Домой >> Категории >> Новый Год >> WishID: 15024
Anymous
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы Cardi B, NBA Youngboy, Ella Mai, Famous Dex, 6IX9INE, Kodak Black, SZA, 21 Savage, мои падчерицы Jayda и Jayden, прядильщики, производитель слизи, NBA2K18, GTA5, PlayStation4, Stefflon Don, Queen Naija , Крис Парус, Армон и Трей, PerfectLaughsTv, дети смотрят видео на канале YouTube, слово «Брю», IPhoneX, IPhone8, IPhone7, IPhone6, YBN Намир, WORLDSTARHIPHOP, XXTENTACION, Триппи Редд, Лил Узи Верт, новые рэперы Конец 2017 и 2018, римейк Стивена Кинга, Блейка Янгста, Джеймса Блейка, Джея Рока, Lil Pump, новая музыка в конце 2017 и 2018 года, в основном ничего нового в конце 2017 и 2018 годов никогда не существовало.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Apr 24 2018  |  Голосов : 12
Категория : Новый Год
WishID : 15024  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Новый Год
  Я хочу, чтобы знаменитый брат Джонас пришел в мою школу и сказал, что я их настоящая сестра и что наши родители подарили мне друга семьи
Apr 16 2018
Новый Год
Votes
8
  Я желаю, чтобы 2018 год стал для меня отличным годом, чтобы я продвинулся в своей карьере
Jan 18 2018
Новый Год
Votes
32
  Я хотел бы вырасти на семь дюймов выше 12 января 2018 года, и я стану, как Дракс, разрушитель от стражей галактики с темной личностью. Я хочу, чтобы моя спина стала длиннее на семь дюймов выше, но я хочу быть похожим на сильного нападающего, когда он падает Я хочу, чтобы люди говорили, что я большой парень, потому что мне шесть футов три дюйма, и я хочу, чтобы люди называли меня Драксом, разрушителем, потому что я Я высокий и выгляжу как воин, но мне бы хотелось, чтобы люди называли меня большим парнем, как люди нормального размера, и все они выше, и все они видят, что я высокий парень с широкими массивными плечами, что люди пожилого и среднего возраста говорят, что я большой мальчик, подростки и молодые люди говорят, что я большой парень, а мой папа и мама говорят, что я большой большой мальчик, что я высокий
Dec 23 2017
Новый Год
Votes
12
  Я желаю, чтобы мы с моим другом Фредди Родригесом выросли на 7–8 дюймов выше 12 января 2018 года, чтобы мы становились все больше, сильнее, крепче и выше, мы будем нежным гигантом и плюшевым мишкой, которых люди увидят, которые станут выше, чем люди начал измерять нас и начал шутить, что мы стали выше, что я ростом шесть футов три дюйма, у меня гораздо более глубокий голос, а Фредди ростом шесть футов четыре дюйма, и он получает более глубокий голос, и мы начинаем шутить о людях, которые короче нас, я хотел бы стать выше, я не знаю о Фредди, но я хотел бы, чтобы большие парни хотели тусоваться с нами, потому что мы большие и высокие, я хочу, чтобы люди смотрели на нас, чтобы у нас был огромный всплеск роста, который сделал мы действительно высокие, и мы действительно стали счастливы и начали смеяться с людьми, которые делают нас счастливыми
Dec 22 2017
Новый Год
Votes
13
  Я хотел бы, чтобы я мог поехать на Саут-Бостон с Джои, чтобы быть более активным. Я хочу убедиться, что я доберусь туда и не беспокойся. Я хочу начать в начале нового года так, чтобы я все еще мог видеть Джои и встречаться с другими людьми. Я хочу, чтобы мама Джои связалась с мамой по поводу детей и юных взрослых в Южном Бостоне сразу после нового года, чтобы я могла поехать.
Dec 20 2017
Новый Год
Votes
142
  Я хочу иметь ожерелье, которое исполнит столько желаний, сколько я получу после того, как получу 100 голосов по моему желанию. Я могу желать больших и маленьких желаний, когда захочу.
