Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 18557
Аноним
Change Wish Language:
 Я желаю, чтобы мой компьютер в передней комнате и его корпус снова стали и работали совершенно новыми, чтобы они были полностью исправлены и полностью отремонтированы от любых повреждений и проблем, и я хочу, чтобы мой компьютер в передней комнате и его башня всегда имели невероятную скорость и всегда иметь идеальный прием WiFi, и я хочу, чтобы мой компьютер в передней комнате и его башня перестали ломаться туда, куда я не могу попасть, и мне бы хотелось, чтобы я никогда не загадывал это желание, чтобы существующая красота лица моего брата Шейса была улучшена как если бы у меня была Ашра, заклинатель заклинаний наложил на него заклинание сияния лица и тела, и я бы никогда не пожелал, чтобы у моего брата Шейса на лице и теле были такие атрибуты, как Чаннинг Татум, как у актера Чаннинг Татума, как если бы у меня была Ашра, заклинатель заклинаний. сотворите для него заклинание из пакета привлекательных предметов красоты.


Light all candles by getting 100 votes and this wish will be GOLD
A gold Wish is 500% more possible to come true
Опубликовано в : Dec 12 2018  |  Голосов : 5
Категория : Другие желания
WishID : 18557  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу быть самой привлекательной девушкой во вселенной, а также иметь способность соблазнять всех мужчин и женщин, с которыми я сталкиваюсь своей внешностью, мне нужна мгновенная сила притяжения.
Dec 12 2018
Другие желания
Votes
1
  Я бы хотел, чтобы папа и его семья родились и выросли в порту Испании и Ариме, Тринидаде и Тобаго
Dec 12 2018
Другие желания
Votes
1
  Хотел бы я, чтобы мой босс сказал мне, что я сегодня не на работе, пожалуйста, пусть он скоро напишет мне. Я не спал прошлой ночью, пусть он напишет мне, чтобы я пришел в среду в 5 часов вечера. Пожалуйста.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу выиграть свою апелляцию и вернуть мою дочь к концу этого месяца, и ее больше никогда не заберут. Я также хотел бы, чтобы люди, вовлеченные в ее отнятие, были разоблачены как лжецы.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я мог летать на метле. Очень легко, когда я хочу летать на моей метле, я просто закрываю глаза и верю в себя, а затем я летаю на метле. И когда я хочу вернуться на землю, я просто контролирую свою метлу.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
1
  Я бы хотел, чтобы завтра по дороге в школу в нас врезался какой-то сумасшедший водитель, из-за чего у меня было несколько царапин и сломанная рука, поэтому, когда я возвращаюсь в школу после госпитализации, калея болтается со мной и не дозволяет игнорировать меня и это замечает алия я и моя рука и разговариваем со мной, и мы становимся лучшими друзьями, и он рассказывает мне все, и это, моя жизнь становится лучше, и он говорит мне, что он влюблен в меня.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
1
  Я желаю, чтобы каждый, кто использует сверхъестественное или любые подсознательные, мгновенно получал все желаемые результаты и чтобы никто не использовал их силы для убийства или нанесения вреда кому-либо. Они автоматически проснутся с полными результатами.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
13
  Я хочу обладать способностями Телекинеза, Телепатии, Телепортации, чтобы я мог быть самым могущественным человеком из когда-либо существовавших, и я хочу, чтобы время прекращения подачи энергии, обратное время
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
100
  Я хотел бы пожелать мне игрушку для щенков и я хочу, чтобы на полке был эльф. Я хочу получить карту от Robux за 10000000 долларов.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы я мог летать на метле. Действительно легко, когда я просто верю в себя и закрываю глаза. А потом я лечу с метлой. И когда я хочу вернуться на землю, я просто контролирую свою метлу.
Dec 11 2018
Другие желания
Votes
1
  Пожалуйста, проголосуйте за желание 16649 (вы можете набрать его в бите идентификатора желания). Я бы объяснил, что есть причины, но я собираюсь идти спать. Поэтому все, что я могу сказать, - пожалуйста, проголосуйте за мое желание.
