Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 20858
Milan christian
Change Wish Language:
 Я хочу стать русалкой за один час сегодня с силой замораживания вещей и поднятия вещей моей рукой, не касаясь этого и выглядеть мило и иметь маленькие губы милашки, и это произойдет сегодня через час после того, как я загадаю это желание


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Jul 31 2019  |  Голосов : 7
Категория : Другие желания
WishID : 20858  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу стать русалкой с оранжевым хвостом. Когда я прикасаюсь к воде, я буду русалкой, но когда я высохну, я стану человеком. Я хочу обладать способностью замораживать вещи и поднимать их рукой, не касаясь ее. Я хочу быть милой и иметь маленькие розовые губы. Это мое желание.
Jul 31 2019
Другие желания
Votes
7
  Я ЖЕЛАЮ, чтобы Стефани Торрс и Рахель Колло оставили у речных дубов помощь в августе 2019 года. СДЕЛАЙТЕ ЭТО ВЕРНО, ПОЖАЛУЙСТА, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДВА ЛЕНИСТЫХ РЕВНИКА, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВНИМАНИЕ. ОНИ НЕ ДОБИВАЮТСЯ РАБОТЫ В RIVER OAKS ПОМОЩИ ЖИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ THINKSO TOO. ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ, ЧТО ЭТОТ ЖЕЛАЕТ, ИСТИНА, ГОЛОСУЯ НА ЭТОМ
Jul 31 2019
Другие желания
Votes
12
  Хотелось бы, чтобы я стал жителем мира покемонов, чтобы я мог видеть такие достопримечательности, как школа покемонов в регионе Алола и город Люмиоз в регионе Калос, и встретить своего героя, Эша Кетчума, чтобы я мог быть ему как брат для остаток моей жизни.
Jul 31 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы, чтобы у меня была сексуальная фигура в виде песочных часов. Я бы хотел, чтобы у меня были такие кривые, как у Арианны Гранде. Я хотел бы, чтобы у меня было шесть упаковок тонированного пресса. Я хотел бы, чтобы у меня были губы Победоносной Тайной Модели. Я бы хотел, чтобы у меня были черты лица модели Victorious Secret. Я хотел бы, чтобы у меня были сексуальные брови. Я хотел бы, чтобы у меня была сексуальная пухлая губа. Хотелось бы, чтобы у меня были сексуальные ноги, как у модели Victorious Secret. Я бы хотел, чтобы у меня были длинные ноги и длинный торс. Жаль, что у меня не было идеальной победной секретной модели фигуры тела.
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу иметь iQ 10000000000000. Я также хочу быть богом этого мира.
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу, чтобы все мои желания исполнились и подарить моей девушке гораздо более прекрасную жизнь, чем она переживает. Я надеюсь, что все понимают, что я не придумываю это, всем хорошего дня / ночи!
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хотел бы, чтобы, когда я ложусь спать, я проснулся в 2005 году свободным от микробов и навсегда, водил машину и имел хорошую работу. и быть лучшим человеком и найти что-то значимое другое. и помогать больше.
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
112
  Я хочу иметь возможность вызывать существ из манги и аниме и заставлять их выполнять мои приказы. Я также хочу iPhone, который исполняет желания, спрашивая Сири, чего я хочу
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу иметь возможность использовать статусную доску из манги Solo Leveling. Я также хочу быть бессмертным и никогда не болеть. Я хочу иметь возможность менять форму и летать в небе. Я хочу иметь вещь под названием [Голос знаний], которая говорит мне ответы школьной работы и формулы для shapehiftOh, и мое последнее желание - я хочу, чтобы над моей головой все время висел красный текст с надписью [Mega Neutral Dungeon Boss]
Jul 30 2019
Другие желания
Votes
5
  Я бы хотел, чтобы у меня были черты лица модели Victorious Secret. Я бы хотел, чтобы у меня была фигура Победоносной Тайной Модели. Я бы хотел, чтобы у меня была самая сексуальная фигура в песочных часах. Хотелось бы, чтобы я выглядел в точности как Победная Тайная Модель. Я знаю, что я победная секретная модель. Я верю, что я Победоносная Тайная Модель. Я хотел бы, чтобы я был Победоносным секретным образцом сейчас. Аминь
Jul 29 2019
Другие желания
Votes
5
  Я хотел бы быть красивым, без прыщей, с красивым телом и длинными волосами, с красивой одеждой, драгоценностями, сумками, обувью, канцелярскими товарами, и я хочу сменить школу на Патриот, и чтобы мой друг Рейнард Хорн мог остаться в Эмалахлени и Возвращайся к Патриоту и не испытывай боли, желаю, чтобы все желания сбывались мгновенно
Jul 29 2019
Другие желания
Votes
8
  Я хочу полностью стать противоположного пола (женщины) на 3 месяца без каких-либо операций или других способов, только чистая магия. Я хочу испытать, что значит быть противоположным полом только на некоторое время и испытать новые чувства. Я хочу, чтобы моя внешность выглядела очень хорошо и не уродливо.
