Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 16890
LalalaKuma
Change Wish Language:
 Мне бы хотелось иметь все черты лица Ирины из группы корейских девушек под названием «Красный бархат», в которую входят ее нос, губы, лук купидона, глаза, брови, ресницы, линия волос, форма и размер лица, а также линия челюсти.


Опубликовано в : Nov 02 2018  |  Голосов : 262
Категория : Другие желания
WishID : 16890  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы моя жизнь стала лучше и была исправлена, и gms поможет мне в Интернете и доберется до Всевышнего Яхавы и посмотрит, может ли моя жизнь быть восстановлена ​​и выкуплена
Nov 02 2018
Другие желания
Votes
1
  Хотел бы я быть корейским парнем-геем с поддерживающими родителями. Я хочу быть 18 лет с парнем, который похож на Парк Чимин из BTS. Хотел бы я быть умным, чтобы мои родители перестали злиться на меня, когда я получу плохие результаты теста. Я хочу быть известным чем-то или, по крайней мере, ценным за то, что я делаю. Я действительно надеюсь, что мое желание сбудется, и я глубоко благодарен всем, кто проголосовал ❤️❤️❤️
Nov 01 2018
Другие желания
Votes
1
  Пожалуйста, покажи мне, делал ли я ДР сегодня в среду, 31 октября. Пожалуйста, верни мне мою маму. Пожалуйста, попросите мою маму оставить все как есть. Пожалуйста, благослови меня. Пожалуйста, благослови мою маму. Пожалуйста, благослови моего брата. Пожалуйста, благослови мою семью. Пожалуйста, сделайте меня очень богатым с точки зрения моих финансов. Пожалуйста, спасите меня от этой программы до Дня благодарения.
Nov 01 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу, чтобы у меня были все возможности контролировать все, особенно себя, людей вокруг, землю, воду, погоду и всю вселенную
Nov 01 2018
Другие желания
Votes
7
  Мне бы хотелось, чтобы у меня были способности контролировать все, способность никогда не чувствовать боль, а также способность летать и даже контролировать вселенную.
Nov 01 2018
Другие желания
Votes
1
  Я желаю, чтобы людям повезло, и все астероиды исчезли волшебным образом, а ураганы, торнадоры и землетрясения не исчезли, это будет продолжаться вечно
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
100
  Пожалуйста, я просто хочу получить намного позже год рождения, чем 1985, получить год моего рождения из 80-х и родиться в 2012 году. Год рождения, который мне нравится, мне не нравится 1985 год рождения. Я не хочу, чтобы какое-то время была взрослая жизнь, а какое-то время - 33 года. Я хочу снова наслаждаться детством в этом поколении, быть в 6 лет в 2018 году богатой и в свой день рождения исполняется 7 лет. Я хочу уйти от старения и помолодеть и обратить вспять старение и возраст бога магических заклинаний. Боже, ты бы мог позволить родиться намного позже 1985 года, намного позже, чем в 80-х, я мог бы остаться там с тобой на небесах до 90-х, я увижу мир в 2012 году, пожалуйста, дай Бог, дайте мне год рождения, который я хочу, и дайте возраст я хочу и сделаю меня богатым.
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу прекратить стареть и стать моложе и обратить вспять старение и возраст бога магических заклинаний и снова превратиться из взрослого в маленького ребенка в этом поколении, превратившись из возраста 33 в возраст 6 в 2018 году в богатого и родившегося в 2012 году, а не в 1985 году. мой год рождения с 1985 по 2012 год. Хотелось бы, чтобы я родился позже 1985 года, и чтобы я мог наслаждаться своим детством лучше, чем до 80-х, детства, не 90-х или детства этого поколения, так что сделайте это там, где меня не было даже в 90-х.
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
2
  Хотелось бы, чтобы я родился в 2012 году, а не в 1985 году, измените свой год рождения с 1985 на 2012 год. Хотелось бы, чтобы я родился позже 1985 года, и чтобы снова наслаждаться детством в этом поколении, оставьте взрослую жизнь на будущее и перейдите от взрослого к ребёнку и к ребёнку. снова в этом поколении в возрасте 6 лет в 2018 году, чтобы стать богатым, и чтобы помолодеть в обратном направлении и повернуть вспять магию заклинаний старения, я буду наслаждаться детством в этом поколении лучше, чем раньше, мне не нравилось бывать здесь ни в одной части 80-х. родился позже 80-х годов. Райан Эллиот Смит
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
1
  Мои 3 бриллиантовые палочки. Грант желает чего-то розового, пурпурного и розового, думая о том, чего желать, и поражает, а красные и синие огни сбываются
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
20
  Я бы хотел, чтобы сексуалы пришли ко мне сегодня вечером, чтобы я мог спасти своих друзей и вернуть свою душу душе любви, чтобы я мог вернуться в Подземелье и спасти мультивселенную от эпического обыска от разрушения всего этого, чтобы все снова было сделано правильно.
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
29
  Мне бы хотелось вырасти на 6 футов 11 дюймов за одну неделю, и я стал бы очень высоким, чтобы играть в баскетбол, обрести больше уверенности в себе и быть более заметным, куда бы я ни шел
Oct 31 2018
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел иметь возможность контролировать время остановки во всем мире и обладать огромными силами, такими как лед, Бессмертие. Я хотел бы стать спасителем земли.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу иметь магическое кольцо, которое исполнит мои безграничные желания, и я хочу, чтобы одна падающая звезда прошла мимо моего окна, я хотел бы иметь крепкое здоровье, а также свою семью и любимого человека.
