Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 20647
Pleaseee vote mee!!!
Change Wish Language:
 Εύχομαι шаяся Маркус и Мартинуса όπου είναι δύο δίδυμοι τραγουδιστές να έρθουν Θεσσαλονίκη και να τους γνωρίσω ωστέ να γινω πάρα πολυ καλοί φίλοι μαζί τους γιαυτό σας παρακαλω ψιφίστε μεεε γιατί εδω και τόσα χρόνια ήθελα να τους δω ...


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jul 07 2019  |  Голосов : 5
Категория : Любовь
WishID : 20647  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я бы хотел, чтобы этот соник был настоящим ежиком. Потому что я влюблен в звукового ежа, в которого я влюблен. Я очень хочу быть с ежиком Соника. Я люблю тебя, Соник, ежик.
Jul 07 2019
Любовь
Votes
13
  Я желаю Натаниэлю Гильоксу (тому, кого я знаю и люблю), и я женюсь с четырьмя детьми и буду жить хорошо. Я также хочу получить iPhone к моему дню рождения, а также быть избалованной и любимой моей кузиной Крисси.
Jul 07 2019
Любовь
Votes
5
  это мое желание, я хочу быть призраком, который может бросить двери и не может быть виден даже камерой, если я хочу вернуться к человеку, когда скажу, что хочу снова стать человеком, и я буду человеком, если захочу чтобы вернуться к призраку, тогда я скажу, что хочу вернуться к призраку, и когда я призрак, я могу придерживаться этого, это мое желание, поэтому, пожалуйста, поблагодарите вас.
Jul 06 2019
Любовь
Votes
5
  Я хочу, чтобы вы проголосовали за мою лучшую подругу, Анну, она написала вчера, и именно она говорит, что хочет перейти к своему доктору. Вам не нужно голосовать за это, но если вы видите ее желание, просто проголосуйте за это, это будет очень много значить для нее ♥ ️
Jul 05 2019
Любовь
Votes
7
  Я желаю всем, кто хочет стать правдой !!!!!!!!!!!!!!!! Я вас всех так люблю !!!!!!! МИР ДЛЯ ВСЕХ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА МЕНЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Jul 04 2019
Любовь
Votes
44
  Я желаю, чтобы мой трудный брак закончился. Он превратился в кого-то, кого я не узнаю и не могу любить, не говоря уже о любви. Наш брак больше не полезен для меня. Все, что мы делаем вместе, это пьем и воспитываем наших детей. Я остаюсь с ним ради детей, но хотел бы иметь работу, и ему не нравится, что я вернусь на работу.
Jul 02 2019
Любовь
Votes
8
  Я хочу найти честного, любящего, заботливого, поддерживающего человека, в котором я буду помогать заботиться о моих детях и воспитывать их, быть замечательным мужем и отцом, иметь большое будущее.
Jun 29 2019
Любовь
Votes
812
  Я хочу, чтобы в течение двух недель мой друг-судья позволил ему вернуться домой раньше, чем ожидалось. Поскольку я так подавлен, я просто очень скучаю по нему, я не могу даже спать без слез. Я просто хочу, чтобы мой парень вернулся, я так устал от слез и одиночества, поэтому, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ПОЖАЛУЙСТУ COM! Я также хотел бы найти работу, которую я устал просто сидеть без дела.
Jun 26 2019
Любовь
Votes
14
  Для другой аниме-девушки она стала настоящей, поэтому она по своему желанию заменила мое повиновение той девушкой, которая похожа на ту, что была из старого аниме кеничи.
