Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 20494
Kiza
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы время перематывалось, и только у меня все еще было бы время, которое я мог бы перевести в 2008 или 2007 гг., Когда я жил в Таунсвилле, когда я учился в старой школе, два новых ученика приходили со мной в одну школу и там есть имена kal, которые относятся к тому же классу, что и я, и он был очень мил и немного одержим нашей дружбой, и я выглядела так, как я думаю о нем, и немного, и никогда бы не сделала мне больно, но причинила бы боль любому, кто заставляет меня плакать, а xd тот же класс, что и я, и он американец-афанец, его милые смешные и любит приключения, он был как комик, он выглядел круто, и его голос звучал так, как я ожидал, и они были моим другом


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jun 22 2019  |  Голосов : 13
Категория : Другие желания
WishID : 20494  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы каждый подсознательный предмет, который я слушаю, давал мне полные результаты после того, как я его слушаю один раз. Я обычно получаю медленные результаты, поэтому я хочу, чтобы мое подсознание впитывало все утверждения, как губка.
Jun 22 2019
Другие желания
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы время перематывалось, и только у меня все еще было бы время знаний, которое могло бы переместиться к 2008 или 2007 году моему 3-летнему я, когда я жил в Таунсвилле, когда я иду в мою старую школу, три новых ученика приходили со мной в одну школу и там есть имена kal, принадлежащие к тому же классу, что и я, и он был очень мил и немного одержим нашей дружбой, и мне никогда не было больно, но мне было больно, кто заставлял меня плакать, и xd был такого же класса, как и я, и он любитель американец и его милые забавные и любит приключения, а Крис был на один градус выше и был как комик и забавный, а Коннор был чрезмерно защитным другом
Jun 22 2019
Другие желания
Votes
8
  Эта девушка, которая, как и я, следит за тем, чтобы она не попала в тюрьму, и чтобы мои двоюродные братья и сестры в возрасте от 20 до 30 лет не попали в тюрьму, и он получил радость от имени сестры, когда она пришла ко мне домой, когда я учился в 9 классе.
Jun 22 2019
Другие желания
Votes
5
  Похоже, моя мечта и все болезни похожи на мою мечту, и моя хорошая драма и мой поклонник движутся над моей кроватью, и я буду счастлив, а мультфильм похож на мою драму и буду умным
Jun 21 2019
Другие желания
Votes
30
  Я хочу выглядеть точно так же, как Пак Шин Хе, так как она выглядела в корейской драме «Наследники». Парк Шин Хе - корейская актриса. Я хочу, чтобы мой вес, форма тела, форма лица и все, что у меня на лице, и вся моя внешность полностью походили на нее, когда она выглядела в «Наследниках» ... Я хочу, чтобы это произошло очень быстро ...
Jun 20 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хотел бы три месяца на тестостерон. Моя семья принимает меня за то, что я без вопросов. И по закону меня зовут Джейми Джаммал. И с этим, я хотел бы быть худым, и у моей семьи было количество денег, которое нам нужно для моих операций, моей сестры и моего колледжа. И для моей мамы найти работу своей мечты.
Jun 20 2019
Другие желания
Votes
10
  Мне бы хотелось, чтобы каждый раз, когда я что-то записывал на листе бумаги, складывал бумагу пополам, складывал ее, складывал ее пополам в противоположном направлении и сгибал по углам, чтобы получился меньший квадрат, переверните и Сверните углы снова, чтобы все, что я написал на бумаге, сбылось. Оригами так, что я не могу заставить вещи происходить импульсивно.
Jun 20 2019
Другие желания
Votes
16
  Я хочу встретиться с Рейнбоу Дэш в реальной жизни, и она станет моей лучшей подругой, ей понравится делать со мной классные вещи, и она будет кататься на радуге со мной.
Jun 19 2019
Другие желания
Votes
19
  Я хочу всегда быть удачливым во всем, до такой степени, что все всегда благоприятствуют тому, что я действительно хочу и нуждаюсь. Я также хотел бы иметь более высокий интеллект, чтобы я мог легко понять, применить любую концепцию или идею, данную мне.
