Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 10023
Claire
Change Wish Language:
 Я хотел бы, чтобы однажды утром я проснулся и увидел ожерелье с бриллиантом на конце вокруг моей шеи. Ожерелье имело бы цепочку из твердой платины длиной около 10 дюймов, а бриллиант, соединенный застежкой на конце, имел бы цвета пастельного радужного кристалла кварца длиной около 3 сантиметров и весом около 5 карат. Однако это не было бы обычным ожерельем. Это будет ожерелье, способное исполнить любое желание, которое я захочу. Все, что мне нужно сделать, это поднести алмаз ко рту и сказать: «Я хочу ... (каким бы ни было мое желание), и мое желание сбудется через секунду после того, как я закончу говорить свое желание. Даже если я скажу свое желание очень расплывчато, ожерелье осуществит желание так, как я бы этого хотел.
Опубликовано в : Feb 02 2016  |  Голосов : 100
Категория : Другие желания
WishID : 10023  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу быть очень красивым и очень высоким шесть футов 8 и играть в DIV I College Football в Университете Мичигана в Энн-Арборе, чтобы играть в Нападение и Оборону, быть звездным игроком команды и получить всех девушек.
Jan 28 2016
Другие желания
Votes
123
  Я хотел бы, чтобы я был дочерью Билли Джо Армстронга, и чтобы у меня был фиолетовый и черный бас, который я знаю, как играть. Пожалуйста, проголосуйте, и пусть это сбудется через 3 дня. : D спасибо.
Jan 27 2016
Другие желания
Votes
34
  Я бы хотел использовать силу и получить настоящий световой меч Кайло Рена. Я также хотел бы вырастить крылья и хвост Ночной ярости и уметь летать с крыльями. плз !!!
Jan 27 2016
Другие желания
Votes
36
  Я хотел бы иметь 100 000 000 долларов, чтобы петь как Ариана Гранде, и иметь 4,0 на моих оценках Юпитера, а также мою табель успеваемости на моем табеле успеваемости и Юпитере, 14 iphone6 ​​с хрустальными корпусами, 14 ударов наушников, 14 ховербордов и 1 ховерборд, iphone6s, и бьет наушники в сумке с днем ​​рождения, и я хотел бы, чтобы я был телевизионным актером на диснеевском шоу, девушка встречается с миром и имеет 2 миллиона подписчиков на Instagram, Musical.ly и KamCord
Jan 27 2016
Другие желания
Votes
100
  Хотелось бы, чтобы у меня был золотой край galaxy s6 с красивым чехлом. Я никогда не потеряю это, никогда не сломаюсь, и это никогда не будет сломано. Он будет иметь много места, много места для хранения и много гигабайт. Цвет моего корпуса будет черным. Мой телефон будет очень быстрым. БЛАГОДАРЮ ВАС
Jan 25 2016
Другие желания
Votes
181
  Я хочу быть очень красивой и соблазнительной девушкой. Я хотел бы, чтобы мои родители и я не были бедными, и чтобы у меня было больше девчачьей одежды, чем сейчас. Я бы хотел, чтобы у меня была бирманская кошка кремового цвета, у которой никогда не было блох. но самое главное, я хотел бы быть девушкой
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
56
  Мне бы хотелось, чтобы после того, как мне исполнилось 19 лет, я выгляжу навсегда 19, даже когда я продолжаю стареть и живу до тех пор, пока меня не убьют, но у меня есть быстрые лечебные способности и быстрые рефлексы, я действительно быстр и у меня намного лучшая ловкость.
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
67
  Я хотел бы иметь возможность манипулировать, контролировать, манифестировать и превращаться в синий огонь, представляя, что я хочу с ним делать, а затем щелкаю пальцами, и моя одежда никогда не сгорит, и я тоже не хочу иметь возможность стать невидимым, представив себя невидимым, а затем щелкнув пальцами, и все, что на моем теле, станет невидимым со мной, я также хотел бы иметь возможность телепортироваться в Афины, просто подумав о том, чтобы поехать туда, наконец, я хотел бы обнаружить демонов и монстров, которые другие люди не могут видеть, а также быть в состоянии обнаружить других людей, которые имеют полномочия.
