Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 13733
Dajahnae laskett
Change Wish Language:
 Я бы хотел, чтобы я был знаменит музыкальной музыкой, у меня было более 50 миллионов поклонников в музыкальном плане, и у меня было бы более 15 миллионов сердец в каждой музыке, и у меня было бы более 3000 миллионов сердец на моей музыкальной странице, а также более 6000 миллион Emoji любят на live.ly, и я бы хотел, чтобы у меня тоже была музыкальная корона


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Aug 20 2017  |  Голосов : 65
Категория : Другие желания
WishID : 13733  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы я мог быстро получить большую круглую пузырьковую задницу. С небольшой талией и плоским животом, более широкими изогнутыми бедрами, круглыми приподнятыми грудями и безупречной светящейся кожей (без прыщей, темных пятен или прыщей)
Aug 20 2017
Другие желания
Votes
23
  Я хотел бы, чтобы я проснулся на следующее утро как мужчина. Мужчина с пышными, здоровыми волосами. Хотелось бы, чтобы я тоже был в хорошей форме, и мне бы тоже хотелось кататься на скейтборде. Я также хочу вылечиться от всех моих болезней и от того, что моя нынешняя девушка действительно живет в том же штате и городе, что и я. Я хочу, чтобы мы были в одной и той же школе. Я хочу проснуться как мужчина, мужчина по имени Эйден Гарсия. Но я хочу, чтобы у меня была такая же семья, друзья и все остальное, потому что я хочу проснуться в своей же постели, не понимая, как это произошло. Я хочу проснуться как мужчина, это то, что я хочу больше всего, симпатичное, здоровое, красивое тело, 5'1 мужчин.
Aug 20 2017
Другие желания
Votes
34
  Я хочу, чтобы я была русалкой, когда я прикасаюсь к воде, и мои силы движутся и замерзают, а когда я сухой, я снова человек, и я могу плавать 300 миль в час, и я могу дышать под водой в течение 12 часов
Aug 19 2017
Другие желания
Votes
53
  Я хотел бы, чтобы я проснулся, я был худым и энергичным, и у меня были сверхспособности, и чтобы мой папа становился моложе и стройнее для моей мамы, и чтобы у нас было домашнее животное, и все мы были счастливой семьей
Aug 17 2017
Другие желания
Votes
55
  Я хотел бы, чтобы, продолжая практиковать свое пение, мой голос станет более плавным, четким, светлым, повышенным на несколько нот и расширит мой смешанный / смешанный голос до C6, а головной - до F6, поэтому я буду петь как SoHyang, Алекс Ньюэлл
Aug 16 2017
Другие желания
Votes
130
  Я хочу, чтобы мои воображаемые братья и сестры были настоящими и жили в моем районе. Я бы хотел, чтобы у меня был телекинез. Хотел бы я иметь палочку, как в Wizards of Waverly Place. Я бы хотел быть биоником, как в шоу Lab Rats.
Aug 15 2017
Другие желания
Votes
12
  Я хочу стать красивой женщиной с приятным поющим голосом и спортивным телом. Я также хочу быть менее стеснительным по отношению к людям и иметь молодое тело.
Aug 14 2017
Другие желания
Votes
51
  Я хочу, чтобы, как только это желание получило 100 голосов, я немедленно превратилась в красивую женщину. Моё новое имя будет Изабель Амелия (для краткости Исси), все, кого я знал до изменения, примут, кто я, и никто, с кем я встречаюсь в будущем, никогда не узнает, что я мужчина. Поскольку я стану на 100% женской, у меня будет менструация каждый месяц, и я также смогу забеременеть. Спасибо.
Aug 14 2017
Другие желания
Votes
39
  В школе все высмеивают мой живот и растяжки, а также то, что я пухленький, так что я бы хотел. У меня стройная фигура без растяжек. Я также хотел бы, чтобы мои волосы росли до локтей, чтобы они были красивыми и гладкими без повреждений, и чтобы моя мама вышла из тюрьмы раньше, потому что я скучаю по ней и не вижу ее уже 6 лет. лет. пожалуйста и спасибо.
