Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 20955
Gloria
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы у меня были силы, чтобы я мог воплотить в жизнь все свои желания, и желания других людей сбылись. Когда я хочу, чтобы мое желание сбылось, я его прошепчу.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 09 2019  |  Голосов : 3
Категория : Другие желания
WishID : 20955  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  я хочу и хочу иметь возможность видеть будущее, выигрывать все мои ставки, быть лучшим кандидатом в косяки, начинать иметь ясные мечты, найти свою половинку, быть любимым всеми на земле, начать видеть видения, получать сверхъестественные силы и видеть меня и мой родитель в богатстве до моего окончания
Aug 09 2019
Другие желания
Votes
3
  Я желаю, чтобы они решили построить высокоскоростной поезд Railed в Висконсине, соединяющий все города Милуоки, Мэдисон, Грин-Бей со всеми городами, связанными со всеми следующими железнодорожными путями, и эта работа будет завершена к 2024 году.
Aug 09 2019
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы мое сердце замедлило время, перешло ко времени пули и предупредило меня, если рядом есть опасность, такая как Макс Пэйн, и использую его, чтобы не быть застреленным, или получить удар или удар ногой.
Aug 09 2019
Другие желания
Votes
100
  Финансовые блага, хорошо
Aug 08 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хочу вернуться к своей прошлой жизни, тогда я не пожалею о браке с кем-то, кого я даже не люблю. Я вынужденно женился на своей семье, поэтому все, что мне нужно, - это только вернуться в свое прошлое, чтобы мне не пришлось сожалеть о жизни, пожалуйста, исполни мое желание, все, что мне нужно, - это вернуться в прошлое, которое делают все плз плз мое желание сбудется плз
Aug 08 2019
Другие желания
Votes
3
  我 希望 十一 小時 延緩 釋放 或 二十 三 小時 延緩 釋放 的 НЗТ 智慧 藥丸, 天才 藥丸 或 無限 藥丸 立刻 馬上 出現. 我 希望 十一 小時 延緩 釋放 或 二十 三 小時 延緩 釋放 的 НЗТ 智慧 藥丸, 天才 藥丸 或無限 藥丸 立刻 馬上 出現. 我 希望 十一 小時 延緩 釋放 或 二十 三 小時 延緩 釋放 的 НЗТ 智慧 藥丸, 天才 藥丸 或 無限 藥丸 立刻 馬上 出現.
Aug 08 2019
Другие желания
Votes
43
  Я хотел бы, чтобы у меня была возможность сделать какое-либо изобретение, тогда я создаю своим воображением, что оно становится реальным со всеми эффектами и программами, а изобретение, которое я создаю своим воображением, требует 4 часа, чтобы стать настоящим.
Aug 07 2019
Другие желания
Votes
107
  Я хотел бы иметь возможность: когда бы я ни прикоснулся к зеркалу, зеркало, к которому я прикоснулся, превращается в волшебное зеркало, точно так же, как волшебное зеркало в сериале: «Волшебники из Уэйверли Плэйс». в эпизоде: «All About You-Niverse», когда шаг за ним проходит, это зеркало превращается обратно в обычное зеркало, пока я снова не коснусь этого зеркала.
Aug 07 2019
Другие желания
Votes
120
  Я хочу полный белый бледный цвет кожи. Я хочу серый цвет глаз. Я хочу прямые и шелковистые волосы. Я хочу, чтобы все мои желания сбывались, и все мои подсознательные сто процентов работали.
Aug 06 2019
Другие желания
Votes
10
  Я хочу быть женщиной навсегда, иметь светлые волосы, грудастые сиськи, парня, девичью одежду и женственные средства по уходу. Спасибо, и я надеюсь, что это сбудется.
Aug 06 2019
Другие желания
Votes
4
  Я желаю, чтобы все пожелания, которые я делаю на этом сайте, осуществились на следующий день. Желаю всем группам на Facebook, к которым я присоединился в январе, феврале, апреле и марте, и я с сожалением присоединяюсь, никогда не вспомнит меня. Желаю, чтобы тело моей тети Луизы было худым, как модель купальника навсегда, и весом 110 фунтов. Не важно, что она ест и пьет. Она никогда не наберет вес. Хотел бы я, чтобы у моей тети Луизы были белее, прямые и крепкие зубы навсегда. Я желаю, чтобы моя тетя Луиза никогда не жгла сердца навсегда.
