Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 20931
Victoria Cunningham
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы новый бизнес моего мужа был полным успехом с самого начала, и пусть у него будет так много клиентов, что он должен поделиться ими с другими компаниями, такими как он сам.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


1133 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Aug 06 2019  |  Голосов : 9
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 20931  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хочу, чтобы моя невеста Джошуа Фанк вернулась домой в пятницу на этой неделе. Настоящий мошенник находится под стражей и признался во всем, поэтому теперь DA должен освободить мою невесту. Я также хотел бы выиграть 6000 долларов на моих любимых видео-слотах, чтобы мы оба могли начать свою жизнь вместе. Мы потеряли все с тех пор, как этот фальшивый подтекст, и я так устала быть на улице. Реализация моего желания позволит нам двигаться дальше к собственному успеху.
Aug 06 2019
Процветание / Деньги
Votes
5
  Мне бы хотелось, чтобы я везде находил купюру в 20 долларов, чтобы у меня всегда были спины, когда дело касается денег, потому что я хочу им помочь. Поэтому везде, куда бы я ни пошел, я хочу найти 20 долларов и дать их людям, чтобы я мог им помочь.
Aug 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  
Aug 02 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хочу выиграть главный приз в игре «Удачливая жизнь», чтобы наконец-то вырваться из бедности и операции, в которой я действительно нуждаюсь. Также, чтобы я мог видеть лучших врачей, чтобы помочь во всех моих болезнях.
Jul 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я хотел бы получить грант ERC и другие гранты, на которые я подаю заявку. Кроме того, я хотел бы выиграть в лотерею и найти постоянную хорошую работу в университете
Jul 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
106
  Желаю чуда за большие деньги. Мне нужна помощь, чтобы оплатить все мои счета, позволить себе дом с комфортом, чтобы я мог пережить рак молочной железы, не беспокоясь о деньгах.
Jul 24 2019
Процветание / Деньги
Votes
12
  Мне бы хотелось, чтобы у меня была кредитная карта Navy MasterCard на сумму 10 000 000 000 долларов, и я трачу все это на Yeezys, Gucci, Rolex и другие материалы. (Мое удостоверение личности ?????) Давайте получим 100 голосов в конце июля !!
Jul 22 2019
Процветание / Деньги
Votes
14
  Я хочу, чтобы моя жена вернулась навсегда, я хотел бы, чтобы мы могли жить вместе, я хочу получить 5.000 Далласа, я хочу быть счастливым, я хочу, чтобы моя жена сошла с ума для меня, я желаю любви, я хочу больше денег, я жду здоровья, я желаю защиты
Jul 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы у моей мамы было много денег, и она могла бы получить отличную работу, чтобы она могла заботиться о семье, а не о ней заботиться.
Jul 14 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я желаю в ближайшие несколько дней, что я получу оба моих наследства с надлежащими документами для этого, а также здесь, и что это сумма, о которой было сказано, что я получу, и все смогут получить все, что я хочу, и никто не будет нет у меня есть это наследство.
Jul 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Хотел бы я иметь 5 000 000 долларов, чтобы я мог стать богатым! и не бедный в будущем! Я хочу иметь эти деньги не только потому, что хочу быть бедным. но для людей вокруг меня, которые нуждаются в этом больше всего
Jul 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Χομαι να κάνω ένα πανέμορφο όμορφο κήπο γεμάτο δέντρα και πρασινάδα. Έα έχει πισίνα και να μπορώ να ηρεμώ και να χαλαρώνω εγώ μαζί με την οικογένεια μου.
