Домой >> Категории >> Новый Год >> WishID: 24002
Аноним
Change Wish Language:
 Мое желание 50 и 40 состоит в том, что я хочу, чтобы мама так ненавидела, и ее эхо повторялось и легкий обмен, и она любит драматический вереск, и она все время заботится о драматическом вереске, а затем Даэр Донна ест хот-дог, но она сделала, а затем мультяшная сеть в Говорите, верьте, что все время на кухне останетесь без остановки. И это было не так, я могу вам сказать, но это Ture. Да, это случилось, и на 1000000000 год навсегда на кухне навсегда. И когда я скажу "готово", то скажи "хорошо", он поет и медленно идет назад навсегда сегодня вечером, каждый вечер


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


185 /184 Категория : Новый Год


Опубликовано в : Jun 23 2020  |  Голосов : 50
Категория : Новый Год
WishID : 24002  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Новый Год
  Я хочу вернуть все мои отключенные учетные записи Facebook и всех друзей прямо сейчас без каких-либо документов или отправки карты. Все отключенные учетные записи Facebook были восстановлены командой прямо сейчас. С сайта RightNews Facebook разрешены поддельные имена профилей, изображения безбрачия и в целом каждый поддельный аккаунт навсегда и после. Фейсбук никогда не запрашивает документы у пользователей. Сегодня я получаю обратно все чудо, отключив аккаунты в Фейсбуке без всякой карты или отправив свои деньги кому-либо. Мои отключенные учетные записи были восстановлены прямо сейчас чудом.
Jan 11 2020
Новый Год
Votes
249
  Aakash md babul hassan ненавидит свою жену навсегда и сразу после этого. Aakash md babul разводится со своей женой прямо сейчас и никогда не вспоминает ее снова. Aakash md ненавидит свою жену и дочь за их плохую работу. Его жена и дочь - так называемая сука из правых. Все ненавидят их. Сегодня вечером жена Аакаш самоубийство с дочерью, и они должны умереть немедленно. Aakash md babul hassan будет жить один и несчастлив от правого теперь навсегда и после этого. Его финансовая проблема никогда не будет решена всегда, и он будет печален навсегда. Aakash md babul hassan будет очень сожалеть о том, что он сделал. Его единственный путь - его старая любовница, которую он никогда не любит. Aakash md babul hassan навсегда останется верным другом и любовником этой девушки, и с тех пор никто не будет любить aakash md babul hassan навсегда.
Jan 02 2020
Новый Год
Votes
163
  Я желаю Роял Сериал ранее сценарист С.Секкижар вернуться к Роял снова как сценарист очень скоро
Jan 01 2020
Новый Год
Votes
108
  Фоес Ахамед никогда не будет режиссером и известным поэтом или писателем. Foez будет полностью потерян от СМИ СМИ. Фархана Нахин и Foez Ahamed ненавидят друг друга с правой стороны навсегда и после. Foez ahamed потерял свою работу, все деньги и любовников навсегда и после. Все ненавидят foez ahamed от Rightnow. Фоес Ахамед отправляется в тюрьму на несколько месяцев в качестве заключенного. Фоз будет безработным и бесполезным человеком навсегда и после. Акшар Ахамед будет болен сегодня вечером и умрет. Фатин Ахамед Набил также умрет сегодня вечером, утонув в глубокой воде, смерть Набилса будет очень трагичной. Foez ahamed был наказан за свою ненавистническую речь, и он будет жить один вечно и после того, как разбитое сердце нищий из завтра.
Dec 31 2019
Новый Год
Votes
160
  Я действительно хочу, чтобы моя история была закончена в этом году, и она называется «Застрял между двумя мирами» (Книга первая). Я устал от того, что через столько времени у меня появился этот чертов писательский блок, и, пожалуйста, помогите мне стать блестящим писателем.
Dec 30 2019
Новый Год
Votes
40
  Я бы хотел, чтобы никто никогда больше не использовал Facebook. Сервер Facebook будет полностью недоступен или будет закрыт с завтрашнего утра, если команда Facebook не исправит или не восстановит отключенные учетные записи немедленно сегодня вечером. Команда facebook умрет и сгорит немедленно, если отключенные fb учетные записи не вернутся автоматически сегодня вечером.
