Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 15152
Dylan Robert Sultzbach
Change Wish Language:
 Я хочу стать наполовину человеком, наполовину ящерицей, каким хочу быть, я хочу быть в состоянии контролировать себя, говорить как человек, думать как человек и сохранять свою индивидуальность. Пожалуйста, заставьте меня стать таким (только реалистично выглядящим): https: //www.furaffinity.net/view/17274912/


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 13 2018  |  Голосов : 1
Категория : Другие желания
WishID : 15152  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу стать наполовину ящерицей, наполовину ящерицей и быть способным контролировать себя, говорить как человек, и чтобы моя гибридная форма выглядела так (кроме более реалистичной): https: //www.furaffinity.net/view/17274912/
May 13 2018
Другие желания
Votes
0
  Мое желание состоит в том, чтобы все заклинания белой магии, которые я действительно осуществил. И еще одно мое желание - это кольцо, которое исполняет все мои желания, и, когда оно приходит ко мне, все, что мне нужно сделать, это сказать, что я хочу, затем я заявляю то, что хочу, и оно сбудется через 30 секунд, знаю, что это сбывается, потому что оно будет светиться. На моем кольце я хотел бы иметь бриллианты и Камень Decembers и выгравировать на дне на руке моего отца, написав, что я хочу сказать, Эрик. Я надеюсь, что оба, если эти желания сбудутся однажды. У меня много веры. Спасибо
May 12 2018
Другие желания
Votes
5
  Я желаю, чтобы каждое хорошее (не плохое) желание, которое я скажу, которое произойдет из моих уст, сбылось, как только я это сказал, даже если желание, которое я сделал, невозможно осуществить.
May 12 2018
Другие желания
Votes
16
  Я желаю голубых глаз, моя страсть понравится мне, я хочу быть худой, iPhone 6s плюс, и мои волосы выросли на 10 дюймов, густые и вьющиеся после того, как это желание получит 100 голосов.
May 12 2018
Другие желания
Votes
0
  Хотелось бы, чтобы я был ростом 5'11 "или 180 см, с пропорциями тела Дилана О'Брайена. Хотел бы я быть таким же привлекательным или выглядеть как горячий сын Дилана О'Брайена. Мне бы хотелось, чтобы мой тип волос был таким же, как у Дилана О'Брайена. Хотел бы я, чтобы мой голос был таким же сексуальным и глубоким, как у Дилана О'Брайена. Я хотел бы, чтобы они были выполнены до начала моего первого года обучения в колледже.
May 12 2018
Другие желания
Votes
0
  Я хочу, чтобы меня завербовала дубайская мафия. Я хочу, чтобы босс дубайской мафии позвонил мне на телефон и спросил, хочу ли я работать на него. Босс отправит людей, чтобы они забрали меня, чтобы отвезти меня в Дубай, где меня заберут. bmw m5 в моем доме в задних воротах в 4:00, затем они отвезут меня в свой частный самолет в аэропорту, где они отвезут меня в Дубай, где я буду причастен к банде, дав клятву верности, когда я добраться до Дубая, босс купит мне новое удостоверение личности, а затем босс примет меня 14-летним мальчиком, босс купит мне все, что я захочу, и когда я доберусь в аэропорту Дубая, я выйду из частного самолета, а затем Я отвезу Хелекоптер в дом боссов. Мне удастся попасть в Дубаи контрабандой, чтобы никто не был пойман, и я буду прожить остаток своей жизни в Дубае счастливо, не обнаружив, что я сбежал из своей родной страны.
May 11 2018
Другие желания
Votes
12
  Я сдал вступительный медицинский экзамен 6 мая 2018 года. Результат будет 5 июня. Помогите мне сдать экзамен. У меня тоже еще один экзамен 27 мая. Результат 15 июня. Помогите мне сдать экзамен
May 10 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хотел бы, чтобы Израиль получал технологии, которые на много веков опережают все другие страны мира, и был бы его главой государства. Кроме того, я хочу путешествовать первоклассным миром как по суше, так и по морю.
May 10 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу быть очень умным: отличные оценки по всем предметам и быть очень хорошим в дебатах и ​​закончить среднюю школу и иметь тело, которое я хочу: чистую белую кожу без прыщей и прыщей. живот и стройное лицо с ямочками и меткой красоты под левым глазом. Я хочу, чтобы невралгия тройничного нерва моей матери была вылечена.
May 10 2018
Другие желания
Votes
13
  Я желаю удачи и пепла от влюбленных гангстеров из приложения, где мой возраст и моя школа, и влюблены в меня и только в меня и там, точно так же, как их персонаж в игре и только пепел, открыты для меня
May 10 2018
Другие желания
Votes
0
  Я бы хотел начать всю свою жизнь заново, и на этот раз у меня была бы возможность предсказать будущее, чтобы я мог предотвратить все то плохое, что случилось в этой жизни, о чем я полностью сожалею или которое навсегда разрушило мою жизнь
May 10 2018
Другие желания
Votes
70
  Хотел бы я встретиться, пообщаться с тобой и в конце дня пообщаться с моей любимой G * y мужской моделью Cheyenne Parker (Ig: thecheyenneparker) и, возможно, с несколькими его красивыми друзьями, которые ВСЕ дружелюбны. Хотел бы я стать лучшими друзьями и ссориться с моими любимыми зловещими межрасовыми парами: Майк Джардино и Рашаан Джеймс (Ig: Maxedmike и rashaanjames2 и mikeandrj) вместе с мужчиной моей мечты, Тревором Д.Р. ****, Чэд Х *** у или Тайлер ПДЖ ****** н ... конечно, однажды я и человек моей мечты или с Тревором, Чедом или Тайлером в конце концов обсудим нахождение в открытых отношениях.
