Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 19989
Amaya
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы у меня была сила подняться, естественно быть по-настоящему умным и быть самым творческим существом на земле! Я также хочу быть очень красивой и иметь красивый голос, но люди все равно узнают меня.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Apr 19 2019  |  Голосов : 8
Категория : Другие желания
WishID : 19989  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы у меня была копия искусства Супер Марио Одиссея, и я встретил всех персонажей из Супер Марио и семьи Симпсонов, и я встретил персонажей-надзирателей.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы Роберт хотел встречаться только со мной, и я бы хотел, чтобы мы жили вместе или проводили больше времени вместе. Я бы хотел, чтобы он сказал мне, что любит меня. Я также хотел бы забеременеть с его ребенком.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
31
  Я хочу выбрать любого мужчину, которого я хочу, чтобы выйти из моих фотографий на моем новом iPhone 8Plus в мою спальню, нажав на одного человека, которого я хочу, и когда я продолжаю нажимать на одного человека, которого я хочу, он выпрыгнет полностью моих фотографий с моего iPhone 8Plus в мою спальню и того, что он будет спать на мне на моей кровати по-настоящему, что у него будет много крепких мидий и что он автоматически навсегда станет моим парнем, что он обнимет меня и поцелует меня правильно теперь по-настоящему, и что он будет любить меня, и что он будет заниматься со мной сексом, даже когда я сплю в постели, и даже когда я молюсь, и даже когда я играю любую расслабляющую музыку в постели, пока я спать в своей постели и даже когда я читаю свою католическую библию каждую ночь
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
9
  Я желаю, чтобы две кошки с канала Youtube: животные Аарона (другой человек, а не я) пришли сюда и остались навсегда. Хотелось бы, чтобы они все еще выглядели и вели себя так же, как ходьба и стук. Я бы хотел, чтобы кошки были милы с моей недавней кошкой по имени Бэйли.
Apr 19 2019
Другие желания
Votes
9
  ... Я хочу получить пару красивых ночных рубашек в викторианском стиле .......! (Они будут сделаны из хлопка и немного кружева) ********************************
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
11
  я хочу получить САМОГО САМОГО ИЛИ щенка пуделя (2-4 месяца) для ЭТОЙ Пасхи (он будет работать один на один или более дней) (мы найдем ветеринара и няню для домашних животных!)
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
11
  Я хочу, чтобы мои родители получили билеты на концерт BTS, который проходит в Лондоне на стадионе Уэмбли 1 июня. Я хочу, чтобы мои родители как-то получили билеты, и они позволили мне пойти с мамой. Я хочу пойти на концерт BTS, любить себя: говорите сами с моей мамой, и я хочу быть в VIP-секции, и я хочу быть в ряду 2 место 6, а для моей мамы я хочу место 2 место 7. Мои родители каким-то образом получают билеты на концерт BTS в Лондоне на стадионе Уэмбли в VIP-секции с указанием нужных мне номеров строк и мест, и они должны позволить мне пойти на концерт, и я хочу, чтобы они были очень счастливы и поддерживали меня. Они не должны злиться на меня за то, что мне нравятся kpop и BTS, и они должны получить билеты в VIP-секции, а моя мама должна пойти со мной на концерт bts 1 июня.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
109
  Я желаю Кванту Древнему Джинну, Королю Иллюминатов, Заклинанию защиты всех желаний и денег, и Всемогущему Мариду Джинну Кингу и Его Королевству из всех миров.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хочу, чтобы утром мне отправили 10 пакетов с лотерейными билетами в мою спальню. Хотелось бы, чтобы некоторые из них были нулями, а некоторые - теми, о которых вы пишете Я бы хотел, чтобы царапины не царапались, а те, на которых ты пишешь, уже написали. Я также хотел бы, чтобы мое пожелание об удалении было удалено.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы пожелание, которое я напечатал о лотерейных билетах, отправленных в мою комнату, было удалено, потому что я хочу перезапустить желание. Я хочу, чтобы это сбылось, поэтому мне не нужно это находить.
Apr 18 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу иметь 3 коллекции всех комплектов вещей и наборов Dr. Cool. Я действительно хочу это, потому что я хочу открывать новые вещи. Я желаю, чтобы это желание сбылось в кратчайшие сроки.
Apr 17 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу, чтобы папа не ударил меня сегодня 17/04/19. Потому что я шел к дому Манды. Хотел бы я не получить от моего отца Я желаю, чтобы Бог помог мне защитить себя
Apr 17 2019
Другие желания
Votes
7
  Хотел бы я быть очень умным в математике, знании слов, понимании абзацев, механическом понимании, электронной информации и общей науке.
