Домой >> Категории >> Процветание / Деньги >> WishID: 21147
J
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы Фрэнк М. снова проиграл дело и чтобы его клиент никогда не возвращался и не приходил, чтобы спросить или подумать. Я загадочно желаю, чтобы это закончилось, и мой друг освободится от этого, и он не пойдет в суд. Я хочу, чтобы мое приложение вернулось к работе утром, и мой друг лучше со мной общался. Я хочу, чтобы у моего друга была уверенность, и между ним и мной все будет как в Мечте, и я получу все детали в течение 1 дня на месте и т. Д. Я желаю серьезной финансовой помощи моей сестре, мужу и сыну. Я бы хотел узнать дату моего переезда от Невесты как можно скорее ... пусть он любит меня, так как никогда не любил никого другого, и останется со мной верным до вечности. Могу я собраться и улететь до октября и переехать в мой дом невесты как можно скорее. Можем ли мы процветать


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


1154 /1187 Категория : Процветание / Деньги


Опубликовано в : Sep 15 2019  |  Голосов : 11
Категория : Процветание / Деньги
WishID : 21147  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я хотел бы, чтобы числа 4,9,30,33,34,36 принесли мне огромную денежную удачу, чтобы я мог позволить себе комфортно уйти на пенсию. Спасибо. Я хотел бы купить квартиру с видом на море. Достаточно денег, чтобы путешествовать.
Sep 14 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
  Я бы хотел выиграть ежедневную лотерею «Гранд на всю жизнь», чтобы я мог оплатить все свои счета и получить новую машину, потому что моя была списана в результате несчастного случая, и чтобы я мог помочь своим детям и внукам жить лучше
Sep 13 2019
Процветание / Деньги
Votes
11
  Мое изобилие, чтобы покрыть все мои долги и достаточно, чтобы оплатить каждый счет и получить автомобиль, поскольку мой сломан. Чтобы быть в состоянии обеспечить моих 2 мальчиков для их нужд и не нужно беспокоиться о том, откуда будут поступать деньги. Как мы уже дали. Спасибо
Sep 12 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я желаю Энн П
Sep 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Я хочу стать профессиональным визажистом. Я хочу путешествовать по всему миру. Я хочу свой собственный дом, свою машину, я хочу стать независимым. Я хочу очень хорошей жизни с безопасным будущим.
Sep 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я хочу, чтобы во вторник, 3 декабря 2019 года, на территории США и Канады был выпущен боевик под названием «Ангел упал» на DVD и Blu-ray Disc, который будет доступен на DVD не ранее этой конкретной даты.
Sep 03 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я хочу выиграть лотерейную лотерею Set For Life за 5000 долларов в неделю на всю жизнь. Мне нужно переехать в элитную квартиру, оплатить медицинские расходы и пожертвовать на благотворительность. TY. Аминь.
Aug 30 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выиграть 5000 долларов в неделю на всю жизнь. Я хочу не беспокоиться и помогать своей семье как можно больше. Конечно, я бы тоже пошел по магазинам.
Aug 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Я только что купил 7 билетов лотереи (большой размах) из другого государства. Мне никогда не везло с того дня, как я родился. Достигнув своих 30, я хочу выиграть первый приз, который составил 3 миллиона. Дайте моей младшей сестре, заплатите долги отца, долги по образованию младшего брата и т.д. Для себя, чтобы купить дом и построить комнату для моих 4 собак и уволился с моей нынешней работы. Сопровождаю моих родителей и домашних животных больше и применяю работу в защите животных, изучаю искусство и кулинарные навыки, которые являются моей любимой работой. Пожалуйста, сделай мою мечту реальностью.
Aug 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
8
  Хотелось бы, чтобы я был успешным стримером и прославился на всю жизнь, и я должен жить счастливой жизнью с хорошей пенсией. Я хотел бы, чтобы я достиг 30 миллионов подписчиков и достиг 10 миллионов подписчиков.
Aug 26 2019
Процветание / Деньги
Votes
10
  Η μεγαλύτερη επιθυμία μου θα ήταν να κερδίσω 6 εκατομμύρια στο Τζόκερ και θα ήθελα να πραγματοποιήθει να κάνω μια ζωή όπως την ονειρευόμουν αυτό εύχομαι και θέλω να γίνει πραγματικότητα.
Aug 25 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу, чтобы моя собственная лотерея выиграла, чтобы расплатиться со всем, что я должен, купить машину и дом и помочь другим людям в милости и благодати самым совершенным образом. Аминь.
Aug 24 2019
Процветание / Деньги
Votes
7
  Я бы хотел, чтобы был добрый человек, который отправит мне 25 000 долларов США под моим именем Тану Даба через Western Union В банке BSP через Western Union Port Moresby, Папуа-Новая Гвинея, в этот четверг, чтобы помочь мне снизить уровень бедности, поскольку я являюсь страдающим одиноким родителем , Я ищу финансовую свободу, чтобы заработать доход, купить дом и машину и открыть детский магазин. Спасибо
