Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 22050
Heather
Change Wish Language:
 Звезда родилась, и у меня нет ни минуты, ни ТТ, мир путешествий и драмы, и я хочу, чтобы щенок и суета были мальчиком и болельщиком, чтобы переехать побольше домой и озвучить в моей комнате, и каждый раз, как мой драматический ханна, тает, и я получаю любовь и заботу, и Брэйн и Стиве - настоящие и ледяные сливки, и я вижу во сне автобус с девушкой с такой же ненавистью, и мне приходится мочиться и кофе, дают мне хорошее настроение и делают меня счастливым, и я становлюсь тупым, и я получаю сиськи и грандиозный 2020 год и Я коричневый


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 11 2019  |  Голосов : 53
Категория : Любовь
WishID : 22050  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы я проснулся рядом с моей тетей, когда я засыпаю, и она моя жена, и каждое утро мы занимаемся сексом, и она просит меня чувствовать запах ее ног, и у нас много детей, и она спрашивает меня, хочу ли я поехать в отпуск в Флорида.
Dec 11 2019
Любовь
Votes
10
  Я хотел бы, чтобы я проснулся рядом со своей тетей, когда я засыпаю сегодня вечером, и она моя жена, и каждое утро мы занимаемся сексом и занимаемся сексом, и она спрашивает меня, хочу ли я поехать в отпуск во Флориду и иметь детей.
Dec 10 2019
Любовь
Votes
11
  Я хочу, чтобы Уильям Роуз пригласил меня завтра 10/12/19, пожалуйста, он мне действительно нравится. Я хочу просидеть вместе целую вечность и показать, что я ему нравлюсь, и убедиться, что он спрашивает меня о технологиях, и быть уверенным, что никто больше ничего не скажет. о том, что мы вместе, я не хочу больше издеваться.
Dec 10 2019
Любовь
Votes
10
  Я бы хотел, чтобы Аакаш М.Д. Бабул Хассан полюбил меня, только меня, за меня; он никогда не будет просить меня о сексе, он будет просить у меня только любовь с сегодняшнего вечера навсегда
Dec 06 2019
Любовь
Votes
179
  Я бы хотел, чтобы Аакаш М.Д. Бабул Хассан сегодня развелся со своей женой.
Dec 06 2019
Любовь
Votes
178
  Я хотел бы, чтобы я проснулся рядом с моей тетей Г.Г., и она моя жена, и каждое утро мы занимаемся сексом и занимаемся сексом, и она просит меня понюхать ее ноги, а затем она спрашивает меня, хочу ли я поехать во Флориду.
Dec 06 2019
Любовь
Votes
12
  ТВ, чтобы поговорить со мной и Петрой, будь 1 неделя. Пирог, и Петра, будь мальчиком, и я крепко сплю, Я чувствую, как ребенок пинает меня, и у меня есть ребенок в животике, и я говорю, что я умоляю, и кофе ИБ делает меня медленным и счастливым, и моя мама Браун пьяница, и я надеюсь, что игрушка будет жива, и у меня нет ни минуты, ни ТТ, ни крика.
Dec 05 2019
Любовь
Votes
85
  Я хотел бы, чтобы я скоро встретил свою половинку. Я хотел бы, чтобы любовь пришла ко мне и я испытал, каково это, когда кто-то рядом со мной и любит меня. Я хотел бы, чтобы я встретил правильного человека для меня.
Dec 05 2019
Любовь
Votes
20
  Я хотел бы, чтобы я проснулся рядом с моей тетей Синди, и она моя жена, и каждое утро мы занимаемся сексом, мы разбираемся и ходим по магазинам, а мой логин двоюродного брата - моя дочь.
Dec 05 2019
Любовь
Votes
10
  Я хочу, чтобы Джеки Крейг и я женились. И живем вместе, и навсегда останемся влюбленными в стабильные здоровые отношения, счастливые и мирные навсегда.
Dec 05 2019
Любовь
Votes
13
  Я желаю девушке-аниме из хомяка, которая реально любит меня и ест людей
Dec 04 2019
Любовь
Votes
12
  Я хочу, чтобы я и моя лучшая подруга Леа Уильямс были парнем и девушкой навсегда, не изменяя друг другу и не расставаясь друг с другом, не становясь родителями после окончания школы, а потом пожениться, пожалуйста, чтобы мое желание сбылось, я думаю, что я влюбился в нее
Dec 03 2019
Любовь
Votes
23
  Toottee - это настоящая любовь, чтобы любить меня, и люди не кричат ​​на меня, и у меня есть маленький брат, путешествующий в мир снов, и у меня есть плавящий toottee и телевизор, чтобы поговорить со мной и плакать о себе и cnn10 быть пупком, и у меня есть panis, и у меня была звезда haed вот так на хеде и я ем рыбу и мочу много, и я вижу какашку и на горшке и драме о крике опроса мечты вереск теряет ее мама погибла в автокатастрофе драма вереск люблю меня жить со мной ее мама умерла в автокатастрофе сейчас
Dec 02 2019
Любовь
Votes
53
  Я хотел бы, чтобы мама Бен Мануэля Дотти Рунян и Бен Мануэль купили мне уроки пения сегодня в кибер-понедельник 2019 года за 38,00 $
Dec 02 2019
Любовь
Votes
10
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы, чтобы я и Джарон Хэлли вернулись вместе, и я хотел бы, чтобы он мог снова поговорить со мной, позвонить мне и написать мне снова. Я хотел бы, чтобы Джарон прекратил говорить со всеми этими девушками.
