Домой >> Категории >> Дата рождения >> WishID: 34018
Happy Birthday to me
Change Wish Language:
 Так как моя семья небогата, я хочу иметь ноутбук и iPad, чтобы учиться в свой день рождения. Надеюсь, в этот день я буду счастлив и счастлив со своей семьей, и все мои желания сбудутся.




278 /277 Категория : Дата рождения


Опубликовано в : Aug 14 2021  |  Голосов : 101
Категория : Дата рождения
WishID : 34018  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Дата рождения
  Это день моего рождения
Jan 27 2020
Дата рождения
Votes
87
  Я хотел бы в свой день рождения 1 февраля 2002 года, чтобы я и моя лучшая подруга Кейли Элизабет Гергис встречались, не изменяя и не расставаясь вместе, и у меня были дети после того, как я закончу школу после моего старшего года в этом году и выйду замуж, и я хочу идеального тела для нее без прыщей на моем теле, и я хочу, чтобы получить мышцы только для ее болезни сделать все, чтобы получить ее в моих руках вот как сильно я ее люблю
Jan 02 2020
Дата рождения
Votes
21
  Моя цедилка будет очень ровной и тощим в моем следующем весе birthday.my будет 45 килограмм в моем следующий день рождения без exersize и диет проверочного я буду очень тонким и сексуальным в моем следующий день рождения. Мое здоровье будет изящным и хорошим. Моя кожа будет очень молодой. Моя голова волосы будут касаться пола в моем следующем дне рождения. Мои волосы будут очень толстыми, и он будет иметь не spilts конца растет очень быстро .my здоровье кожи и волосы будет лучше навсегда, и после того, как до тех пор пока мое death.i желание найти волосы potition, которые будут расти у меня голова волос, как сумасшедшие в моем на следующий день рождения
Dec 25 2019
Дата рождения
Votes
249
  Фархана Нахин покончит с собой и умрет сегодня вечером в 12 часов. Сегодня Прошлая ночь будет последней ночью для Фарханы Нахин. Ее смерть будет трагичной. Сегодня вечером в 12 часов вечера Фархана Нахин покончит с собой в видеочате в прямом эфире, и она окажется на месте. Фархана Нахин ненавидит Феса ахамеда навсегда и после. Фархана умрет прямо сейчас. Сегодня вечером она сожжет себя в живом видео чате с foez ahamed и сразу же умрет.
Dec 24 2019
Дата рождения
Votes
195
  Акшар Ахамед умрет сегодня вечером в 12 часов. Сегодня вечером он умрет и умрет. Акшар Ахамед внезапно заболеет сегодня вечером и умрет. Сегодня вечером в 12 вечера Акшар Ахамед внезапно умрет.
Dec 24 2019
Дата рождения
Votes
193
  Я хочу, чтобы, когда мне исполнится 30 лет, это был самый лучший день рождения. Мы пойдем на завтрак в воспоминание, сделаем татуировку, сделаем педикюр, отправимся на сноуборд, поиграем в боулинг, по магазинам, в мини-гольф в помещении, пойдем на батут, аркаду, поплавим, поужинаем, поедим за мороженым, поиграем ночь, ночь в кино, и отправляйтесь в центр к нескольким барам, и Сара возьмет выходной, чтобы приехать и отпраздновать. Я также получу много подарков и угощений, устрою большую вечеринку со всеми моими самыми близкими друзьями и семьей. И для действительно большого подарка мы поедем во Флориду, и я возьму с собой друга, и мы поедем туда, чтобы я мог принести некоторые вещи.
Nov 29 2019
Дата рождения
Votes
37
  Я хочу, чтобы в свой 18-й день рождения, 1 февраля, я стал настоящей версией Эндрю Гарфилда-версии человека-паука с его настоящими способностями человека-паука, телом человека-паука и внешностью Эндрю Гарфилда, поэтому я хочу, чтобы это желание сбылось, - это то, что я может спасти мир от зла ​​и заставить мою маму гордиться тем, кем я стал и чего достиг
Oct 22 2019
Дата рождения
Votes
37
  Я желаю, чтобы в мой день рождения (10 октября 2009 года) я получил свой телефон, ноутбук и камеру в 5:00 вечера. или когда моя семья прибудет в Калду. Пожалуйста, помогите мне Спасибо, я действительно хочу, чтобы те вернулись
Oct 05 2019
Дата рождения
Votes
35
  Я желаю, чтобы у моей черно-белой кошки по кличке Тинкербелл были пра-пра-котята. Я хочу быть блестящим писателем и художником. Я хочу быть могущественной ведьмой в мой 20-й день рождения. Я хочу, чтобы в мой день рождения была черная кошка с золотыми глазами.
Sep 10 2019
Дата рождения
Votes
32
  Я хочу, чтобы в мой 18-й день рождения, который наступил 1 февраля 2002 года, были огненные силы, такие как пиро в xmen, последний стенд, это желание было бы чудесным, поэтому, пожалуйста, исполни мое желание.
Sep 04 2019
Дата рождения
Votes
30
  Я хочу быть Индоминусом Рексом из мира юрского периода и менять форму по своему желанию. Я хочу иметь все пакеты расширения от симов 4. Я хочу иметь парня, похожего на Стивена Харта из первобытного мира.
Aug 31 2019
Дата рождения
Votes
29
  Я хочу, чтобы в моей комнате появилось 30000 магических кристаллов
Jul 30 2019
Дата рождения
Votes
35
  Я желаю каждому подсознанию, которое я слушаю, получить полный и постоянный результат за одно прослушивание любого подсознания. это мое желание на мой день рождения. Я так сильно хочу, чтобы это сбылось.
Jun 26 2019
Дата рождения
Votes
42
  Я желаю, чтобы наши вещи были волшебно исправлены и воссоединились с нами, и все волшебным образом очистили и вернули в наш дом. мир будет в мире и без хаоса и драмы.
Jun 23 2019
Дата рождения
Votes
44