Домой >> Категории >> Умершие >> WishID: 9655
Rory Brennan
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы Анна Бродли и ее семья вернулись в Килдэр. Многие из нас скучают по ней, а некоторые знают ее только год, включая меня. Если бы она вернулась в Ирландию, мы могли бы стать хорошими друзьями и часто тусоваться.


Опубликовано в : Nov 03 2015  |  Голосов : 157
Категория : Умершие
WishID : 9655  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Умершие
  Я хочу, чтобы все мои дошкольные друзья из разных школ переехали в мою школу, и они помнят меня, и вместе мы можем общаться друг с другом. И они действительно милые и общительные. Мы можем снова поговорить друг с другом и повеселиться вместе, как раньше.
Oct 02 2015
Умершие
Votes
152
  Я бы хотел, чтобы Аарон Джонсон был жив. Это двоюродный брат Тейлор Мидорс. У него есть жена и ребенок. У него будет 10 жизней, чтобы он мог жить с женой и ребенком.
Sep 28 2015
Умершие
Votes
159
  Я хочу, чтобы мой мертвый дедушка снова ожил, обнял маму и остался с бабушкой и остался на 10 лет. с моей семьей.123456789012345678er
Sep 15 2015
Умершие
Votes
164
  Я бы хотел, чтобы Джерри Алан Уильямс простил меня за все, что я сделал или сказал, и поговорил со мной. Снова желаю, чтобы он общался со мной. Разрушь стены и барьеры между нами Отношения. Откройте Джеррису сердце с любовью и добротой. Я желаю. Он позвонит мне снова. Я так скучаю по нему. Я хочу, чтобы. Мне нужно огромное чудо. Помоги мне вернуть его.
Sep 13 2015
Умершие
Votes
234
  Я действительно хочу, чтобы один из моих братьев и сестер Эшли вернулся к жизни и не был мертв. Я очень скучаю по ней и очень надеюсь, что мой брат вернется к жизни.
Aug 10 2015
Умершие
Votes
158
  Я желаю, чтобы к концу года мой лучший друг Коннер переехал обратно в Индиану. Я так по нему скучаю, что никто из тех, кого я встречаю, не является настоящим другом, поэтому я хотел бы, чтобы его мама получила УДИВИТЕЛЬНУЮ возможность трудоустройства в Лафайетте, штат Индиана.
Aug 02 2015
Умершие
Votes
126
  Хотелось бы мне узнать судьбу моей старшей школьной подруги Нико Вроблевской (она же Нико Бакстон), и если она жива, встретиться с ней снова и стать ее другом и, может быть, ее парнем, если она того захочет - или если она мертва, быть в состоянии увидеть ее могилу, чтобы я мог выразить свое последнее почтение. Я любил ее всем сердцем и до сих пор люблю ее. Я просто хочу закрыть в любом случае. Восемь желаний и желание исполняется немедленно. Я буду голосовать за ваше желание в ответ. Спасибо.
Jul 28 2015
Умершие
Votes
124
  Хотел бы я найти новую группу друзей, с которыми интересно общаться, и они такие же первокурсники, как и я. Я хочу, чтобы мои друзья всегда веселились, смеялись и общались в социальных сетях. И они всегда рядом, чтобы помочь мне. Я хочу новых друзей, которые являются социальными, и они милы и добры ко мне. У меня есть новая группа друзей, которые меня много понимают. И они любят гулять в школе.
May 19 2015
Умершие
Votes
142
  Я бы хотел, чтобы Эйприл Джонс могла быть найдена полицией, чтобы ей было дано надлежащее захоронение и памятник, чтобы ее могли запомнить все и никогда не забыть.
May 04 2015
Умершие
Votes
124
  Я желаю Джерри В. Разрыва с течением. girlfriend.become одиноких не встречаться с кем-либо еще. Break.them сейчас. Я не хочу еще. я люблю его. прекратить эти отношения. У него есть хер. Брейк. их up.split. их конец.
Apr 17 2015
Умершие
Votes
126
  Хотел бы я найти волшебную говорящую лампу в своей комнате, и это дало бы мне 15 реальных желаний. За день до того, как я нахожу волшебную говорящую лампу, мой цвет волос изменится на серебристо-белый, а мои глаза - на кроваво-красный. Я хочу иметь навыки игры на фортепиано, чтобы я мог играть любые песни на фортепиано, неважно, как Это тяжелая песня, и моя мама купила бы мне кучу аниме-вещей, и каждый день у моей двери будет коробка с моими любимыми аниме-вещами, и когда я разозлюсь, мой правый глаз меняет цвет на черный и красный.
Mar 27 2015
Умершие
Votes
148
  Хотел бы я снова стать лучшими друзьями с Линой и Линдси. Я хотел бы, чтобы мы могли вернуться к нормальной жизни, как будто ничего не случилось, и что они хотят дружить со мной.
Jan 28 2015
Умершие
Votes
164
  Я бы хотел, чтобы моего брата Дэвида не было навсегда. Я хочу, чтобы у меня были игрушки моих братьев. Я хотел бы, чтобы мои волосы были длинными. Я хочу, чтобы Никки Минаж была рядом со мной.