Jun 19 2019
Другие желания
Votes
10
  Желаю, чтобы все герои мультфильмов ожили от Nickelodeon и Ника младшего, а Cartoon Network, включая Powerpuff girls 2014, пели & quot; Самое первое Рождество & quot; от Спанч Боба Рождественское Специальное предложение
Jun 19 2019
Другие желания
Votes
16
  Deseo tener la coleccion de kyutamas del super sentai kyuranger соло que estas puedan concederme deseos infinitos и sean неуничтожимые у вас есть юна шика тигр и юна шика тибурон антроформорфики комо ваиф
Jun 18 2019
Другие желания
Votes
49
  Я желаю иметь RFID кошелек - ЧЕРНЫЙ - БОЛЬШОЙ, ритуал с привидениями Великого Магистра, связывающего душу, магическую жизненную энергию, дух, мудрость души от Mystic Eliora и наушники Bose® - с шумоподавлением 700 - Triple Black.
Jun 18 2019
Другие желания
Votes
100
  Желаю брелок для открывания бутылок чемпионов Кубка Стэнли 2019 года, WinCraft Сент-Луис Блюз, брелок для чемпионов Кубка Стэнли 2019 года, ремешок для чемпионов Кубка Стэнли 2019 года, сторожевая защитная сумка ProShield II для ноутбука, розовый / черный , Guard Dog Security Тактический рюкзак для ноутбука ProShield II, черный, и Guard Dog Security PROSHIELD II PRYM 1 - ВЫСОКАЯ СТРАНА Рюкзак.
Jun 18 2019
Другие желания
Votes
100
  Я желаю получить звание чемпиона Торонто Рэпторс 2019 года, чемпионов НБА, зарядного устройства для телефона, Beats Toronto Raptors White Studio3 Беспроводные наушники - Коллекция NBA, Золотые штаты воинов с нагретой большой сумкой, WinCraft Golden State Warriors Ремешок чемпионов Западной конференции 2019 года Ремешок, Under Armour Golden State Warriors НБА бесспорный Рюкзак, Голден Стэйт Уорриорз Цвет Черный Рюкзак для ноутбука, Голден Стэйт Уорриорз Золотой 2018 финал Чемпионов НБА, Черный кожаный кошелек, Северо-Западная Компания Голден Стэйт Уорриорс 2018 финал Чемпионов НБА, Бритвенный рюкзак, и Серый рюкзак для воинов Голден Стейт Серый.
Jun 18 2019
Другие желания
Votes
100
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу иметь парня и быть певцом-автором песен, а не неспособность к обучению и быть знаменитым. Я хочу быть с моей настоящей любовью, выйти за него замуж и иметь счастливую жизнь и усыновить детей.
Jun 23 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу, чтобы земная фея помогла мне, и все, что я хочу, мгновенно сбывается. Я делюсь своими проблемами с феей, чтобы помочь мне. Я хочу, чтобы моя земляная фея всегда была на моей стороне.
Jun 23 2019
Другие желания
Votes
9
  Я желаю, чтобы мое величайшее и самое желанное желание, чтобы я продолжал просить Бога воплотить его в жизнь, наконец-то сбудется, поэтому я могу быть счастливым за то, кто я есть, и иметь возможность помогать другим и делать то, что я хочу, чтобы я мог наслаждаться своей жизнью.
Jun 23 2019
Другие желания
Votes
38
  Я желаю, чтобы моя любимая команда Национальной баскетбольной ассоциации (NBA), которая называется «Гром Оклахома-Сити», выиграла каждую игру в баскетбол, которую они собираются провести.
Jun 24 2019
Другие желания
Votes
85
  пройти уровни !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH
Jun 24 2019
Другие желания
Votes
11
  Хотелось бы, чтобы у меня было неограниченное время, магическая сила, опыт / практика, и когда я спал, у меня было 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 лет сна за 1 ночь, и мое здоровье увеличилось до бесконечности, мое тело стало на 10 триллионов лет сильнее У меня было сверхъестественное состояние У меня было тело 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000x вечность энергии и 10 тонн твердых мышц, гравитация Земли была равна нулю. Я был таким же мощным, как 800x 800 раз, умноженных на количество цифр, необходимое, чтобы заполнить буквально навсегда, и многолиллионную, мультиллионную, многоциллионную Вечность путешествия во времени и цифры и всю вселенную У меня был многолетний многолетний ускоренный метаболизм. Я мог двигаться с неограниченной скоростью. Я сломал систему эволюции до бесконечности, и жизнь пошла назад, в изначальные времена. I Пройденное время 10 многиллионных, мультилионов, мультиллионов, мультиллионов, мультиллионов, мультиллионов, мультиллионов, мультиллионов, мультиллионов, мультиллионов, многоциллионов. световые годы назад во времени
Jun 25 2019
Другие желания
Votes
10
  Хотелось бы, чтобы я буквально через десять тысяч лет прошел в будущее и увидел себя таким, каким я могущественен в тот период времени, а мои уровни силы, энергии, магии и характеристик были развиты и стали сильнее на 10000 лет, и я буквально буду таким же могущественным, как и я. Прошло 10 000 лет, и в будущем автомобили будут окрашены в хром, а музыка звучит на 10 000 лет лучше, на самом деле все улучшилось за 10 000 лет.