Aug 19 2019
Процветание / Деньги
Votes
6
  Я хочу выигрывать Clearing House для издателей в размере $ 5000,00 в неделю на всю жизнь, чтобы я мог пожертвовать приютам для животных и благотворительным организациям и иметь возможность купить дом и домашних животных.
Aug 17 2019
Процветание / Деньги
Votes
9
Следующие 14 желаний в категории Процветание / Деньги
  Я желаю, чтобы мои навыки парикмахера улучшились, чтобы мне можно было доверять и уважать в сообществе парикмахеров. Я хочу иметь возможность делать удивительные стрижки, чтобы у меня был отличный бизнес, отличное обслуживание клиентов и респектабельная клиентура, чтобы я мог обеспечить себя и свою семью и однажды открыть успешную парикмахерскую или свои собственные магазины и помочь научить другие, как зарабатывать на жизнь стрижка волос, а также.
Sep 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
18
  Я бы хотел, чтобы на католических небесах появились 900 гуглплексианских долларов в стопках, и все католические святые по 900 гуглплексских долларов каждый католический святой, получивший 900 сотен гуглплексианских долларов, предстали перед всеми католическими святыми, а 900 небесных слитков гуглплексиана на 900 карат появились на небесах
Sep 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
17
  Я хочу выиграть миллионы евро или лотерею не менее 40 миллионов. Пожалуйста, помолись за меня. Я помогу другим. Я благодарю вас от всего сердца. Это действительно много значит
Oct 10 2019
Процветание / Деньги
Votes
16
  Я хочу быть полным изобилия. Я хочу быть богатым, чтобы я мог осуществить свои мечты, как построить свой собственный дом, купить машину, путешествовать и помогать людям, а не кому-то деньги. Я хочу получить как можно больше денег и желаю всем, у кого есть финансовые проблемы, чтобы вы были полны изобилия. Будь благословен.
Oct 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
113
  сегодня я хочу миллион фунтов, пожалуйста, сделай меня богатым, чтобы я мог купить все предметы роскоши, которые мне нужны, и сделай меня желанной и красивой с длинными шелковистыми волосами и красивым телом, как Дженнифер Лопес xx
Oct 14 2019
Процветание / Деньги
Votes
71
  я желаю удачи и хорошей жизни, полной любви, страсти и денег, пожалуйста, помогите моей жизни, благословленной удачей, хорошо выглядишь, лучшая жизнь, лучшая любовь и много хороших людей, спасибо
Oct 16 2019
Процветание / Деньги
Votes
64
  Я хотел бы выиграть в клиринг-центре издательств 1 миллион далларовых тотализаторов, а также грузовик Ford F-150. Я также хочу выиграть в лотереях издателей, разыгрывающих лото, пауэрбол, миллион долларов, мега-миллионы. 1000 долларов в день на всю жизнь, 5000 в неделю на всю жизнь, чтобы я мог проводить время со своим мужем. Мы хотим купить наш дом, он должен уйти на пенсию, ему 73 года и у него множественный рак миеломы. Я хотел бы провести остаток своей жизни в мире без необходимости работать.
Oct 16 2019
Процветание / Деньги
Votes
155
  Я хотел бы, чтобы у меня был 1 000 000 000 долларов США на моем счете BNI, Индонезия. Если у меня есть эти деньги, я действительно хочу улучшить свою жизнь, дай немного денег на благотворительность в борьбе с раком крови.
Oct 18 2019
Процветание / Деньги
Votes
16
  Я хочу, чтобы мои 1200 долларов были полностью возвращены мне в моем счете PayPal лицом или лицами, которые украли его, как можно скорее, чтобы я мог оплатить свои счета.
Oct 21 2019
Процветание / Деньги
Votes
17
  Мне нужна дебетовая карта с неограниченным количеством наличных денег в моем кошельке, чтобы я мог платить за то, что мне нужно и нужно, и помогать другим людям, которые нуждаются и хотят, и жертвовать на благотворительность
Oct 23 2019
Процветание / Деньги
Votes
17
  Пусть мое желание сбудется, стань самым богатым человеком в этом мире, потому что я не хочу становиться бедным человеком и могу заставить моего отца и моего старого брата гордиться мной.
Oct 27 2019
Процветание / Деньги
Votes
19
  Я хочу иметь возможность погасить свой долг и заработать достаточно денег, чтобы иметь возможность купить дом и жить комфортно, не беспокоясь о деньгах ежедневно. пожалуйста, помогите мне
Oct 29 2019
Процветание / Деньги
Votes
26
  ВЫИГРЫВАЙТЕ ДЖЕКТОР МЭРИЛЕНДА МУЛЬТИМАТИЧЕСКОГО, МЕГАМИЛЬОНА И POWERBALL НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ В АФРИКУ АА И ДУБАЙ В ЭТОМ ГОДУ. ИМЕЙТЕ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ. ПУТЕШЕСТВУЙТЕ В ЕВРОПУ.
Nov 11 2019
Процветание / Деньги
Votes
21
  Ήα ήθελα να είναι ευλογημένη η οικογένεια μου. Να έχουμε την υγεία μας και να ξοφλήσω σύντομα τα χρέη μου για να είμαι άνετη οικονομικά για να μπορώ να βοηθήσω την οικογένεια μου και άλλους συνανθρώπους μου εκεί που χρειάζονται.
Nov 14 2019
Процветание / Деньги
Votes
14