Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 20170
胡舜仁
Change Wish Language:
 我 希望 撒旦 恶魔 真的 一定 有 一个 真正 的 向 牠 卖 灵魂 并 实现 所有 愿望, 欲望 和 想望 的 事情 即刻 驟然 实现 的 超自然 门户 入口 网站. 我 希望 撒旦 恶魔 真的 一定 有 一个 真正 的 向 牠 卖 灵魂 并实现 所有 愿望, 欲望 和 想望 的 事情 即刻 驟然 实现 的 超自然 门户 入口 网站. 我 希望 撒旦 恶魔 真的 一定 有 一个 真正 的 向 牠 卖 灵魂 并 实现 所有 愿望, 欲望 和 想望 的 事情 即刻 驟然 实现 的 超自然 门户 入口网站.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 13 2019  |  Голосов : 52
Категория : Другие желания
WishID : 20170  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы получить карту Fujifilm 600002308 xD-Picture M 512 МБ, Call of Duty - Infinite Warfare, 8 ГБ флэш-накопитель USB 2.0 и шаровую ручку Call of Duty Click и сочетание стилуса.
May 13 2019
Другие желания
Votes
100
  Я хочу, чтобы мой папа вернулся живым и снова пошел к 1 декабря 2019 года, в день его рождения, потому что я скучаю по нему, и я хочу начать говорить больше о поездках и проводить время с ним, и я люблю его
May 12 2019
Другие желания
Votes
60
  Мне бы хотелось, чтобы мой зад был больше, чтобы мои бедра были заполнены, и чтобы у меня был более тонкий нос, меньшие глаза, отличное зрение и 3b волос, которые всегда были здоровыми и мягкими. Я также хочу говорить на французском, испанском, немецком, корейском и китайском языках. Я также хочу быть действительно хорошим в баскетболе и футболе. И я хотел бы, чтобы мои глаза были янтарного цвета, но люди будут верить, что мои глаза всегда были такого цвета. И я хочу более светлый цвет кожи, как у карамельного, и я также хочу идеально белые зубы. Я хочу иметь идеальное тело и хочу покупать все, что захочу. И я хочу менее строгую маму, которая позволит мне сделать что-нибудь, например, получить кольцо в носу. И я также хочу, чтобы любой мальчик или девочка, которые мне нравятся, мне нравились. Я также хочу размер 8 футов и изящные руки. Я также хочу идеальную кожу и не иметь шрамов или растяжек. Я также хочу всегда пахнуть конфетами, и я хочу, чтобы маленькие сиськи не провисали. Я также хочу длинные ресницы и идеальные брови, и я хочу, чтобы все это сбылось 6/10/19
May 12 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы я мог в любой момент поехать ко мне во вселенную моего героя в качестве моего персонажа. Для этого я держу сердечную часть своего ожерелья и говорю слова «Мой герой академия». Все на английском, поэтому я могу их понять. Кроме того, бумага, которая говорит & quot; Био бумага & quot; имеет некоторую информацию о моем персонаже. Я могу добавить или изменить что угодно, если захочу. Во все времена был бы мой маленький друг Ари. Наконец, мой мир не выиграет и не потеряет время, когда я уйду в другую вселенную.
May 12 2019
Другие желания
Votes
53
  Я хотел бы, чтобы мама нашла стоматолога, который хорошо работает с аутистами и помогал бы им с их фобией зубов. Кроме того, чтобы увидеть, что полости во рту навсегда исчезли, прежде чем я посещу стоматолога, и мои десны совершенно здоровы.
May 11 2019
Другие желания
Votes
15
  Я хотел бы, чтобы я мог найти собаку в моем лесу и прикрепить к ее ошейнику конверт с 200 долларами, чтобы потом можно было потратить деньги, чтобы ухаживать за этой бездомной собакой или любыми другими. Эта собака была бы взрослым немецким шепардом и его имя было бы макс. Мои родители позволили бы мне оставить его, и он знал бы военную подготовку, чтобы он мог помочь тем, кто несчастен и кто потерян. Не потому, что их похитили, а тех, кто самоубийцы и тех, кто не знает, что делать со своей жизнью. Спасибо.
May 11 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы получать 10000 миллионов долларов каждую секунду на моем счете, когда мне 13 лет, потому что у меня есть только небольшая сумма денег на моем счете. Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Благодарю вас!
May 11 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу, чтобы на моем счету было 10000 кредитных карт, потому что некоторые вещи говорят, что меняйте кредитные карты, чтобы получить что-то особенное. Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Благодарю вас!
May 11 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу, чтобы 5 молочных зеленых чаев (в чайном ресторане кунг-фу) доставлялись в мою спальню каждое утро, потому что я люблю молочно-зеленый чай каждый день по утрам.
May 11 2019
Другие желания
Votes
7
  Мне бы хотелось, чтобы книга, которую я назвал «Журналом-призраком», была бы в твердом переплете и иметь замок с правой стороны журнала с единственным ключом, который может разблокировать его.
May 11 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу, чтобы у меня были все книги Майнкрафта по серии, потому что я хочу быть профессионалом в Minecraft. Я надеюсь, что за это желание проголосуют. Спасибо и отлично провести время!
May 11 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хотел бы, чтобы Иисус Христос позволил этому ускользнуть, потому что я был бы чрезвычайно подружен ВСЕМ мультивселенным в прыжковом прыжке, и это никогда не было бы скучно ни в малейшей степени.