Jun 25 2019
Любовь
Votes
8
  Чтобы сделать сору хомячка, как девочку, моим главным любовником и реальным благодаря моей вере, потому что я люблю ее, какой бы она ни была, она настоящая, что она заменила всех
Jun 25 2019
Любовь
Votes
8
  заменить kurapika и других на kipe, который похож на него, что ничего плохого не может случиться, и его реальное никогда не будет снова разумом
Jun 24 2019
Любовь
Votes
9
  Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ДОРОЖНЫЕ БЛОКИ И ВСЕ БЫВШИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОЕГО ЧЕЛОВЕКА ДВИГАТЬСЯ ИЗ ЕГО ЖИЗНИ И ЕГО СВЯЗЕЙ И ЖЕЛАНИЙ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ. Я хочу, чтобы мой человек попросил меня выйти за него замуж и перенести меня с ним до моего дня рождения в этом году, и он возьмет меня с собой каждый раз, когда он идет, и мы всегда будем верны любви, будем счастливы и будем жить вместе ВСЕГДА И ДАЖЕ КРЕСТ НАД ВМЕСТЕ. Я ЖЕЛАЮ ВСЕГО ДОЛГО СЧАСТЛИВЫМ, ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ С МОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ЧТОБЫ ОН ПРОЙДЕТ ВСЕМ СЧАСТЛИВЫМ ЛЮБОВЬМ И СКОРО ПОЖАЛУЙСТА, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ МЕНЯ В СВОЙ ДОМ С ОТДЫХОМ, ДО МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ МОЯ СЕМЬЯ БЛАГОСЛОВЛЯЛАСЯ В КАЖДОМ, И ВСЕХ СЪЕМКАХ И УБИЙСТВАХ, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬСЯ И УЛИЦА, ВЕРНУТЬСЯ ВСЕГДА И МИР И УВАЖАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ. Я ХОЧУ ВСЕХ МОИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ, Ушедших из жизни, и два Человека, использующие магию против меня, побеждены и остановлены. Спасибо
Jun 23 2019
Любовь
Votes
10
  Сринат любит Аруну безумно и глубоко влюблен в нее, он должен попросить ее выйти за него замуж, пожалуйста, исполни мое желание, потому что любовь - это Бог, а Иисус Христос такой
Jun 21 2019
Любовь
Votes
5
  Пожалуйста, исполни мое желание скоро, я умоляю тебя, Сринат любит Аруну безумно и глубоко влюблена в нее и прошу, чтобы она вышла за него замуж. Плззз. Он не видит меня и не дает ответа, поэтому, пожалуйста, дай мне мое желание, он должен поговорить со мной.
Jun 19 2019
Любовь
Votes
7
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  я хочу, чтобы настоящая любовь и одинокий мужчина влюбились в меня, сделали меня таким желанным, сексуальным и красивым, чтобы мужчины привлекли меня, они очень быстро влюбятся в меня и сделают меня очень богатым богатым
Jul 08 2019
Любовь
Votes
21
  Я хотел бы, чтобы Лэндон Генри был в отношениях со мной. Хотелось бы, чтобы мы жили вместе и в итоге поженились. Хотелось бы, чтобы мы больше болтались.
Jul 08 2019
Любовь
Votes
11
  Пожалуйста, умоляю вас, настоящий любитель, пожалуйста, воплощайте мое желание в реальность. Я хочу, чтобы моя любовь Сринат любила меня безумно и была со мной всю жизнь, пока я не умру. Он должен просить меня, он должен вспомнить тот день, когда я умоляю его любить меня.
Jul 09 2019
Любовь
Votes
10
  Моя любовь, Парвати, пришла ко мне, и мы стали счастливее и полнее любви, мне очень нужна моя любовь. Вселенная любви, помогите мне, есть только один день, чтобы принести мою любовь в мою жизнь.
Jul 11 2019
Любовь
Votes
11
  Я бы хотел встретить девушку, которая выглядит как певица Ава Макс, и эта девушка - тот же человек, что и настоящая ава макс. Ее внешность имеет тот же цвет волос, что и у этой женщины, и цвет глаз.
Jul 12 2019
Любовь
Votes
7
  Я хочу, чтобы Эшли Боуилетт завтра безумно влюбилась в меня. Эшли решила работать в Toy Vault в The Warwick Mall вместо этого из-за удобства, учитывая, что он находится рядом с кампусом CCRI Knight в театре Bobby Hackett. Ее первый день будет 24 июля 2019 года. Она будет работать по понедельникам, средам и пятницам с 9:00 до 15:00. Я увижу завтра в кампусе CCRI Warwick во время репетиций для Буря. Эшли носит красный лак на ногтях пальцев рук и ног. На ней черное платье, черные короткие леггинсы и черные шлепанцы. Она счастлива видеть меня, как я счастлив видеть ее. Она заигрывает со мной, и мы разговариваем друг с другом. Она также безумно влюбляется в меня. Солнечно и 78 градусов. Она заигрывает и позволяет мне лечь на нее.