Aug 13 2017
Другие желания
Votes
15
  Я хочу, чтобы меня выбрали для перехода в школу тайных героев, так как случайным образом выбирается удача. Школа предназначена для особых / ненормальных детей с ненормальными способностями становиться героями, то есть для средней школы и университета, там вы не спите, и чтобы иметь возможность поехать туда и никогда не иметь проблем с деньгами и уйти из моей недавней школы, и я хочу попасть в класс с 12 горячими мальчиками и 7 девочками, японцами и англичанами, учениками со специальными способностями, класс с разными личностями; в том числе привлекательный мальчик с холодным, отчужденным характером и сильными ненормальными способностями, с ужасным прошлым, студенты, которые действительно талантливы, мы все хорошо ладим и всегда будем вместе в этом классе, в основном мы не всегда вешаемся В двух группах, разделенных по полу, когда я вне школы, и я тусуюсь с мальчиками, я становлюсь одним из самых умных, в школе есть самые нормальные классы, есть также самооборона, борьба, помощь людям, спасение, герой, Японские классы.
Aug 13 2017
Другие желания
Votes
37
  У меня была эта мечта тренироваться в компании и стать кумиром. Я хотел бы, чтобы появилось дополнение, и чтобы мы отправили сообщение человеку, который опубликовал добавление, и он / она вербует меня в свою команду других трудолюбивых детей. У нас был бы план диеты и ежедневные упражнения на определенное количество, чтобы мы могли соответствовать идолу. В основном я хочу петь песню, в которой есть корейский, так же, как корейцы поют песню с английским. Я хочу быть другим. Я хочу быть любимым многими людьми. Я хочу, чтобы они любили мое пение и танцы, потому что мне очень хочется просто встать и выступить на сцене, полной людей, которые любят меня и то, что я делаю.
Aug 12 2017
Другие желания
Votes
22
  Я хотел бы, чтобы маленький бронзовый галстук-бабочка вокруг моей маленькой зеркальной шеи был волшебным, и я мог держать его, и он мог исполнить любое желание, которое мне было нужно, мне просто нужно было его удержать и произнести вслух, и оно исполнится через 30 секунд. Никаких плохих последствий не будет, когда я загадаю желание. И это может быть что угодно.
Aug 09 2017
Другие желания
Votes
41
  Просьба кено Anindita грива peu я ботаника изумительный колледж и шанс на оплату. Прошу амер и желаю пурон кото. О, Джено, общение, ботаника, почет, шанс на оплату
Aug 08 2017
Другие желания
Votes
8
  Я желаю, чтобы каждый, кто загадывал желание на этом сайте (включая меня), получал желание исполняться немедленно, как только оно было отправлено, и чтобы никто не мог желать зла ни на что, ни на кого, и чтобы никто не мог остановить желание людей прийти правда
Aug 08 2017
Другие желания
Votes
51
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  САМЫЙ ЛУЧШИЙ Загадай желание на сайте. Загадай желание онлайн и сбудется мгновенно. Реальные желания сбываются. Как воплотить мое желание в жизнь. Загадай желание онлайн, Загадай желание, Исполни желание, Как исполни желание, Как исполни желание, Как исполни желание, Как сбываются желания
Aug 22 2017
Другие желания
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы сегодня в нашем колледже учителя не посещали никаких занятий в нашем ботаническом факультете.ajk jeno amader depertment er kono сэр коно класс на nei.botany depertment мент kono present o kouk na deoa hoy.
Aug 23 2017
Другие желания
Votes
11
  Я хочу иметь кристалл, который будет делать, как я хочу, например, изменение формы при выполнении этого акта, которым я могу управлять и обладать силой и силой животного или существа, при формировании в существо я могу выбрать, хочу ли я только его силу , его уши отдельно на моей голове или хвост, прикрепленный к моей хвостовой кости, перемещаются и паузы во времени, и что кристалл может распознавать только мой голос и прикосновение, кристаллу разрешается превращаться в человеческую девочку или животную форму любого вида Пока кристалл и она находятся под моим командованием, я также хочу, чтобы мой кристалл содержал все элементы силы (огонь, вода, земля и воздух) и, наконец, я хочу, чтобы мой кристалл был моим другом, а не просто В закрытой камере обращались без уважения. Я хочу, чтобы она и кристалл заслуживали доверия и помогли мне, когда мне это нужно больше всего. Спасибо, что выслушали мое желание ххх
Aug 23 2017
Другие желания
Votes
28
  Я хотел бы вернуться и изменить некоторые вещи в моей жизни. Я также хотел бы, чтобы я всегда мог заглянуть в эти ежегодники Футхилл средней школы из Плезантона, штат Калифорния. Названия ежегодников - Halcyon. Я желаю, чтобы все пожелания были правдой.