Nov 14 2014
Умершие
Votes
182
  я смогу поговорить с моим мертвым братом, и он скажет мне, что правильно
Nov 02 2014
Умершие
Votes
221
Следующие 14 желаний в категории Умершие
  Я желаю, чтобы мой пёс Мейсон быстро учился и скоро стал моей служебной собакой. Я хотел бы, чтобы я мог найти правильного дрессировщика. Я хотел бы, чтобы я мог найти подходящего Парня для себя в ближайшее время .. Я хочу, чтобы мой старый работник поддержки (Джейн Д.) вернулся, чтобы жить в Голубых горах, и снова вернулся в службу по вопросам инвалидности Грейстанс. Я желаю и надеюсь, что она не может найти работу на Центральном побережье и вынуждена вернуться.
Jan 09 2016
Умершие
Votes
145
  Я желаю, чтобы Talia Castellano aka TaliaJoy18 на YouTube, который умер от рака 16 июля 2013 года, вернется к жизни после смерти в течение почти 3 лет.
Mar 18 2016
Умершие
Votes
181
  Я хотел бы, чтобы я и мой лучший друг помирились. мы в ссоре, и она до сих пор не сказала мне прощения за то, что она сделала. и я хочу, чтобы мое старое увлечение связывалось со мной, неважно, как (спросите по телефону или по телефону - если у него еще есть мой номер). Мы давно не разговаривали друг с другом, и я знаю, что он не будет против этого. мы время от времени переключали несколько слов друг другу - но это не должно было закончиться - эта дружба
May 16 2016
Умершие
Votes
130
  Я действительно хочу, чтобы мой дедушка вернулся из смерти, потому что я очень по нему скучаю, он замечательный дедушка, и я его очень любил, и однажды я проснусь, и он будет рядом со мной, и я обниму меня и у моей бабушки и моей семьи не будет слез, и все, кого я знаю, уже будут знать, что он вернулся из мертвых, пожалуйста, проголосуйте и поделитесь этим желанием, я скучаю по нему много, и если вы сделаете это, я проголосую и поделюсь вашим желанием: )
Jul 21 2016
Умершие
Votes
147
  Как только мой дедушка вернется после смерти, он будет водить машину, ловить рыбу, играть на гитаре, играть в гольф и снова готовить, а также заниматься со мной и бабушкой, например, шопингом, плаванием, походом в парк, едой, и он снова будет далеко ходить и он проживет 30 лет и снова станет здоровым до конца своей жизни
Jul 21 2016
Умершие
Votes
147
  Я бы хотел, чтобы у меня были одинаковые занятия со всеми, кто сидел рядом со мной на уроках английского и истории. И я также хотел бы, чтобы мое увлечение могло вернуть меня обратно.
Jul 26 2016
Умершие
Votes
103
  Я хотел бы, чтобы мои старые друзья и одноклассники из школы вернулись в мою жизнь, и я хотел бы, чтобы все люди и все домашние животные любили меня, и я хотел бы забеременеть от своего парня прямо сейчас, иметь много друзей и разбогатеть и У меня отличная жизнь, и я бы хотел, чтобы у меня был ребенок в возрасте 20 лет, и вся моя семья и друзья были бы рады за меня и моего парня, и я хотел бы, чтобы мои бывшие парни вернулись в мою жизнь.
Jul 27 2016
Умершие
Votes
103
  Я хотел бы, чтобы моя потерянная кошка вернулась домой, потому что я скучаю по ней, пожалуйста, если у вас есть голос сердца за это, это сделает меня самым счастливым человеком, которого Бог когда-либо благословил
Aug 10 2016
Умершие
Votes
107
  Я хочу, чтобы мои тети вернулись живыми :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( Пожалуйста, проголосуйте Я так по ним скучаю
Aug 29 2016
Умершие
Votes
148
  Я хотел бы, чтобы мой лучший друг вернулся в страну, где я живу, и он раньше останавливался и снова приходил в мой класс (он был в том же классе), он был моим одноклассником, но больше похож на все мое. Он уехал 2 месяца назад и вернулся в свою родную страну. Я хочу, чтобы он снова был здесь со мной и оставался здесь со своей семьей навсегда, для этого его отцу нужно найти хорошую работу здесь, чтобы они могли поселиться здесь. Я хочу его вернуть! (это очень много значит для меня, это желание сбывается, больше похоже на то, как я возвращаю свою жизнь)
Aug 31 2016
Умершие
Votes
134
  Я хочу, чтобы мой друг вернулся в страну, где он жил. он вернулся на родину и очень скучает по своей кошке и котятам. Я хотел бы, чтобы он вернул их и остался здесь навсегда.
Sep 06 2016
Умершие
Votes
135
  Я хотел бы, чтобы мой дядя Джон никогда не умер и был все еще жив, и я также хотел бы, чтобы у него никогда не было диабета и его никогда не укусил бешеный кот. Я действительно скучаю по нему, и я хочу, чтобы он был живым и здоровым, и я не хочу, чтобы он был живым как зомби, я просто хочу, чтобы он был жив так сильно, чтобы мне не приходилось постоянно о нем беспокоиться.
Oct 18 2016
Умершие
Votes
137
  Я бы хотел, чтобы я был духовным медиумом, который мог общаться с мертвыми близкими. Я никогда не столкнусь со злым или злым духом и смогу общаться только с хорошими духами. Я смогу получить подарки от загробной жизни, чтобы подарить семьям погибших. Я увижу призраков, но они будут не страшными, а утешительными. Я буду видеть призраков только тогда, когда захочу, а они увидят меня, только когда я этого захочу. Я смогу увидеть, что такое загробная жизнь, и знать, что происходит после смерти, и смогу предсказывать будущее с помощью духов.
Oct 29 2016
Умершие
Votes
105
  Я хотел бы проснуться, и мой друг Грегори Хилл был еще жив, и он не был мертв
Nov 06 2016
Умершие
Votes
101