Jul 29 2019
Другие желания
Votes
8
  Хотелось бы, чтобы я никогда не вспоминал об игре в баню, потому что это опасная игра, в которую люди не должны играть, поверь мне, не опасна, поэтому будет хорошо, если я никогда не вспомню ее снова за всю свою жизнь
Jul 28 2019
Другие желания
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы я был невероятным танцором хип-хопа. Я бы хотел, чтобы я ВСЕГДА придумывал самые крутые танцевальные движения. Я хотел бы, чтобы я был гибким. Я бы хотел, чтобы я был профессионалом в танцах. Мне бы хотелось, чтобы я была сексуальной и безупречной, как Victorious Secret Model.
Jul 28 2019
Другие желания
Votes
7
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю иметь грузовой экипаж Ford Super Duty F-250 SRW Classic XLT классического класса XLT 2019 года в рубиново-красном металлическом тонированном прозрачном пальто, масштаб 1:53 2019 Ford Super Duty F-250 SRW Classic Super Cuty Cab в классическом гоночном автомобиле красного цвета, 1 : 53 Масштабируемая кабина экипажа Ford Super Duty F-250 SRW Roush Super-Duty для грузовика 2019 года с агатовым черным металлом и 1:53 Масштабная кабина экипажа Ford Super Duty F-250 SRW 2019 года Super Ruty Roush из белого платинового металлического трехслойного кузова.
Aug 01 2019
Другие желания
Votes
100
  Я желаю иметь грузовой экипаж Ford Super Duty F-250 SRW 201 года с кузовом 1:53 в миниатюрном кузове белого цвета, а также Ford Super Duty F-250 SRW 2017 года с кузовом King Ranch в черном цвете.
Aug 01 2019
Другие желания
Votes
100
  Я желаю мужчине-повелителю Джинну из Mystic Morning Treasures, который станет уверенным, дружелюбным и общительным, когда стану его хозяином, и я желаю Grand Design Carhartt® Signature 19 & quot; Рабочая вещевая сумка, Under Armour UA Несомненная спортивная сумка, High Sierra Fallout 17 & quot; Компьютерный рюкзак, High Sierra Swerve 17 & quot; Компьютерный рюкзак, OGIO® - Rage Duffel и стакан Тервиса на 20 унций.
Aug 01 2019
Другие желания
Votes
100
  我 希望 成功 神學 的 信心 話語 的 信心 魔 符 立刻 出現. 我 希望 成功 神學 的 信心 話語 的 信心 魔 符 立刻 出現. 我 希望 成功 神學 的 信心 話語 的 信心 魔 符 立刻 出現. 我 希望 成功 神學 的 信心 話語 的信心 魔 符 立刻 出現. 我 希望 成功 神學 的 信心 話語 的 信心 魔 符 立刻 出現. 我 希望 成功 神學 的 信心 話語 的 信心 魔 符 立刻 出現.
Aug 02 2019
Другие желания
Votes
44
  我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和 優 兔 使用者 詹姆斯 · 斯密斯 為 大家 製造 和 上傳 非常 多 的 潛意識 催眠 視頻 到 他 的 超自然 潛意識 優 兔 頻道. 我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和優 兔 使用者 詹姆斯 · 斯密斯 為 大家 製造 和 上傳 非常 多 的 潛意識 催眠 視頻 到 他 的 超自然 潛意識 優 兔 頻道. 我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和 優 兔 使用者 詹姆斯 · 斯密斯 為 大家 製造和 上傳 非常 多 的 潛意識 催眠 視頻 到 他 的 超自然 潛意識 優 兔 頻道.