Dec 26 2019
Новый Год
Votes
180
  Я хочу, чтобы каждая учетная запись Facebook никогда не была отключена или заблокирована. Все отключенные учетные записи будут открыты или восстановлены командой fb сегодня вечером, как чудо. Без какой-либо карты, отправленные на Facebook отключенные аккаунты вернутся сегодня вечером. Facebook будет закрыт навсегда и после, если заблокированные аккаунты не откроются или не вернутся. С сегодняшнего вечера можно создать неограниченное количество учетных записей Facebook, используя только 1 номер телефона, и никогда не отключать и не блокировать. Сегодня вечером отключенные учетные записи Facebook будут чудесным образом исправлены и восстановлены снова и навсегда.
Dec 26 2019
Новый Год
Votes
176
  Желаю, чтобы Энтони и я женились на 1/2020, и я перееду в течение 30 дней в его дом. Я хочу выиграть жизнь, меняющую деньги, поэтому у меня есть то, что мне нужно, чтобы двигаться и помогать близким. Я желаю обрести крепкое здоровье и счастье между мной и Энтони и божественно крепкое здоровье для сестры, Билла, Чана, мамы, всех моих родственников и долгих лет жизни и материальных благ для них. Мир и убийства, чтобы остановить и весь Терроризм, чтобы закончиться и успех, чтобы удалить плохое в белом доме. Все woma после моего мужчины навсегда удаляются из моей мас жизни, и они никогда не возвращаются в его жизнь как можно скорее. Все эти мужчины и женщины, блокирующие или стоящие между мной и Энтони, я хочу, чтобы они были с нашего пути и полностью ушли туда, куда они не могут вернуться. Пусть все бывшие любовники Энтони исчезнут и прекратят его, как молниеносная скорость.
Dec 26 2019
Новый Год
Votes
32
  Доэль и ее сын самоубийцы сегодня вместе в 12 часов. Доэль сожжет себя сегодня в 12 часов. Также сожгите их фулл-хаус сегодня с рынка Шаркар. Они оставят только пепел и пепел для Саида Саида сегодня. Вместе с сыном покончите жизнь самоубийством вместе с его сыном и умрите сегодня, а их семья сегодня тоже погибнет вместе с ними. Только Сайед хан будет жить совершенно нормально с разбитым сердцем навсегда, и после этого. Саид Хан потеряет все свои деньги и дом со всей своей семьей сегодня. Sayeed будет полностью без денег и несчастным навсегда и с сегодняшнего дня.
Dec 22 2019
Новый Год
Votes
172
  Саид хан потерял свою работу и все деньги с завтрашнего утра навсегда и после. Сайид и Доэль ненавидят друг друга с самого начала навсегда и после. Сегодня Саид разведется со своей женой. Доэль и его сын умирают сегодня вечером. Делай самоубийства и умри прямо сейчас с сыном. Доэль и его сын будут потеряны навсегда. Саид хан будет жить один с завтрашнего утра навсегда и после. Саид хан потерял свою семью и всех влюбленных прямо сейчас. Любой никогда не будет любить сайд хана снова. Все будут ненавидеть Саид хана. Саид будет безнадёжным и одиноким навсегда.
Dec 20 2019
Новый Год
Votes
191
  Желаю предыдущему сценаристу сериала Роя С.Секкижару вернуться в сериал Роя снова как сценарист очень скоро. Пожалуйста, сделайте так, чтобы Роя Серийные производители вернули его обратно.
Dec 15 2019
Новый Год
Votes
27
  Deseo tener un objeto que me me concedan
Dec 01 2019
Новый Год
Votes
35
  Получить кроватку и болельщик, чтобы двигаться, и мой брат, чтобы играть, и брат и бассейн выглядят как моя мечта и деньги, и еда, и с днем ​​рождения, и чем мой сын, чтобы растаять, и чем моя мама, чтобы растаять и
Sep 29 2019
Новый Год
Votes
64
  У меня есть фен, и брат, и сестра, и Тоуэле реальны и ненавистны, как настоящие, это игрушки и люди, и у меня есть детские кроватки, которые в моей комнате, и чем мой собственный дом большой и очень высокий, имеют эхо, и я кричу, и я ха-ха эхо и бассейн приходят в дом похожи на мою мечту и имеют мою игрушку 8n это и больничная койка iv Бог скажет да, а потом я весело с моим братом
Sep 29 2019
Новый Год
Votes
63