Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 15089
Jessica Ononye
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы достаточно много людей отказались от Western Tech High School, чтобы я мог поступить в Western Tech Highschool for Health Sciences в 9-м классе и иметь возможность наслаждаться 4 годами со своими лучшими друзьями.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : May 04 2018  |  Голосов : 4
Категория : Другие желания
WishID : 15089  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу очень длинные волосы, как когда бы я ни снял их и вымыл, они будут в центре моей спины или на заднице. Я хочу, чтобы они были больше на заднице, чем на спине, потому что я люблю длинные волосы, но мои волосы очень короткие да, я хочу очень длинные волосы
May 04 2018
Другие желания
Votes
5
  Я желаю, чтобы все на этом сайте могли исполнить все свои желания, независимо от того, какое желание я надеюсь, что все, включая меня, будут исполнены. И каждый, кто проголосует за это, будет иметь более быстрые результаты, чем любой, кто не голосовал за это. Это станет правдой, если я буду голосовать за чужое желание раз в неделю или чаще. И как только я скажу, что избиратели, которые проголосовали за это, получат свое желание первым, мое второе и последнее всех. Все пожелания будут исполняться от пяти минут до одного часа. Все пожелания будут использованы только для благих целей.
May 03 2018
Другие желания
Votes
120
  Я хотел бы, чтобы я мог исполнить любое из моих желаний вместе с кем-либо еще, кто хочет пожелать, чтобы их желание исполнилось. Эти желания могут быть любыми, считаются ли они невозможными или простыми. Я буду исполнять желания только тех людей, которые делают добро для мира и для себя, для меня я буду иметь право исполнять любые мои желания (Вся сила будет на мне, а не половина власти на других.) Все остальные будет выбран мудро и будет использовать их желание только в хороших целях. Я буду в состоянии выбирать, кому я хочу пожелать, и все желания будут исполняться в течение одной минуты или недели, в зависимости от того, что они просят. Я смогу исполнить желания каждого, сначала попросив человека произнести его имя, отчество и фамилию вслух, затем он скажет свое желание в своей голове и закроет глаза во время желания, пока не кивнет головой, давая мне сигнал они закончили говорить свое желание, и я щелкну пальцами три раза, и желание исполнится.
May 03 2018
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы у меня были безумные и таинственные пурпурно-голубые глаза без каких-либо контактных линз. Я также хотел бы иметь способности читать мысли из-за этого цвета глаз. Я также хотел бы сохранить их навсегда и иметь возможность менять свой цветовой выбор, когда захочу , Я могу изменить цвет глаз, сначала произнеся цвет глаз, который я хочу, только один раз, а затем я щёлкну правой рукой, и через пятнадцать секунд у меня будет цвет, который я хочу. У меня также будет возможность изменить цвет глаз любого, если они захотят меня тоже.
May 03 2018
Другие желания
Votes
47
  Я хочу, чтобы мое тело превратилось в тело девушки с длинными волосами, женскими гениталиями, мозгом девушки (с моей индивидуальностью) и ни одной из частей тела, предназначенных только для мужчин, которые у меня есть в настоящее время. Я также хотел бы, чтобы люди сразу вспомнили меня как девочку, а не мальчика после того, как мое тело изменилось, и чтобы прошлое изменилось так, чтобы я всегда был девочкой, а не мальчиком. Наконец, я бы хотел, чтобы это новое тело было действительно красивой индийской девушкой.
May 03 2018
Другие желания
Votes
44
  Я хотел бы, чтобы я мог контролировать элементы воды, земли, огня, воздуха и металла. Простым жестом я могу манипулировать элементами так, как я хочу. Для генерации торнадо и пыли дьяволит воздух. Для создания приливных волн и льда с водой. Зажигать лесные пожары и излучать огонь. Выращивать растения и создавать землетрясения с земли.