Apr 17 2019
Другие желания
Votes
8
  Я желаю чего-то большого, и я надеюсь, что вы могли бы удовлетворить меня, если бы я просил, пожалуйста, я хочу иметь тело Tasneems, как я имею в виду с ног до головы, я хочу одного Moring и проснуться и быть удивленным, я хочу иметь длинные волосы, как Jaelens пожалуйста. И чтобы быть самым умным в моей школе, завоевать сердца учителей и быть сильнейшими, и люди боятся меня, я слезами прошу, пожалуйста, я умоляю и меня замечают мальчики, которых вы знаете, я умоляю и умоляю
Apr 16 2019
Другие желания
Votes
18
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы @torikelly подписался на @TanyaJayxo в Твиттере. Это единственное желание, которое я хочу осуществить! Я уже встретил Тори Келли в Орландо, штат Флорида, которая стала для меня мечтой. Тори Келли мой любимый певец.
Apr 20 2019
Другие желания
Votes
106
  Я бы хотел, чтобы Линн, Луан, Луна, Лени и Лори из громкого дома в Никелодеоне могли прийти в себя как карикатуры, и они могли бы проводить время со мной и моей семьей, чтобы они никогда не узнали секрет.
Apr 20 2019
Другие желания
Votes
22
  Я желаю, чтобы моя жизнь внезапно стала идеальной и разрешила ту дерьмовую жизнь, с которой я имел дело в течение последних 22 с половиной лет, до 23 в 8 августа.
Apr 21 2019
Другие желания
Votes
122
  Хотелось бы, чтобы у меня была повышенная сила, и я мог бы поднять и нести тонну, и мне было 32 года до бесконечности, и я полностью обрел седые волосы, я хотел бы, чтобы я мог закончить любую видеоигру со сверхъестественной скоростью, и в игре у меня было бесконечное количество валюты, и я никогда не бегал без денег и у меня есть бесконечные деньги и в реальной жизни, и я буду вечно повышать бесконечность, а также есть много кофеина и ингредиентов в моих тренировках и энергетических напитках.
Apr 21 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хочу встретиться с Тетом, богом игры. Я хочу, чтобы он дал мне шанс отправиться в Дисборд, в мир игр, где нет войны, насилия, грабежей и убийств. Где все конфликты решаются с помощью игр. Я делаю это желание исправить ошибку; неправильно, что я родился в неправильном мире ...
Apr 23 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хочу вернуть мою старую работу в ближайшее время, чтобы я мог выбраться из долгов и жениться на моей невесте в ее день рождения в этом году, пожалуйста, позвольте моему желанию как можно скорее сбыться, спасибо всем, кто поможет, проголосовав за меня, пусть ваше желание исполнится. правда
Apr 23 2019
Другие желания
Votes
106
  Хотел бы я быть на 42 уровне многопользовательской игры Duke Nukem Forever. Хотел бы я быть богатым. Хотел бы я знать, как водить машину. Хотел бы я жить в своем собственном доме. Хотел бы я иметь Lamborghini.
Apr 24 2019
Другие желания
Votes
28
  Я хочу вернуть мою косметику, потому что я чувствовал себя неуверенно, и это отстой. Я потерял свой макияж, потому что у меня проблемы с родителями, и это отстой. Мне нужна ваша помощь, пожалуйста. Спасибо
Apr 25 2019
Другие желания
Votes
11
  Хотелось бы, чтобы у меня была кабина экипажа Ford Super Duty F-250 King Ranch 2019 года в белом платиновом металлическом трехслойном покрытии, Ford Super Duty F-450 DRW Limited кабина экипажа 2019 года в оксфордском белом и Ford Super Duty F-450 2019 года DRW King Ranch SD Crew Cab.
Apr 25 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хочу получить всю коллекцию популярной книги ММО. Я действительно хочу это, потому что это выглядит так здорово, и я хочу прочитать это уже. Я желаю, чтобы это сбылось.
Apr 26 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы иметь каждый минерал во всем мире. Я хочу красивые вещи, и именно поэтому я написал это. Я буду счастлив. Я желаю, чтобы это желание сбылось.
Apr 26 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы получить каждую руду во всем мире, кроме золота, железа, алмаза, рубина и платины. Я хочу, чтобы это желание, которое я написал, сбылось, а не отвлекало меня.
Apr 26 2019
Другие желания
Votes
4
  Я хочу иметь самую сильную и красочную копилку во всем мире. Мне нужно сохранить все мои деньги, чтобы я не потерял их. Я надеюсь, что это сбывается.
Apr 26 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хочу иметь машину, чтобы, когда я вставлял бумагу с желанием, машина отправляла желание на этот веб-сайт и приостанавливала желание, которое идентифицируется как 19937, до тех пор, пока я не нажму определенную кнопку, которая размораживает ее. И ставит имя «Аарон» в разделе имени и «другие пожелания»; в разделе выбора категории.
Apr 26 2019
Другие желания
Votes
6