Aug 03 2019
Другие желания
Votes
46
  我 希望 我 的 爸爸 和 媽媽 必定 會 活 到 無限 歲, 我 希望 我 的 爸爸 一定 會 得到 諾貝爾 物理 獎, 我 希望 中華民國 國立 臺灣 師範大學 國文 系 一定 會讓 我 媽媽 升等 為 正 教授 或 教授,我 希望 中華民國 師範大學 國文 系 一定 會讓 我 媽媽 升等 為 正 教授 或 教授, 我 希望 中華民國 立 師範大學 國文 系 一定 會讓 我 媽媽 升等 為 正 教授 或 教授, 我 希望 我 媽媽 一定 會 升等 為 正 教授 或 教授.
Aug 03 2019
Другие желания
Votes
46
  我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和 優 兔 用戶 詹姆斯 · 斯密斯 一定 會 即刻 為 我 製造 並 上傳 "上帝 的 超自然 神聖 信心" 的 超自然 潛意識 催眠 視頻, 我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和優 兔 用戶 詹姆斯 · 斯密斯 一定 會 即刻 為 我 製造 並 上傳 改良 版本 的 "上帝 的 超自然 神聖 信心" 的 超自然 潛意識 催眠 視頻, 我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和 優 兔 用戶 詹姆斯 · 斯密斯 一定會 即刻 為 我 製造 並 上傳 "使 你 的 禱告 立即 得到 上帝 的 回答" 的 超自然 潛意識 催眠 視頻, 我 希望 美國 的 超自然 潛意識 催眠 視頻 製造者 和 優 兔 用戶 詹姆斯 · 斯密斯 一定 會 即刻 為 我 製造 並 上傳改良 版本 的 "使 你 的 禱告 立即 得到 上帝 的 回答" 的 超自然 潛意識 催眠 視頻.
Aug 03 2019
Другие желания
Votes
47
  我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現, 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現, 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現. 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現, 我 希望 大型 想 子 神奇禱告 板 立刻 出現, 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現. 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現, 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現, 我 希望 大型 想 子 神奇 禱告 板 立刻 出現.
Aug 03 2019
Другие желания
Votes
45
  我 希望 針對 強迫 耶和華 上帝 即刻 回應 和 應允 我 所有 禱告 祈求, 實現 我 的 所有 祈求 所有 想望 的 願望 和 夢想 和 獲得 耶和華 上帝 的 超自然 物質 和 心靈 幫助 的 創造 無限 多 的 即時 超自然 奇蹟 的 超自然 瞬時 顯 化 禱告蠟燭 即刻 出現. 我 希望 針對 強迫 耶和華 上帝 即刻 回應 和 應允 我 所有 禱告 祈求, 實現 我 的 所有 祈求 所有 想望 的 願望 和 夢想 和 獲得 耶和華 上帝 的 超自然 物質 和 心靈 幫助 的 創造 無限 多 的 即時 超自然 奇蹟 的 超自然瞬時 顯 化 禱告 蠟燭 即刻 出現. 我 希望 針對 強迫 耶和華 上帝 即刻 回應 和 應允 我 所有 禱告 祈求, 實現 我 的 所有 祈求 所有 想望 的 願望 和 夢想 和 獲得 耶和華 上帝 的 超自然 物質 和 心靈 幫助 的 創造 無限 多 的 即時超自然 奇蹟 的 超自然 瞬時 顯 化 禱告 蠟燭 即刻 出現.
Aug 03 2019
Другие желания
Votes
47
  Я хочу, чтобы мой пакет планирования карьеры для Дерека был полностью и правильно сделан, чтобы все мои боли и шрамы исчезли, чтобы я был на два дюйма выше, и я желаю иметь возможность дать себе бесконечное количество безрисковых желаний на столько же времени как я живу, и что эти желания не могут быть отменены ни при каких обстоятельствах
Aug 03 2019
Другие желания
Votes
4