Домой >> Категории >> Другие желания >> WishID: 10837
Ashlea
Change Wish Language:
 Я желаю двух 5-недельных щенков микромаски померанского шпица, одного кобеля и одной суки. Они оба будут здоровы, и я смогу их сохранить. Я хочу, чтобы мои родители не узнали об этом в течение нескольких месяцев, но когда они узнают, я смогу их разводить. Я выставлю их на выставках собак.


Опубликовано в : Jul 27 2016  |  Голосов : 101
Категория : Другие желания
WishID : 10837  

Make a wish



Предыдущие 14 желаний в категории Другие желания
  Я желаю: 1. Совершенно новый автомобиль без водителя, чтобы он мог отвезти меня, мне не нужно ни о чем беспокоиться ... не нужно, чтобы я исправлялся вечно ... мог бы забрать меня в прошлое, настоящее и будущее просто как машина "Назад в будущее" ..... разговаривает с тобой .... и т.д.2. Волшебная палочка с хорошей книгой заклинаний, которая действительно работает, которая не имеет неприятных последствий и не пропускает ... все желания и мечты сбываются, когда я говорю это однажды. 3. Yamaha Tyos 5 или даже лучше.
Jul 27 2016
Другие желания
Votes
101
  Я желаю: 1. Сделайте много примеров магии: уметь летать, быть невидимым, левитировать, иметь много силы и т. Д. 2. Неограниченные желания3. Выиграй много денег4. Всегда оставайся здоровым5. Познакомьтесь с корейскими актерами / актрисами: актер: Ли Сан Ву, Ли Сан Юн и т. Д. И актриса: Евгений Ким и т. Д.
Jul 26 2016
Другие желания
Votes
100
  Я желаю: 1. Умный дом Большой Мечты с большим количеством акров, Все огорожено вдали от дороги, Тревога, Камера видеонаблюдения и т. Д. 2. Обученный мужчина-овчарка из Canine Protection International от Джона Виттакера3. Неограниченные деньги для использования.
Jul 25 2016
Другие желания
Votes
49
  Хотелось бы, чтобы женщина-фея с розовыми волосами выглядела как девушка, но это фея, дающая неограниченные желания, и я единственный, кто ее видит. (но если вам небезразлично голосование мира, это желание было бы здорово!)
Jul 25 2016
Другие желания
Votes
101
  Я бы хотел, чтобы мои домашние животные могли разговаривать со мной и понимать меня и могли давать неограниченные пожелания для меня, чтобы я мог помогать своей семье, друзьям и другим людям. Я также хотел бы, чтобы папа позволил мне отправлять текстовые звонки смотреть на YouTube, искать вещи, позволять мне бриться и позволять мне выбирать мои ботинки без злости. Пожалуйста, позвольте мне вырастить 5 футов черные крылья птицы со спины, пожалуйста, позвольте мне летать
Jul 25 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хотел бы выиграть 8 iphones6s и хочу быть популярным, и я бы хотел, чтобы кто-то мог бесплатно отдать мне мотоцикл, на котором я могу ездить куда угодно, и я хочу, чтобы кто-то мог дать мне 1 000 000 долларов, чтобы я мог поделиться им со своей семьей
Jul 25 2016
Другие желания
Votes
48
  Я хотел бы, чтобы я мог иметь неограниченные желания на всю оставшуюся жизнь. Когда я загадываю желание, все, что мне нужно сделать, это сказать это один раз в моей голове и щелкнуть обоими пальцами, и это сбудется мгновенно. Я хочу этого, потому что я хочу быть счастливым большую часть времени в моей жизни, и сейчас есть шанс, что я могу остаться без крова. Я не хочу этого, поэтому, пожалуйста, помогите мне, проголосовав за это желание, чтобы оно сбылось как можно скорее.