May 10 2019
Другие желания
Votes
112
  Мое желание - вести счастливую и свободную от стресса жизнь с моей семьей. Свободный от нежелательных родственников навсегда, которые посещают мой дом и никогда не уходят месяцами. Оставляя меня измученным и нарушая мир в моей жизни.
May 10 2019
Другие желания
Votes
7
  Я желаю Великого Ритуала Преображения Души Апофеоза от Мистической Элиоры и хочу, чтобы я был Бессмертным и Богом Иллюминатов. Я желаю получить ручку для контроля сознания от Avedas Magic.
May 10 2019
Другие желания
Votes
100
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу иметь власть контролировать и призывать воздух и огонь. пожалуйста, мне действительно это нужно. я хочу быть в состоянии защитить меня, мою семью и других людей от плохих вещей в этом мире
May 13 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы я мог петь очень хорошо. Это просто наступил один день, и я мог петь любую ноту, высокую или низкую, громкую или тихую. Я хотел бы, чтобы всем понравился мой голос и я, и Софи, Фло, Лейла, Энни, Элен, Руби, Дейзи, Роуз, Роза, Лили, где все это было, и мы были потрясающими и звучали великолепно.
May 13 2019
Другие желания
Votes
15
  Я хотел бы получить второй шанс от теннисной команды Специальной Олимпиады в Техасе сыграть в играх следующего года. Я хочу, чтобы тренеры и другие общались со мной, чтобы мои родители позволили мне вернуться.
May 15 2019
Другие желания
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы замок, который я сделал в игре Empire of Gamegame, был рядом с моим домом, и я могу посетить его в любое время. Я желаю всем, чтобы там было хорошо, и позвольте мне одолжить все, что я хочу или делаю. Я мог вращать колесо фортуны все что угодно! И когда я вхожу в игру и строю или делаю какие-либо изменения в замке ... он отправляет изменения в замок, и он там. И последнее. Если я соберу что-нибудь на тачках или сундуке с сокровищами, оно будет отправлено на склад в том месте, где находится замок. Пожалуйста, проголосуйте за это желание. Благодарю вас!
May 15 2019
Другие желания
Votes
10
  Мне бы хотелось, когда мне 10 лет, я могу нанять гончарную мастерскую, и внутри нее мне бы хотелось, чтобы в ней были самые лучшие краски и машина, которая бы делала то, что я хочу, когда я набираю то, что хочу сделать (например, вазон с вазой). и т. д.) и такой узор, как изогнутый волнистый замок (край башни замка), гораздо больше или его нет. Тогда я заработаю много денег. пожалуйста, проголосуйте. Благодарю вас!
May 15 2019
Другие желания
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы мой старший брат Ксавье вырос на 5 дюймов выше 20 сентября 2019 года. Я также хотел бы, чтобы он сдерживал свой гнев, и его поведение изменится в хорошем смысле.
May 16 2019
Другие желания
Votes
48
  Хотелось бы, чтобы я был Человеком-пауком, и у меня есть костюм Паука, и мне не нужна сетевая жидкость, потому что меня укусил паук во время моей школьной поездки, и я смогу прыгать очень высоко и к многим спортивным вещам.
May 16 2019
Другие желания
Votes
27
  Хотелось бы, чтобы у меня были куклы на заднем дворе Барни 1988–1991 гг., И все кукольные сериалы «Барни», сезоны 1–14, полномочия супермена и костюмы старого библейщика 1995–2010 гг.
May 17 2019
Другие желания
Votes
9
  Хотелось бы, чтобы у меня были силы, эти силы почти как желания. Я могу использовать эти способности, чтобы делать что угодно, идти куда угодно, а также я могу использовать эти способности для добра или зла. этот эффект силы произойдет, когда я скажу об этом в уме или произнесу вслух. Эти силы сделают жизнь легче, и я действительно буду счастлив на этот раз, а также улучшу мою семейную жизнь.
May 17 2019
Другие желания
Votes
82
  Хотелось бы, чтобы я родился 4 сентября 2012 года и пошел в начальную школу Elmhurst, потому что мне не хватает учебы в начальной школе, я скучаю по тому, чтобы весело проводить время с друзьями и учителями, я скучаю по походам и больше, я скучаю по тому, как я был ребенком, и мне хотелось бы опять маленькая девочка
May 17 2019
Другие желания
Votes
57
  Хотелось бы, чтобы меня бросили в роли Дуди в жире, мой певческий голос улучшился бы, и моя влюблённость спросила бы меня, и мы были бы вместе навсегда. Пожалуйста, проголосуйте за мое желание
May 17 2019
Другие желания
Votes
12
  Я хочу, чтобы в 2003-2006 годах Титан-подросток Ворон был настоящим человеком и продолжал поддерживать романтические отношения со мной в возрасте 22 лет, чтобы всегда быть на моей стороне.
May 17 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы ВЕСЬ год был ВСЕМ-мультивселенным, чтобы сделать меня лучшим другом прямо сейчас И это не было бы скучно вообще. И в прыжке тоже.
May 18 2019
Другие желания
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы я и моя семья могли получить дом с 5 спальнями в моем городе. С хорошим задним двором и не слишком дорогим. от нас, и если это не может произойти, я хочу, чтобы наш дедушка позволил нам получить собаку
May 18 2019
Другие желания
Votes
10