Jul 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
1
  Εύχομαι η οικογένεια μου να έχει την υγεία της. Α ξοφλήσω όλα τα χρέη μου που έχω στην Τράπεζα να είμαι άνετη και να μπορώ να βοηθήσω τουν
Jul 09 2019
Процветание / Деньги
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я желаю, чтобы наша новая компания Dynaminds Marketing India Private Limited стала очень успешной компанией и начинала зарабатывать большой поток денег и бизнеса каждый день, начиная с сегодняшнего дня, и все застрявшие бизнесы начинают течь, начиная с сегодняшнего дня, и наша жизнь постоянно становится финансово стабильной и очень мирной. Я также хотел бы, чтобы я смог решить все проблемы моего дома.
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу, чтобы все мои денежные проблемы были решены / оплачены путем выигрыша в лотерею или лотерей. Если все это сбудется, я обещаю помочь моей семье
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Дом дуплексного типа
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Миллионы денег от LOTTERY WINNINGS / RAFFLE ENTRIES в этом месяце станут моими ресурсами для погашения моих финансовых обязательств
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хотел бы получить БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ в этом месяце от предыдущих работодателей и клиентов в юридической фирме, представляющих компенсацию невыплаченной зарплаты, пособий
Aug 08 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Я хотел бы, чтобы люди уважали меня и говорили мне приятные вещи, все время хвалили меня и говорили, насколько я красива и насколько я сексуальна. Я хочу, чтобы я получил большую сумму денег, чтобы я мог потратить на автомобиль хорошую спортивную машину и множество хороших магазинов одежды, я бы обожал богатый стиль жизни, пожалуйста, хх
Aug 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хочу выигрывать Clearing House для издателей в размере $ 5000,00 в неделю на всю жизнь, чтобы я мог пожертвовать приютам для животных и благотворительным организациям и иметь возможность купить дом и домашних животных.
Aug 17 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я бы хотел, чтобы был добрый человек, который отправит мне 25 000 долларов США под моим именем Тану Даба через Western Union В банке BSP через Western Union Port Moresby, Папуа-Новая Гвинея, в этот четверг, чтобы помочь мне снизить уровень бедности, поскольку я являюсь страдающим одиноким родителем , Я ищу финансовую свободу, чтобы заработать доход, купить дом и машину и открыть детский магазин. Спасибо
Aug 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу, чтобы моя собственная лотерея выиграла, чтобы расплатиться со всем, что я должен, купить машину и дом и помочь другим людям в милости и благодати самым совершенным образом. Аминь.
Aug 24 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Η μεγαλύτερη επιθυμία μου θα ήταν να κερδίσω 6 εκατομμύρια στο Τζόκερ και θα ήθελα να πραγματοποιήθει να κάνω μια ζωή όπως την ονειρευόμουν αυτό εύχομαι και θέλω να γίνει πραγματικότητα.
Aug 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Хотелось бы, чтобы я был успешным стримером и прославился на всю жизнь, и я должен жить счастливой жизнью с хорошей пенсией. Я хотел бы, чтобы я достиг 30 миллионов подписчиков и достиг 10 миллионов подписчиков.
Aug 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я только что купил 7 билетов лотереи (большой размах) из другого государства. Мне никогда не везло с того дня, как я родился. Достигнув своих 30, я хочу выиграть первый приз, который составил 3 миллиона. Дайте моей младшей сестре, заплатите долги отца, долги по образованию младшего брата и т.д. Для себя, чтобы купить дом и построить комнату для моих 4 собак и уволился с моей нынешней работы. Сопровождаю моих родителей и домашних животных больше и применяю работу в защите животных, изучаю искусство и кулинарные навыки, которые являются моей любимой работой. Пожалуйста, сделай мою мечту реальностью.
Aug 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хочу выиграть 5000 долларов в неделю на всю жизнь. Я хочу не беспокоиться и помогать своей семье как можно больше. Конечно, я бы тоже пошел по магазинам.
Aug 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу выиграть лотерейную лотерею Set For Life за 5000 долларов в неделю на всю жизнь. Мне нужно переехать в элитную квартиру, оплатить медицинские расходы и пожертвовать на благотворительность. TY. Аминь.
Aug 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
6