Домой >> Категории >> Душевное Спокойствие >> WishID: 20857
Milan christian
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы все плохое, что я делаю, ушло, и моя семья забудет обо всем этом, и все мои грехи исчезнут и никогда не вернутся к завтрашнему дню, они никогда ничего не будут помнить.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


379 /401 Категория : Душевное Спокойствие


Опубликовано в : Jul 31 2019  |  Голосов : 12
Категория : Душевное Спокойствие
WishID : 20857  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  Я хочу мгновенно и навсегда стать великолепной, сексуальной, худой, миниатюрной, женщиной с натуральными волнистыми рыжими волосами, натуральными зелеными глазами, D-образной грудью размера груди, пропорциональным прикладом в форме сердца, сексуальными ногами, щелью бедра, кремовой кожей алебастрового цвета, вечно здоровой , богатая, худая и всегда выглядящая 21-летняя с невероятной сексуальной жизнью, наполненной множественными оргазмами, которая длится минимум 50 лет после того, как я становлюсь ею с переменой, происходящей сегодня вечером, когда я сплю, поэтому я просыпаюсь как она и начинаю жизнь как ее утром и мое новое имя будет Шерил Анжелика Смайт.
Jul 28 2019
Душевное Спокойствие
Votes
17
  Желаю возможности исполнять желания каждого! Если это наберет 100 голосов, я хочу, чтобы все желали сбыться. - Я выберу 50 случайных людей и хочу, чтобы ваши желания сбылись, поэтому дайте мне голос;)
Jul 04 2019
Душевное Спокойствие
Votes
58
  Я хотел бы, чтобы мой папа перестал быть ленивым и бесполезным мужем для мамы и чтобы он всегда слушал маму, перестал храпеть по ночам и, наконец, потерял весь жир в своем теле. Я также хотел бы, чтобы он был более полезным по дому, всегда убирался за собой и вносил вклад в продукты и счета.
Jun 25 2019
Душевное Спокойствие
Votes
115
  Я хочу семью, которая на самом деле слушала меня, потому что мои домашние кошки застряли на улице во Флориде, но это не самое худшее, они убежали из дома 1, но мы живем в городе, и мы только переехали с новый парень мамы, и он живет с 3 собаками и его мамой, поэтому помогите мне, пожалуйста, благослови меня Бог, чтобы моя мама и ее парень послушали меня, и 100 голосов, пожалуйста.
Jun 22 2019
Душевное Спокойствие
Votes
10
  Есть кто-то, кто живет в комнате в моем доме. Его зовут Чарльз Льюис, но они зовут его Мэнно. Он продолжает беспокоить меня. Он всегда берет мои вещи, и когда я прошу его не трогать мои вещи, он проклинает меня и говорит, что ударит меня и сломает мне зубы. Я хочу, чтобы он перестал беспокоить меня и прошу прощения за все, что он сказал мне.
Jun 16 2019
Душевное Спокойствие
Votes
13
  Хотелось бы, чтобы у меня был телекинез, чтобы двигать умом и руками, а не сойти с ума и быть спокойным. Я бы хотел, чтобы у меня была записная книжка, чтобы записывать желания, которые сбудутся быстрее.
Jun 06 2019
Душевное Спокойствие
Votes
14
  Брат и сестра, 16-летний брат Браун и 1-летняя сестра и щенок, большая комната и много света, и моя мама будет учителем, а мой папа будет называться арт, коричневого и толстого. Петра коричневого цвета с Бобом, черными и синими волосами глаз и мой щенок будут блондинками, а мой день рождения будет 6 августа и будет в 11 классе
May 31 2019
Душевное Спокойствие
Votes
31
  Привет, меня зовут Зайд Бадат, и, пожалуйста, я действительно хочу жить с моей мамой Карли Рэй Джепсен в Канаде навсегда и навсегда, прямо сейчас. Очень, пожалуйста, пожалуйста. Я действительно должен был родиться с моей мамой Карли Рэй Джепсен, в Канаде, и Для блага
May 27 2019
Душевное Спокойствие
Votes
191
  Ханна, чтобы растаять и быть боссом, быть настоящей и быть похожей на мою мечту и иметь ребенка в животике моей мамы и мальчика, и большой дом и красную машину, и быть высоким, и иметь парня, и быть счастливым, и не иметь ни минуты, ни ТТ, ни быть мужчиной
May 22 2019
Душевное Спокойствие
Votes
35
  Я хочу перестать думать о моем прошлом, которое могло разлучить моего парня и меня. Я хочу проснуться освеженным и не думать об этом, потому что он простил меня.
May 05 2019
Душевное Спокойствие
Votes
6
  Deseo que la vivienda que estamos esperando salga bien en poco tiempo. Deseo salud mental y amor. Deseo alejar a todas las personas que me quieren hacer daño de mi vida.
Apr 17 2019
Душевное Спокойствие
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы я стал оборотнем, когда я расстроен и очень популярен, и для меня, чтобы я мог случайным образом переходить в другие фильмы, пожалуйста, сделайте так, чтобы это было 100 ГОЛОСОВ к 1 мая или 16 мая, пожалуйста, я сделаю что-нибудь
Apr 03 2019
Душевное Спокойствие
Votes
3
  Я желаю, чтобы рак, опухоли, сердечные приступы, астмы, инсульты, аутизмы и болезни волшебным образом исчезли навсегда и никогда не возвращались, чтобы беспокоить нас снова. Пожалуйста, дайте мне это желание. Спасибо.