Dec 20 2017
Новый Год
Votes
33
  Я бы хотел, чтобы Джои приходил ко мне домой время от времени в начале нового года, просто чтобы быть справедливым. Я очень хочу, чтобы его мать ехала в Лоуэлл, где я живу, и не была для нее слишком сложной. Я также хочу, чтобы моя семья взяла меня с ним и проводила время вместе. Это украсит мой день. И я хочу, чтобы 2018 год стал для меня лучшим годом.
Dec 14 2017
Новый Год
Votes
221
  Я хочу, чтобы мои три тетради стали книгами «Желаний», в которых есть бесконечные страницы, которые могут мгновенно воплотить мои желания, будь то для меня или любого, кого я захочу. Когда желание исполнилось, чернила, из которых оно было, исчезли, давая мне понять, что желание исполнилось. Один темно-синий и покрыт лаком для ногтей, на котором написано мое имя и инициалы. Два других, которых я только что получил от моего лучшего друга, Ким Кертис, за поздний подарок на день рождения и ранний рождественский подарок. Я хочу, чтобы это произошло, чтобы я мог исполнять или использовать столько желаний, сколько пожелаю, и помогать другим людям с их пожелания тоже.
Dec 13 2017
Новый Год
Votes
113
  Я хочу стать моей учительницей английского, где она живет в хоровой школе Святого Павла, ей будет 23 года, а год будет постоянным 2017. Когда это желание сбудется, я (мой учитель английского языка) буду жить в хоровой школе Святого Павла (я там буду единственным учителем английского языка) на 3-м этаже, в комнате для учителей с телевизором и всем Dell ноутбуки там тоже. Я тоже буду смотреть 5 канал. Я тоже буду есть здоровую. В 5 часов вечера я либо надену купальник, либо просто буду голым и лягу спать, либо надену купальник, либо просто буду голым. Утром я буду голым, выхожу на улицу во дворе и фотографирую себя голым. Преподаватель английского языка (я как она) также пойдет в кабинку секретаря и оденет купальник. Там я пойду на компьютер, создаю учетную запись Google и опубликую свои фотографии в купальниках, которые делают сексуальные позы. Я также пойду в комнату 301 и буду голым. За это желание я хочу не менее 5 голосов в день.
Dec 13 2017
Новый Год
Votes
17
  Я хотел бы, чтобы я и мой друг Келли были теми женщинами, которые жили бы в моем доме (только мы 2, живущие в доме) по имени Энн и Келли, где мы записывали пародии одного человека в магазине, прося новую обувь, и мы говорили бы & quot; Возьми это тогда & quot; для этого мы наденем купальник, но тогда мы возьмем одну руку на этого человека, и этот человек получит изображение, которое один из нас трясет своими сиськами в лицо. После этой пародии мы каждый день спали в постели голыми вместе, и когда мы идем в магазин, мы одеваемся в повседневную одежду, и когда мы приходим домой с едой, переодеваемся в наши купальники, то мы едим пищу, но после того, как мы едим нашу еду, мы спускался вниз, носил наши ботинки и колготки с нашими купальниками, потом носил куртки, потом шел в ресторан и ел пиццу, потом ел салат, работал, потом домой. Потом, когда мы приходили домой, мы снимали всю одежду и ложились спать. Тогда мы надевали купальник, когда поднимались наверх, а потом ложились спать. Нам было бы 18 лет навсегда.
Dec 09 2017
Новый Год
Votes
17
  Хотел бы я поменяться телами со своим учителем естественных наук, оставить работу и уйти домой, жить самостоятельно. Каждую ночь я лежал голым, каждую ночь спал в постели. У меня также будут постоянные деньги, постоянная еда и напитки. Каждый день она будет оставаться в своем доме, одетая в купальники, в своем доме в течение дня. Она будет жить в своем доме, надевая купальник.