Aug 06 2019
Другие желания
Votes
7
  Я хотел бы, чтобы моя жизнь имела смысл, потому что большинство моментов в моей жизни вообще не имеют смысла, поэтому я хочу, чтобы это изменилось. Все, чего я действительно хочу, это чтобы моя жизнь имела смысл. И, пожалуйста, проголосуйте, я не пытаюсь быть жадным, я просто хочу этого и нуждаюсь в этом. Поэтому, пожалуйста, проголосуйте.
Aug 05 2019
Другие желания
Votes
6
  Я бы хотел начать свой летний перерыв снова в субботу, 8 июня 2019 года. И я хотел бы, чтобы мне снова было 15 лет, и я хотел бы, чтобы моей сестре Нине было 15 лет навсегда, и я хочу, чтобы мой брат Нику будет 22 года навсегда, и я хочу, чтобы моей сестре Девон было бы 26 лет навсегда, я хочу, чтобы подруге моего брата Сарре было бы 19 лет навсегда, я хочу, чтобы парню моей сестры Джейми Сантосу было бы 30 лет навсегда, я желаю моей маме было бы 25 лет навсегда, я хотел бы, чтобы моему отцу было 52 года навсегда, я хотел бы, чтобы моей бабушке было бы 86 лет навсегда, я хотел бы, чтобы моему косину Амбер было бы 29 лет навсегда, и я желаю ребенку моего Козина Амбер Трэвису будет 2 месяца навсегда.
Aug 04 2019
Другие желания
Votes
6
  Я хочу, чтобы Димитрис Каратзикис вырос на 12 дюймов выше, я бы хотел стать 2 метра в высоту, я хочу проснуться утром и быть 2 метра в высоту, я не хочу, чтобы другие называли меня коротышкой, пожалуйста, сделай мое единственное желание прийти правда, скоро это то, чего я хочу, я хотел бы стать 6 футов 7 дюймов в высоту, я хотел бы стать 2 метра в высоту, я хочу быть такого же роста, как Леброн Джеймс, пожалуйста, исполни мое желание в ближайшее время.
Aug 04 2019
Другие желания
Votes
14
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы девушка, которую я люблю из аниме, чтобы любить ru, ее зовут Момо, стала бы настоящей и была бы в моем доме на 43 блэкхок-авеню, если это желание получит 100 голосов.
Aug 09 2019
Другие желания
Votes
3
  我 希望 信心 話語 運動 的 成功 福音 的 超自然 信心 或 信心 不是 積極 心態 或 積極 思考. 我 希望 信心 話語 運動 的 成功 福音 的 超自然 信心 或 信心 不是 積極 心態 或 積極 思考. 我 希望 信心 話語 運動 的 成功 福音 的 超自然信心 或 信心 不是 積極 心態 或 積極 思考. 我 希望 我 擁有 無 上限 的 耶和華 上帝 的 移山 的 超自然 信心. 我 希望 我 擁有 取悅 宇宙 的 超自然 全能 造物主 耶和華 上帝 的 超自然 信心. 我 希望 我 擁有 讓 耶和華 上帝 瞬間超自然 治癒 我 的 身體 上 所有 的 疾病 的 超自然 信心.
Aug 10 2019
Другие желания
Votes
39
  Я хочу быть блестящим автором и художником, поэтому я продолжаю свою историю, которая застряла между двумя мирами (книга первая). Мне действительно нужны симы 4 и все пакеты расширения с ним. Я пытался получить его в течение нескольких месяцев безуспешно. Я хочу быть богатым, не теряя при этом денег, поэтому это бесконечно, и я хочу иметь парня, который, как Стивен Харт из первобытного.
Aug 10 2019
Другие желания
Votes
2
  Новый план по замене блокировки желания самке волчонка от звукового ежа, но у него живот брюшка от flcl, а блюзовые глаза не могут быть реальными из-за магии или исцелений, а собак зовут мерзкими и она настоящими
Aug 11 2019
Другие желания
Votes
1
  Я хочу выбрать любого мужчину, которого я хочу, чтобы выйти из моих фотографий прямо сейчас на моем новом iPhone 8Plus в мою спальню, нажав на одного человека, которого я хочу, и когда я продолжаю нажимать на одного человека, которого я хочу, он прыгнет все выход из моих фотографий с моего iPhone 8Plus в мою спальню и то, что он будет спать на мне на моей кровати по-настоящему, и что он автоматически станет моим парнем навсегда, и что он обладает такими же сверхспособностями, что и супермен, включая его настоящую форму супермена и его настоящий летающий плащ супермена и его тело останутся прежними, и что он обнимет меня прямо сейчас и поцелует меня прямо сейчас, даже когда я сплю в постели, и что он спасет мир, и что он будет знать, как держите меня в безопасности и позаботьтесь обо мне, и он будет любить меня, и что он будет заниматься со мной сексом, даже когда я сплю в постели, даже когда я молюсь своими католическими молитвами и играю всевозможную расслабляющую музыку в постели, пока я ' я сплю в своей постели, и даже когда я читаю мою католическую библию Every n IGHT
Aug 12 2019
Другие желания
Votes
1
  Мне бы хотелось, чтобы я встретил лапу-патруль и жил с ними в приключенческой бухте, и Чейз влюбился в меня. Кроме того, я хотел бы, чтобы у меня была машина для желающих, чтобы я мог просто напечатать свое желание, и я никогда не смогу закончить.
