Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 16818
Rosi
Change Wish Language:
 Я хочу иметь браслет, который исполняет все мои желания, просто произнося их вслух, касаясь его одним из моих пальцев, и браслет исполняет желания, которые я делаю быстро.


Опубликовано в : Oct 28 2018  |  Голосов : 101
Категория : Другие желания
WishID : 16818  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу превратиться в Мир Уоррена из диснеевского фильма «Небесная высота» каждый раз, когда я слышу слово «огонь», и каждый раз, когда я вижу луну, каждую ночь, каждый день, я думал, что это будет отличная идея - начать тайную жизнь
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
65
  Я хочу заполучить Марти Зебру в мой школьный мюзикл «Мадагаскар младший - музыкальное приключение» на 2018-2019 гг. в начальной школе Хантерс Вудс, и Рехан получит Алекса Льва, и Элеонора получит очень маленькую часть, или вообще не получит, а Клара получит Глорию Бегемот, а Энн получит Мелмана жирафа. Кроме того, Энн будет петь добро пожаловать ко мне на прослушивания или Лучшие друзья НЕ дикие и бесплатные
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
2
  我 希望 臺北 政府 一定 當然 能 向 全 中華民國 臺灣 省 的 超 極 資產階級 的 富翁 們 課 超 極 重 稅. 我 希望 臺北 政府 在 每個 月初 一定 當然 能給 我 新臺幣 壹 萬元 的 無條件 通用 基本收入 並 轉入 我 的 王道 銀行 賬戶. 我 希望 臺北 政府 在 每個 月初 一定 當然 能 補助 我 新臺幣 壹 萬元 學習 美 語 並 轉入 我 的 王道 銀行 賬戶. 我 希望 臺北 政府 在 每個 月初 一定 當然能給 我 新臺幣 壹 萬元, 新臺幣 伍 萬元 或 新臺幣 拾 萬元 的 無條件 通用 基本 收入. 我 希望 中華民國 的 國庫 擁有 無限 量 的 黃金 和 無限 量 的 財富 和 無限 量 的 收入. 我希望 臺灣 時期 的 中華民國 一定 當然 能 變成 亞洲 版本 的 瑞士. 我 希望 大 中華民國 光復 後 的 大 中華民國 一定 當然 能 變成 亞洲 版本 的 美利堅 合眾國.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
43
  我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的 『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』, 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定當然 會 立刻 得到 』的 有求必應 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現. 我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』,『 你 一定 當然 會 立刻 得到 你所 祈求 和 所說 的 』和『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定 當然 會 立刻 得到』的 有求必應 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現. 我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的『 向 全能 的 造物主 上帝 祈求而且 你 一定 當然 會 得到 』,『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』和『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定 當然 會 立刻 得到』的 有求必應 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
43
  我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的 『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』, 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定當然 會 立刻 得到 』的 每 一次 禱告 祈求 獲得 即時 有利 肯定 的 回答 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現. 我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』 , 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定 當然 會 立刻 得到』 的 每 一次 禱告 祈求 獲得 即時 有利 肯定 的 回答 的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現.我 希望 超 極強 大 又 百分之百 完全 有效 的 『向 全能 的 造物主 上帝 祈求 而且 你 一定 當然 會 得到』, 『你 一定 當然 會 立刻 得到 你 所 祈求 和 所說 的』 和 『小心 向 上帝 禱告 祈求 你 一定當然 會 立刻 得到 』的 每 一次 禱告 祈求 獲得 即時 有利 肯定 的 回的 即時 神奇 顯 化 方法 即將 出現.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
44
  1-я хочу игрушку для кассовых аппаратов бесплатно-я хочу 500 000 рупий бесплатно3-я хочу куклу Рапунцель бесплатно4-я хочу кукольный домик, где я могу бесплатно поставить свои куклы5-я хочу мебель для своего кукольного домика бесплатно6-я хочу сделать мое лицо красивое7 - я хочу, чтобы мои вши отошли от моих волос8 - я хочу стать первым учеником в моем классе9 - я хочу, чтобы все мои желания сбылись через 1 неделю
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы мой младший брат не рассказывал обо мне о том, как я пробираюсь в Интернет, общаюсь с онлайн-людьми, с которыми я ежедневно играю или общаюсь. Я также хотел бы, чтобы мои родители не знали об этом тайком в Интернете и забыли о нем, а мой брат забыл узнать его в Интернете в социальных сетях, просто чтобы повеселиться в подростковом возрасте .... Я хочу, чтобы все они забыть об этом и не узнать, что я пошел на это просто ради удовольствия и т. д.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
5