Aug 24 2017
Другие желания
Votes
14
  Я хочу свободно говорить, свободно читать и свободно писать на амхарском, испанском, французском, итальянском, японском, иврите, русском, немецком и зулусском языках.
Aug 24 2017
Другие желания
Votes
21
  Я бы хотел, чтобы мой отчим никогда не расставался, и чтобы мой отчим знал, что у меня есть один cbox 1, и ему было все равно, и все было радостно до конца моей жизни.
Aug 26 2017
Другие желания
Votes
26
  Я хотел бы, чтобы мы могли получить знаки отличия в человеческом мире. Они будут работать так же, как в «Моем маленьком пони: дружба - это магия», но вместо этого они появятся у нас на руках, потому что люди не всегда ходят голыми все время.
Aug 27 2017
Другие желания
Votes
20
  Я хотел бы, чтобы я случайно столкнулся с BTS в выходные дни, и я веду себя холодно или застенчиво, и BTS остается здесь в Техасе, Хьюстон в течение года, который всегда навещает меня в школе, а затем в день, когда я случайно сталкиваюсь с BTS, моя мама становится оскорбительной ко мне, а затем через месяц или позже она решает, что она больше не хочет меня, поэтому она помещает меня в приют, а потом этот приют оказывается оскорбительным приютом, и Рэп Монстр узнает, что меня поместили в приют, и решает усынови меня, а потом в конце года Rap Monster решит обучить меня на дому, а затем я и BTS решим покинуть Техас, Хьюстон.
Aug 27 2017
Другие желания
Votes
25
  Wishes to Make - Просмотреть все WishesThe BEST Загадай желание на сайте. Загадай желание онлайн и сбудется мгновенно. Реальные желания сбываются. Как воплотить мое желание в жизнь. Загадай желание онлайн, Загадай желание, Исполни желание, Как исполни желание, Как исполни желание, Как исполни желание, Как сбываются желания
Aug 28 2017
Другие желания
Votes
14
  Я хотел бы, чтобы все подсознатели, которых я слушаю, работали на меня мгновенно, и чтобы я всегда получал от них изменения независимо от того, что и видел результаты каждый раз, когда я их использую. Я также хочу, чтобы все вокруг меня всегда принимали мои изменения и не имели проблем с ними ,
Aug 30 2017
Другие желания
Votes
19
  Я хотел бы, чтобы мой папа отвез меня в долину на день рождения, чтобы я мог поехать в замоченный город, который находится в долине, чтобы я мог развлечься на воде и пригласить всех своих друзей: Роуз, Рейган, TJ, Иса, Ливия, Грейси И все остальные с 9-го класса.
Aug 30 2017
Другие желания
Votes
106
  Я хочу иметь мягкую, сияющую слоновую кость, светлую, безупречную, навсегда свободную от волос на теле всюду кожу, кожу, на которой не растут волосы на теле, за исключением роста на голове, маленький, симпатичный пуговичный нос, широкий, привлекательный, слегка опущенный , глаза с сексуальными, длинными на концах ресницами, карие, смелые глаза, нижняя губа цвета сахарной сливы с кожей верхней губы, окрашенной и почти невидимой, чтобы быть в состоянии улыбаться ласково, мягкие маленькие, мудрые, маленькие губы, V-образной формы голова в форме, стройные плечи и руки, тело в форме песочных часов, нормальные колени, которые не выпирают, высота 5 & quot; 3 'навсегда, большие, нормальные, круглые груди размером с чашку, мое тело никогда не стареет изнутри и снаружи, гибкое тело, которое может справиться с большим количеством экстремальных повреждений, толстые, маленькие прямые черные брови, похожие на кошачьи улыбаюсь, чтобы мои волосы росли естественным образом и быстро становились черными, но если на них был светлый оттенок темно-синего цвета, и чтобы они росли на 30 дюймов быстрее, в задней части моих волос торчат два коротких вихря и всегда выглядят как этот.
Aug 30 2017
Другие желания
Votes
25
  Я бы хотел, чтобы реальный мир (сейчас) стал миром о Гарри Поттере в серии о Гарри Поттере, потому что я действительно хочу знать, как работает магия, и я действительно хочу вызвать Волдеморта.
Aug 31 2017
Другие желания
Votes
19
  Я хочу иметь идеально ровные белые зубы, здоровые десны и зубы навсегда, плоский живот и иметь здоровое тело, здоровые порции, стройное тело навсегда.
Aug 31 2017
Другие желания
Votes
101