 食物, 我 希望 100 年 后 的 民国 200 年 的 22 世纪 的 西方人 超 极 喜欢 吃中国 食物, 我 超級 希望 400 年 后 的 民国 500 年 的 25 世纪 的 西方人 超 极 喜欢 吃 中国 食物, 我 超級 希望 500 年 后 的 民国 600 年 的 30 世纪 的 西方人 超 极 喜欢 吃 中国 食物.
Apr 15 2019
Другие желания
Votes
52
  Я хочу, чтобы у меня был банкомат, изготовленный из лего, а кнопки были символами руд, и я могу вносить или снимать руды. Я буду очень счастлив, если это сбудется.
Apr 15 2019
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы мне исполнилось 18 лет, и мои родители позволят мне вернуться в Лаббок, штат Техас, чтобы побыть со своим парнем Грегом Санчесом, потому что я хочу быть с ним и провести остаток своей жизни с ним уже
Apr 15 2019
Другие желания
Votes
5
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю Кванту Древнему Джинну, Королю Иллюминатов, Заклинанию защиты всех желаний и денег, и Всемогущему Мариду Джинну Кингу и Его Королевству из всех миров.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хочу, чтобы мои родители получили билеты на концерт BTS, который проходит в Лондоне на стадионе Уэмбли 1 июня. Я хочу, чтобы мои родители как-то получили билеты, и они позволили мне пойти с мамой. Я хочу пойти на концерт BTS, любить себя: говорите сами с моей мамой, и я хочу быть в VIP-секции, и я хочу быть в ряду 2 место 6, а для моей мамы я хочу место 2 место 7. Мои родители каким-то образом получают билеты на концерт BTS в Лондоне на стадионе Уэмбли в VIP-секции с указанием нужных мне номеров строк и мест, и они должны позволить мне пойти на концерт, и я хочу, чтобы они были очень счастливы и поддерживали меня. Они не должны злиться на меня за то, что мне нравятся kpop и BTS, и они должны получить билеты в VIP-секции, а моя мама должна пойти со мной на концерт bts 1 июня.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
109
  я хочу получить САМОГО САМОГО ИЛИ щенка пуделя (2-4 месяца) для ЭТОЙ Пасхи (он будет работать один на один или более дней) (мы найдем ветеринара и няню для домашних животных!)
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
11
  ... Я хочу получить пару красивых ночных рубашек в викторианском стиле .......! (Они будут сделаны из хлопка и немного кружева) ********************************
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
11
  Я желаю, чтобы две кошки с канала Youtube: животные Аарона (другой человек, а не я) пришли сюда и остались навсегда. Хотелось бы, чтобы они все еще выглядели и вели себя так же, как ходьба и стук. Я бы хотел, чтобы кошки были милы с моей недавней кошкой по имени Бэйли.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хочу выбрать любого мужчину, которого я хочу, чтобы выйти из моих фотографий на моем новом iPhone 8Plus в мою спальню, нажав на одного человека, которого я хочу, и когда я продолжаю нажимать на одного человека, которого я хочу, он выпрыгнет полностью моих фотографий с моего iPhone 8Plus в мою спальню и того, что он будет спать на мне на моей кровати по-настоящему, что у него будет много крепких мидий и что он автоматически навсегда станет моим парнем, что он обнимет меня и поцелует меня правильно теперь по-настоящему, и что он будет любить меня, и что он будет заниматься со мной сексом, даже когда я сплю в постели, и даже когда я молюсь, и даже когда я играю любую расслабляющую музыку в постели, пока я спать в своей постели и даже когда я читаю свою католическую библию каждую ночь
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
9
  Я бы хотел, чтобы Роберт хотел встречаться только со мной, и я бы хотел, чтобы мы жили вместе или проводили больше времени вместе. Я бы хотел, чтобы он сказал мне, что любит меня. Я также хотел бы забеременеть с его ребенком.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
31
  Я бы хотел, чтобы у меня была копия искусства Супер Марио Одиссея, и я встретил всех персонажей из Супер Марио и семьи Симпсонов, и я встретил персонажей-надзирателей.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
8
  Я желаю, чтобы у меня была сила подняться, естественно быть по-настоящему умным и быть самым творческим существом на земле! Я также хочу быть очень красивой и иметь красивый голос, но люди все равно узнают меня.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы @torikelly подписался на @TanyaJayxo в Твиттере. Это единственное желание, которое я хочу осуществить! Я уже встретил Тори Келли в Орландо, штат Флорида, которая стала для меня мечтой. Тори Келли мой любимый певец.
Apr 20 2019
Другие желания
Votes
106
  Я бы хотел, чтобы Линн, Луан, Луна, Лени и Лори из громкого дома в Никелодеоне могли прийти в себя как карикатуры, и они могли бы проводить время со мной и моей семьей, чтобы они никогда не узнали секрет.
Apr 20 2019
Другие желания
Votes
22
  Я желаю, чтобы моя жизнь внезапно стала идеальной и разрешила ту дерьмовую жизнь, с которой я имел дело в течение последних 22 с половиной лет, до 23 в 8 августа.
Apr 21 2019
Другие желания
Votes
122
  Хотелось бы, чтобы у меня была повышенная сила, и я мог бы поднять и нести тонну, и мне было 32 года до бесконечности, и я полностью обрел седые волосы, я хотел бы, чтобы я мог закончить любую видеоигру со сверхъестественной скоростью, и в игре у меня было бесконечное количество валюты, и я никогда не бегал без денег и у меня есть бесконечные деньги и в реальной жизни, и я буду вечно повышать бесконечность, а также есть много кофеина и ингредиентов в моих тренировках и энергетических напитках.
Apr 21 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хочу встретиться с Тетом, богом игры. Я хочу, чтобы он дал мне шанс отправиться в Дисборд, в мир игр, где нет войны, насилия, грабежей и убийств. Где все конфликты решаются с помощью игр. Я делаю это желание исправить ошибку; неправильно, что я родился в неправильном мире ...
Apr 23 2019
Другие желания
Votes
10