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
54
  Хотелось бы, чтобы у меня был удивительный поющий голос, похожий на голос Мелани Мартинес. У меня не будет проблем с пением перед людьми, и все будут думать, что у меня удивительный голос. Неожиданно появится школьное шоу талантов, и я присоединюсь. Очевидно, Fall Out Boy будет в школе, и после того, как я спою, они выйдут на сцену и спросят меня, не хочу ли я быть там на открытии следующего концерта. Я скажу «да» и стану певческой сенсацией, и у меня будут миллионы поклонников. Я смогу написать очень значимые песни. Песни будут рок и поп, как комбинация Мелани Мартинес и Fall Out Boy. Fall Out Boy будет спонсировать меня. Весь мой шкаф станет пастельным готом. Скоро у меня будут миллионы поклонников. Все мои друзья будут идти со мной везде, куда бы я ни пошел. И все мои туры никогда не будут стрессовыми, и я всегда буду знать, что делать. Я сделаю аккаунт на msp после того, как стану знаменитым, и я заберу много селфи с Fall Out Boy. Пожалуйста, проголосуйте за это желание! Я голосую в ответ O.O
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
29
  Я хотел бы, чтобы я был хрустальным драгоценным камнем из Вселенной Стивена. Я хочу, чтобы мой драгоценный камень был белым и на моей груди. Если я думаю о копье из жемчуга и держу руку на своем драгоценном камне, мой драгоценный камень будет светиться и в моей руке появится жемчужное копье. если я положу свое копье перед своим драгоценным камнем, то подумайте о копье из жемчуга, оно вернется в мой драгоценный камень. Если я буду испытывать сильную боль, я отступлю в свой драгоценный камень на 3 минуты, чтобы исцелить. Если я буду танцевать с кем-то, тогда я срастусь в одном с ними за 5 минут.
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
40
  Я бы хотел, чтобы у меня был плоский живот, и я не был бы пухлым. Вся моя одежда будет в моем новом размере и будет пастельной готической одеждой. У меня будет 369 нарядов в пастельных готах, и моя старшая сестра никогда их не трогает. У меня будет окрашенный светло-пурпурный короткий пиксельный хайстайл с большими боковыми ударами. Я буду много смеяться над всем этим и буду держать все в себе. Я впаду в депрессию, но моя семья никогда не спросит меня, что не так. Новый ученик придет в школу, и она будет эмо. Она постарается быть моей подругой и сделает меня счастливой. Я потеряю всех моих нынешних друзей.
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
38
  Хотелось бы, чтобы пение Точно так же, как The Weeknd навсегда, имело вид Майкла Джексона, когда он выпустил свой Bad альбом Forever, и удачи, когда дело доходит до подачи заявки на работу.
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
33
  Я желаю, чтобы вся одежда пастельных готических девушек в Интернете была в моем шкафу. Они в пастельной готической одежде, все будут в моем размере. (xL) У меня будет яркая бирюзовая короткая эмо-стрижка для девочек. Моя мама раскроет мне iPhone 6s и скажет мне стать ютубером. Мое первое видео приведет к сотням комментариев и лайков. Я получу свои первые 20 подписчиков. Каждое мое видео получит еще 20 подписчиков. Я только желаю этого, потому что мои родители не позволят мне быть пастельным готом или эмо, и это способ выразить себя. И я всегда хотел быть ютубером !!! Мои друзья по семейной палочке подумают, что у меня такой стиль навсегда. Но мои друзья в школе будут любить мой новый стиль.