Aug 12 2019
Другие желания
Votes
1
  Я хочу машину времени, я хочу лампу джина с настоящим джинном, я желаю машину времени, я хочу обладать способностями телепортироваться, я хочу перевернуть телефон
Aug 13 2019
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел преследовать своего клона от всех врагов-иммунизмов своим животным духом, и благодаря своей вере я добьюсь победы, и я проклял их, пока они не перенесли cunsiqunes. Вскоре ветреный тигр станет настоящим и полюбит меня.
Aug 13 2019
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы говорить на исландском языке, как из моей религии Хитрени, чтобы я мог говорить так, как мои норвежские люди, так и звучат как они, и даже похожи на них с длинной бородой и длинными волосами
Aug 13 2019
Другие желания
Votes
2
  Я желаю иметь кабину экипажа Ford F-250SD ROUSH 4D в масштабе 1:64 в белом платиновом металлическом трехслойном покрытии, 2019 Ford F-250SD TUSCANY BLACK OPS TUSCANY BLACK OPS 4D кабина экипажа в черном, цвет агат, 2019 Ford F-250SD TUSCANY FTX BLACK OUT 4D Crew Cab в белом Платиновое металлическое трехслойное покрытие, 2019 Ford F-250SD ROUSH 4D Crew Cab в черном агатовом цвете и 1:64 в масштабе 2019 Ford F-450SD TUSCANY BLACK OPS DRW 4D Crew Cab в Агатовом черном.
Aug 14 2019
Другие желания
Votes
100
  Я махалакшми пиллаи из Индии, возраст около 50 лет, я работаю в частном офисе в течение последних 17 лет. Моего босса зовут Паримал Чхапиа, его возраст составляет 67 лет. этот. Он большую часть времени враждебно относится ко мне. из-за этого характера моего босса я начал страдать от приступов паники. из-за страха и нервозности, я иногда допускаю ошибку в своей работе. Я хочу, чтобы мой начальник всегда был добр ко мне и не должен беспокоить меня мысленно, выкрикивая и оскорбляя меня безо всякой причины ежедневно, он должен всегда вести себя и относиться ко мне в хорошем, хорошем и уважительном порядке. Он должен быть со мной гармоничным всегда, он должен перестать вести себя со мной в грубой, враждебной и грубой манере навсегда
Aug 14 2019
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы пойти с моими друзьями Кортни и Хлоей Саттон, чтобы посмотреть фильм в ноябре в 3D, чтобы посмотреть замороженные 2 И Билли Джо Сондерс против Геннадия Головкина В Великобритании Cw C Лига Справедливости Вспышка стрелка Supergirl DC Legends Batman Супермен Акваман Wonder Woman
Aug 15 2019
Другие желания
Votes
1
  Я хочу стать оборотнем, который может принести мою волчью форму по желанию. Мой мех должен быть белым, моя левая передняя лапа будет красной, как мои глаза, и я буду таким же высоким, как любой нормальный волк. Сильно утонченные чувства? Наверняка. Я абсолютно ОБЯЗАН освободить своего зверя внутри. Любая помощь приветствуется!
Aug 15 2019
Другие желания
Votes
1
  Я хочу быть богатым и иметь много настоящих друзей для общения. Кроме того, я хочу, чтобы благотворительность позволила мне позаботиться о ней, и она станет моей настоящей девушкой и переедет со мной. Я хочу позаботиться о ней, пока она в школе. Кроме того, я хочу, чтобы мистер Кит сделал меня менеджером по району маленькой пиццы Caesars, зарабатывая безумные сумасшедшие деньги.
Aug 15 2019
Другие желания
Votes
1