Домой >> Категории >> Душевное Спокойствие >> WishID: 24642
Stephen
Change Wish Language:
 Желаю, чтобы не только пандемия закончилась прямо сейчас. Но также и политика, которая провоцирует коррупцию и отрицательно влияет на многие области в жизни каждого человека, поэтому нам не нужно брать на себя бремя, которое нам не принадлежит, и сами сталкиваться с новыми бедствиями.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


402 /401 Категория : Душевное Спокойствие


Опубликовано в : Aug 09 2020  |  Голосов : 22
Категория : Душевное Спокойствие
WishID : 24642  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Душевное Спокойствие
  чтобы все забыли, что я сделал неправильно, и промойте мне мозги. Чтобы быть позитивным человеком, я желаю, чтобы Второе пришествие Христа было в последние дни. !!!!
Jun 09 2020
Душевное Спокойствие
Votes
93
  Я хотел бы, чтобы я мог встретить всех людей, которых я знал из Discord в Исландии, и жить в большом особняке навсегда. 7 этажей, по одному на каждом этаже, хорошие комнаты, хорошая кухня, хорошая гостиная.
Feb 28 2020
Душевное Спокойствие
Votes
73
  Я желаю народу республики Бангладеш, что правительство изменится прямо сейчас навсегда, и после этого. Добрый правитель придет завтра утром. Сим-карта будет зарегистрирована без регистрации прямо сейчас в Бангладеш, и любой человек может купить неограниченную сим-карту прямо сейчас, если захочет человек. Нет NID-карты для покупки сим-карты от RightNOW навсегда и после.
Jan 05 2020
Душевное Спокойствие
Votes
261
  Я желаю, чтобы мои любопытные, недалекие от врагов соседи умерли или ушли от моего близкого человека, и они никогда больше не вернутся в моей жизни. Моих соседей, которым очень любопытно обо мне и семье; кто причиняет нам вред своей ненавистнической речью, тот должен страдать за свою ненавистническую речь, и они должны немедленно умереть. Они также никогда не будут счастливы в своей личной жизни, которые являются плохими, очень любопытными и враждебными по отношению к моим соседям.
Jan 04 2020
Душевное Спокойствие
Votes
182
  Я хотел бы, чтобы член нашей семьи Эшли Хадсон оставила нас в покое и перестала бы приходить в наш дом и оставила нас в одиночестве навсегда, потому что мы устали от нее, она так раздражает
Dec 26 2019
Душевное Спокойствие
Votes
42
  Фатин Ахамед Набиль умрет сегодня вечером в 13:00 под водой. Смерть Фатина Ахамеда Набилса будет очень трагичной. Сегодня вечером он утонет в глубокой воде и обнаружит мертвых. И это конец фатин ахамед набил. Сегодня вечером он умрет в тонущей глубокой воде.
Dec 24 2019
Душевное Спокойствие
Votes
196
  будь маленьким мальчиком 1 неделя ханна голосуй сейчас и баллон, и горячий шар, и мальчик, чтобы поцеловать меня однажды, и парень, и мач, люби меня, он любит меня обратно, и у меня есть пирог и отек, прибавьте к нам, и я изнасилую, и у меня есть рак, и у меня есть новорожденный и ребенок в животике, и я получаю блокнот iPad и ноутбук
Dec 12 2019
Душевное Спокойствие
Votes
113
  Мне 20 лет, и я бываю щенком, беспокоясь и беспокоюсь о верещающей маме, которая погибает в автокатастрофе, и моя драма всплывает, оставайся всплывающей, и я хочу, чтобы кровать пошла, и у меня будут волосы Пинен и мальчик, и я хорошо себя чувствую. плохо и доброе желание мечты, и я хочу беспокоить
Dec 05 2019
Душевное Спокойствие
Votes
146
  Я желаю, чтобы на предстоящих выборах в Соединенном Королевстве победила лейбористская партия, а Джереми Корбин стал новым премьер-министром Соединенного Королевства.
Dec 05 2019
Душевное Спокойствие
Votes
45
  Я хочу, чтобы, когда я спал каждую ночь, я был в лучшем месте осознанного мира снов, чтобы жить своими желанными мечтами, подобными тем, которые содержатся в моем дневнике снов. Если я умру, я буду жить в мире грез так, как я хочу вечно, и постоянно жить без страха, вреда или осуждения, которое никогда не будет осознанным кошмаром.
Nov 20 2019
Душевное Спокойствие
Votes
44
  Я бы хотел, чтобы мне больше никогда не приходилось сталкиваться с семейными проблемами, такими как мой брат, который был эмоционально и словесно оскорбительным и односторонним (не общался со мной) с детства, потому что это ухудшает важные аспекты моей жизни свободы, такие как школа, работа, здоровье и социальная жизнь.
Nov 19 2019
Душевное Спокойствие
Votes
43
  Εύχομαι στο καινούργιο μου σχολείο φέτος να κάνω όσο πιο σύντομα γίνεται καινούργιους φίλους και κολλητούς, που να με κάνουν παρέα σε όλα τα διαλείμματα για να μην ξανανιώσω ποτέ μόνη ή απομονωνένη και να περάσω μία ωραία σχολική χρονιά από τα τελευταία χρόνια της παιδικής μου ηλικίας με φίλους????????????
Nov 08 2019
Душевное Спокойствие
Votes
39
  Желаю, чтобы все, что я хочу, сбывалось, когда бы я ни захотел, независимо от того, насколько маленьким, независимо от того, насколько велико это, тоже сбывается, я хочу этого в 3:07 вечера или в любое время, когда я этого хочу, просто попробуйте сделать это, пожалуйста, спасибо.
Oct 25 2019
Душевное Спокойствие
Votes
32
  Я хочу, чтобы ангел-хранитель постоянно защищал меня, чтобы защитить меня от злых людей, а плохие люди делают меня сильным и уверенным в себе и помогают мне в жизни. Я хочу, чтобы мой ангел-хранитель был со мной все время, спасибо.
Oct 19 2019
Душевное Спокойствие
Votes
74