May 03 2018
Другие желания
Votes
41
  Я хочу превратиться в мужчину мужского пола, с моей желаемой внешностью; мужские гениталии, строение тела, клетки, органы и гормоны, повороты волос, естественное / естественное выращивание, густые, мягкие, сильные, здоровые светло-красные цвета Мэнди, смешанные с различными оттенками кукурузно-желтого / светло-коричневого цвета, которые становятся более просто различными оттенками кукурузно-желтого / блондинка, более яркое освещение вокруг меня, стройное, чувствительное, сильное, слабое на вид, гибкое тело, на которое не влияют никотин и смола, плечи шире моей талии и бедра и бедра уже моих плечи и невысокое очерченное шесть пачек, V-образное, алмазное, симметричное и хорошо распределенное лицо / голова, большие миндальные, изумрудно-зеленые глаза с радужной оболочкой диаметром 14 мм, бледная, чистая, ровная, мягкая и здоровая кожа, прямая, слегка взволнованный нос, с нормальными ноздрями, нормальные привлекательные губы светло-розового цвета, с изысканным бантиком Купидона, густые, стройные, с низко выпуклыми бровями, длинные кошачьи ресницы, прямые, идеальные зубы.
May 03 2018
Другие желания
Votes
40
  Я желаю дополнительных деталей в моей внешности; тот же голос, что и у Юичи Накамуры, который становится выше при плаче, испуге или испуге и т. д., 29-дюймовая талия, без веснушек и пятен, без линий марионеток или перевернутых оральных спаек, без укуса или укуса, без двойных или дополнительных подбородков На моем лице, шее, ногах, руках, груди и подмышках нет волос на теле или лице, нет женских половых органов, строения тела, клеток, органов, грудной клетки и гормонов.
May 03 2018
Другие желания
Votes
39
  Я хочу быть мерманом из русалок Мако, иметь трезубец и объединить все силы русалок и русалок с моими, иметь остров Мако для себя и иметь секретную комнату
May 02 2018
Другие желания
Votes
40
  Я бы хотел, чтобы в этом году я сдал экзаменационную карточку и продолжил следующий учебный курс ... Мои желания исполнились ... Я мог вернуть себе уверенность ...
May 01 2018
Другие желания
Votes
118
  Я хочу иметь действительно длинные волосы и увидеть мою лучшую подругу, Роза, боже мой, я так по ней скучаю, что просто хочу обнять ее ???? Прошло некоторое время с тех пор, как я видел ее, и я скучаю по ней, и я знаю, что она скучает по мне ........
May 01 2018
Другие желания
Votes
46
  Я хочу стать волшебником, который может исполнить любое желание мгновенно и постоянно навсегда, чтобы жить счастливой и красивой жизнью, чтобы я мог использовать свои заклинания и зелья, чтобы сделать мир лучше
Apr 30 2018
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы, чтобы моя дочь отдала мне свою дочь, чтобы она стала моей, потому что она негодная мать, и я тот, кто сблизился с ней, когда она родилась, и я был тем, кто всегда имел ее с тех пор, как она родился и позаботился о ней и был там для нее, и теперь моя дочь переехала с парнем и пытается отобрать ее у меня, а моя внучка хочет жить и быть со мной. Я бы хотела, чтобы она отдала ее мне иметь свою собственную и знать, что со мной все в порядке и что она не подвергается психологическому и физическому насилию, потому что это то, что делает с ней ее мать. Хотелось бы, чтобы она у меня была навсегда, и чтобы ей никогда не пришлось жить или быть со своей матерью снова. Хотелось бы, чтобы она все еще жила со мной. Я всегда любил и защищал ее, пока она жила со мной, я хотел бы, чтобы у меня было много денег, чтобы переехать в другое государство. Мне бы хотелось, чтобы я снова был красивым и молодым. Мне 52 года, и мне бы хотелось, чтобы мне снова было 30 лет. Хотелось бы, чтобы я чувствовал себя молодым и здоровым.
Apr 30 2018
Другие желания
Votes
60
  Я бы хотел, чтобы мои волосы росли на моих плечах, и я нравлюсь мальчику, который мне нравится в школе, у меня лучшая одежда в школе и лучшая обувь, и я стал известным сценаристом
Apr 30 2018
Другие желания
Votes
102
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю, чтобы достаточно много людей отказались от Western Tech High School, чтобы я мог поступить в Western Tech Highschool for Health Sciences в 9-м классе и иметь возможность наслаждаться 4 годами со своими лучшими друзьями.
May 04 2018
Другие желания
Votes
8
  Я хочу идеально сыграть каждую песню на флейте и каждую разминку, чтобы быть идеальным для моего концерта в понедельник. Я также не хочу, чтобы моя мама злилась на меня за то, что я не знал, как играть на флейте.