Jul 24 2016
Другие желания
Votes
103
  Я хочу выращивать рыбные жабры по бокам моей шеи, чтобы моя кожа приобрела кремово-белый цвет и чтобы мой ум исчез, и чтобы я мог читать, писать, говорить на всех древних египетских алфавитах, словах и фразы и иметь знания о цивилизации, как если бы я жил в цивилизации, и я хотел бы, чтобы археологи никогда не расшифровывали какой-либо из древнеегипетских алфавитов, слов или фраз и чтобы можно было видеть в темноте, бегать быстрее, чем скорость звука и быть супер умным в любой теме
Jul 24 2016
Другие желания
Votes
35
  Я бы хотел, чтобы кто-нибудь купил мне подарочную карту Vanilla Visa за 500 долларов и подарочную карту Vanilla Visa за 200 долларов, чтобы я мог тратить и покупать все, что захочу, как только получу эти подарочные карты.
Jul 22 2016
Другие желания
Votes
102
  Я желаю, чтобы Сверхчеловеческая Способность Ловкости реагировала быстрее, чем у обычного человека, обладала большей гибкостью и способностью прыгать выше / дальше и иметь Бессмертие, чтобы жить вечно.
Jul 22 2016
Другие желания
Votes
101
  Я хочу использовать способность Freeze Time, сказав: «время идет быстро, пожалуйста, замерзни для меня, пожалуйста», и чтобы возобновить время, сказав: «время, когда у меня было достаточно, мне нужно что-то, чтобы уйти».
Jul 22 2016
Другие желания
Votes
102
  Я желаю джинна с неограниченными желаниями, чтобы я мог делать хорошие вещи для своей семьи и друзей, поэтому я хочу пожелать моей семье, потому что мы переживаем трудные времена, так как я был во втором классе, моя семья не могла пережить целый год, когда кто-то в моей семье не умирал, сначала моя тетя, потом мой дедушка, а затем моя собака Жазмин, она умерла, потому что у нее был рак носа, и она была моей лучшей подругой, и она никогда не покинет мою сторону, она была лучшей и самой милой собакой. любой мог попросить.
Jul 22 2016
Другие желания
Votes
100
  Я желаю, чтобы Заклинание популярности повторялось: «Для всех, кого я вижу, все глаза устремлены на меня, и чтобы отменить заклинание, я должен сказать: отмените эту популярность, с меня хватит того, что я вижу.
Jul 22 2016
Другие желания
Votes
103
  Я действительно желаю черного Sony Xperia z2 и серебристого iPod nano 7-го поколения, который я получу от моей мамы врасплох, пожалуйста, проголосуйте и поделитесь этим желанием. Я хочу их так сильно, если вы сделаете это, я проголосую и поделюсь вашим желанием, я буду признателен это очень много :)
Jul 22 2016
Другие желания
Votes
101
Следующие 14 желаний в категории Другие желания
  Я хотел бы, чтобы у меня было 9000000000000 миллиардов желаний, и все, что я желал, будет на 100% реальным и истинным, и оно будет активным, когда я скажу "Я желаю". и эти желания произойдут на 100%, поэтому я могу исполнять их и тогда, когда говорю «желание исполнено»
Jul 27 2016
Другие желания
Votes
113
  Хотелось бы, чтобы я была фиолетовой русалкой H2O с способностями, когда я мокрый, я превращаюсь, а когда я сухой, я человек. Пожалуйста, это будет настоящая мечта. Мне всего 11 лет.
Jul 27 2016
Другие желания
Votes
102
  Хотел бы я, чтобы меня приняли в колледж IPFW, и вскоре мне позвонили из этого колледжа в Форт-Уэйн, и мне бы хотелось, чтобы я была популярной девушкой в ​​колледже, и я всем нравился, и я бы хотел, чтобы я нравился всем в церкви, которую я тоже называю Lakeview Church.
Jul 28 2016
Другие желания
Votes
32
  Хотелось бы, чтобы я был многоязычным (владею английским, игбо, японским, суахили, коса, корейским, испанским, французским и немецким). Так что я могу общаться с новыми людьми, с которыми я встречаюсь каждый день и в школе
Jul 28 2016
Другие желания
Votes
34
  Хотелось бы, чтобы у меня был камень, который бы исполнил любое из моих желаний, когда я начну предложение со слова «Я хочу». и желание произойдет мгновенно со 100% эффектом.
