Домой >> Категории >> Любовь >> WishID: 15055
Amal
Change Wish Language:
 Я хочу, чтобы моя мама в законе приняла меня и одобрила меня и моего сына жить счастливо вместе, потому что мы так любим друг друга, но его мама не хочет меня.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Apr 28 2018  |  Голосов : 14
Категория : Любовь
WishID : 15055  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Любовь
  Я хотел бы найти любящую симпатичную заботливую женщину, которая могла бы заботиться обо мне (у меня синдром Аспергера и бессонница) и постоянно делать меня счастливым. доставь мне удовольствие, когда захочу. стань пони-девочкой и катайся вокруг меня. Спи в чем-то очень мягком и пушистом, чтобы я мог лежать и заснуть прямо над тобой.
Apr 26 2018
Любовь
Votes
557
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость любила меня так же сильно, как я люблю его. Он примет мои поцелуи, объятия и т. Д. Он будет самым верным любовником! Это мое желание. Чтобы моя любовь была такой же, как и я, люблю его
Apr 26 2018
Любовь
Votes
10
  Я желаю, чтобы парень, о котором я думаю, с инициалами Дж. М., вернулся в мою жизнь и хотел быть со мной больше, чем просто другом. Я знаю, что у нас была отличная связь, и я знаю, что он тоже это чувствует ... Я чувствую это, когда он говорит и обнимает меня.
Apr 25 2018
Любовь
Votes
12
  Я желаю, чтобы в Голландии был маленький кролик. Я хочу, чтобы это была девушка. Я хочу, чтобы она прижималась и любила играть. Я также хочу, чтобы она пришла с клеткой и едой. Я хочу, чтобы кролику было 4 недели.
Apr 25 2018
Любовь
Votes
5
  Я хочу, чтобы очень скоро я буду с тем, кого я люблю, Чжон Дж. Я так влюблен и не могу ждать, чтобы быть с ним. Я хочу, чтобы это произошло естественно, и к концу этого года мы были бы вместе.
Apr 25 2018
Любовь
Votes
2
  Я хочу стать известным актером в мире, как srk, я люблю a.b, я хочу жениться на a.b, я хочу стать миллиардером в мире, я хочу получить известность, я хочу стать крупнейшим героем в индустрии Болливуда
Apr 24 2018
Любовь
Votes
4
  Я хочу стать известным актером в мире, как srk, я люблю a.b, я хочу жениться на a.b, я хочу стать миллиардером в мире, я хочу получить известность, я хочу стать крупнейшим героем в индустрии Болливуда
Apr 24 2018
Любовь
Votes
3
  Хотел бы я, чтобы мой бывший брат Жан связался со мной по телефону и извинился за все, что сделал не так. Я хотел бы, чтобы мой бывший брат спросил меня, можем ли мы начать все сначала, чтобы мы могли рассчитывать на то, чтобы укрепить наши отношения. Будьте счастливы, пара, которая приведет меня к процветанию после того, как мы вернемся вместе. Я просто хочу вернуть себе парня, который заставляет меня смеяться, улыбаться тому, кто всегда проверяет меня. Я хочу, чтобы я вернулся вместе со своим бывшим парнем. Мы идем на большее количество свиданий и фокусируемся на построении нашей химии Поэтому мы не дадим будущим проблемам испортить наши отношения. Я хочу, чтобы наши отношения длились вечно, мы должны быть вместе, Гемени и Рыбы. Он не только мой любовник, но и мои лучшие друзья, которые поддерживают меня в моих жизненных целях. Я просто хочу снова испытать это
Apr 23 2018
Любовь
Votes
5
  Я хотел бы, чтобы я очень скоро встретил девушку, которая общительна и очень мила со мной, спрашивает меня и просит меня быть друзьями с ней, и мы становимся друзьями, и затем это становится парнем и девушкой, тогда это становится больше, чем парень и девушка. ситуация через некоторое время.
Apr 23 2018
Любовь
Votes
104
  Я желаю, чтобы правильная женщина пересеклась со мной, и отношения, которые невозможно объяснить, проявятся в нашем общении. Как и мне, ей надоели игры и наивные люди из прошлого, и, несмотря ни на что, наши отношения только крепнут, что ведет к глубокой приверженности и нашей собственной семье.