Jun 25 2019
Другие желания
Votes
12
  Я хочу быть русалкой с бирюзовым хвостом. Когда я надену ожерелье из ракушек и коснусь воды, я превращусь в русалку. После того, как я снимаю ожерелье с ракушек, я снова стану человеком.
Jun 25 2019
Другие желания
Votes
11
  Я хотел бы, чтобы, когда у меня появилось другое желание двух друзей, я хотел бы, чтобы, когда я вернусь к своему 3-летнему себе, я встретлю еще трех учеников, которые придут в ту же школу, что и я, и его зовут Брюс, и он русский и хороший боец, и он был на один градус выше меня, и он хотел дружить со мной и был милым и милым со мной, но для всех остальных он был нормальным и большим, классным, и он пришел через неделю в школу и других был американцем, мы были друзьями и упрямыми, он знал нецензурные слова и обижал любого, кто похож на плохую задницу и того же класса, что и Брюс, а другой - рутеш, и он - индиец, и он был хорош и может водить машину и тот же класс, что и я
Jun 26 2019
Другие желания
Votes
15
  Я хотел бы стать 5 футов 1 в высоту и никогда не расти выше и иметь много денег, как американских, так и канадских, а также привлечь красивого и высокого парня
Jun 26 2019
Другие желания
Votes
14
  Я желаю, чтобы все мои желаемые подсознательные работали быстрее для меня, и мой отец, чтобы получить лучшую работу где-нибудь в Канаде, и чтобы все имели счастливую и процветающую жизнь я действительно хочу получить быстрые подсознательные результаты и сдать все мои экзамены с хорошими оценками. Надеюсь, все мои желания сбудутся.
Jun 26 2019
Другие желания
Votes
101
  Я хочу, чтобы эта волшебная записная книжка на этом веб-сайте действительно работала. И если он хочет, цена падает до того, что я на самом деле комфортно тратить. Тогда все мои проблемы будут решены после того, как это получит ровно 100 (или более) голосов полномочиями 3x3x3.
Jun 26 2019
Другие желания
Votes
120
  Желаю, чтобы все игрушки были вечными, не ломались и оставались новыми вечно, никогда не рвались и не ломались, просто нерушимые, чистые навсегда и защищенные от атмосферных воздействий.
Jun 27 2019
Другие желания
Votes
24
  Хотелось бы, чтобы у меня было бесконечное количество лет энергии и мощности, и 1 энергетический напиток был равен многолиллионному мультилиону. Источник вечных жизней, бесконечно растущий и расширяющийся за пределы всего измерения безграничных существований, это было число, состоящее из нескольких миллиардов многомерных лет, шириной и ускоренной Пи 800 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 x это был бесконечный запас и количество энергетических напитков, которые он бесконечно увеличивал и дублировал себя бесконечно растущими числами, а уровень выносливости, а сила и выносливость увеличивали мою силу, росшую до тех пор, пока я не смог буквально поднять и нести 800 многолиллионных омега-тонн Pi fabricio zenithplex, ускоренных на 800 несколько миллионов световых лет, перенесенных неограниченным временем роста и уровнями энергии 10 ^ 100 ^ 1000 ^ 10000 ^ 100000 ^ 1000000 ^ 1000000000 ^ 1000000000000 ^ 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000x! Бесконечное количество раз без ограничений Путешествие во времени 800 миллионов тонн гравитации и радиационного термогенеза высоко в небе бесконечно за небесами меп
Jun 27 2019
Другие желания
Votes
18