Jul 29 2016
Другие желания
Votes
114
  Хотел бы я стать русалкой с сине-зеленым хвостом, когда я мокрый. Как и когда я превращаюсь в русалку, у меня в волосах появляется голубая полоса. СПАСИБО, Я ФАРКЛ!
Jul 29 2016
Другие желания
Votes
45
  Желаю здоровой белой женской микрочайке Поморская, которой 3 недели. Он будет поставляться с формулой со шприцем, розовым воротником и всеми вакцинами и выстрелами. Это также придет с лицензией. Мои родители не узнают за 3 месяца.
Jul 29 2016
Другие желания
Votes
46
  Я действительно желаю коричневого котенка шантильи женского пола, чтобы моя бабушка разрешила мне поселиться в ее доме, так как я живу с ней, пожалуйста, проголосуйте и поделитесь этим желанием, я люблю кошек, и я хочу, чтобы они были такими лысыми
Jul 29 2016
Другие желания
Votes
48
  Хотел бы я иметь браслет, который мог бы поменять мой пол в любое время. Там будет 2 кнопки: синяя и красная. Синий делает меня мужчиной телом, разумом и душой. Красная кнопка будет означать, что женщина - это тело, разум и душа. Как мужчина, у меня был бы пенис с семенниками и плоская грудь и короткие волосы с волосами на теле. Как девушка, у меня не было бы волос на теле, особенно волос на подмышках. У меня было бы влагалище с яичниками между ногами и грудастой грудью с бойкими и очень чувствительными сосками, которые могут лактировать. Я был бы легче, как девочка, но весь жир шел бы прямо к моим дыханиям и заднице. Мои волосы были бы блестящего миндально-коричневого цвета. Каждый раз, когда я пользуюсь браслетом, моё тело изменялось физически, как менялись бы кости, и кожа моей девочки становилась мягче, а моя грудь производила бы огромное количество грудного молока, в то время как у мужчины моё тело было бы очень сильным из-за всех мышц, кроме мышцы там не видны очень мощные. Что бы ни случилось с браслетом, он не сломается
Jul 30 2016
Другие желания
Votes
103
  Я хочу, чтобы мои желания сбывались, когда бы я ни захотел, и происходили сразу же после того, как я покончил с этим. Я хочу иметь возможность желать чего угодно, и я могу желать в любое время, когда захочу.
Jul 30 2016
Другие желания
Votes
177
  Я хотел бы, чтобы у меня были клыки не намного длиннее моих обычных зубов, но заметные, и я мог бы превратиться в полностью черного волка с красивыми голубыми глазами, такими как небесно-голубые, и я смогу контролировать себя, превращаясь в волка, и я Я смогу трансформироваться сколько угодно, когда захочу, и я смогу разговаривать с другими собаками в форме человека и волка. Также, когда я хочу изменить форму, я просто думаю о превращении в своего волка. Я мечтала, чтобы я смогла превратиться в волка. Это не будет больно, и для трансформации потребуется десять секунд. Когда заклинание начнет действовать, у меня будет зрение 20/20, хороший слух, и я смогу чувствовать запах с далеких расстояний. Я буду использовать это во благо, чтобы повеселиться и защитить своих друзей, любовника и семью, когда мне это нужно. Я буду держать это в секрете, я скажу только людям, которым доверяю.
Jul 30 2016
Другие желания
Votes
50
  Я хотел бы, чтобы я была русалкой h20, которая замораживает воду, формирует воду и нагревает воду. И я хотел бы быть вампиром. И феями, чтобы я мог летать так высоко в небе.
Jul 30 2016
Другие желания
Votes
40
  Хотелось бы, чтобы за одну минуту я мог сделать слишком много желаний, которые могли бы быть реальными, и вся сила желаний могла бы быть в моем ожерелье, которое я всегда ношу на себе. Я хотел бы получить сообщение от моей влюбленности.
Aug 01 2016
Другие желания
Votes
51
  Я хочу: 1. Уехать в Корею, выучить корейский язык у актрисы Юджин Ким, действительно хотеть встретиться с Юджином, неограниченное количество концертов за кулисами или где она ходит, Юджин оставаться здоровым и т.д. Познакомьтесь с Ли Санг Ву, актером.
Aug 01 2016
Другие желания
Votes
37