Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 29335
Nova
Change Wish Language:
 Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне. Нова вернется ко мне.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true


2337 /2336 Категория : Любовь


Опубликовано в : Apr 08 2021  |  Голосов : 2
Категория : Любовь
WishID : 29335  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Мне жаль, что я знаю, как вам все инструменты, и Джеффри любит меня, и я хороший дроуер, и быстрый читатель, и быстрый писатель, и у меня есть 100'0 борцов
Mar 03 2021
Любовь
Votes
122
  Эти последние несколько месяцев были для меня тяжелыми. Теряю лучшего друга и парня, а также старых друзей. Но пришло время для перемен. У меня есть новые друзья, у меня появятся новые друзья. Я хочу, чтобы моя семья могла гордиться ею, потому что многие годы она разочаровывала меня. Но не более того. Пришло время достичь желаемого веса, завести новых замечательных друзей и стремиться к успеху.
Feb 17 2021
Любовь
Votes
102
  Я от всего сердца хочу, чтобы Уятт Джозеф Уитли позвонил мне прямо сейчас по FaceTime, потому что я очень скучаю по нему, и я очень хочу от всего сердца, что пою, как TaylorXSings И я действительно от всего сердца желаю, чтобы с TaylorXSings все было хорошо Я петь точно так же, как TaylorXSings, от всей души желаю, чтобы Вятт Джозеф Уитли перестал меня игнорировать
Oct 11 2020
Любовь
Votes
60
  Я бы хотел, чтобы в моей школе был такой человек, как нихачу (ютубер), и она пригласила меня на свидание, и мы встречались. она шла со мной на парковку, чтобы пойти домой, потому что там припарковались и ее родители. Он проводит со мной время на школьных каникулах и во время обеда, мы учимся в одном классе и учимся в одних и тех же классах. у нее такие же очки и такой же успокаивающий голос нихачу, но иногда она может быть энергичной. и у нас могут быть отношения на всю жизнь.
Aug 20 2020
Любовь
Votes
186
  Я бы хотел, чтобы Кевин решил поговорить на этой неделе и поговорить со мной обо всем, и ему так понравилось разговаривать со мной, что он решил поговорить со мной два часа подряд
Aug 17 2020
Любовь
Votes
128
  Я только хочу скоро встретиться с южнокорейским мужчиной, чтобы он был примерно в моем возрасте, чтобы мы вместе делали много вещей, чтобы мы с моим корейским парнем стали мужем, женой, отцом и матерью, и чтобы мы были счастливы. и для нас, чтобы никогда не расстаться или отделиться
Jun 08 2020
Любовь
Votes
125
  Я желаю большего в наших жизнях, чтобы пандемия Covid-19 была закончена, чтобы все вернулось к норме раньше. Я также хотел бы, чтобы моя мама вернулась домой, чтобы мои мама и папа могли вернуться вместе после того, как их разлучили два с половиной года назад.
Apr 28 2020
Любовь
Votes
129
  Я желаю AMANDA LEIGH MOORE и JAIDEN ПОЛУЧИТЬ МАРРИЕДИ ЖЕЛАТЬ ДЛЯ ЧЕСТНЫХ МАСТЕРСКИХ ЧЕЛОВЕК ODDPARENTS 9 БОЛЬШИХ ДЛЯ МАГИЧЕСКОГО КОРАБЛЯ DISNEY CRUISE В ПЛЯЖЕ МАЙАМИ
Apr 24 2020
Любовь
Votes
108
  Я желаю всем своим сердцем, чтобы я мог дотронуться до лошади на его носах и на лице, и чтобы эта лошадь была самой обученной лошадью, которой кто-либо когда-либо ничего не боялся, и на 100 процентов доверял людям, а вы можете делать и идти куда угодно эта лошадь, но когда его тринируют, я не буду ему нюхать, поэтому я знаю, что он готов, я желаю этого желания всем сердцем
Apr 19 2020
Любовь
Votes
116
  Я хочу, чтобы моя влюблённая Шаникия Хоббс влюбилась в меня, потому что я влюбилась в эту девушку с нашего младшего и старшего классов в средней школе Маги. Она милая, веселая, привлекательная и великолепная. Я действительно хочу иметь будущее с ней и быть счастливым навсегда.
Mar 07 2020
Любовь
Votes
107
  Я бы хотел, чтобы Вишну вернулся ко мне и снова влюбился в меня. Я хочу, чтобы он безумно любил меня и женился на мне. Я хочу, чтобы он отклонил любые предложения брака, устроенные его семьей. Я хотел бы, чтобы семья также принимала меня всем сердцем и счастливо как их невестка.
Feb 10 2020
Любовь
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость пригласила меня. он самый милый парень в мире, и для меня это будет значить мир, если он это сделает. :) Кстати, мне 14 лет и я живу в Пенсильвании. Этому парню 13 лет и он один из самых умных детей в классе. он также один из моих лучших друзей. Спасибо!!
Feb 02 2020
Любовь
Votes
108
  Я бы хотел, чтобы Таранца из «Союзников Кирби Стар» был у меня за дверью с букетом цветов и подарками на день Святого Валентина, и хотел бы, чтобы он меня поцеловал ». Адрес: Audleman Road, Doyline, 121, LA 71023. Я хочу, чтобы все вышеперечисленное произошло, если я получу ???? голосов.
Feb 01 2020
Любовь
Votes
73
  Я бы хотел, чтобы Руби Кларк рассталась со своим парнем, и она станет моей девушкой. и я хочу, чтобы мой контроллер Nintendo был исправлен, чтобы я мог играть в свои игры.
Jan 30 2020
Любовь
Votes
79