Dec 06 2017
Новый Год
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы я и мой друг Мерхави в четверг после школы делали из моего шкафчика машину времени, а затем я, Мерхави и мой другой друг Фернандо из 8-го класса, вернемся в прошлое в 1996 году и проведу там две ночи, в тот день, когда мы уходим в прошлое, и в день, когда мы спали в 1996 году. Мы готовились к ночи и готовились вернуться к сегодняшнему дню, и мы всегда встречались в школе в дни, когда у нас выходной, и проводим время отправляйтесь в приключение и оставайтесь там на ночь, а затем возвращайтесь на поезде MBTA Брейнтри Красная линия до станции North Quincy. В случае чрезвычайной ситуации, связанной с блокировкой, я, Фернандо и Мерхави встречались и использовали машину для путешествий во времени, чтобы поехать в 1996 г. и оставались там в течение 7 часов прямо на площади Эндрю. После 7 часов мы вернемся к сегодняшнему дню и сядем на поезд до моего дома.
Dec 06 2017
Новый Год
Votes
11
  Хотел бы я переехать в групповой дом для людей с нарушениями развития в Кембридже, штат Массачусетс, вместо Дорчестера, чтобы я мог снова жить рядом с общественным транспортом, и мне будет легче. Я хочу иметь действительно хороший штат сотрудников и брать меня с собой, если я не хочу пользоваться общественным транспортом. Я все еще хочу посещать American Training Inc в Лоуэлле, а не возвращаться в House Of Возможности, но я все еще хочу ходить туда на танцы раз в месяц. Я действительно хочу, чтобы моя семья снова поверила Джоуи, потому что я единственная девушка, которую он любит глубоко. Я хочу, чтобы его мать снова вывезла нас, и я хочу, чтобы моя семья тоже забрала меня и Джои. Я хочу остаться в Массачусетсе навсегда, и я хотел бы, чтобы я и Джои навещали друг друга. Я хочу оставаться уверенным в своем желании. Я хочу, чтобы все это сбылось в новогодний день.
Nov 29 2017
Новый Год
Votes
120
  Я хочу, чтобы я и мой друг Келли были этими 18-летними леди по имени Энн и Келли. Мы будем спать в постели голыми, целовать сиськи друг друга, покачивать их, а затем прижиматься к ним. Мы будем жить в квартире (только мы 2), спать каждую ночь в постели вместе голыми, хотя иногда носим бикини и толстовку с бюстгальтер снизу. Мы также будем голыми целый день в постели по пятницам, а в воскресенье мы надеваем купальник, касаясь сиськи друг друга и играя друг с другом сиськами сексуально, как в игре в теги. Мы будем обнажены и будем носить перчатки в постели, прикасаясь друг к другу и смеясь, пока это происходит, мы также будем по очереди помещать наши лица в сиськи и личные части друг друга и щекотать ямки друг другу, а затем помещать наши руки между частными лицами друг друга. части, где идет бикини. У нас также будут постоянные деньги. В некоторые дни мы будем носить бикини, бить друг друга, заниматься сексом, вести себя как сексуальные горячие цыпочки. Год должен быть 1994 постоянно.
Nov 13 2017
Новый Год
Votes
22
Следующие 14 желаний в категории Новый Год
  Я хотел бы быть моделью в Японии, Корее, Париже, Милане и Лондоне, быть моделью и актером в Японии, а также быть в группе девушек с такой популярностью, как поколение девочек. Я тоже желаю. Красивый поющий голос, как у Ким Тэён из поколения девочек. Я хочу, чтобы у меня не было дряблой кожи, чтобы исчезли все мои прыщи и растяжки, а также чтобы исчез мой пиароз. Я хочу жениться на известном японском актере Аяно Гоу, я хотел бы быть в кино с ним. Я хотел бы очень легко сбросить вес и избавиться от него навсегда. Я желаю здоровой диеты и немного аппетита. Я хочу много хороших личных друзей, которые меня любят и поддерживают, Я хочу дружить с девочками, и блеск, и f (x). Мне бы хотелось выглядеть как Селена Гомес. Мне хотелось бы весить 110 фунтов к следующему году с твердой кожей. Мне хотелось бы иметь сумасшедшие приключения со своими друзьями. Хотел бы, чтобы моя семья отправилась в отпуск в Испанию. Хотел бы я быть на обложке женского журнала Elle в Японии
Jul 01 2018
Новый Год
Votes
8
  Я бы хотел, чтобы 2019 год был для меня лучшим, потому что в другие годы я бы подчеркнул, и это не бог, тогда я легко сдаюсь и не хочу больше заниматься чем-либо.