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
38
  Я бы хотел, чтобы вся моя одежда стала эмо и пастелью. Вся моя одежда будет пастелью и подходящей для школы. У меня короткие эмо волосы умерли светло-зеленые. Мое желание сбудется через 4 дня. БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
Jan 24 2016
Другие желания
Votes
41
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хочу султаншу Джин. Кто всегда будет со мной, и все мои желания сбудутся мгновенно. Пожалуйста, ребята, проголосуйте за меня, мне нужна ваша помощь. И, пожалуйста, сделайте так, чтобы мое желание сбылось, мне нужна помощь. пожалуйста, помогите мне
Feb 02 2016
Другие желания
Votes
31
  Привет, друзья, хотят получить живую куклу, которая ест, пьет, какает, пишет. Она содержит живую куклу, пустышку, бутылку с водой, перо, миску, ложку, подгузники, смешивая пищевой порошок, а также мне нужны подгузники и смешанные Пищевой порошок. Я желал этого годами, как в 2015 году. Я хотел этого на мой день рождения, но, к сожалению, я не смог. Это около 299 дирхамов валюты страны ОАЭ. Поэтому я не мог его купить. НАДЕЖДА, я ПОЛУЧИТЕ ЭТО !! Если вы проголосуете за меня, я также буду голосовать за вас ПЛЕААААААААААААААААААААСЕ ГОЛОСОВАТЬ! ОТНОСИТЕЛЬНО DHIYA
Feb 03 2016
Другие желания
Votes
44
  Гм ... Я знаю, что это глупо ... Но ... Я бы хотел, чтобы она была русалкой ... Когда я прикасаюсь к воде, я становлюсь русалкой! Дождь не повлияет на меня. Но капля воды должна изменить меня. Я хотел бы длинную синюю сказку. И у меня будет возможность заморозить тепло и сформировать воду. Я также смогу летать .. Хотя это звучит глупо, но .. Я действительно верю .. И .. Я надеюсь, что вы можете мне помочь ..
Feb 03 2016
Другие желания
Votes
36
  Я бы хотел, чтобы у меня были волшебные синие шары. У меня есть эта сумка, которая не в состоянии украсть или взять независимо от того, что это как часть меня. Хорошо внутри это свои синие сияющие шары. Когда кто-то говорит: «Я желаю (их желание)», и я бросаю мяч в них, их желание сбывается. У меня всего 10 шаров. Но когда я использую один, приходит новый. Для его появления требуется 1 час. Эти шары также являются частью меня, и никто не может их забрать. Не важно что. Каждый раз, когда я чего-то желаю, это сбудется, не бросая шары в себя, потому что, если они у меня есть, они исполнят все мои желания. Также я буду самой красивой девушкой из-за шаров. И каждый мальчик в Школе будет влюблен в меня. Из-за того, как я прекрасна. И в моей жизни будет много драмы. и когда я целую парня, мои родители не смогут кричать или делать что-то подобное. Еще раз, я принимаю это. или что-то лучше. Благодарю вас. :)
Feb 04 2016
Другие желания
Votes
31
  Я хочу, чтобы в мой день рождения 22. июля 2016 года я проснусь с розовым топом и с розовыми волшебными крыльями и короной. Когда я прыгаю, я все еще буду в воздухе / Fly, Когда я смотрю вниз, я буду медленно НЕ ЗАМЯТЬ og Вниз на земля Мои родители не почувствуют разницу, но учитель моих сестер-друзей и все остальные смогут увидеть меня, мои друзья станут такими ревнивыми, что у меня также будет такая же кожа, как у норвежского народа, и светлые длинные волосы до тех пор, пока волосы у Рапунцель не до ее волос ruined.i будет самой красивой девушкой в ​​мире, и у меня будет потрясающий певческий голос. Я буду лучшей певицей в мире. У меня также есть полномочия, на которые я могу делать что угодно. Например, «Пауэрс Пауэрс» телепортирует меня в Париж ». Я всегда Я должен сказать «Пауэрс Пауэрс», прежде чем я использую свою Магию, и мой друг Майсан Сэйд вернется и увидит меня и будет так завидовать мне, что у меня также будут розовые шорты и блеск на всей моей одежде, Когда я говорю «трансформируйся» я стану феей, когда скажу «Человек» я снова стану человеком
Feb 04 2016
Другие желания
Votes
34