  Я желаю, чтобы мои родители сейчас ходили в ближайший зоомагазин и покупали попугая принцессы, чтобы сделать меня счастливой, а завтра, когда они вернутся домой, они удивят меня попугаем принцессы.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
5
  Пожалуйста, сделайте мою розовую звездную палочку в моем красном рюкзаке с лисичками, висящими на моей стене, возьмите мою розовую звездную палочку и подумайте о желаниях, а подсветка кнопок означает, что это сбывается, и дает мне 100 желаний, как любое мороженое с шоколадным молоком или новая борьба Ронды Роузи. мощный или все, что я хочу, это правда.
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хотел бы, чтобы домашняя работа, которая у меня была в данный момент, и прошлые задания были полностью выполнены, и мои оценки были в порядке. Я бы хотел, чтобы у меня были 3-й и 4-месячный периоды, переведенные на мой оригинальный курс, который мне понравился.
Oct 27 2018
Другие желания
Votes
2
  Пожалуйста, запретили аниме и БД в США, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, забанили аниме и БД в США только в Японии, они смотрят аниме и БД не США
Oct 27 2018
Другие желания
Votes
1
  Иметь другую Книгу Теней, в которой я мог бы написать все свои идеи о зельях, хороших заклинаниях, еде, праздниках и т. Д. И что только я и тот, кому я глубоко доверяю, могут видеть то, что находится внутри. Я также наложу только хорошие заклинания и магию, если нет, то я должен быть наказан.
Oct 26 2018
Другие желания
Votes
3
  Savor - вернется мексиканский ресторан и вкусная еда в Хаммонде, штат Индиана. Я никогда не пойду в колледж в моей жизни, когда-либо. 1611 Библия короля Джеймса с апокрифами в ней, и это в правильном месте вся библейская апокрифа, где она есть. Предположим, что есть и происхождение к откровению там, а также сделанное, как белое, которое у меня есть дома, а также мелкий шрифт и Дух, если на нем Яхавах Баха Шам Яхаваси, Святой Дух, и я не буду грешить против него, Всегда в белом синий, как я, красивый желтый и доступный за 1 $, а также маленькие версии слишком карманного размера, и оба в прозрачной упаковке из пластика, проданной за 1,00 $ за семейный доллар в Hammond, Indiana by sharks restaurant бесконечный запас.
Oct 26 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы это место желаний работало бесконечно и никогда не закрывалось, и я не буду или не смогу ничего сделать, чтобы я его снял. 100 000 долларов в черной сумке ???? в лесу, где я живу, и никто не обнаруживает это или берет только, я вижу это. Пища ???? в америке органичны, натуральны и выкачаны с приличной скоростью и миром ???? Широкая и здоровая еда по всему миру Улицы чистые, тротуары и переулки в Хаммонде, штат Индиана Мои враги покидают Хаммонд, штат Индиана 1 к 1
Oct 26 2018
Другие желания
Votes
1
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы когда я слушал подсознание, я получал полностью полные результаты безрезультатно после прослушивания унции, даже если у меня упрямое подсознание и недостатки, я хотел бы, чтобы независимо от того, сколько я слушаю тоже, он все равно работал бы по-настоящему, и, пожалуйста, проголосуйте за меня, я бы люблю 100 голосов в аренду один день, пожалуйста
Oct 28 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я весил 120. Я хотел бы, чтобы мои волосы были действительно здоровыми и прямыми. Я хотел бы, чтобы мой цвет волос был Aqua midnight blue. Я хотел бы, чтобы я принял черный женский и мужской лабрадор-ретривер. Я хочу, чтобы моя семья была миллиардером. Я хочу, чтобы моя мама была замужем за корейским мужчиной, который будет нас любить, и забрать нас везде, где мы хотим идти, я хочу, чтобы у меня был телефонный номер прямо сейчас ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МОИ ЗУБЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ И ПРЯМОМИ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ Я ПРИШЕЛ В МОЙ ДОМ
Oct 29 2018
Другие желания
Votes
2
  Хотелось бы, чтобы я был лучшим игроком в Fortnite во всем мире и чтобы никто не был даже близок мне по мастерству. Я бы хотел выиграть 20 убийств в любой игре, которую я выбрал, и я бы смог победить FaZe Tfue и Cloakzy в игре 2 на 1.