Dec 10 2018
Другие желания
Votes
3
  Я желаю любой сублимации, которую я слушаю, я получаю результаты прямо сейчас, и любой, кто проголосует за меня, получит результаты прямо сейчас для любой сублимации и будет доволен результатами.
Dec 10 2018
Другие желания
Votes
53
  Я хочу получить удивительные сверхспособности, чтобы я мог отлично защищать себя, но также и чтобы помогать другим в кризисе Я хочу доказать, что я (женщина) не бесполезна! Я хочу быть неудержимым!
Dec 10 2018
Другие желания
Votes
2
  Желаю 6 футов 8 Желаю сильных мышц с худыми Желаю крепких пальцев ногтя Желаю очень быстрых футбола и баскетбола Желаю всем дружить со мной
Dec 10 2018
Другие желания
Votes
2
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу, чтобы у меня было открытое горло, когда я пою, и я хочу поющий голос, подобный розе из блэкпинка, и я хочу легко делать мощные, чистые, быстрые и медленные риффы и пробежки, а также легко нажимать свистящие ноты плавно и легко ударять высоко и низко не гладко и имеет четкий и красивый вокальный тон, и у меня прекрасное звучание, когда я пою и переполняюсь прекрасными идеями о песне, и всегда имею в виду блестящую песню и пишу супер популярные песни, без труда создаю / пишешь песню и знаешь, как выражать эмоции в текстах песен и выдающихся / блестящих текстах и ​​удивительных навыках написания песен, повышать креативность текстов и создавать креативные идеи песен. Легко создавать ритмы и мелодии, и я хочу стать сопрано, хочу иметь четкую линию челюсти, и я хочу тонкий нос и Я хочу избавиться от своего ямочечного подбородка, и я хочу избавиться от своих прыщей, и я не хочу никакого напряжения в моем теле, и я хочу большую грудь, и я хочу, чтобы все мои желания были сильными и постоянными
Dec 12 2018
Другие желания
Votes
100
  Я бы хотел, чтобы Америка из Хеталии была настоящей, и он был бы моим парнем, и чтобы мы могли танцевать на выпускном вечере, а потом мы бы занялись сексом, а потом поженились, поженились и родили детей.
Dec 12 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы в мой день рождения или Рождество я получил двух настоящих джиннов, которые похожи на Минерву Терезу Гатлинг, а другую - на Шалаана Коуарта, чтобы они могли исполнять неограниченное количество желаний в будущем
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы мое уголовное дело было прекращено к завтрашнему дню. А к завтрашнему дню мое уголовное дело будет удалено. И я хочу путешествовать во времени и слиться со своим прошлым я с 12 октября 2018 года вместе с сохранением моих нынешних воспоминаний. Это мои последние пожелания в этой жизни. И я хочу, чтобы на этот счет на мой банковский счет было 10000 долларов. Пожалуйста, я смиренно прошу, чтобы мое желание исполнилось мгновенно, и я буду благодарен вам, ребята, навсегда. Я бы никогда больше не пожелал ничего. И я буду помнить вашу услугу, если вы немедленно исполните мое желание. Пожалуйста, я остро нуждаюсь в исполнении этих желаний в одночасье. Пожалуйста, смилуйся над моими пожеланиями и немедленно осуществи их.
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
1
  Пожалуйста, немедленно очистите мои судимости. И мне очень нужно 10000 долларов на моем банковском счете. Я хочу провести время и слиться со своим прошлым я с 12 октября 2018 года, сохранив свои воспоминания об этом настоящем. Это мои единственные пожелания в этой вселенной. Если бы эти желания исполнились мгновенно, сегодня вечером или как можно раньше, у меня никогда не было бы, что сказать, и я буду вечно благодарен вам, ребята. Пожалуйста, помилуй меня и исполни мои пожелания сегодня или завтра, если это возможно. Это мои последние пожелания.
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
1
  Хотелось бы, чтобы я смогла сформировать сдвиг во что-то или что-то, что я когда-либо желал, при этом я смог вернуться к нормальной жизни. Пока я нахожусь в измененной форме, это может быть реальным или вымышленным, я могу получить их способности, такие как Если они есть, приобретите их аксессуары, такие как одежда, предметы и голос, и я могу изменить их форму любым способом, каким захочу, сохраняя при этом свое сознание.