Apr 01 2019
Душевное Спокойствие
Votes
137
  Я хочу, чтобы Ванджира Ругуру Нджери Ванджечи Хеллен сгорела в аду навсегда из-за их злых дел ... Я хочу уехать из дома моей тети и устроить свою собственную жизнь, не переживая столько боли и разочарований
Mar 29 2019
Душевное Спокойствие
Votes
3
Следующие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  Я хочу мгновенно и навсегда стать великолепной, сексуальной, худой, миниатюрной женщиной с натуральными волнистыми рыжими волосами за лопатками, натуральными зелеными глазами, D-образной грудью размера груди, пропорциональным прикладом в форме сердца, сексуальными ногами, щелью бедра, кремового цвета алебастра кожа, вечно здоровая, богатая, тонкая и всегда выглядящая 21-летней, со сказочной сексуальной жизнью, наполненной множественными оргазмами, которая длится минимум 50 лет после того, как я становлюсь ею с изменением, происходящим сегодня вечером, когда я сплю, поэтому я просыпаюсь как она и начинаю жизнь как она с утра, и мое новое имя будет Шерил Анжелика Смайт.
Aug 06 2019
Душевное Спокойствие
Votes
9
  Я желаю, чтобы мое желание исполнилось верой, и молюсь, чтобы избежать блокирования желаний и слишком наказывать желания, блокируемые или помощников, и мое желание, чтобы мои желания никогда не блокировались
Aug 11 2019
Душевное Спокойствие
Votes
7
  Я желаю мира во всем мире, например. Нет больше убийств и весь мир, чтобы иметь мир. Каждый раз, когда я смотрю новости, некоторые люди ушли, потому что их зарезали. Избитые до смерти и много убийств происходят в местах в Лондоне, поэтому я хочу, чтобы во всем мире был мир, никаких войн, никаких боевых действий и никаких убийств.
Aug 16 2019
Душевное Спокойствие
Votes
73
  Я хотел бы, чтобы моя мама простила моего бывшего парня, чтобы я и мой бывший парень снова были вместе без стресса без проблем и оставались бы вместе, несмотря ни на что.
Aug 18 2019
Душевное Спокойствие
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы моя мать не была гомофобной, и она сказала бы «да», если бы кто-нибудь попросил хотя бы два раза в год. Я желаю удачи в течение следующих нескольких месяцев. Я также хочу получить ноутбук и все А и В в школе, а также мои родители, чтобы прекратить сражаться.
Sep 02 2019
Душевное Спокойствие
Votes
17
  Хотелось бы, чтобы это мгновенно перенеслось в мир моего воображения, который я создал сегодня прямо сейчас в этот момент, и чтобы небеса дали силу сделать это во имя Иисуса
Sep 02 2019
Душевное Спокойствие
Votes
14
  Deseó que mi hermano termine su carrera de ingeniería Industrial, Que se encuentre una novia que lo respete y lo ame, que seafeliz por el resto de su vida
Sep 23 2019
Душевное Спокойствие
Votes
16
  Эта леди по имени Яна навсегда прекратила использовать Whatsapp WhatsApp навсегда заблокировать свой аккаунт. И она перестает обманывать людей из их денег и перестать угрожать им. Навсегда потерять зрение.
Oct 18 2019
Душевное Спокойствие
Votes
20
  Я хочу, чтобы ангел-хранитель постоянно защищал меня, чтобы защитить меня от злых людей, а плохие люди делают меня сильным и уверенным в себе и помогают мне в жизни. Я хочу, чтобы мой ангел-хранитель был со мной все время, спасибо.
Oct 19 2019
Душевное Спокойствие
Votes
74
  Желаю, чтобы все, что я хочу, сбывалось, когда бы я ни захотел, независимо от того, насколько маленьким, независимо от того, насколько велико это, тоже сбывается, я хочу этого в 3:07 вечера или в любое время, когда я этого хочу, просто попробуйте сделать это, пожалуйста, спасибо.
Oct 25 2019
Душевное Спокойствие
Votes
32
  Εύχομαι στο καινούργιο μου σχολείο φέτος να κάνω όσο πιο σύντομα γίνεται καινούργιους φίλους και κολλητούς, που να με κάνουν παρέα σε όλα τα διαλείμματα για να μην ξανανιώσω ποτέ μόνη ή απομονωνένη και να περάσω μία ωραία σχολική χρονιά από τα τελευταία χρόνια της παιδικής μου ηλικίας με φίλους????????????
Nov 08 2019
Душевное Спокойствие
Votes
39
  Я бы хотел, чтобы мне больше никогда не приходилось сталкиваться с семейными проблемами, такими как мой брат, который был эмоционально и словесно оскорбительным и односторонним (не общался со мной) с детства, потому что это ухудшает важные аспекты моей жизни свободы, такие как школа, работа, здоровье и социальная жизнь.
Nov 19 2019
Душевное Спокойствие
Votes
43
  Я хочу, чтобы, когда я спал каждую ночь, я был в лучшем месте осознанного мира снов, чтобы жить своими желанными мечтами, подобными тем, которые содержатся в моем дневнике снов. Если я умру, я буду жить в мире грез так, как я хочу вечно, и постоянно жить без страха, вреда или осуждения, которое никогда не будет осознанным кошмаром.
Nov 20 2019
Душевное Спокойствие
Votes
44
  Я желаю, чтобы на предстоящих выборах в Соединенном Королевстве победила лейбористская партия, а Джереми Корбин стал новым премьер-министром Соединенного Королевства.
Dec 05 2019
Душевное Спокойствие
Votes
45