Apr 22 2018
Любовь
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы мама Джои снова пригласила меня и его на свидания, потому что мы не были на свидании два года, и я хотел бы, чтобы моя мама позволила мне снова связаться с ним и звонить и сообщать ему все время, как он раньше. Я все еще борюсь, чтобы спасти наши отношения!
Apr 21 2018
Любовь
Votes
58
  Я бы хотел, чтобы мне и моему парню стало удобнее друг с другом. Мы могли бы разговаривать друг с другом, не ощущая вокруг себя знакомый вид неловкости. Я хочу быть парой, к которой стремятся все. Я также хотел бы, чтобы тот факт, что мы уходим, был бы известен всем, кого я хочу знать, особенно моей старой любви, которая все еще любит меня. Я хотел бы, чтобы моя старая любовь охватила меня, не будучи разбитым сердцем или грустным. Я не хотел бы, чтобы это произошло. Также я хотел бы похудеть. Я толстая, и я бы хотела похудеть, чтобы быть более красивой. Я тоже хочу быть уверенным в себе и прекратить резать себя. Пожалуйста и спасибо.-CW
Apr 19 2018
Любовь
Votes
6
  Я желаю малышку из Голландии Лоп. Я хочу, чтобы это была девушка, которая любит прижиматься, играть и сладка. Я хочу, чтобы кролик был белым с черными пятнами на нем.
Apr 19 2018
Любовь
Votes
2
  Я хочу, чтобы кто-то, кого я действительно скучал, вернулся в школу и полюбил меня, и никогда не встречался с кем-то еще и не делал ничего для меня, и он приедет, и мы повеселимся и никогда не будем ввязываться в драки, и он поддержит меня, когда кто-то делает что-то, что мне не нравится, и он будет в моем классе и будет сидеть рядом со мной, и никто другой, пожалуйста, сделайте это
Apr 17 2018
Любовь
Votes
3
Следующие 14 желаний в категории Любовь
  Я родился в 1999 году, один из самых популярных кумиров K-pop под SM Entertainment. Я хотел бы иметь идеальное тело: большие сиськи, большой зад, бедра, крошечная талия и отсутствие живота. Хотел бы я быть девушкой Вернона и мы жили вместе.
Apr 30 2018
Любовь
Votes
8
  Я хочу, чтобы мой бывший и я вернулись вместе, мы прошли через многое, и я не хочу, чтобы мы когда-либо снова разлучились, я хочу, чтобы наша любовь была сильнее, чем когда-либо
May 01 2018
Любовь
Votes
15
  Я собираюсь в Блэкпул 28 мая 2018 года, чтобы провести урок Zumba с милым Дэном Уистоном, и я хотел бы подружиться с ним и сделать так, чтобы он мне действительно понравился.
May 01 2018
Любовь
Votes
4
  Мое желание, я был влюблен в одного человека, который так далеко от меня .. Я мечтал о своем будущем с ним ... Я хочу, чтобы он позвонил мне, и снова он должен поделиться со мной всем, и через пару недель чтобы сказать мне, что я ему нравлюсь, и я должен сказать, что даже он мне нравится, тогда мы должны пожениться и жить счастливой жизнью навсегда
May 02 2018
Любовь
Votes
6
  Я хочу, чтобы Катрин Джонсон любила меня. Кроме того, мне нужен волшебный кошелек. Мне также нужно волшебное кольцо. Я тоже защита. Я хочу, чтобы Даниэль Патрик заплатил мне мои деньги. Я хочу вернуться к кольцу отправителя. Я волшебная ручка. Мне нужно поступить так, как я говорю. Я продвигаюсь по службе. Я хочу быть слишком богатым в финансовом отношении. Я обаяние, которое может привлечь для меня любовников. Я собираюсь завоевать уважение ».
May 03 2018
Любовь
Votes
6
  Я желаю, чтобы мой любовник смел, чтобы бороться за наше счастье, оставить свою семью и быть со мной навсегда. Я бы хотел, чтобы он любил меня нежно всегда, как раньше.
May 05 2018
Любовь
Votes
21
  По желанию: по-французски, по-разведывательно, по-французски: Светозар Христозков. Je suis marrié avec lui. Il m'aime aussi. Nous Nous прицелы. J'ai beaucoup d'argent et j'aide lui à obtenir tout ce qu'il veut. J'aide LUI Réaliser сын Rves. Нус сомм богатства. Nous Sommes Allégres. Nous Sommes Toujours ансамбль.