Oct 29 2018
Другие желания
Votes
1
  Пожалуйста, пусть моя мама сохранит все как прежде. Пожалуйста, пусть моя мама сохранит все так же, как и раньше, и, пожалуйста, пусть моя мама будет еще лучше, чем раньше.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел быть частью вампира королевства Дракулы, чтобы я мог защитить своих знакомых и не позволить им пострадать, никогда не оставлять их позади и не стареть, а также иметь детей, чтобы остаться с ними на всю оставшуюся жизнь.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
1
  Пожалуйста, защити меня от проклятий. Пожалуйста, защити меня от всей черной магии. Пожалуйста, удали все проклятия на меня. Пожалуйста, уничтожь всю чёрную магию, которая была наложена на меня.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
4
  Пожалуйста, спасите меня от этой программы, которая называется Новые Перспективы. Пожалуйста, пусть все будут добрыми и любящими со мной. Пожалуйста, благослови мою жизнь. Пожалуйста, сделай меня богатым.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
3
  Пожалуйста, сделайте погоду снова холоднее в Англии. Пожалуйста, сделайте погоду холоднее, чем обычно в Англии. Пожалуйста, сделайте это снег в Англии. Пожалуйста, остановите глобалистов в Англии. Пожалуйста, сделайте погоду снова холоднее на всех Британских островах. Пожалуйста, сделайте погоду более холодной, чем обычно, на всех Британских островах. Пожалуйста, сделайте снег на всех Британских островах. Пожалуйста, остановите глобалистов на всех Британских островах.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
3
  Пожалуйста, дайте мне взять морскую свинку в качестве домашнего животного. Пожалуйста, не дайте кроликам умереть. Пожалуйста, не позволяйте кроликам убивать только ради меха. Пожалуйста, не дайте морским свинкам быть умерщвленными. Пожалуйста, не дайте ВСЕМ животным быть умерщвленными.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу быть принятым в качестве стажера в YG Entertainment и успешно дебютировать в женской группе под руководством YG в качестве ведущего вокалиста и ведущего рэпера в этой женской группе.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
292
  Я хочу иметь магическое кольцо, которое исполнит мои безграничные желания, и я хочу, чтобы одна падающая звезда прошла мимо моего окна, я хотел бы иметь крепкое здоровье, а также свою семью и любимого человека.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
5
  Я бы хотел иметь возможность контролировать время остановки во всем мире и обладать огромными силами, такими как лед, Бессмертие. Я хотел бы стать спасителем земли.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
1
  Мне бы хотелось вырасти на 6 футов 11 дюймов за одну неделю, и я стал бы очень высоким, чтобы играть в баскетбол, обрести больше уверенности в себе и быть более заметным, куда бы я ни шел
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел, чтобы сексуалы пришли ко мне сегодня вечером, чтобы я мог спасти своих друзей и вернуть свою душу душе любви, чтобы я мог вернуться в Подземелье и спасти мультивселенную от эпического обыска от разрушения всего этого, чтобы все снова было сделано правильно.
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
29