  я хочу стать русалкой с красивым синим хвостом и способностью дышать под водой и видеть очень хорошо под водой и нырять так глубоко, как я хочу, не оказывая никакого давления на мои уши и иметь способность формировать, замерзать и кипеть вода только с несколькими ручками, как в воде, просто добавь воды
Feb 04 2016
Другие желания
Votes
173
  я хочу иметь бесконечные желания, какими бы странными, хорошими, плохими или какими бы то ни было, у меня были бы бесконечные желания. бесконечность означает отсутствие предела. В моем случае это не предел желаний. Но чтобы исполнить свое желание, я должен Скажите: (мое желание), затем хватайте, и через мгновение оно сбудется. В скобках, где написано (мое желание), это означает, что когда я говорю это, я собираюсь сказать (что бы я ни пожелал), а затем щелкнуть. Через секунду это мгновенно сбудется
Feb 04 2016
Другие желания
Votes
72
  Я бы хотел, чтобы Элвин Хунг умер в 3 дня в полночь. После того, как Элвин Хунг умрет. Я буду администратором моего ноутбука навсегда. Я буду жить вечно! Я буду богатым навсегда. У меня будет потрясающий голос. Я обновлю свой ноутбук до самого лучшего игрового ноутбука во всей вселенной с супер хорошей графической картой, звуковой картой, неограниченным жестким диском и всем, что в нем очень хорошее. Каждый плохой пользователь со всего интернета будет уничтожен навсегда. У меня в банке будет более 9 триллионов долларов каждый день. Я получу премиум-аккаунт Minecraft с тем же именем пользователя, вернув Дрейка Иня с терминации, и сохраню его аккаунт навсегда, я никогда не заболею снова, никогда не умру, Каждый раз, когда мой возраст достигнет 30 21. Мой канал Youtube никогда не устареет навсегда, я получу свои PS1, PS2, PS3, PS4, Nintendo New 3DS XL, Nintendo Wii U, Xbox 360, Xbox One, предварительно заказанные консоли, такие как PS5, Nintendo Wii U Plus , Xbox Two и все хорошие игры по всей Америке (без копий).
Feb 05 2016
Другие желания
Votes
108
  Я хотел бы, чтобы меня звали Мередит, и все, что я написал для Элизабет, изменилось на Мередит, и все, кого я знал, знали мое имя Мередит, и мои волосы на моей голове до самых задниц, а мои волосы оранжево-коричневые с коричнево-светлыми бликами и мои глаза светло-зеленого цвета, как у Мередит на YouTube, и я нахожу, что все мои школьные работы действительно легки, как работа в детском саду, и мы очень скоро переехали в Канберру и переехали в трехэтажный дом с бассейном на крыше и домом. у меня было 5 спален, и моя спальня в этом доме была бы с розовым ковром и белыми стенами, одна из которых была бы окнами от пола до крыши, а также что у меня есть девушка персидский манчкин кот, который любит обниматься и никогда не убегает от меня, и я могу Скажи ей мое желание, и это сбудется мгновенно.
Feb 06 2016
Другие желания
Votes
27
  Я хотел бы, чтобы у меня был самый быстрый метаболизм в мире, как только я что-то ем, я мгновенно сжигаю все эти калории, и я самый быстрый бегун в мире, поэтому я могу пробежать 10 000 за 5 минут и запустить 4 000 за 2 минуты, и что у меня нет прыщей, прыщей или угрей, у меня нет шрамов от угревой сыпи, и я никогда не отращиваю волосы на подмышках и на ногах, и когда я говорю «заморозить»; время замерзнет, ​​за исключением того, что я смогу двигаться и делать все, что мог, когда время не замерзло, и я мог бы делать фотографии, когда время замерзло, но никакие камеры видеонаблюдения не могли записать меня, а когда время замерзло, я мог сказать любое место, куда я хотел и я пошел бы, но все равно было бы заморожено, и я бы никогда не состарился, когда время замерзнет и когда я скажу "разморозить" время разморозится, и я автоматически вернусь туда, где я был до того, как я заморозил время, ожидая, что все, что я сделал, все еще будет там, как если бы я заморозил время и взял iPhone 6, у меня все еще было бы его, когда я разморозил время, и что самый быстрый интернет.