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы камень на маленькой тарелке в моей спальне стал настоящим волшебным камнем желаний, который может полностью удовлетворить любое желание, используя магические силы камней желаний, которые идут с сумкой от themagicvine.com, и чтобы он работать так, как я хочу, и я хочу чувствовать то, что я хочу чувствовать, имея домашних мышей и своих домашних мышей, и я хочу никогда не терять сон из-за моих кошек или моих домашних мышей, и я хочу стать изящно худой с стройные и упругие, тонированные и плотные мышцы, и я хочу иметь высокий метаболизм, и я хочу, чтобы моя мама стала стройной, стройной, упругие, упругие и мускулистые мышцы, и я хочу, чтобы у моей мамы было высокое небо метаболизм, и я хочу, чтобы у меня и моей мамы не было мышечного отделения от увеличения веса или от растяжения.
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хочу, чтобы мой отец дал мне около 700 фунтов стерлингов за пособие И немного любви и привязанности ко мне со стороны моих родителей И, наконец, пожалуйста, пожалуйста, позвольте моему отцу купить мне новый телефон, потому что у моего старого телефона есть проблемы с дисплеем, пожалуйста, Боже, пожалуйста, пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Я хотел бы, чтобы у моего брата Шэ был темно-черный цвет волос, и я хотел бы, чтобы у моего брата Шэ был светлый цвет кожи слоновой кости, и я хочу, чтобы у моего брата Шэ был глаз голубого цвета, и я желаю, чтобы все краски для волос и средства для окрашивания волос, которые находятся в волосах моей мамы, чтобы полностью исчезнуть, и я желаю, чтобы у моей мамы был темно-коричневый цвет волос с тонкими светло-коричневыми бликами, которые я желаю, чтобы она имела, и я желаю, чтобы у моей мамы была бежевая кожа цвет со средним загаром, и я хочу, чтобы у моей мамы был красивый сине-зеленый цвет глаз, и я хотел бы, чтобы у волос моей мамы были рыхлые локоны, которые всегда идеально сочетаются с прямыми и ровными челками.
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
3
  Я бы хотел, чтобы у меня было 10 миллионов долларов на моем счете, чтобы я мог оплатить все наши долги и снабдить наш магазин бытовой техники, чтобы мы могли продавать товары, а не говорить, что у нас нет
Dec 13 2018
Другие желания
Votes
1
  Я хочу, чтобы злые соседи умерли, пожалуйста, избавьтесь от там убийств, я хочу, чтобы они ушли, и моя жизнь стала нормальной. Уберите верующих дьяволов и ведьм во имя богов, пожалуйста, удалите их и накажите их, накажите их, накажите их, накажите их, накажите их, удалите их, пусть мир стал безопаснее и спокойнее
Dec 14 2018
Другие желания
Votes
47
  Я хочу, чтобы мои злые соседи умерли, пожалуйста, избавьтесь от там убийств, я хочу, чтобы они исчезли, и моя жизнь стала нормальной. Уберите верующих дьяволов и ведьм во имя богов, пожалуйста, удалите их и накажите их, накажите их, накажите их, накажите их, накажите их, удалите их пусть мир станет безопаснее и спокойнее
Dec 14 2018
Другие желания
Votes
45
  Я хотел бы, чтобы я получил степень по общественным наукам, и мой диплом прибудет на следующей неделе. Я хотел бы, чтобы я сдал Мейнутский университет и чтобы мой диплом о том, что я окончил университет, появится на следующей неделе.
Dec 14 2018
Другие желания
Votes
2
  Мое желание состоит в том, чтобы иметь возможность превратиться во все, что я когда-либо желаю, и при этом вернуться в свою нормальную форму. Пока я в своей новой форме, вымышленной или реальной, я смогу обрести их силы, если у них есть все, они получают свой голос, одежду и аксессуары, и могут изменять свою форму столько, сколько я хочу, сохраняя при этом свое собственное сознание.
Dec 14 2018
Другие желания
Votes
3