May 06 2018
Любовь
Votes
128
  Я хочу, чтобы жена моего любовника решила уйти и развестись с моим любовником. Я хочу, чтобы жена моего любовника решила уйти и развестись с моим любовником. Я хочу, чтобы жена моего любовника решила уйти и развестись с моим любовником.
May 06 2018
Любовь
Votes
9
  Я хотел бы воссоединиться и в конечном итоге быть в отношениях с Чадом Х *** у (родился 10/2/86 в Луизиане), Тревором ДР **** у (родился 5/20/91 в Теннесси) или с Тайлером П.Дж. ****** n (родился 13.08.94 в Массачусетсе). Хотел бы я встретить мужчину своей мечты, иметь с ним отношения и в конечном итоге жениться на нем. Я хотел бы, чтобы он был: одиноким ботаником, спортсменом-джокером или белым ботаником, который в настоящее время в возрасте 24-33,6 ', имеет мускулистое, тонированное или среднего размера тело с почти или совсем без волос на теле, кем-то, кто не курит или принимать наркотики, живет вместе или учится в школе над своими целями. Мужчина, который ОЧЕНЬ мужественен, показывает, что он заинтересован во мне, романтичен, сначала сообщит мне на сайте знакомств, попросит и назначит свидание, очень дружелюбен ко всем, имеет хорошее дыхание и любит высунуть язык много погоды фотографировать со мной, самому или в группе, или мы разговариваем друг с другом. Человек, у которого есть 7'-9 "срез C ***, и любит использовать свой язык и c *** в моем а **.
May 08 2018
Любовь
Votes
150
  Я хочу, чтобы Шраддха любил меня больше, чем кто-либо в мире. Я хочу, чтобы она вышла за меня замуж. Я хочу, чтобы она осталась со мной. Я хочу, чтобы она встречалась со мной каждый день. Я хочу, чтобы она не разговаривала ни с кем, кроме меня.
May 09 2018
Любовь
Votes
5
  Я желаю, чтобы все были по-настоящему счастливы, и они были совершенны, трансформированы и превзошли себя до самого прекрасного дня и драгоценных высочайших уровней, и все, и все, и все были абсолютно по-настоящему и совершенно полностью свободны от всех форм физической, умственной и духовной боли и имели невероятно бесконечно растущее здоровье и красота и состояние, и чудесные благословения, и они обладали сверхбыстрым регенеративным лечебным фактором и энергией, и их уровни метаболизма всегда продолжают расти без каких-либо верхних пределов, и они могут чудесно приспосабливаться к нему, и они могли бы выдерживать неограниченные температуры и холода, и они никогда умерли, и они почувствовали, что у них всегда было 75 септиллионов Пи Измеренных вечностей сна за одну ночь, и они выровнялись сверх того, что они могли когда-либо себе представить в своих самых смелых мечтах и ​​любви, изливающихся каждый день, и они чувствовали себя серебряным бассейном жизни и у каждого всегда были великие люди, которых они любили, умерли, и они скоро пришли к ним, и люди, которых они любили, стали лучше.
May 12 2018
Любовь
Votes
23
  Я хочу любить кого-то, кого хочу, потому что есть один человек, в которого я хочу влюбиться, и я просто надеюсь, что смогу влюбиться в них
May 12 2018
Любовь
Votes
13
  Я хочу, чтобы мой парень вернулся ... Я хотел бы быть единственной женщиной в его жизни ... Я хочу получить деньги, чтобы пойти в школу на следующей неделе, чтобы мне не пришлось заканчивать семестр. Я просто хотел бы, чтобы вся моя жизнь обернулась, чтобы я перестал чувствовать такую ​​сильную боль, которую чувствую каждый день, когда просыпаюсь утром, осознавая, что мои мечты лучше, чем моя настоящая жизнь. Я просто хочу, чтобы Боги помиловали и дай мне лучшую жизнь
May 13 2018
Любовь
Votes
4
  Я бы хотел, чтобы моя влюблённость заговорила со мной лично. и тогда она придет ко мне домой и спросит меня. потому что я так сильно ее люблю и чувствую, что мы будем самой красивой парой в истории.
May 14 2018
Любовь
Votes
8