Feb 06 2016
Другие желания
Votes
27
  Я хотел бы, чтобы вся моя одежда подходила мне идеально, и чтобы у меня был каждый журнал 'power power' с февраля 2015 года, и iPhone 6 Plus, который, если я наберу что-нибудь, что я хочу или что-то, что я хочу сделать в заметках, появится в передо мной или мгновенно, и в моей комнате будут белые стены и самый мягкий розовый ковер, а стена в моей комнате с окнами станет стеклянной раздвижной дверью от пола до крыши, которая покрывает всю стену и мой деревянный шкаф двери превратились бы в стеклянные раздвижные двери, и у меня есть розовые, детские розовые, мятно-зеленые, аква, радуга и белые кружевные туфли с цветочным принтом, и что у меня есть пара мини-шорт с высокой талией, которые мне идеально подходят, и они белые с подсолнухами и другая пара белого цвета с отделкой из розового кружева с цветочным рисунком, а также с ноутбуком Apple из розового золота и розовыми, розовыми, зелеными, мятно-зелеными, парнями, кружевными и фиолетовыми рубашками (топы) и мягкой светло-коричневой лодыжкой на каблуке сапоги и маленькая белая кожаная сумочка на шнурках
Feb 06 2016
Другие желания
Votes
24
  Я хотел бы проснуться как большая сиськастая девушка с кривыми, прикладом и влагалищем, с кошачьими ушами, где человеческие уши, и хвостом с коричневым мехом, уши позволили бы мне слышать издалека, и хвост мог бы повесить все свое тело без поломок, и у меня были бы красные кошачьи глаза, чтобы я мог видеть с теплом, а также выглядеть потрясающе, и у меня был бы невинный голос и умный мозг кошки, чтобы помочь мне многими способами отвлечь людей к не заметил что-то изменилось.
Feb 07 2016
Другие желания
Votes
29
  Я хотел бы, чтобы мои волосы росли на 3 дюйма каждый день, и чтобы у меня были блестящие, здоровые, не вьющиеся, прямые волосы, и чтобы у меня был пузырьковый приклад, чтобы я мог петь, как Ариана Гранде, потому что мой Маленький зуб вырос до размера, который он должен был и что мой бассейн в 2 раза больше с прикрепленным тропическим затонувшим стержнем и стеклянными перилами, он никогда не остывает, никогда не пачкается и не нуждается в химикатах или хлоре, всегда кристально чист, а мой двор / поле должно быть ровным нет холмов или ямок в горшках, нет камней, острых камней, кусающих муравьев, колючек и запахов лаванды, на нем нет банановых деревьев и сорняков, растут подсолнухи вдоль забора, и что мой батут уже на большом дворе, больше нет на маленьком дворе - можно мгновенно изменить погоду, сказав: «сейчас (тип погоды) в (стране или городе, в котором я нахожусь)», и я могу сказать, что в Канберре идет дождь из липких липких червей, и это мгновенно дождь дождевых червяков в Канберре.
Feb 07 2016
Другие желания
Votes
28
  Я хочу бегать, бегать трусцой и бегать часами и часами подряд, не уставая и не получая стежка, и мои ноги никогда не будут болеть, но я все равно буду сжигать эти калории, так как мой батут будет в два раза больше, чем сейчас и у меня никогда не бывает листьев, птичьего корма или палочек, что я всегда пахла вкусной жевательной резинкой, что я могла бы рисовать лучше, чем Кристина Уэббер, и могла бы рисовать очень быстро, как одна полная страница А3 заняла бы 5 минут, и я могла написать удивительный, творческий, непредсказуемый целый роман очень быстро, как роман с 30 страницами в каждой главе и 12 главами займет 10 минут, что я мог бы сделать удивительный паркур очень быстро и легко и никогда не уставать, что я мог бы пролететь просто говоря «летать», а затем я бы медленно поднимал землю, и это было бы как плавание, поэтому я плавал / летал в любом направлении, а затем я шел в этом направлении, и я никогда не уставал, и я сжигал бы эти калории как если бы я плавал в бассейне, и все думают, что это нормально.
Feb 07 2016
Другие желания
Votes
22