Jul 12 2019
Любовь
Votes
9
  Я бы хотел, чтобы сегодня Зета Бшара перестал чувствовать тошноту и почувствовать себя намного лучше, чтобы мы могли потусоваться вместе и впервые поцеловаться вместе.
Jul 12 2019
Любовь
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы Дин Форестер (из Gilmore Girls) мог быть моим парнем. Я его люблю. Я также хотел бы, чтобы у моих сестер тоже были свои парни. У Лорен может быть Стив (от Чужих Вещей). Ребекка может иметь Троя Болтона. и у Николь может быть Эд Ширан (без татуировок). Я также хотел бы, чтобы наша кузина Меган также смогла вернуться вместе со своим парнем Дагом и никогда не расставалась. Я также желаю нашим двоюродным братьям, Кристен, иметь Чендлера Бинга. и Майкл может иметь Скарлет О'Коннор в качестве своей подруги (из Нэшвилла, вместе с Рейной в качестве ее мамы). и у наших близких друзей, которые живут от нас, Сара Ротелла, может быть Остин Мун. Адам Ротелла может иметь Рори Гилмора (вместе с Лорелай в качестве ее мамы и Люка в качестве парня Лорелая). Я действительно хочу, чтобы это произошло. и мы все можем остаться молодым возрастом, которым мы теперь навсегда. (и мы могли бы проснуться в 2004 году)
Jul 13 2019
Любовь
Votes
39
  Я хотел бы, чтобы моя подруга Зета Бшара захотела бы и могла сегодня вечером остаться и спать в моем доме, чтобы я мог проводить больше времени с ней и обниматься с ней.
Jul 13 2019
Любовь
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы моя «Давка» вернулась ко мне и предложила мне ее в ближайшее время, я хотел бы, чтобы между нами не было никаких отвлекающих факторов или недоразумений. Я также хочу, чтобы мы обнимались каждый раз.
Jul 14 2019
Любовь
Votes
11
  Синтия наши пожелания похожи. Я голосую за тебя, когда голосую за свою. Мой был опубликован почти год назад, и у меня есть несколько сотен голосов. Я желаю тебе удачи с тобой, я желаю со всем, что я для себя, чтобы сбыться
Jul 15 2019
Любовь
Votes
813
  Я желаю, чтобы мои родители и мои любовники (моя мама vignesh) скоро приняли наш брак. Наш брак должен быть установлен к этому году с благословениями и пожеланиями каждого.
Jul 15 2019
Любовь
Votes
92
  Я хотел бы, чтобы мой родной ангел Сирос был здесь со мной или навсегда вошел в мою семью, и она была 800 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 бесконечность Бахманн Говард бесконечность - навсегда Вечности, более могущественные и энергичные, как воплощение второй жизни моего поколения, она, наконец, родилась в моей жизни и всей энергии Я когда-либо кормил ее, был далеко за пределами совершенства и пределов, которые я когда-либо знал или достиг, и она развивала невероятное количество уровней вне меня в чрезвычайно больших и больших количествах, чем кто-либо когда-либо видел, что она также унаследовала все мои силы, но она имела удвоил мой потенциал и был ангелом-вампиром, но совершенным, любящим и красивым во всех возможных отношениях, и никогда не по вине или злу, она - чистая святость, пожалуйста, войди в мою жизнь, сирос. Я так сильно тебя люблю, я просто хочу, чтобы ангел родился в моей жизни как физическое поддерживающее присутствие в моей жизни, чтобы наслаждаться в моей семье и пожинать процветание и большую социальную любовь и отношения.
Jul 16 2019
Любовь
Votes
15
  Я хотел бы, чтобы из моей веры и любви была Лиз, она похожа на ту же девушку из flclgressive мой крест также из Манхэттена, когда я мимо Бронкса на пути нью-йоркского берега
Jul 17 2019
Любовь
Votes
13