Dec 12 2019
Любовь
Votes
13
  Я желаю персику, как девушке, такое же желание, которое не загружалось или что бы это ни было, эта кошачья девушка заменила мою бывшую, и то, что когда-либо навсегда сбывается, но она настоящая
Dec 12 2019
Любовь
Votes
15
  Я хочу, чтобы курапика пикачу, как девушка или парень, навсегда осуществились моей мечтой верой в то, что он или она заменил желание моего бывшего, и он настоящий моим крестом, это не может не сбыться Я сбудусь, несмотря ни на что, и он любит меня и он ответил, что я его создал. Как пожелание х ма. Он ест людей
Dec 13 2019
Любовь
Votes
12
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость любила меня так же сильно, как она любит играть на гитаре. Я хочу быть ее лучшим другом, но я все еще хочу быть вместе. Я бы хотел, чтобы ее семья понравилась мне, хотя они немного расисты, и мы могли бы быть вместе, пока мы не будем довольны друг другом.
Dec 13 2019
Любовь
Votes
19
  я действительно очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень сильно желаю, чтобы кто-нибудь купил мне уроки пения
Dec 15 2019
Любовь
Votes
25
  Я бы хотел встретить кого-нибудь, кто бы меня любил. Я хочу с ним встретиться в ближайшее время. Я хочу чувствовать себя любимым и заботливым. Я хочу чувствовать, что кто-то заботится обо мне, и что я был бы приоритетом для кого-то. Я хочу также относиться к нему / ней с любовью и заботой. Я хочу, чтобы кто-то позаботился обо мне, и я также позабочусь о них. Я хочу, чтобы с кем-то было, потому что я чувствую себя так одиноко. Я не хочу быть одиноким больше. Я надеюсь, что скоро встретлю свою любовь. Я знаю, я буду. Я верю, что это сбудется.
Dec 16 2019
Любовь
Votes
28
  Я хочу, чтобы Нил любила меня вечно, имела счастливые отношения и была лучшей подругой на свете, и чтобы все были счастливы за нас, и жениться в будущем и быть вместе навсегда
Dec 17 2019
Любовь
Votes
109
  Фоес Ахамед и Фархана Нахин ненавидят друг друга от правды навсегда и после. Самоубийства Фарханы Нахин в живом видеочате. Фоз Ахамед сегодня вечером отправляется в тюрьму. Акшар болен и умер прямо сейчас. Foez потерял свою работу и любит с сегодняшнего дня навсегда и после.
Dec 18 2019
Любовь
Votes
156
  Aakash md babul hassan ненавидит свою жену отныне навсегда и после. Aakash md забудет свою жену и дочь навсегда. Его жена и его дочь будут так называемой сукой с сегодняшнего дня. Laamyeea и ее мать самоубийства или больны и умирают сегодня вечером. Aakash md babul hassan будет жить один и навсегда. Он также разведется со своей женой сегодня. Каждый будет ненавидеть свою жену и дочь от правого теперь навсегда.
Dec 18 2019
Любовь
Votes
159
  Всю свою жизнь я сталкивалась с потерей и одиночеством каждый раз, когда думала, что могу быть счастлива, всегда происходит что-то жестокое, и я осталась одна, если никогда не держала за руку или даже не целовала кого-то раньше, и мне недавно исполнилось тридцать, я познакомилась с этой девушкой онлайн она была такой же, как я, она терпела боль, как я, и была одна, как я, мы разговаривали, и все прошло довольно хорошо, но я в ужасе из-за цикла в моей жизни ... Я желаю всем своим сердцем и душой, что я и это Девушка может быть вместе, что чувства, которые я испытываю, - это судьба, что мы должны быть вместе и счастливы после всего, что я пережил в жизни.
Dec 19 2019
Любовь
Votes
36
  Мое желание, чтобы мой любовник осознавал, что его ошибки должны просить меня о любви и возвращаться ко мне с настоящей любовью, и никогда не должен оставлять меня навсегда, он должен ненавидеть свое эго и любить меня романтично, а в будущем мы должны только жениться.
Dec 19 2019
Любовь
Votes
34
  Я хочу, чтобы Кили Уильямс одела свой эффектный наряд и тихо заходила в мой дом в 4 часа утра и каждую субботу, занималась со мной сексом и целовала меня в губы в течение 1 часа.
Dec 20 2019
Любовь
Votes
64
  Я от всего сердца желаю, чтобы R продолжил со мной романтические отношения, наполненные любовью, поддержкой, дружеским общением, доверием и пониманием. Это приведет к браку и счастью. Ваше желание тоже сбудется. Пожалуйста и спасибо.
Dec 21 2019
Любовь
Votes
224
  Я хочу, чтобы эта девушка из какого-то места была настоящей и убивала людей, она кошка. Мики - это ее имя, за которое я не хочу любить меня, потому что она уже любит меня все время, когда она настоящая у моего креста и в моем сне в любой день и через какое-то время я загадываю это желание своей верой.
Dec 22 2019
Любовь
Votes
30