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
11
  Я хотел бы, чтобы мой папа был более энергичным и привел нас к более семейному отдыху и развлекался, потому что я всегда застреваю дома, ничего не делая и это расстраивает
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы Санта пришел ко мне домой, чтобы выпустить подарок, потому что я никогда не видел Санту и не получил от него ни одного подарка, приготовил печенье и молоко, а он так и не пришел
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы у меня появился новый питомец, потому что мой умер довольно долго, и я очень люблю кошек и животных в целом, и если бы я получил нового, это было бы супер хорошо, и я был бы очень счастлив
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
3
  с каждым годом я не всегда был счастливым человеком из-за скучной жизни, и я хотел бы быть более счастливым, иметь лучшую жизнь, развлекаться и веселиться, ддд
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
3
  Я хотел бы быть безумным сильнее, потому что я был безумно слабым, и я не могу быть свободным, и это то, что я хочу в новом году, потому что это почти время нового года, и я не хочу быть лучше
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
4
  я хочу, чтобы у меня был хороший год
Aug 15 2018
Новый Год
Votes
9
  Я хотел бы, чтобы святой белый парень говорил со мной немедленно из любви. Хотел бы, чтобы я всегда был очень удачливым человеком. Хотел бы, чтобы у меня была лучшая карьера в этом месяце с привлекательной зарплатой, которая всегда очень хорошо мне подходила. Хотелось бы, чтобы Иисус Христос всегда меня прощал. Благословение богатства, которое я желаю мне и моей матери на небесах, на земле, счастливо живущих. Я желаю, чтобы я был очень благословенным человеком. Я желаю, чтобы у кого-то был особенный сюрприз для меня. Я желал бы, чтобы у меня было много ценных подарков. и поддержите меня, если бы я путешествовал на ракете, чтобы увидеть землю и луну, я хотел бы, чтобы мое лицо стало очень красивым для святого красивого человека
Sep 04 2018
Новый Год
Votes
5
  Я бы хотел, чтобы моя мама купила билеты на передние сиденья на концерт BTS до 12 сентября. Я никогда не ходил на концерты с семи лет. Но я не чувствовал опыта самой последней рекордной группы K-pop boy, как упомянуто BTS. Я был поклонником с тех пор, как учился в третьем классе и начал слушать их музыку и покупать их товары. Пожалуйста, сделай это.
Sep 05 2018
Новый Год
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы DANTDM жил со мной и снимал видео вместе, а также отправлялся в minecon и в мировые туры, чтобы заработать деньги и получить famomos. Я и DANTDM будем жить вместе вечно
Sep 07 2018
Новый Год
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы мой пупок был проколот, и я вернулся домой с моей мамой и имел iPhone X и кучу денег, и Segway, и Bentley, и собаку, и джакузи.
Sep 10 2018
Новый Год
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы в следующем семестре я и мой лучший друг Брэндон Дин учились в одних и тех же классах, и чтобы мы стали ближе, чем когда-либо, и чтобы мы были лучшими друзьями.
Oct 10 2018
Новый Год
Votes
7
  Чтобы снова превратиться из взрослого в ребенка в этом поколении в возрасте 7 лет в 2018 году в богатого и родившегося в 2011 году, а не в 1985 году, изменить свой год рождения с 1985 на 2011 год. Хотелось бы, чтобы я родился позже 1985 года, и стал бы моложе, чтобы изменить старение и возраст назад волшебное заклинание и Disney Vacations и Universal Studios и Cedar Point и Kings Island и New York Toy Fair В Нью-Йорке и до свидания взрослая жизнь и возраст 33 года увидимся в будущем и до свидания 1985 год рождения навсегда и здравствуйте детство и возраст 7 и 2011 год рождения. Добро пожаловать в детство в этом поколении.
Oct 19 2018
Новый Год
Votes
5