May 09 2018
Другие желания
Votes
5
  Я хочу встретиться с моим кумиром Джонни Деппом 20 июня на концерте Hollywood Vampires в Лондоне. Это сделало бы мое желание / мечту реальностью, так и будет.
May 09 2018
Другие желания
Votes
64
  Мой отец умирает от опухоли головного мозга, врачи говорят, что это глиобластома, а это значит, что ему осталось жить всего несколько месяцев ... Его умирающее желание - снова отправиться в Бонита-Спрингс, штат Флорида, и снова ловить рыбу с Новой стены. .. Я хочу знать, сможешь ли ты скоро исполнить это желание, чтобы я мог помочь ему исполнить его умирающее желание ???
May 09 2018
Другие желания
Votes
149
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я бы хотел, чтобы Рейка, самая популярная звезда косплея, снова приехала в Анимагу в качестве специального гостя в этом году! Я так хотел сделать селфи с ней и хочу увидеть ее снова!
May 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы моя подруга Сара Стелла Гризолия, косплеер, приехала в Мельбурн в качестве гостя на фестиваль аниме Madman в этом году. Я давно с ней дружу и узнал, что она известный косплеер в Италии! Я всегда любил ее косплей и надеялся, что она увидит ее лично. И думал, может ли она прийти в качестве гостя.
May 13 2018
Другие желания
Votes
2
  Я хотел бы, чтобы, если мы пойдем на концерт Арианы Гранде 2 июня, она попросит меня после своей первой песни шоу. Если мое другое желание не сбудется до шоу, она расскажет мне о том, как передумать о фильме Затуры лично после шоу. Пожалуйста, исполни это желание до ее выступления в Лос-Анджелесе 2 июня. Спасибо.
May 13 2018
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы я была дочерью Томаса Гибсона и находилась в криминальном сознании, если бы мне было 4 года и я была счастливой семьей, и я счастлива, что Томас Гибсон - мой папа в реальной жизни
May 14 2018
Другие желания
Votes
1
  Хотел бы я в этом году посетить программу Джои в Южном Бостоне, чтобы мне было чем заняться. Я бы хотел пойти в дом Джои, чтобы мне было гораздо легче посещать South Boston Special Kids
May 15 2018
Другие желания
Votes
33
  Желаю iPhone x, MacBook Air и наушников из розового золота. ВСЕМ МОЕЙ ЖИЗНИ Я хотел этого и плачу почти всю ночь и день, чтобы это желание сбылось. Пожалуйста, сделайте мое желание сбудется !!!!
May 15 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хотел бы иметь эти способности от Супермена, включая: сверхчеловеческую силу, сверхчеловеческую скорость, сверхчеловеческую ловкость, сверхчеловеческую выносливость, сверхчеловеческий слух и полет. Я бы хотел работать быстрее, как Flash и Zoom.
May 16 2018
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы, чтобы перед моим съездом, на котором я поеду на следующей неделе, чтобы я стал популярным на своем Facebook из-за своего искусства и личности, я знаю, что это глупое желание, но я всегда хотел популярности ... Я устал от одиночества, я хочу больше люди, чтобы поговорить со мной на Facebook и стать известным Facebook!
May 16 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы 777 000 Джинсов Богатства из Moonstar7spirits были в моем распоряжении, и я хочу, чтобы Мужской Повелитель Джинн был смелым, дружелюбным и мудрым, когда стану его хозяином.
May 16 2018
Другие желания
Votes
100
  Хотел бы я быть наполовину китайцем и наполовину тайцем с длинными прямыми черными волосами с маленькими глазами и монолидами. Хотелось бы, чтобы у меня были действительно темно-карие глаза. Хотел бы я быть по-настоящему привлекательным, иметь бледную кожу, маленький нос и тонкие губы. Я хочу, чтобы у меня был японский старший брат, который на 7 лет старше меня, и китайская сестра, которая на 13 лет старше меня. Мне бы хотелось, чтобы меня звали Киджи, а по-английски - Осень, моего брата звали Кейта, его по-английски зовут Джейсон, мою сестру зовут Лисжао, а ее английское имя - Лилли-Энн. Я хочу быть хорошим певцом, рэпером и танцором.
May 20 2018
Другие желания
Votes
1
  Я бы хотел, чтобы у меня был iphone 8 plus, чтобы у меня была возможность отправлять текстовые сообщения друзьям, потому что я единственный в школе, у которого нет хорошего телефона, и я хочу быть в состоянии быть собой.
May 21 2018
Другие желания
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы никто не мог бросить школу после 9-го класса в Украине. Я хотел бы, чтобы все STA в Украине были отменены. Я хочу, чтобы 3 человека, которых я ненавижу, были изгнаны из моей школы на всю жизнь.
May 21 2018
Другие желания
Votes
1
  Хотелось бы, чтобы у меня были серьги из 2-х миллиметровых длинных штартеров в ушах Mt, я заснул на 5 минут и проснулся через 5 минут, а также у меня больше не осталось шрамов, а струпья исчезли на моем ухе и уши новенькие, без шрамов, или они никогда не выходят из моего уха, там никто не может вытащить их тоже, и когда я просыпаюсь, все помнят, что у меня на ухе всегда были серьги, и все любят мои серьги
May 22 2018
Другие желания
Votes
0
  я хочу, чтобы тот, кто меня обманул с Тристаном листьями Тристан и Тристан зовут меня и сразу пишут мне, и просят дать мне еще один шанс
May 23 2018
Другие желания
Votes
0