Домой >> Категории >> Дата рождения >> WishID: 28297
Aakash MD Babul Hassan
Change Wish Language:
 Доктор Аакаш Бабул Хасан несколько дней назад развелся со своей женой. Доктор медицины Аакаша Бабул Хасан навсегда ненавидит свою жену. Доктор медицины Аакаша Бабул Хасан навсегда потерял дочь. Мне очень грустно из-за своих прошлых ошибок со мной. Аакаш, доктор медицины, Бабул Хасан, с этого момента и навсегда любит только меня, только меня. Мой лучший друг и мой преданный истинный любовник отныне и навсегда, всегда. Аакаш, доктор медицинских наук, Бабул Хасан, извинился передо мной за все. Я так велик для Вселенной и счастлив за все. Большое вам спасибо, Вселенная!




278 /277 Категория : Дата рождения


Опубликовано в : Feb 11 2021  |  Голосов : 175
Категория : Дата рождения
WishID : 28297  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Дата рождения
  Это день моего рождения
Jan 27 2020
Дата рождения
Votes
87
  Я хотел бы в свой день рождения 1 февраля 2002 года, чтобы я и моя лучшая подруга Кейли Элизабет Гергис встречались, не изменяя и не расставаясь вместе, и у меня были дети после того, как я закончу школу после моего старшего года в этом году и выйду замуж, и я хочу идеального тела для нее без прыщей на моем теле, и я хочу, чтобы получить мышцы только для ее болезни сделать все, чтобы получить ее в моих руках вот как сильно я ее люблю
Jan 02 2020
Дата рождения
Votes
21
  Моя цедилка будет очень ровной и тощим в моем следующем весе birthday.my будет 45 килограмм в моем следующий день рождения без exersize и диет проверочного я буду очень тонким и сексуальным в моем следующий день рождения. Мое здоровье будет изящным и хорошим. Моя кожа будет очень молодой. Моя голова волосы будут касаться пола в моем следующем дне рождения. Мои волосы будут очень толстыми, и он будет иметь не spilts конца растет очень быстро .my здоровье кожи и волосы будет лучше навсегда, и после того, как до тех пор пока мое death.i желание найти волосы potition, которые будут расти у меня голова волос, как сумасшедшие в моем на следующий день рождения
Dec 25 2019
Дата рождения
Votes
249
  Фархана Нахин покончит с собой и умрет сегодня вечером в 12 часов. Сегодня Прошлая ночь будет последней ночью для Фарханы Нахин. Ее смерть будет трагичной. Сегодня вечером в 12 часов вечера Фархана Нахин покончит с собой в видеочате в прямом эфире, и она окажется на месте. Фархана Нахин ненавидит Феса ахамеда навсегда и после. Фархана умрет прямо сейчас. Сегодня вечером она сожжет себя в живом видео чате с foez ahamed и сразу же умрет.
Dec 24 2019
Дата рождения
Votes
195
  Акшар Ахамед умрет сегодня вечером в 12 часов. Сегодня вечером он умрет и умрет. Акшар Ахамед внезапно заболеет сегодня вечером и умрет. Сегодня вечером в 12 вечера Акшар Ахамед внезапно умрет.
Dec 24 2019
Дата рождения
Votes
193
  Я хочу, чтобы, когда мне исполнится 30 лет, это был самый лучший день рождения. Мы пойдем на завтрак в воспоминание, сделаем татуировку, сделаем педикюр, отправимся на сноуборд, поиграем в боулинг, по магазинам, в мини-гольф в помещении, пойдем на батут, аркаду, поплавим, поужинаем, поедим за мороженым, поиграем ночь, ночь в кино, и отправляйтесь в центр к нескольким барам, и Сара возьмет выходной, чтобы приехать и отпраздновать. Я также получу много подарков и угощений, устрою большую вечеринку со всеми моими самыми близкими друзьями и семьей. И для действительно большого подарка мы поедем во Флориду, и я возьму с собой друга, и мы поедем туда, чтобы я мог принести некоторые вещи.
Nov 29 2019
Дата рождения
Votes
37
  Я хочу, чтобы в свой 18-й день рождения, 1 февраля, я стал настоящей версией Эндрю Гарфилда-версии человека-паука с его настоящими способностями человека-паука, телом человека-паука и внешностью Эндрю Гарфилда, поэтому я хочу, чтобы это желание сбылось, - это то, что я может спасти мир от зла ​​и заставить мою маму гордиться тем, кем я стал и чего достиг
Oct 22 2019
Дата рождения
Votes
37
  Я желаю, чтобы в мой день рождения (10 октября 2009 года) я получил свой телефон, ноутбук и камеру в 5:00 вечера. или когда моя семья прибудет в Калду. Пожалуйста, помогите мне Спасибо, я действительно хочу, чтобы те вернулись
Oct 05 2019
Дата рождения
Votes
35
  Я желаю, чтобы у моей черно-белой кошки по кличке Тинкербелл были пра-пра-котята. Я хочу быть блестящим писателем и художником. Я хочу быть могущественной ведьмой в мой 20-й день рождения. Я хочу, чтобы в мой день рождения была черная кошка с золотыми глазами.
Sep 10 2019
Дата рождения
Votes
32
  Я хочу, чтобы в мой 18-й день рождения, который наступил 1 февраля 2002 года, были огненные силы, такие как пиро в xmen, последний стенд, это желание было бы чудесным, поэтому, пожалуйста, исполни мое желание.
Sep 04 2019
Дата рождения
Votes
30
  Я хочу быть Индоминусом Рексом из мира юрского периода и менять форму по своему желанию. Я хочу иметь все пакеты расширения от симов 4. Я хочу иметь парня, похожего на Стивена Харта из первобытного мира.
Aug 31 2019
Дата рождения
Votes
29
  Я хочу, чтобы в моей комнате появилось 30000 магических кристаллов
Jul 30 2019
Дата рождения
Votes
35
  Я желаю каждому подсознанию, которое я слушаю, получить полный и постоянный результат за одно прослушивание любого подсознания. это мое желание на мой день рождения. Я так сильно хочу, чтобы это сбылось.
Jun 26 2019
Дата рождения
Votes
42
  Я желаю, чтобы наши вещи были волшебно исправлены и воссоединились с нами, и все волшебным образом очистили и вернули в наш дом. мир будет в мире и без хаоса и драмы.
Jun 23 2019
Дата рождения
Votes
44