Oct 30 2018
Другие желания
Votes
5
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  я хочу навсегда превратиться в золотого огня, дышащего бессмертным драконом высотой 10000 футов, и никогда больше не быть человеком, чтобы никогда не умереть и не умереть в космосе
Nov 02 2018
Другие желания
Votes
10
  Я бы хотел, чтобы у меня была книга пожеланий размером с небольшую тетрадь. И всякий раз, когда я пишу любое желание, оно сбывается, независимо от того, какое это будет желание. Это будет рядом с моим телефоном, когда я проснусь завтра.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
3
  Хотелось бы, чтобы у меня больше не было прыщей, и все это прояснилось бы для азиатской девушки, как я. Кроме того, я хотел бы иметь хотя бы котенка, щенка или хомяка, и я бы выглядел красиво для маленького ребенка (я хочу быть красивым, как все в этом мире). Кроме того, я хотел бы, чтобы мой голос звучал как женский и был сладким и мелодичным (просто чтобы я мог хорошо петь) в отличие от моего голоса, который звучит глубоко и саркастично.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
4
  Я хочу осуществить свою мечту стать знаменитым певцом не только потому, что хочу гордиться своей семьей и сказать всем людям, которые обижены, и сказать: «Посмотри на меня сейчас, спасибо за издевательство над мной». Я хочу помочь моей маме, я хочу, чтобы она гордилась мной, я хочу, чтобы моя бабушка гордилась мной за то, что преследовала мою мечту, которую я всегда хотела, и я надеюсь найти настоящую любовь.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
2
  Желаю, чтобы темная волшебная шкатулка и волшебная хрустальная цепочка лонжеронов из балалы фей появились на столе в моей комнате. Темный волшебный ящик будет фиолетовым, а цепочка магических кристаллов - голубым. У них будут все силы, которые они имеют от шоу.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
10
  я должен похудеть, и мой вес должен стать 37 кг, и я должен быть самой прекрасной девочкой в ​​моей школе, и я должен стать очень красивым, полным своего состояния.
Nov 03 2018
Другие желания
Votes
127
  Я бы хотел умереть в свой день рождения, но я имею в виду, что я хочу умереть 28 декабря 2018 года. У меня нет причин жить в этом мире, поэтому я хочу умереть, или меня застрелят, или меня подстрелят на машине 28 декабря, пожалуйста.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
1
  Я желаю Светлого мужчины-азиатского дракона-джинна из сокровищ Мистического утра, который будет энергичным и мотивированным, когда я стану его хозяином, и желаю Светлого мужского пола - китайского дракона из Сокровищ мистического утра, который будет творческим, интерактивный, веселый и дружелюбный, когда я его хозяин.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
100
  Желаю Светлой Девушке Марид Джинн из Mystic Morning Treasures, которая будет терпеливой, полезной и доброй. Она очень приятная, когда я ее хозяин.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
100
  Я потерял свою работу на 2 недели назад, я купил новый автомобиль, не думая, что я собираюсь потерять свою работу, так что я здесь с новым автомобилем дом, чтобы подняться, не знаю, повернуть, пожалуйста, дайте мне мое желание, чтобы я хорошо НАЙДИТЕ РАБОТУ В ТЕЧЕНИЕ СТРЕССА I, M, ПЕРЕВОЗЯЩЕГО, УХОДИТ ... СПАСИБО
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы я был самым артистичным, дружелюбным, успешным и смелым человеком в мире, и я был очень мил, мои волосы были галактического цвета, и это мое желание.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу игрушку для принцесс из кассового аппарата бесплатно Я хочу кукольный домик с аксессуарами бесплатно Я хочу большую куклу Рапунцель большого размера бесплатно Я хочу быть первым в своем классе Я хочу, чтобы все те, кто пытается воплотить свое желание в жизнь, получили 100 голосов за один день, и их желание сбудется, и я хочу, чтобы, когда я иду куда-нибудь, я получил 500 000 rs на улице. Я хочу, чтобы мои волосы были длиннее и длиннее, и он будет сиять, когда я скажу, что волосы светятся. Я хочу, чтобы волосы моей матери были Я хочу, чтобы у моего отца немного росли волосы. Я хочу иметь ноутбук стоимостью 500. Я хочу браслет желаний, и утром я найду его под подушкой. Я хочу быть богатым. Я хочу обрести силы. Я стану феей, когда хлопну в ладоши. 8 раз, и я скажу, что стану человеком, когда я хочу стать человеком. Я хочу не жениться. Я хочу, чтобы все девушки в мире были красивыми. Я хочу настоящий карман дораемонов. Я хочу иметь настоящую куклу Рапунцель бесплатно под моей кроватью.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хочу получить силу контроля времени, чтобы я мог останавливать время, когда захочу, и чтобы я мог смотреть в будущее и прошлое, силу полета, чтобы я мог летать, куда хочу, и чтобы я мог изменить цвет своего кожа, поэтому я могу замаскироваться, когда захочу.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
2
  Я бы хотел быть красивой девушкой. Я хотел бы хорошо учиться все. Хотел бы я хорошо играть в бадминтон. Я бы хотел играть на всех музыкальных инструментах. Я хотел бы говорить на корейском и японском языках. Я хотел бы написать корейский и японский. Я хотел бы, чтобы я не издевался над моими друзьями. Я хотел бы иметь смартфон.
Nov 04 2018
Другие желания
Votes
33