May 05 2018
Другие желания
Votes
105
  Мне бы хотелось, чтобы я мог встретиться с воинами Голден Стэйт и получить автограф с автографами всей команды, а также сыграть на их площадке в Oracle Arena.
May 05 2018
Другие желания
Votes
103
  Я хочу получить хорошее звание ниже 30 в рамках вступительного экзамена aiims pg, экзамена, который проводится 6 мая 2018 года, просьба, чтобы мое желание сбылось, так что поблагодарите его.
May 05 2018
Другие желания
Votes
10
  Я желаю получить хорошее звание ниже 30 в рамках вступительного экзамена aiims pg, экзамена, который проводится 6 мая 2018 года, пожалуйста, воплотите мою мечту в реальность.
May 05 2018
Другие желания
Votes
17
  Я хочу, чтобы пара джиннов была моим другом, исполняла мои желания и отправлялась со мной в приключения. Всегда быть верным мне, никогда не обманывать и не причинять мне боль и всегда быть рядом со мной.
May 06 2018
Другие желания
Votes
17
  Хотелось бы, чтобы у меня был Суперкубок CBS Воскресенье: 28 января 2001 г. Трансляция на DVD и расписание: 12: 00 PM: CBS Sports представляет: MTV's TRL на Суперкубке 1: 00: Phil-Simms 2000 All-Iron Team2: 00:00: экстремальный Суперкубок CBS Sports 3: 00:00: Суперкубок сегодня6: 00:00: презентация Суперкубка Чарльза Шваба 6: 25:00: Суперкубок XXXV10: 00:00: шоу Pontiac Post Game Show 10: 30 PM: Выживший: Австралийская глубинка - мель
May 06 2018
Другие желания
Votes
21
  Хотелось бы, чтобы у меня были такие сверхспособности, как: зрение тепла, дыхание холода, зрение мороза, дыхание жара, телепатия, телепортация, телекинез.
May 06 2018
Другие желания
Votes
14
  Хотелось бы, чтобы у меня был джем с ночевкой в ​​Nickelodeon: 17 мая 2003 г. Трансляция на DVD и расписание: 20:00. Джимми Нейтрон - Бессонница в ретровиле / Максимум Хью: 8:30: Квадратные штаны Губка Боб - Сонное время / Выживание идиотов 9: 00:00: Довольно Oddparents - Ночевка и Снова / Мать-природа9: 30:00: Эй, Арнольд! - Безголовый таксист / Хельга Лунатики 10: 00 вечера: как сказал Джинджер - Спи на нем 10: 30 вечера: Ракетная мощь - Ночной мир / Добро пожаловать в Оттомир11: 00 вечера: Rugrats - Вечеринка животных / Проблемы со сном11: 30 вечера: Квадратные штаны Губка Боб - Промедление / Смена кладбища: 12:00: Джимми Нейтрон - Бессонница в ретровиле / Максимум Хью 12: 30:00: Довольно одаренные родители - Ночевка и старше / Мать-природа1: 00:00: CatDog - Кости демона / Мёртвый вес1: 30:00: Rugrats - Нет дремоты / Дремота Вечеринка
May 06 2018
Другие желания
Votes
23
  Я хочу быть перенесенным в мир фантазий, где есть магия, драконы, эльфы, гномы и медийная земля, где есть замки, короли и мечи, мечи, копья, а также когда меня транспортируют в мир, я хочу близости для магии и боя на мечах и увеличения силы и интеллекта, скорости, выносливости, фотографической памяти я также хочу быть красивым и хочу, чтобы там были красивые девушки, а также вызывать животных, с которыми я мог заключать контракты.
May 06 2018
Другие желания
Votes
59
  Хотелось бы, чтобы у меня на верхней губе была красавица, как у munmun dutta. Я просто хочу красотку на моей верхней губе. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста.
May 08 2018
Другие желания
Votes
17
  Привет, хочу, чтобы у меня на верхней губе была красотка, как у munmun dutta. Я просто хочу красотку на моей верхней губе. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
May 08 2018
Другие желания
Votes
26
  Я бы хотел, чтобы у меня была родинка на верхней губе, как у munmun dutta. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста
May 08 2018
Другие желания
Votes
34
  Я хочу, чтобы мой блокнот на ipad и iphone, что бы я ни писал, сбылся, и всякий раз, когда я удаляю что-то одно, он останавливается, если я не напишу это снова.
May 08 2018
Другие желания
Votes
50